Ваше отношение к НС движению - Страница 5 - Форум Black Metal
Страница 5 из 19«12345671819»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Ваше отношение к НС движению
Как вы относитесь к НС движению.
1.Положительно-полностью поддерживаю![ 36 ][51.43%]
2.Есть неплохие идеи,но в целом не очень[ 17 ][24.29%]
3.Мне все равно[ 12 ][17.14%]
4.Я против-я антифа[ 5 ][7.14%]
Всего ответов: 70
MustumДата: Вторник, 01.12.2009, 11:06 | Сообщение # 61
Подполковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (BratKoschey)
зачем в сотый раз озвучивать гитопизу?
Но ты ведь не устаёшь доказывать, что сатанизм - порождение христианства.))

Quote (BratKoschey)
Погоня за антимодой настолько же ущербна и убога как и погоня за модой.
Ничто не идеально.

BratKoscheyДата: Пятница, 04.12.2009, 15:26 | Сообщение # 62
Рядовой
Фронтовик
до такой степени что даже с ним не считается и в упор не замечает.

- замечает. Поэтому у нас на каждом углу трезвонят, что деды воевали чтобы чурбаны у нас хорошо жили. Пока этого достаточно. Вопрос в том, что они предпримут и успеют ли предпринять когда эта тупая установка с дедами рухнет. Неуязвимых не бывает.

я так не думаю...

- на русский марш сходи.
Плюс - учти, что основная масса народа вне Москвы - в гробу видела эту власть и если НС движуха будет активной и наглой, покажет себя как реальную силу, то в условиях отсутсвия альтернативы вся эта масса народа пойдёт за НС.

Но ты ведь не устаёшь доказывать, что сатанизм - порождение христианства.))

- Ключевое слово "доказывать". Я доказываю, ты просто повторяешь высказывание-гипотизу, ничем его не обосновывая.

Ничто не идеально.

- да, очень глубокая мысль, особенно в нашем контексте..
Все есть вариант более хороший и более плохой. В нашем случае более хороший вариант это быть ВНЕ погони за модностью или антимодностью.

"Мы мирные люди. И кровью умоется тот, кто посмеет в этом усомниться."

MustumДата: Пятница, 04.12.2009, 16:55 | Сообщение # 63
Подполковник
Фронтовик
Quote (BratKoschey)
Я доказываю, ты просто повторяешь высказывание-гипотизу, ничем его не обосновывая.

Учитывая, что твои доказательства абсолютно не убедительны (по сути ты аппелируешь именно к сугубо христианской трактовке сатанизма), твои слова так же остаются лишь упрямо повторяемой гипотезой.

Quote (BratKoschey)
В нашем случае более хороший вариант это быть ВНЕ погони за модностью или антимодностью.

Но и в таком случае такого человека можно обвинить в моде на желание быть вне чего-либо...

BratKoscheyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:30 | Сообщение # 64
Рядовой
Фронтовик
Но и в таком случае такого человека можно обвинить в моде на желание быть вне чего-либо...

- Нет, его можно обвинить только в желании быть собой.

Учитывая, что твои доказательства абсолютно не убедительны

- Убедительны или нет - вопрос другой. Они есть, их опровержений нет. Гипотиза это утверждение БЕЗ доказательств, теория - это утвержедние с доказательствами. А вот степень убедительности доказательств оценивают те кто опровергает или подтверждает эти доказательства, но явно не тот кто молчит и не может ничего сказать в ответ.

по сути ты аппелируешь именно к сугубо христианской трактовке сатанизма

- Гипотеза выдвинута, где подвержедние? Где аргументы? Ведь наверно даже в твоей практике люди никогда не соглашались с просто озвученным утверждением.

Вообще в христианстве как такового понятия сатанизма нет. Этим словом называют всё враждебное хритсианству и антибожественное. То есть это для них матерное слово, как для политиков таковым является слово "фашизм". Многие даже не знают его значения..

"Мы мирные люди. И кровью умоется тот, кто посмеет в этом усомниться."

HeitelДата: Суббота, 16.01.2010, 07:22 | Сообщение # 65
Подполковник
Фронтовик
И пускай я смотрю в первую очередь на умственные способности человека, а не на его расу, но полностью одобряю и поддерживаю NS-движение. Только одобряю не бритых православных поцреотов, что на рузке марши ходят и "коловратушек слушают", не поцреотов, что с ПГМ и имперскими знамёнами на груди, не всякое быдло, что дрочит на БТО и ненавидит NSTM и PeopleHatred. Я поддерживаю настоящий национал-социализм, без всяких оппортунистких частичек и христианских взглядов.

http://humvalues.blogspot.com/

ЕретикДата: Воскресенье, 31.01.2010, 06:10 | Сообщение # 66
Рядовой
Призывник
Гнать надо всяких ченожопых и желтолицых тварей((Заполонили всё,купили всех,у нас в Комсомольске целый рассадник чурок и китайцев,но все сжали зубы и молчат,никто не может дать им отпор,всем безразлично,главное чтобы пиво вонючее в киосках не переводилось,одно быдло кругом тупое((

Майсак

XasthuriathДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:24 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Еретик)
Гнать надо всяких ченожопых и желтолицых тварей

А желтожопых и чернолицых оставим biggrin
Вообще если подумать, то было бы хорошо если бы в России был жесткий контроль над въездом и выездом иностранцев, к примеру соотношение русских и нерусских в стране было бы 85% к 15%.
Но это уже политика, которая мне никак не интересна.
Quote (Еретик)
у нас в Комсомольске

Если не секрет, какая область?
Quote (Еретик)
целый рассадник чурок и китайцев,но все сжали зубы и молчат,никто не может дать им отпор

Да и не думаю что кто-то когда-то даст.
Quote (Еретик)
всем безразлично

В России так было всегда.
Quote (Еретик)
главное чтобы пиво вонючее в киосках не переводилось

Лучше свежее разливное тогда biggrin
Quote (Еретик)
одно быдло кругом тупое((

Как сказал гопник из фильма "Бумер": "не мы такие - жизнь такая" biggrin
Единственное что радует в этом случае, это то, что существуют единомышленники smile

XESI8XДата: Четверг, 11.02.2010, 17:25 | Сообщение # 68
Лейтенант
Призывник
К НС положительно....

RommelДата: Суббота, 27.02.2010, 17:04 | Сообщение # 69
Лейтенант
Фронтовик
+1

Die for SYMURAN!

WelliДата: Пятница, 02.04.2010, 01:12 | Сообщение # 70
Рядовой
Призывник
Я полагаю, что стабильное общество можно построить только при условии жёсткой сегрегации, а все этнические конфликты возникают из-за отсутствия оной.

ТифусДата: Четверг, 23.09.2010, 20:46 | Сообщение # 71
Рядовой
Призывник
Все равно,аполитичен.
Сам живу в много национальной стране. 50% казахов 35% русских остальные немцы и прочие.
Сам метис. Национализм вполне нормальное явление. Я слышал,что в России, много агрессивно настроенных мусульман. Таких в газовые в камеры. Да и мне находясь в Казахстане неприятны Девушки,которые намеренно одевают паранжу,хотя у нас определенной религии нет.

С фашизмом ни разу не сталкивался вживую. Не видел ни одного фашисты, хотя знакомый немец,как то мне сказал "Всех чеченцев и татаров в газовые камеры", хотя позже сказал,что Гитлер плохой.Наверное насчет 1 он прав biggrin

B-52Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:48 | Сообщение # 72
Сержант
Призывник
НС себя изжило. Сейчас только ПХ, НСТМ и гоп-стоп.

MustumДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:49 | Сообщение # 73
Подполковник
Фронтовик
Гоп-стоп уже скатился в тренд и позерство. Для модников тема.

Inferno-HellДата: Вторник, 19.07.2011, 19:05 | Сообщение # 74
Капитан
Фронтовик
Quote (Vamperor)
Всё-таки оригинально. Чурок-то пиздить надо (я то с этим согласен), когда они выё...ся, когда на русских девушек как на шлюх смотрят, когда говорят о "рюсских свинях". А третий рейх, несмотря на миллионы положенных ими русских жизней, является объектом для поклонения. Так что-ли? И это ваша хваленная любовь к Родине? И это уважение к предкам (вы же родноверы, наверн все?)? 88 и "Слава России" как-то не вяжутся, если честно...

Русских тоже пиздеть надо, когда они на девушек ,в том числе и на девушек другой национальности, смотрят как на шлюх! РУсских пиздеть надо, когда они говорят "Чурки Мрази", чувствуешь логику? biggrin

DETECTED!!!

NebirosДата: Вторник, 19.07.2011, 20:23 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Inferno-Hell)
Русских тоже пиздеть надо, когда они на девушек ,в том числе и на девушек другой национальности, смотрят как на шлюх! РУсских пиздеть надо, когда они говорят "Чурки Мрази", чувствуешь логику?

Если бы русские массово приезжали в другие республики, приставали к тамошним девушкам и говорили: "Чурки - мрази", твои слова выглядели бы логично. А так... Нет, не чувствую логику.

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Страница 5 из 19«12345671819»
Поиск:

Хостинг от uCoz|