Ваше отношение к НС движению - Страница 8 - Форум Black Metal
Страница 8 из 19«126789101819»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Ваше отношение к НС движению
Как вы относитесь к НС движению.
1.Положительно-полностью поддерживаю![ 36 ][51.43%]
2.Есть неплохие идеи,но в целом не очень[ 17 ][24.29%]
3.Мне все равно[ 12 ][17.14%]
4.Я против-я антифа[ 5 ][7.14%]
Всего ответов: 70
Sid_ViciousДата: Четверг, 21.07.2011, 13:08 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Nihilist)
А кто вдохновитель НС? Гитлер? Еврей, то бишь?

Данное течение возникло задолго до него и было создано усилиями таких мыслителей как Вальтер Зомбарт и Артур Мёллер ван ден Брук. Особенно большой вклад в его разработку внёс последний. Даже само название «Третий Рейх» рождено им, а не кем-нибудь ещё.

как говорил мой дед - "я твой дед"

HeitelДата: Четверг, 21.07.2011, 14:09 | Сообщение # 107
Подполковник
Фронтовик
Quote (Nihilist)
Гитлер? Еврей, то бишь?

Неужели кто-то верит в миф КОБ о том, что Сталин, Гитлер, Трумэн, Рейган и даже Обама это всё евреи?

http://humvalues.blogspot.com/

NihilistДата: Четверг, 21.07.2011, 14:23 | Сообщение # 108
Майор
Фронтовик
Неужели кто-то верит в миф КОБ о том, что Сталин, Гитлер, Трумэн, Рейган и даже Обама это всё евреи?

Нет, не все, наверное, но Гитлер - еврей, это нелепо отрицать, это всем известный факт.
Кстати, насколько можно верить так называемым "фактам"? Я говорю то, о чем слышала.

Из цветов венок сплету я, им же удавлюсь

Сообщение отредактировал Nihilist - Четверг, 21.07.2011, 16:10

HeitelДата: Четверг, 21.07.2011, 16:28 | Сообщение # 109
Подполковник
Фронтовик
Quote (Nihilist)
но Гитлер - еврей, это нелепо отрицать, это всем известный факт.

Обоснования в студию.

Мифическая версия о интимной связи Марии Анны Шикльгрубер (бабушки Адольфа) с неким евреем, мягко говоря притянута за уши. В книге "Тайна семьи Гитлера" это опровергается.

С расовой точки зрения Адольф Гитлер принадлежит субнордическому расовому типу (хоть это далеко не показатель, но всё же). С религиозной он был очень далёк от иудаизма. В обществе евреев не жил. Как его можно считать жидом, евреем, иудеем? smile Это полуёбки с КОБ распустили слухи, о иудеГитлера, иудозападе,иудоСталине, иудоСША, у которых главная цель в том, чтобы всех русских убить и втоптать руССскую раССУ в грязь.

Слухи - это не факты wink Говорят, что Гагарин в космосе не был. Некоторые в всерьёз утверждают, что высадки на Луну США не было, а особые сказочники распускают слух, что Ньютон ничего не понимал в механике и физике. Слухи нужно проверить и фильтровать

Сообщение отредактировал Heitel - Четверг, 21.07.2011, 16:32

NihilistДата: Четверг, 21.07.2011, 16:52 | Сообщение # 110
Майор
Фронтовик
Слухи - это не факты

Да, абсолютно верно, я эти понятия не путаю, но отрицать не стану, я в данной теме некомпетентна. Не стоило писать сюда, но раз уж так...

Обоснования в студию.

Все мои обоснования - это брошюра под названием "Еврейский вопрос".

иудоСША, у которых главная цель в том, чтобы всех русских убить и втоптать руССскую раССУ в грязь.

Вы и это станете отрицать?

HeitelДата: Четверг, 21.07.2011, 16:55 | Сообщение # 111
Подполковник
Фронтовик
Quote (Nihilist)

Вы и это станете отрицать?

Разумеется. США - единственная страна, на которую после смерти Райха выпала доля обвинений в чем угодно. А причина одна: зависть. Особенно явна она у наиболее нищих стран как РФ и Украина.

Quote (Nihilist)
"Еврейский вопрос".

Автор?

NihilistДата: Четверг, 21.07.2011, 17:03 | Сообщение # 112
Майор
Фронтовик
Разумеется. США - единственная страна, на которую после смерти Райха выпала доля обвинений в чем угодно. А причина одна: зависть. Особенно явна она у наиболее нищих стран как РФ и Украина.

РФ завидует??? Как ни странно при ее хуевейшем положении, нет. Я говорю о знаменитом плане Даллеса, в который никто не верит, но он работает. Хотя я склонна утверждать, что этот план работает в сочетании с деградацией населения россии.

Автор?

Федор Михайлович Достоевский, в брошюру еще входят приложения по этой теме...

Sid_ViciousДата: Четверг, 21.07.2011, 17:04 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Heitel)

Не совсем разделяю твое мнение, но в чем то ты прав. Многие обвинения вполне обоснованы, и зависть тут не при чем, а уж если глядеть в будущее и представлять как америка будет расплачиваться за триллионы долгов, так завидовать еще труднее.

ForgotДата: Четверг, 21.07.2011, 17:13 | Сообщение # 114
Лейтенант
Призывник
Кстати изучение генеалогического древа Гитлера,напрямую говорит о том, что евреем он точно не являлся,Если говорить о фактах,наверное то что сказали по телевизору или кто-то вспизднул в интернете теперь перекрывает историю, антропологию, генеалогию и другие науки косвенно или прямо отвечающие на подобные вопросы. Тут много людей ярых антагонистов в отношении сомвременного общеста,человечества и т.д. ,во всяком случае на словах это точно=). И неужели при таких вот раскладах можно верить в тухлые пропагандистские штампы 50летней давности?

http://vkontakte.ru/club32212385

HeitelДата: Четверг, 21.07.2011, 17:20 | Сообщение # 115
Подполковник
Фронтовик
Quote (Nihilist)
РФ завидует???

Население РФ. Эти тупые толстозадые американцы!!!11 - уже стереотип. Хотя у самих американцев представление о русских, уж чересчур позитивное в отличие от реальности.
А завидовать США есть чему. Это уникальная культура, уникальная кухня (повлиявшая на все кухни мира), лучшие ВВС, лучшее положение и относительная стабильность развития. Да и США стали великими за 300 лет, в то время как Рашка гниёт уже 1000 лет и отстаёт от Европы и США в частности.

Quote (Nihilist)
плане Даллеса

План Далесса - это очередная хуерга от КОБ-КПЕ, "Левашовцев", "детей Мидгарда" и прочих анальных клоунов. Никто его не создавал и текст столь ужасного плана кстати позаимствован из литературы 20 века, что очередной раз доказывает прогнившую позицию этих псевдонаучных мудаков.

Quote (FanOfAaskereia)
и представлять как америка будет расплачиваться за триллионы долгов, так завидовать еще труднее.

smile Если США начнёт выплачивать это реальными суммами, то заёмщики охуеют от инфляции. Как мне кажется, в Европе рано или поздно произойдёт дефолт, где долг США станет гораздо меньше и вы платиться без труда. Ну а в самом плохом случае наступит война, где долг будет погашаться продажей оружия.

Quote (Nihilist)
Федор Михайлович Достоевский, в брошюру еще входят приложения по этой теме...

А как Достоевский связан с Адольфом Гитлером? Я что связи уловить не могу

Сообщение отредактировал Heitel - Четверг, 21.07.2011, 17:24

Sid_ViciousДата: Четверг, 21.07.2011, 17:31 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Фронтовик
Антиамериканизм - поле для цветного экспансионизма, и расовой измены "левых". В современных Штатах я вижу много негативного как по отношению к белым американцам (в первую очередь), так и к белой расе в целом - как СССР (гнобление русских и поднятие цветастой шушеры по всему миру, в том числе прямая помощь нордофобским революционерам Азии и Африки, про чисто пропагандистские выкрики против белого сопротивления в Штатах в 60-70 я молчу, как и про вечные осуждения зарождающегося тогда в "капиталистической" Европе антииммиграционного движения). Нашу Родину хочет поделить Китай и Большой Чуркестан. США достаточно доминировать (как скажем по отношению к Европе в период холодной войны). Врагами лучше вообще никого не объявлять - коль силы реальной нет. К тому же в своём доме надо разобраться...
Американофобия - разыгрываемая нынешним Режимом карта для населения. Это не значит что проблемы не существует, но она очень надумана.

Вадим1349Дата: Четверг, 21.07.2011, 18:19 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Фронтовик
Умные вещи говорите, но говорить за американцев и за америку то, что думают они, трудно. Я знаю двух человек, которые полжизни в америке живут и довольны, живут наравне с коренными. Вряд ли это долго продлится, конечно, но сейчас это так

NihilistДата: Четверг, 21.07.2011, 19:12 | Сообщение # 118
Майор
Фронтовик
А как Достоевский связан с Адольфом Гитлером? Я что связи уловить не могу

"Еврейский вопрос" - автор достоевский, в брошюру не только он входит, не так выразилась, прошу прощения

А завидовать США есть чему. Это уникальная культура, уникальная кухня (повлиявшая на все кухни мира), лучшие ВВС, лучшее положение и относительная стабильность развития. Да и США стали великими за 300 лет, в то время как Рашка гниёт уже 1000 лет и отстаёт от Европы и США в частности.

да да да да, я не спорю.

Добавлено (21.07.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Я извиняюсь за жуткий оффтоп, вообще не стоило мне писать здесь)
хотела только сказать что мне все равно (такой выриант в опросе есть), а тут такие дебри, нет, я не в теме)

Сообщение отредактировал Nihilist - Четверг, 21.07.2011, 19:14

Вадим1349Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:27 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Фронтовик
Тут уже от НС и отойдем через пару страниц smile

HeitelДата: Пятница, 22.07.2011, 02:43 | Сообщение # 120
Подполковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
я вижу много негативного как по отношению к белым американцам

Благо это уже сходит чуток. Ну и в США НС движение развито пожалуй сильнее среднего (причём в акциях прямого действия), однако не так мощно как в Венгрии или Румынии, которые даже День Поебды считают запрещённым праздником smile Что абсолютно правильно

Quote (FanOfAaskereia)
США достаточно доминировать

Так оно и есть. К сожалению США ни за что не захочет принять соучастие в развале Рашки. В отличие от отвратных китайцев.

Quote (FanOfAaskereia)
Американофобия - разыгрываемая нынешним Режимом карта для населения.

Абсолютно согласен.

Nihilist,

Ничего страшного smile

Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск:

Хостинг от uCoz|