Ваше отношение к НС движению - Страница 3 - Форум Black Metal
Страница 3 из 19«123451819»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Ваше отношение к НС движению
Как вы относитесь к НС движению.
1.Положительно-полностью поддерживаю![ 36 ][51.43%]
2.Есть неплохие идеи,но в целом не очень[ 17 ][24.29%]
3.Мне все равно[ 12 ][17.14%]
4.Я против-я антифа[ 5 ][7.14%]
Всего ответов: 70
MustumДата: Четверг, 06.08.2009, 11:30 | Сообщение # 31
Подполковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Eisregen88)
На стороне Рейха воевали около 2 млн. славян.
А так же азербайджанцы, негры, тибетцы и прочие истинные арийцы. Да ёбанаврот, Гитлер вообще любил все нации, кроме евреев, которые не дали ему стать художником! biggrin
Quote (Eisregen88)
Война. По национальному признаку, только за то, что они украинцы их не убивали.
Парень, когда кому-то объявляют войну, а в случаее со славянами - вероломно нападают без предупреждения, предполагается, что целенаправленно идут УБИВАТЬ.
Quote (Eisregen88)
Венгры не азиаты.
Потомки гунов.
Quote (Eisregen88)
А что, ты видишь что-то хорошее в современном "цивилизованном" обществе?
Больше возможностей сохранять индивидуализм. Не хочется быть шурупчиком в очередной тоталитарной машине.
Quote (Eisregen88)
Вся правда Второй Мировой постепенно начинает выплывать, ложь вечно жить не может.
Благодаря апологетам фашизма + желанием Запада переписать историю, дабы присвоить себе, а не СССР, ключевую роль в разгроме нацизма. А ты давай, помогай оплёвывать заслуги твоих дедов. Или они в полицаях ходили?
Quote (Eisregen88)
Докажи, что это фальсификации.
Я так понимаю, что для тебя не-фальсификации - это всё, где оправдывается нацизм, а фальсификация - это всё, где он критикуется? Охуеннейшая логика. Действительно, для таких людей нужно тоталитарное государство.
Quote (Eisregen88)
Там много достоверных материалов, особенно видео хроники ценны.
Ты знаком со значением слова "пропаганда"?
Quote (Banshee)
Почему в вашем движении полно кареглазых темноволосых людей?
А если поклонник нс черноволос, курчав и крючконосый, то ведь не еврей, он же грек, потомок великой Эллады! biggrin
Quote (Огнеяр)
если к власти придет какой-нибудь современный идеолог НС-движения- первый пойду в партизаны.Потом, в Ирии с дедом обсудим, кто лучше бил фашистов.

ОгнеярДата: Четверг, 06.08.2009, 12:23 | Сообщение # 32
Рядовой
Фронтовик
Кст, антифа- тоже козлы-)))
И если будет махач- скины VS антифа, я буду на стороне скинов.

Eisregen88Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:21 | Сообщение # 33
Рядовой
Фронтовик
Quote (Eisregen88)
Wiederaufnahme der Ostland-Politik:

Признаюсь, проглядел.
Но опять же если посмотреть по факту, то на время написания книги славяне действительно отставали от запада, это благадоря политики московских царей и РПЦ. Они загнали наш народ в крепостное рабство, они подавляли всяческую творческую активность. Так же Гитлер не знал историю России на достаточном уровне, но факт остаётся фактом, арийцами славяне к моменту прихода Гитлера к власти были признаны и недочеловеками не считались.

Quote (Banshee)
Материалы Нюрнбергского процесса

А вот это уже подделка. Нюрбергское судилище это чистая показуха, практически все доказательства были сфальсифицированы. И все эти слова якобы принадлежащие Гиммлеру или Гитлеру взяты были из источников, которые в глаза никто никогда не виде!

Quote (Banshee)

Славяне относятся к белой расе, но славянская индоевропейская группа народов отличается именно теми внешними признаками, которые я указала выше. Романская группа - тоже часть белой расы, но там возможны кареглазые темноволосые люди. Но славяне, как и чистые германцы, изначально такими не были. Что такое идеальный нордический этнос мне не ясно. Он либо нордический, либо нет)

Белая раса делится на несколько подтипов. Предпологается, что первоночально белые были именно нордиками, другие типы сформировались позже. Но тут споры ведуться до сих пор. Идеальный нордический тип - это http://blagaveda.forum24.ru/?1-11-0-00000020-000-0-0-1249074883
Но повторюсь, глаза и волосы при определении расового типа грамотные расологи учитывают в последнюю очередь.
Так же ещё раз обратимся к расовым законам Третьего Рейха, они полностью признавали германцами тех людей, у которых в течении трёх поколений не было примесей. Примесь раньше третьего поколения никакого значения уже не имеет, чужеродные гены постепенно растворяются.

Quote (Огнеяр)
Я не против других национальностей, но ПУСТЬ ЖИВУТ У СЕБЯ, а если приехали, то "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".

А я где то сказал, что надо обязательно устроить геноцид всех небелых?

Quote (Огнеяр)
Хотя, если к власти придет какой-нибудь современный идеолог НС-движения- первый пойду в партизаны

Почему?

Добавлено (06.08.2009, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Mustum)
А так же азербайджанцы, негры, тибетцы и прочие истинные арийцы. Да ёбанаврот, Гитлер вообще любил все нации, кроме евреев, которые не дали ему стать художником!

Ох блин, какие же вы тугие. В брошуре Гиммлера 1937 года было прямо сказанно, русские - арийцы. Война с советами началась в 22.06.1941 если кто не знает. А то что служили Рейху и небелые народы, так ничего плохого в этом нет. Почему не заставить чёрных воевать за интересы Белого Рода?

Quote (Mustum)
Парень, когда кому-то объявляют войну, а в случаее со славянами - вероломно нападают без предупреждения, предполагается, что целенаправленно идут УБИВАТЬ.

Повторяю, никто не убивал только за то, что были русскими. У меня пробабушка жила на оккупированных территориях, немцы только всех евреев изъяли, славян не трогали, село не сожгли.

Quote (Mustum)
Больше возможностей сохранять индивидуализм. Не хочется быть шурупчиком в очередной тоталитарной машине.

Станешь всё равно шурупчиком. Это просто пока ты молодой. А вот годам к 40 станешь типичным обывалой.

Quote (Mustum)
Благодаря апологетам фашизма + желанием Запада переписать историю, дабы присвоить себе, а не СССР, ключевую роль в разгроме нацизма. А ты давай, помогай оплёвывать заслуги твоих дедов. Или они в полицаях ходили?

Роль СССР у нас как раз никто не отрицает. А по поводу моих дедов, они к сожелению служили в РККА, но покинув свои тела их души прозрели и поняли за что на самом деле они воевали и рады, что их потомок избрал верный путь!

Quote (Mustum)
Ты знаком со значением слова "пропаганда"?

Знаком. Вот и попробуй найди в тех материалах призывы к истреблению славян.

http://www.lastfm.ru/user/Northwind88

MustumДата: Четверг, 06.08.2009, 15:46 | Сообщение # 34
Подполковник
Фронтовик
Quote (Eisregen88)
Ох блин, какие же вы тугие.
Ты нас оскорбить хочешь или мне кажеться? Гляди не поломайся со своей "гибкостью". Собсвенно, со своей фанатичной одержимостью третьим рейхом и нацизмом на данній момент как раз ты выглядишь тут самым "тугим". Портрет Гитлера на стенку уже повесил в окладе?
Quote (Eisregen88)
Повторяю, никто не убивал только за то, что были русскими.
Войну начали - значит намерены были убивать. А если б кого-то из тових родных нацики забили до смерти за то, что тот не сторонник идей нс, ты б этих нациков так же защищал бы?
Quote (Eisregen88)
Станешь всё равно шурупчиком. Это просто пока ты молодой. А вот годам к 40 станешь типичным обывалой.
О, да ты так много обо мне знаешь. А ты себя взрослым уже считаешь? Судя по твоему профилю, я тебя на 10 лет старше, так что не тебе мне про возраст рассказывать.
Quote (Eisregen88)
Роль СССР у нас как раз никто не отрицает.
Судя по западным передачас о 2-й мировой, роль СССР всяким образом пытаются уменьшить.
Quote (Eisregen88)
А по поводу моих дедов, они к сожелению служили в РККА, но покинув свои тела их души прозрели и поняли за что на самом деле они воевали и рады, что их потомок избрал верный путь!
biggrin
biggrin biggrin Ты в своём уме???
Quote (Eisregen88)
Знаком. Вот и попробуй найди в тех материалах призывы к истреблению славян.
Видите ли юноша, цель и смысл пропаганды как раз в том что б исказить реальность, выставить всё в лучшем свете. Это как в СССР при Сталине - люди с голоду пухли и по лагерям сидели, а в хрониках рассказывали как хорошо в стране советской жить...

Eisregen88Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:28 | Сообщение # 35
Рядовой
Фронтовик
Quote (Mustum)
Ты нас оскорбить хочешь или мне кажеться? Гляди не поломайся со своей "гибкостью". Собсвенно, со своей фанатичной одержимостью третьим рейхом и нацизмом на данній момент как раз ты выглядишь тут самым "тугим". Портрет Гитлера на стенку уже повесил в окладе?

Никого я не оскорбил. Просто не смотря на факты, вы продолжаете упираться как бараны.

Quote (Mustum)

Войну начали - значит намерены были убивать. А если б кого-то из тових родных нацики забили до смерти за то, что тот не сторонник идей нс, ты б этих нациков так же защищал бы?

Были намерены убивать жидов и коммунистов, не более. И мирное население просто так не забивали.

Quote (Mustum)
О, да ты так много обо мне знаешь. А ты себя взрослым уже считаешь? Судя по твоему профилю, я тебя на 10 лет старше, так что не тебе мне про возраст рассказывать.

Я не скрываю свой возраст, в профиле всё верно указано.

Quote (Mustum)

Судя по западным передачас о 2-й мировой, роль СССР всяким образом пытаются уменьшить.

Там всё равно такие же враги, как и совки. Ничем не лучше.

Quote (Mustum)
Видите ли юноша, цель и смысл пропаганды как раз в том что б исказить реальность, выставить всё в лучшем свете. Это как в СССР при Сталине - люди с голоду пухли и по лагерям сидели, а в хрониках рассказывали как хорошо в стране советской жить...

Жидов считали недочелавеками в Третьем Рейхе и сняли кинофильм про них, "Вечный жид" называется, про славян ничего подобного не делали.

BansheeДата: Четверг, 06.08.2009, 16:55 | Сообщение # 36
Сержант
Призывник
Quote (Eisregen88)
Гитлер не знал историю России на достаточном уровне

Гитлер вообще ничего на должном уровне не знал. Он даже не окончил школу.
Quote (Eisregen88)
подделка

Все, что тебе не по нраву по определению подделка? А антинаучную писанину гусских националистов читать можно.
Quote (Eisregen88)
Белая раса делится на несколько подтипов.

Да, я сказала, что делится, но если среди современных русских нс полно полукровок, не надо говорить, что все славяне такие.
Quote (Eisregen88)
обратимся к расовым законам Третьего Рейха

Критерии отбора в СС были очень строгими, да и славян, пригодных для онемечивания, отбирали тщательно, но да, для некоторых Гитлер делал исключение, например, для себя, так как арийцем он не выглядел.
Quote (Eisregen88)
Примесь раньше третьего поколения никакого значения уже не имеет, чужеродные гены постепенно растворяются.

Ну тогда понятно, почему среди нс так много монголоидов. Наверное, пришлые гены еще не растворились.
Quote (Eisregen88)
славян не трогали, село не сожгли.

Ты действительно не знаешь о том, что сёла в основном сжигали на территории Белоруссии? Или белорусы были сами сами в этом виноваты, как сербы?
Quote (Eisregen88)
покинув свои тела их души прозрели и поняли за что на самом деле они воевали и рады, что их потомок избрал верный путь!

Вот времена пошли – уже души дедов прозревают…
Не стыдно такой бред постить? wacko

ОгнеярДата: Четверг, 06.08.2009, 17:38 | Сообщение # 37
Рядовой
Фронтовик
9 мая. 2004 год. Латвия.
Лукич с утра поднялся в радостно-приподнятом настроении. Как же- святой праздник! Одел лучший костюм, который вот уже на протяжении 40 лет одевал только по ТАКИМ дням. Достал из старенького серванта свои награды. Старческие слезы, выступившие на глазах,когда прилаживал наградные колодки, быстро смахнул- не мужское это дело.
-Старый, собрался уже?!
Это жена с кухни кличет.
Лукич прошел на кухню, в костюме, ордена позвякивают, красавец-мужчина.
-Давай,поешь и иди уже. Заждался тебя поди.. Твой..- жена привычно ворчала, но как-то по доброму.
Быстренько перехватив что-то (вкуса даже не заметил), Лукич торопливо обнял жену и вышел на улицу.
Погода то какая! В горле комок от какого-то светло-щемящего чувства чего то особого, радостного. Лукич выпрямил спину и не спеша направился к знакомой кафешке.
Бияра он заметил сразу, как вошел. Тот, седой как лунь, с подстриженной в честь праздника бородой уже сидел за столиком. Такой же- в праздничном костюме, с наградами на всю грудь, машет рукой.
Лукич подошел солидно, Бияр поднялся, обнялись. Двое их из всего полка осталось. Молча выпили свои "фронтовые", которые предусмотрительно заказал Бияр. Дружно выдохнули. Водочка приятным теплом растеклась где то в глубинах организма. Помолчали еще, а потом как прорвало! Вспоминали всё и всех, перебивая друг друга и словно молодели на глазах..
Когда в кафе ввалилась компания молодежи, они даже не обратили на них внимания. Сначала.
Но когда выражения "русские свиньи", "твари", "оккупанты" стали особо громкими, приятели замолчали. Конечно, они знали о новых веяниях в Латвии, слышали о параде недобитков. Но это было как то в стороне, не касалось напрямую.
А молодежь горячилась все больше. После особо бурного пассажа на латвийском, один из них встал и подошел к столику, за которым сидели Лукич и Бияр. Сказал что-то на латвийском. И плюнул.
Плюнул на грудь Лукича. Слюна стекала по Ордену Славы 2-й степени.
Навыки разведчика не убивает возраст. Бияр молниеносно выдернул поясной ремень. куда делась старческая немощь! Отточенным движением захлестнул свое "оружие" на шее молодчика, стянул. Сколько "языков" он взял за годы войны. И не сосчитать!
Лукич рванулся навстречу подорвавшимся молодым людям и особым ударом (еще капитан Смарой показывал! Ух, матёрый был разведчик! Один всегда ходил и никогда без "добычи" не возвращался. Его после войны урки насмерть порезали, оставив на земле трёх своих. На зарплату позарились). Один из нападавших рухнул. Но.. Возраст..Этот проклятый возраст..
Ветеранов пинали долго и остервенело..
Но, хоть на мгновение, молодость вернулась. Смерть воинов была не от старости, а в бою и погибли они счастливыми. Застывшие усмешки на лицах Бияра и Лукича подтверждали это..

П.С. Это мне постом навеяло. Не судите строго. Первый опыт, так сказать-)

Сообщение отредактировал Огнеяр - Четверг, 06.08.2009, 17:42

MustumДата: Четверг, 06.08.2009, 18:39 | Сообщение # 38
Подполковник
Фронтовик
Quote (Eisregen88)
Просто не смотря на факты, вы продолжаете упираться как бараны.
Может ты просто не убедителен, а может сам упёрся как баран, пытаясь доказать как пиздат нацизм и гитлер.
Quote (Eisregen88)
И мирное население просто так не забивали.
конечно, твоих предков убивали за дело, а занчит - справедливо, так им и надо. ))
Quote (Eisregen88)
Я не скрываю свой возраст, в профиле всё верно указано.
Так что ты мне про возраст умничаешь? Ты сам критичную черту 21-25 лет ещё не перешагнул (именно тогда ломаются многие).
Quote (Eisregen88)
про славян ничего подобного не делали.
Ну да, они их убивали, жгли сёла, насиловали женщин, а в пропагандиской хронике показывали как славяне к ним с хлебом-солью выходят. Что б такие как ты верили.

Eisregen88Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:53 | Сообщение # 39
Рядовой
Фронтовик
Quote (Banshee)
Гитлер вообще ничего на должном уровне не знал. Он даже не окончил школу.

Но тем не менее за считаные годы создал мощнейшее государство.

Quote (Banshee)
Все, что тебе не по нраву по определению подделка? А антинаучную писанину гусских националистов читать можно.

То что оригиналов всех этих документов, что были представлены на нюрнбергском судилище, никто в глаза не видел. И я приводил писанину Гитлера и Гиммлера, она тоже антинаучна?

Quote (Banshee)
Критерии отбора в СС были очень строгими, да и славян, пригодных для онемечивания, отбирали тщательно, но да, для некоторых Гитлер делал исключение, например, для себя, так как арийцем он не выглядел.

1. В СС как бы всем не обязательно было вступать.
2. Онемечивание славян это ещё один советский миф.

Quote (Banshee)
Ну тогда понятно, почему среди нс так много монголоидов. Наверное, пришлые гены еще не растворились.

Странно, я никаких монголоидов в нашем движении до сих пор не замечал. Сколько с разными людьми общался, нигде ниодного монголоида не встретил.

Quote (Banshee)

Ты действительно не знаешь о том, что сёла в основном сжигали на территории Белоруссии? Или белорусы были сами сами в этом виноваты, как сербы?

Не стоит принимать обыкновенный криминал за государственную политику.

Quote (Mustum)
Может ты просто не убедителен, а может сам упёрся как баран, пытаясь доказать как пиздат нацизм и гитлер.

Я и не собираюсь впринципи убеждать никого. Тот, кому дано сам придёт к нам.

Quote (Mustum)
Ну да, они их убивали, жгли сёла, насиловали женщин, а в пропагандиской хронике показывали как славяне

Этим занимались и совки в Германии, а пропагандой это выдавалось за освобождение от фашизма.

ОгнеярДата: Пятница, 07.08.2009, 01:07 | Сообщение # 40
Рядовой
Фронтовик
Eisregen88, слушай, я точно не помню, но ты где то написал, что гасишь рэперов и чурок.
Но основное твое занятие- саморазвитие. Мне интересно- как происходит первое и в чем выражается второе?

BansheeДата: Пятница, 07.08.2009, 02:53 | Сообщение # 41
Сержант
Призывник
Quote (Eisregen88)
То что оригиналов всех этих документов, что были представлены на нюрнбергском судилище, никто в глаза не видел. И я приводил писанину Гитлера и Гиммлера, она тоже антинаучна?

Писанину Гитлера мы уже разбирали, по поводу Гиммлера – а ты оригинал его писанины видел? Думаю, что нет. У меня лично нет никакой гарантии, что это не подделка или какая-нибудь пропагандистская хрень для РОА. Я это уже говорила. Но дело в принципе вообще не в этих цитатах. Ты фактически опровергаешь все общеизвестные факты о войне и Третьем Рейхе. Напоминает банальное переписывание истории. Коммунисты тоже так делали в свое время. В принципе, поступай, как знаешь, но лично мне все это кажется элементарным нежеланием видеть очевидные вещи. Нацизм нацизмом (это личное дело каждого), но фанатичное восхищение нездоровым психически человеком, по вине которого погибло столько людей, в том числе и славян, мне не понятно. Впрочем это я, к сожалению, уже неоднократно встречала.

MustumДата: Пятница, 07.08.2009, 11:31 | Сообщение # 42
Подполковник
Фронтовик
Quote (Eisregen88)
Тот, кому дано сам придёт к нам.
biggrin :D biggrin Не, ты что, нам не дано постичь всю глубину ваших глубин!! А к "вам" - это к кому?
Quote (Eisregen88)
Не стоит принимать обыкновенный криминал за государственную политику.
Немецкие уголовники в пижженых мундирах вермахта и сс?
Quote (Eisregen88)
Этим занимались и совки в Германии,
"Око за око", а ты как думал? Как поступит солдат, чей дом сожгли а семью вырезали?
Eisregen88, так у тебя есть на стенке портрет Адика?

Eisregen88Дата: Пятница, 07.08.2009, 11:32 | Сообщение # 43
Рядовой
Фронтовик
Quote (Огнеяр)
Eisregen88, слушай, я точно не помню, но ты где то написал, что гасишь рэперов и чурок.

o_O ты путаешь меня с кем то, я такого точно не писал и не занимаюсь этим.

Quote (Огнеяр)
Но основное твое занятие- саморазвитие.

А вот саморазвитием занимаюсь. Хотя на форуме тоже не писал об этом. Физические упражнения делаю регулярно, психику развиваю, интелект. Благо сейчас все средства для этого доступны.

Quote (Banshee)

Ты фактически опровергаешь все общеизвестные факты о войне и Третьем Рейхе.

Время покажет и Истина восторжествует.

VamperorДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:57 | Сообщение # 44
Рядовой
Фронтовик
Всё-таки оригинально. Чурок-то пиздить надо (я то с этим согласен), когда они выё...ся, когда на русских девушек как на шлюх смотрят, когда говорят о "рюсских свинях". А третий рейх, несмотря на миллионы положенных ими русских жизней, является объектом для поклонения. Так что-ли? И это ваша хваленная любовь к Родине? И это уважение к предкам (вы же родноверы, наверн все?)? 88 и "Слава России" как-то не вяжутся, если честно...

MustumДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:44 | Сообщение # 45
Подполковник
Фронтовик
Quote (Vamperor)
И это уважение к предкам
О их "уважении" уже написано выше - они стесняются своих дедов. wacko

Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск:

Хостинг от uCoz|