Ваше отношение к НС движению - Страница 7 - Форум Black Metal
Страница 7 из 19«12567891819»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Ваше отношение к НС движению
Как вы относитесь к НС движению.
1.Положительно-полностью поддерживаю![ 36 ][51.43%]
2.Есть неплохие идеи,но в целом не очень[ 17 ][24.29%]
3.Мне все равно[ 12 ][17.14%]
4.Я против-я антифа[ 5 ][7.14%]
Всего ответов: 70
Inferno-HellДата: Вторник, 19.07.2011, 23:04 | Сообщение # 91
Капитан
Фронтовик
Статус: Дезертир
"то есть я придерживаюсь догматов православия, а не католицизма" пойми.

DETECTED!!!

NebirosДата: Вторник, 19.07.2011, 23:14 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Фронтовик
Ладно, и так уже нафлудили.

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

Sid_ViciousДата: Среда, 20.07.2011, 12:11 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Фронтовик
Серьезно рассматривать НС идеологию возможно только на примере Германии.

Национал-социализм - один из мощных цивилизационых ручьёв. Плюсами движения несомненно являлись: Забота о чистоте крови куда включаеться комитеты матерей, финансирование, увеличение рождаемости и тп. .Воспитание молодежи(гитлерюгенд ,нс общество женщин и тп.). + многоукладная экономика, синтезирующая лучшие элементы как рынка, так и административно-командной системы + технократия, ориентация на научно технический прогресс, хотя загибы тоталитарного режима и имели свои системные ошибки в этом вопрос, + осмысленное, векторное существование немецкого общества, мечта о возрождении арийцев и появлении сверхчеловека, на фоне альтернативной этому идеократии строительства коммунизма для всех, эта идея выглядит безупречной.

Минусом можно считать свертывание всяких институтов демократии, борьба с ЛЮБОЙ, а не только деструктивной оппозицией, черезмерно агрессивная внешняя политика, приведшая к самоубийсвтенной войне на два фронта.Также минус нацисткого режима в его гиперавторитаризме видимо во всём этом и проявился. Чрезмерная концентрация власти в руках одного человека привела к трагическим для Германии и нацизма последствиям, возможно многие стратегические ошибки Гитлера были обусловленны именно гиперавторитарной моделью в Процессе Принятия Решений....

В любом случае 3 Рейх - общество единственное и наиболее близко подошедшее к практическому переходу человека к более высоким стадиям развития. Другое дело что деспотизм фюррера, человека не нордичного в своей доменанте привел НС к подмене нордической, расовой идее на идею геополитическую.

Гитлер был ближе всех к истине, пусть и бесконено от неё далёк. Его погубили те самые параноидальные идеи что подтачивают нынешнее национальное движение - в "Моей Борьбе" Гитлер лишь на паре страниц упоминает нордическую идею, т.е. "позитивный расизм" и практически на каждой странице своей книги костерит на чём свет стоит евреев. Возможно причины этого лежат в том что сам фюррер был далеко не истинный ариец, и это на подсознательном уровне вызывало с одной стороны неадекватную агрессию в отношении евреев, с другой - неадекватное понимание важности нордической идеи. Но в любом случае 3 Рейх и нацизм - это на данный момент едиственный проект вплотную подошедший к пониманию и практическому воплощению Нордической идеи, и в сущности её реализовавший. Как говорят вполне не маргинальыне историки - умри Гитлер году так в 1938-39 и он вошёл бы в историю исключительно как великий и позитивнейший государственный деятель. Таким образом все претензии что мы можем направить в адрес нацизма, хоть и накапливали свои предпоссылки, тем не менее могут относится лишь к тактике и статегии Германии во 2 Мировой Войне. Сами по себе Рейх и Нацизм - явления в целом позитивные.

как говорил мой дед - "я твой дед"

HeitelДата: Среда, 20.07.2011, 12:42 | Сообщение # 94
Подполковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
мечта о возрождении арийцев

А кто в вашем понимании арийцы?

http://humvalues.blogspot.com/

ВадяДата: Среда, 20.07.2011, 13:17 | Сообщение # 95
Рядовой
Призывник
Возрождение арийцев - это всё враки. 90 процентов русских - тупое быдло, таки да, а про ядерный холокост мне понравилось, было бы неплохо. Кто мою оватару вконьтакте видел - вот мое отношение к почти всему человечеству и его деятельности

Добавлено (20.07.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Возрождение арийцев - это всё враки. 90 процентов русских - тупое быдло, таки да, а про ядерный холокост мне понравилось, было бы неплохо. Кто мою оватару вконьтакте видел - вот мое отношение к почти всему человечеству и его деятельности

HeitelДата: Среда, 20.07.2011, 14:12 | Сообщение # 96
Подполковник
Фронтовик
Quote (Вадя)
Возрождение арийцев - это всё враки.

В момент жизни фюрера триумф расового превосходства был реален. Сейчас он уже невозможен да и не нужен.

Sid_ViciousДата: Среда, 20.07.2011, 15:45 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Heitel)
А кто в вашем понимании арийцы?

Можно ли дать определение такому явлению как "солнце" я имею ввиду возможно ли дать абсолютно исчерпывающее и всеохватное, универсальное определение? "ариец" или "русский" и пр. - это не "понятия", не абстрактные категории, а данность, САМОНАЗВАНИЕ. Мы можем лишь идти по ните данности.

В исторических описаниях они фигурируют как исполинские двухметровые светлокожие и голубоглазые блондины с вольным характером и изрядной смекалкой (эту откровенно расисткую информацию я почерпнул из фрагментов арабских и греческих летописей).

Quote (Heitel)
Сейчас он уже невозможен да и не нужен.

Да точно - К чёрту голубоглазых блондинок, долой эталоны красоты! Это не толерантный расизм. Но что будет с такой культурой и таким обществом с отрезанными корнями? Боюсь историческая практика показывает примеры позднего Рима и современные картинки MTV.

Для людей поражённых иллюзиями Великой Французской Революции: эгалитаризм сам по себе - чистый бред, не выдерживающий никакой критики. Идеи всеобщего равенства периодически появляются и разлагают разные общества. Под напором христианского эгалитаризма была уничтожена Римская Империя. Великая Франция превратилась в скопище винных алкоголиков захваченных Гитлером одним марш-броском. Люди не равны. Всё мироздание пронизывает множество иерархий и рангов. Луна вращается вокруг Земли, Земля вокруг Солнца, Солнечная Система занимает своё место в Галактике и т.д. Для различных форм жизни исключение не делается. Миллионы лет от одноклеточных до млекопитающих и человека Жизнь шла не только за счёт кропоткинского сотрудничества, но и посредством отбора, в следствии которого землю населяли потомки лучших, а не худших.

HeitelДата: Среда, 20.07.2011, 16:31 | Сообщение # 98
Подполковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
как исполинские двухметровые светлокожие и голубоглазые блондины

smile Сказать какого роста были викинги? Определённо ниже 2м. Уж извини за придирания, но они редко доходили даже до 185 см.

Quote (FanOfAaskereia)
Да точно - К чёрту голубоглазых блондинок, долой эталоны красоты!

Проблема в том, что с научной точки зрения, нордоидные и светлопигментированные кроманоидные типы лишь локальное явление. Первый же имеет метисное происхождение от средиземноморских расовых типов с светлыми кроманоидами. Да и идеал этот туфта, т.к. люди с откровенной монголоидной примесью могут подойти под этот идеал.

Quote (FanOfAaskereia)
. Идеи всеобщего равенства

Мн кажется имущественное положение определяет больше, чем расовое. Перед ниггером миллионером любой белый человек - унтерменш. Ну, а если научно то расы людей не равны хотя бы из-за расхождения в уклонах развития.

Quote (FanOfAaskereia)
но и посредством отбора, в следствии которого землю населяли потомки лучших, а не худших.

Истинно это так.
Quote (FanOfAaskereia)
Да точно - К чёрту голубоглазых блондинок, долой эталоны красоты!

Тут наверное меня неверно понял. Я другое имел ввиду

Сообщение отредактировал Heitel - Среда, 20.07.2011, 16:32

Sid_ViciousДата: Среда, 20.07.2011, 16:45 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Heitel)
Сказать какого роста были викинги? Определённо ниже 2м. Уж извини за придирания, но они редко доходили даже до 185 см.

Источник? Сомневаюсь что мнения историков достовернее летописей. Даже сейчас глядя на скандинавские народы трудно верится что они были низкорослыми.

Quote (Heitel)
Ну, а если научно то расы людей не равны хотя бы из-за расхождения в уклонах развития.

Истинно это так. Ни одной расе, не довелось даже приблизиться к достижениям белой расы.

Quote (Heitel)
Мн кажется имущественное положение определяет больше, чем расовое. Перед ниггером миллионером любой белый человек - унтерменш.

Не согласен. Ты считаешь что материальное богатство определяющая черта, характеризующая превосходство расы?

Добавлено (20.07.2011, 16:45)

Quote (FanOfAaskereia)
Перед ниггером миллионером любой белый человек - унтерменш.

Ниггер миллионер это червь паразитирующий на достижениях белой расы, сколько нигеров миллионеров в негритянских странах? Довольно странный факт что нигеры миллионеры встречаются где угодно но только не на родине

HeitelДата: Среда, 20.07.2011, 16:54 | Сообщение # 100
Подполковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
Источник?

Пожалуйста. http://fiord.org/locals/articles/heights/ Исходя из этого, они не всегда были даже ростом 180 см. Хотя рост определяет жизненная активность и питание. Поэтому быть слишком высокими они не могли. Просто для низкорослых арабов они казались огроменными шпалами, хотя многие кроманоиды и без высокого роста выглядят внушительно.

Quote (FanOfAaskereia)
Даже сейчас глядя на скандинавские народы трудно верится что они были низкорослыми.

Сейчас и время другое, другое питание и образ жизни. Вообщем, если ты с детства хорошо ешь и не перегружаешь себя - то ты вырастешь очень намного. У скандинавов средний рост около 183 см. Это много разве? А женщины у них (даже в реале видел) редко достигают 180 см, в основном 168-175.

Quote (FanOfAaskereia)
Ты считаешь что материальное богатство определяющая черта, характеризующая превосходство расы?

На данный момент решают все деньги. Но бревно остаётся бревном.

Добавлено (20.07.2011, 16:54)

Quote (FanOfAaskereia)
сколько нигеров миллионеров в негритянских странах

Ну разве что африканские принцы. А так, они как были ничтожеством в Африке так ими и остались. Только в США чего-то добились, но это жалкий мизер.

Sid_ViciousДата: Среда, 20.07.2011, 17:05 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Heitel)
Только в США чего-то добились, но это жалкий мизер.

В США они добились чего то только из за толерастов, которые решили искупить вину за рабство и прочие притеснения, как раса они ничтожны и не способны абсолютно ни на что, то что они до сих пор живут племенами доказывает их никчемность.

ВадяДата: Среда, 20.07.2011, 22:15 | Сообщение # 102
Рядовой
Призывник
Римляне вообще мелкими были. Средний рост для мужчины - 160 см, это известно.

HeitelДата: Четверг, 21.07.2011, 02:41 | Сообщение # 103
Подполковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
как раса они ничтожны и не способны абсолютно ни на что

Ну не сказал бы. Музыканты, актёры и спортсмены из них не хуёвые, хотя это всё благодаря физиологии. Однако в интеллектуальном плане африканцы пожалуй на самой низкой ступени.

Quote (Вадя)
Римляне вообще мелкими были. Средний рост для мужчины - 160 см, это известно.

+1 Арабы чуть ниже даже были.

Sid_ViciousДата: Четверг, 21.07.2011, 09:58 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Heitel)
Ну не сказал бы. Музыканты, актёры и спортсмены из них не хуёвые, хотя это всё благодаря физиологии. Однако в интеллектуальном плане африканцы пожалуй на самой низкой ступени.

В цирке и обезьяны на велосипедах ездят. Это я к тому что надрессировать можно даже животное.

NihilistДата: Четверг, 21.07.2011, 13:05 | Сообщение # 105
Майор
Фронтовик
Пох на ваше нс
А кто вдохновитель НС? Гитлер? Еврей, то бишь?

Из цветов венок сплету я, им же удавлюсь

Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск:

Хостинг от uCoz|