Ваше отношение к НС движению - Страница 4 - Форум Black Metal
Страница 4 из 19«1234561819»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Ваше отношение к НС движению
Как вы относитесь к НС движению.
1.Положительно-полностью поддерживаю![ 36 ][51.43%]
2.Есть неплохие идеи,но в целом не очень[ 17 ][24.29%]
3.Мне все равно[ 12 ][17.14%]
4.Я против-я антифа[ 5 ][7.14%]
Всего ответов: 70
BratKoscheyДата: Пятница, 20.11.2009, 20:04 | Сообщение # 46
Рядовой
Фронтовик
Статус: Дезертир
Во-первых - полностью поддерживаю.
Во-вторых - НС это не идеология Третьего Рейха, как говорит википедия. НС - это национальный социализм, в противовес социализму интернациональному. В НС солидарность национальная, вне зависимости от класса, в ИС(интернациональный социализм) солидарность классовая, вне зависимости от национальности. В этом и вся разница.
НС идеологию не заботит будет ли кто-то строить концлагеря и устраивать холокост, это личное дело каждого НС государства. так же как в блэке личное дело каждого использовать ли чорный-пречорный медиатор или более удобный, но оранжевенький.
Реализация идеологии НС зависит от конкретных людей. Фундамент же здесь следующий6 нация - высшая ценность, отсутсвие эксплуатации одного представителя нации другим(собственность на средства произвосдства в руках самих рабочих), всё остальное уже вытекает из этого и у разных людей может видиться по разному.

В-третьих - НС не означает онанирование на Гитлера, не означает пренебрежение памятью погибших предков. Так же как приверженность демократии и либерализму не означает предательство погибших на Бородино. Напомню, Наполеон нёс в Россию идеологию "свобода, равенство, братство" и воевал со всеми монархиями европы, неся крестьянам освобождение от крепостничества и т.п.

В-четвёртых - безусловно "третий рейх - спаситель белой расы", "ура белой расе", "вайт пауэр" - бред.
настоящего нациста волнует только его нация. Иначе идеология называлась бы не национал-социализм, а расовый социализм.

"Уничтожение каждого третьего белоруса в годы войны – достижение?"

- А что, типа перебить миллионы славян это как два пальца обоссать?
не признавать мощь и величие третьего Рейха это оскарблять наших предков, которые несмотря на это, не смотря на политический режим в собственной стране, несмотря на потери т.п. всё же смогли его победить.

А вообще мало кому ихзвестно, но всех учёных третьего рейха разобрали себе страны победители и заставили работать на себя. так же как и многие уже свершившиеся научные достижения Третьего Рейха - Реактивная авиация, стрелковое вооружение(автоматические винтовки были изобретены в Германии) атомная программа и пр.

"А что ж вы товарищи, вместо сидения на форумах не берёте в руки оружие и не начинаете на деле действовать: валить хачей, жидов, ЗОГ, акабов?? "

- По той же причине, что вы, "трушники" не идёте на улицы устраивать тотальный холокост и не открываете врата Ада.
Ещё вопросы?

"А как насчёт славян, которые прекланяются перед большевизмом?
Так же, как к дрочащим на 3-й рейх"

- А как на счёт славян, преклоняющихся перед белогвардейцами, многие из которых (типа Колчака) устроили террор славян ничем не уступающий террору большевиков?
а как на счёт монархистов, которые поддерживают ивана грозного и его кровавый угар? а кто вообще остаётся? К кому вообще тогда из славян можно нормально относится? К аполитичным овощам, которым вообще пох и на иторию, и на будущее и вообще на то что они славяне?

"Они монголоиды с круглым черепом, карими глазами и темными волосами."

- О_о чо за чушь?
Нет у них никакой монголоидности.

Вообще среди носителей угрофинских языков большинство чистые европеоиды.

"но славянская индоевропейская группа народов отличается именно теми внешними признаками, которые я указала выше."

- Ага, особенно сербы и болгары - сплош все голубоглазые)
Вообще понятия расовой принадлежности и языковой это как бэ разные вещи..

"Уважаемые, а может просто не надо смешивать- нацизм и национализм."

- Нацизм это и есть сокращённо национализм, национализм бес социализма это абсурд и позёрство. Как можно быть националистом и эксплуатировать своего собрата?
А вот этношовинизм и нацизм/НС путать действительно не стоит. В первую очередь ярым противникам аццкого нацизма.

"если к власти придет какой-нибудь современный идеолог НС-движения- первый пойду в партизаны. Потом, в Ирии с дедом обсудим, кто лучше бил фашистов. "

- и чем же вам уважаемый, так не угодили такие злобные фашисты типа полковника Квачкова? Чем он так смерть то заслужил?
Тем что возглавлял штаб ГРУ когда мы все тут ещё под стол пешком бегали и боялись сотону? Тем что воевал во всех известных и неизвестных войнах последних десятилетий? Тем что недоволен развалом армии и целенаправленным подрывом обороноспособности страны, социальной несправедливостью, деградацией и т.п.?

"Чурок-то пиздить надо (я то с этим согласен), когда они выё...ся, когда на русских девушек как на шлюх смотрят, когда говорят о "рюсских свинях". А третий рейх, несмотря на миллионы положенных ими русских жизней, является объектом для поклонения"

- У нормальных людей нет градации "преклоняюсь\ненавижу". Есть такие понятия как уважение.
если человек не может уважать достойного соперника\врага - он фанатик и неадекват.

ЗЫ
Объясните мне ктонибудь как вообще связанн национал-социализм и отношение Гитлера к славянам?

"Мы мирные люди. И кровью умоется тот, кто посмеет в этом усомниться."

MustumДата: Вторник, 24.11.2009, 12:18 | Сообщение # 47
Подполковник
Фронтовик
Quote (BratKoschey)
НС - это национальный социализм, в противовес социализму интернациональному.

В таком случае почему же нынешний НСБМ именно интернационалистичен? Когнитивный диссонанс.
Quote (BratKoschey)
По той же причине, что вы, "трушники" не идёте на улицы устраивать тотальный холокост и не открываете врата Ада. Ещё вопросы?
Есть вопрос. Что же это у вас за причина всё-таки? Совпадать с причиной "трушников" она, естественно, не может, т.к. открыть врата Ада намного сложнее чем завалить хача.
А вообще это всё так скуууууууучно....

BratKoscheyДата: Среда, 25.11.2009, 23:26 | Сообщение # 48
Рядовой
Фронтовик
"В таком случае почему же нынешний НСБМ именно интернационалистичен?"

- В каком месте он интернационалистичен!?))
Это типа "все люди - братья, расизм - предрассудки, но все недостаточноорийске индивиды вёравно должны умереть без всякой причины"?))

"Есть вопрос. Что же это у вас за причина всё-таки? Совпадать с причиной "трушников" она, естественно, не может, т.к. открыть врата Ада намного сложнее чем завалить хача."

- А завалить хача - это идеология нсбм??))) спасибо, буду знать)

Внести лепту в холокост проще, потому что достаточно убить первого встречного, а внести лепту в нацистский холокост чуть сложнее, потому что надо ещё дождаться встречного хача.)

"А вообще это всё так скуууууууучно.... "

- Мне это как то прокомментировать надо?)
не нравится - не ешь. никто не заставляет. Живи и дальше в семитских сказках про злого иегову и доброго Сотону, и презрительно поглядывай на еретиков-христиан, осознавая себя особенным. Просто потом не жалуйся что какие то бомбы, сбрасываемые с натовских самолётов мешают тебе быть замогильно ужасным и трушным, а окружающий тебя муслимский интернационал ещё и камнями побивает при этом.. Как грица, мы предупреждали)
"Если мы не занимаемся политикой, политика занимается нами" (с) Черчиль кажется...

MustumДата: Четверг, 26.11.2009, 12:58 | Сообщение # 49
Подполковник
Фронтовик
Quote (BratKoschey)
- В каком месте он интернационалистичен!?))

Например в наивных суждениях, что все европейские народы - братья. Понятно, что славянин хочет считать себя братом немца. Но многие ли немцы признают бедного полудикого славянина своим братом? нс = национал-социализм? Так где же национализм, если деятели нсбм радеют за всю Белую Европу, которая многонациональна. Это попахивает каким то совковым интернационализмом как раз. Нет, националист, например французкий, это тот, кто говорит "Франция лучше Германии или России". Вот это - нормальный национализм.
Quote (BratKoschey)
- А завалить хача - это идеология нсбм??))) спасибо, буду знать)
А ещё запомни, что открыть Врата Ада - это идеология Блека. И пожалуйста, приведи мои цитаты, где я призывал к холокосту.

Quote (BratKoschey)
Живи и дальше в семитских сказках про злого иегову и доброго Сотону, и презрительно поглядывай на еретиков-христиан, осознавая себя особенным. Просто потом не жалуйся что какие то бомбы, сбрасываемые с натовских самолётов мешают тебе быть замогильно ужасным и трушным, а окружающий тебя муслимский интернационал ещё и камнями побивает при этом..
О, как много ты обо мне знаешь.

Quote (BratKoschey)
Как грица, мы предупреждали)
Предупреждать - легко, намного сложнее - действовать. Вот когда мифические "вы" прийдёте к власти и начнёте реализовывать свои идеи, тогда вас воспримут в серьёз. А слушать песенки, ходить на концерты, участвовать в мелких потасовках\избиениях - это так, хобби. Если ЗОГу будет угодно, затра же вас так прижмут, что все разбегутся.

BratKoscheyДата: Четверг, 26.11.2009, 21:48 | Сообщение # 50
Рядовой
Фронтовик
"Например в наивных суждениях, что все европейские народы - братья."

- А, в этом смысле) не, ну эт оне совсем интернационал. Это расизм.
согласен, это бред безлогичный абсолютно. Национальность и раса вещи разные. не понимаю откуда вообще эта подмена понятий взялась.
Но мы то вроде бы говорили о национал-социализме, а не о конкретно нсбме. Хотя тут тоже многие не задаются вопросом почему они сами расисты, а называют себя НС, причём зачастуя ненавидя социализм впринципе)

"Понятно, что славянин хочет считать себя братом немца. Но многие ли немцы признают бедного полудикого славянина своим братом?"

- заипись)) ты считаешь славян дикарями, а немцев высшей расой?) Ты фольксдойче чтоли?)
А как сарказм это не в зачот.
Ничего понятного нет в том, что кто то из славян хотят подмазываться к немцам. Это убого и жалко. Что впрочем не исключает возможность испытывать здоровое уважение к какой либо нации, культуре, стране и т.п.

"А ещё запомни, что открыть Врата Ада - это идеология Блека. И пожалуйста, приведи мои цитаты, где я призывал к холокосту. "

- а где кто из НСовцев говорил, что идеология НС это холокост всех унтерменьшей?

"О, как много ты обо мне знаешь."

- Я не говорил что чтото знаю о тебе. я лишь предложил адекватный твоей скуке вариант...

"Предупреждать - легко, намного сложнее - действовать. Вот когда мифические "вы" прийдёте к власти и начнёте реализовывать свои идеи, тогда вас воспримут в серьёз. А слушать песенки, ходить на концерты, участвовать в мелких потасовках\избиениях - это так, хобби. Если ЗОГу будет угодно, затра же вас так прижмут, что все разбегутся."

- Я вот не понимаю что ты хочешь сказать? По твоему достойна уважения только та движуха. которая в первый же день убивает всех врагов и достигает цели? Гитлер более десяти лет к власти шол. Большевики шли того больше.
Процесс идёт, работы ведуться. По какому праву ты с такой высокомерной снисходительной позиции судишь НС движение? Что тебе даёт моральное право так говорить? Может ты президент какой нибудь страны и стал им за неделю пропаганды?

ты пойми одну простую вещь: если человек играет нсбм - это не значит что он позёр и ВМЕСТО реальных действий предпочитает на сцене покуражиться (хотя музыкальная пропаганда - это вообще то тоже действие), если человек скинхэд и избивает басурман - это не значит что он ТОЛЬКО этими избиениями хочет добиться цели.
Тебе же лично не известно о деятельности НС движения скорее всего потому, что так как тебе это всё фиолетово - разумеется ты и не пытался хоть чтонибудь узнать. а расчитывать что об этом раскажут по ТВ как минимум наивно.

infernalwarriorДата: Пятница, 27.11.2009, 09:25 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (BratKoschey)
и не открываете врата Ада.

как ты себе это представляешь?

MustumДата: Пятница, 27.11.2009, 11:18 | Сообщение # 52
Подполковник
Фронтовик
Quote (BratKoschey)
- заипись)) ты считаешь славян дикарями, а немцев высшей расой?) Ты фольксдойче чтоли?) А как сарказм это не в зачот.

А нет тут никакого сарказма. Лишь печальная правда. Съездь в Европу и посмотри.
Quote (BratKoschey)
Процесс идёт, работы ведуться.
biggrin
Quote (BratKoschey)
Может ты президент какой нибудь страны и стал им за неделю пропаганды?
Всё может быть. cool
Quote (BratKoschey)
- Я не говорил что чтото знаю о тебе.
Да судя по твоим словам, все, кто не в нсбм, те - карикатурные мизантропы, тупые "тру"-козомёты и т.п. Сам ведь свой разговор так строишь.
Quote (BratKoschey)
Тебе же лично не известно о деятельности НС движения скорее всего потому, что так как тебе это всё фиолетово - разумеется ты и не пытался хоть чтонибудь узнать. а расчитывать что об этом раскажут по ТВ как минимум наивно.
Если бы там происходило что-то реально значимое, об этом было бы известно даже тем, кому "фиолетово".

Quote (infernalwarrior)
А типа ходим мы такие, тру-мизантропы, и где ни попадя открываем адские порталы прямо на улице.

BratKoscheyДата: Суббота, 28.11.2009, 00:23 | Сообщение # 53
Рядовой
Фронтовик

- Никак. Это такое парирование было на недоумение о том, почему НСовцы говорят о НС вместо того, чтобы устривать холокост, убивать зог и т.п.

А нет тут никакого сарказма.

- Пляяя.. Ты ещё и русофобище?

Да судя по твоим словам, все, кто не в нсбм, те - карикатурные мизантропы, тупые "тру"-козомёты и т.п. Сам ведь свой разговор так строишь.

- Одну минуточкы.. ты вообще чтоли не видишь общей картины?
Я как бэ с сарказмом так разговор строю в ответ на твой подход "все нсбмщики не тру и ваще лохи безидейные".

Ты говоришь НС позёры потому что не убили ЗОГ, я говорю "ну в таком случае сатанюги позёры - они ещё не открыли врата ада".
Я прекрасно понимаю, что цель сатанюги не открывать никакие врата (по крайней мере среди адекватного большинства), я хочу чтобы ты понял, что во-первых идеология НС - это не убивать дворников, как пытается навязать ТВ, и во-вторых, к любой цели путь занимает энное количество времени.

Если бы там происходило что-то реально значимое, об этом было бы известно даже тем, кому "фиолетово".

- да с чего ты взял? Тот кому фиолетово будет знать только то, что ему ТВ расскажет. ТВ принадлежит правящему режиму. разумеется там ни о каком НС никогда и слова не скажут, там только дворников убивают.
Тот кому фиолетово всё узнает только тогда когда всё закончиться.. ну или когда беспорядки мощные начнуться.

А типа ходим мы такие, тру-мизантропы, и где ни попадя открываем адские порталы прямо на улице.

- Мляяя... Вы чо какие сложные все? Расслабьтесь, будьте попроще..

MustumДата: Суббота, 28.11.2009, 11:33 | Сообщение # 54
Подполковник
Фронтовик
Quote (BratKoschey)
- Пляяя.. Ты ещё и русофобище?

Из-за того, что бОльшая часть европейцев русофобы, я - тоже русофоб?
Quote (BratKoschey)
я говорю "ну в таком случае сатанюги позёры - они ещё не открыли врата ада".
А ты не находишь, что на этом форуме большинство скорее всего и не нс, и не сатанюги? И проецировать на них такие сарказмы - высталять себя в глупом виде.
А по сути, нс давно стал просто модным трендом в блек-кругах. Это подтверждают слова барабанщика группы Khors в интервью журналу Casus Belli: "Мы всегда были рядом и остаёмся там же, но когда НСБМ стал трендом, и достаточно было разместить на обложке профиль фюрера или символику ты тут же попадал в число культовых команд, имея при этом неплохой успех - мы решили в открытую упомянуть о том, что группа KHORS находится вне политики".

infernalwarriorДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:51 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Mustum)

biggrin biggrin biggrin
Quote (BratKoschey)
к любой цели путь занимает энное количество времени.

да никакого пути то и нету,то что государство позволяет высказывать какие то националистические идеи открыто-не значит что оно хоть как-то предполагает идти в ногу с этими взглядами
так что иди-не иди по этому пути - понта не будет

BratKoscheyДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:47 | Сообщение # 56
Рядовой
Фронтовик
да никакого пути то и нету,то что государство позволяет высказывать какие то националистические идеи открыто-не значит что оно хоть как-то предполагает идти в ногу с этими взглядами
так что иди-не иди по этому пути - понта не будет

- А при чём тут государство? Кто его спрашивает? Ясен пень национал-социализм, и вообще национализм сегодня это жёсткая и бескомпромисная оппозиция сегодняшнему государству.

Из-за того, что бОльшая часть европейцев русофобы, я - тоже русофоб?

- Перечитай вот это:
""Понятно, что славянин хочет считать себя братом немца. Но многие ли немцы признают бедного полудикого славянина своим братом?"

- заипись)) ты считаешь славян дикарями, а немцев высшей расой?) Ты фольксдойче чтоли?)
А как сарказм это не в зачот.
Ничего понятного нет в том, что кто то из славян хотят подмазываться к немцам. Это убого и жалко. Что впрочем не исключает возможность испытывать здоровое уважение к какой либо нации, культуре, стране и т.п."

А ты не находишь, что на этом форуме большинство скорее всего и не нс, и не сатанюги? И проецировать на них такие сарказмы - высталять себя в глупом виде.

- да я как бэ сугубо на тебя сарказм проэцирую) ну и на тех кто сходен с тобой в позиции несерьёзности НСдвижухи.
А вообще данный опрос показывает что как минимум половина НС полностью поддерживают..)

А по сути, нс давно стал просто модным трендом в блек-кругах. Это подтверждают слова барабанщика группы Khors

- Популярность не означает тупо модность. Возможно тут имеет место актуальность.
Кроме того модность не означает, что все нсбмщики гонятся за трендом и следовательно позёры. Идейный костяк всёравно может воротить серьёзные дела. ну или по крайней мере планировать их. Собственно любая движуха всегда неизбежно обрастает в большей или меньшей степени всяким шлаком. Так уж мир устроен..
Да и кстати субъективное мнение одного из барабанеров это не показатель) учитывая что он оказался настоящим позёром. ибо быстренько сменил идеологическую направленность лишь бы не выглядить модником.
в любом случае, как бы там нибыло, люди никогда не повесят на себя ярлык национал-социализма если ну прям вообще отношения к нему не имеют. ну разумеется кроме откорвенной материальной выгоды. но её я думаю проблематично получить таким способом.
так что в 9 случаев из 10 нсбмщик как минимум сочуствует идеям национал-социализм и "если что" встанет на соответствующую сторону или хотя бы будет поддерживать морально. так что я не вижу здесь никакой трагедии, никакой проблемы.
Кроме того тема об НС движении вообще. А уж там поверь есть и серьёзные силы...

MustumДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:26 | Сообщение # 57
Подполковник
Фронтовик
Quote (BratKoschey)

Так считает Европа.

Quote (BratKoschey)
Идейный костяк всёравно может воротить серьёзные дела.
Смотря на каком уровне.

Добавлено (30.11.2009, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (BratKoschey)
Да и кстати субъективное мнение одного из барабанеров это не показатель) учитывая что он оказался настоящим позёром.

Твоё мнение не менее субъективно.
Quote (BratKoschey)
А вообще данный опрос показывает что как минимум половина НС полностью поддерживают..)
Это лишь лишний раз доказывает модность нс.

infernalwarriorДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:39 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (BratKoschey)
Кто его спрашивает?

а ты не думаешь ли о том что государство,которое не спрашивают, посчитало целесообразным-нс движение могло и не преобрести такой размах

BratKoscheyДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:01 | Сообщение # 59
Рядовой
Фронтовик
Так считает Европа.

- Я уже сказал: подмазывание к европе это убого. расовый интернационализм это убого.
И я не уверен что все нсбмщики этим страдают, и полностью уверен что большинство НС этим не страдают, хотя парня размахивающего германской символикой конечно видать за версту..

Смотря на каком уровне.

- на любом. Всё зависит от степени идейности, от мозгов и удачного стечения обстоятельств.

Твоё мнение не менее субъективно.

- А я его и не высказал по данному вопросу.
я не сказал, что нсбм это НЕ модно. Я лишь напомнил, что популярность может означать как модность, так и актуальность. Или это тоже по твоему субъективно?))

Это лишь лишний раз доказывает модность нс.

- да что ты так упёрся в эту модность? У тебя есть пруфы доказывающие что нсбмщики позёры? Если да - выкладывай, с удовольствием послушаю. Если нет - это всё пустозвонство, максимум - гипотеза. зачем в сотый раз озвучивать гитопизу?
популярность сама по себе модность не доказывает. Могу ещё пару раз повторить.
ты б ещё сказал что в третьем рейхе все нацисты тупо модниками были...

ЗЫ
Погоня за антимодой настолько же ущербна и убога как и погоня за модой.

а ты не думаешь ли о том что государство,которое не спрашивают, посчитало целесообразным-нс движение могло и не преобрести такой размах

- Чёт я нихрена не понял. ты имел ввиду всё туже телегу, что нс существует до тех пор пока этого хочет государство?
А что, у нас государство всемогуще как Егова? несомненно что государство сейчас способно физически ликвидировать любые нс движухи, пересажать всех, засудить и т.п. да только это вызовет ещё более неистовую ответную реакцию.
Кроме того, государство это люди. В нашем случае люди с торгашеским складом ума. Они просто не способны понять что такое на самом деле национал-социализм, и поэтому они его недооценивают.
далее..
в истории есть множество примеров того как рушились самые деспотичные режимы. Из низов возникала новая сила и просто свергала старую. Почему это не может повториться сегодня? Сегодня власть обнаглела и потеряла бдительность. она чувствует безнаказанность.
Совокупив все эти факты мы видим довольно оптимистичную картину для нс.

infernalwarriorДата: Вторник, 01.12.2009, 10:41 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (BratKoschey)
понять что такое на самом деле национал-социализм, и поэтому они его недооценивают.

до такой степени что даже с ним не считается и в упор не замечает.
Quote (BratKoschey)
Совокупив все эти факты мы видим довольно оптимистичную картину для нс.

я так не думаю...

Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:

Хостинг от uCoz|