Ваше отношение к НС движению - Страница 11 - Форум Black Metal
Страница 11 из 19«129101112131819»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Ваше отношение к НС движению
Как вы относитесь к НС движению.
1.Положительно-полностью поддерживаю![ 36 ][51.43%]
2.Есть неплохие идеи,но в целом не очень[ 17 ][24.29%]
3.Мне все равно[ 12 ][17.14%]
4.Я против-я антифа[ 5 ][7.14%]
Всего ответов: 70
Sid_ViciousДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:45 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Вадим1349)
мне кажется, всё было сказано ясно, так зачем цепляться к человеку? Или ты хочешь упрекнуть его в познаниях нс-идеологии, которые Уже твоих?

Да никто к нему не цеплялся с чего ты вообще это взял? В чем тут упрекать, это выбор каждого? Я пытался просто немного подискутировать на эту тему, так как он произвел впечатление умного человека с своей собственной позицией, хотелось узнать какие конкретно он видит минусы и плюсы НС, полагая что он знаком с ним более подробно, к сожалению это не так, но на нет и суда нет, нет в этом ничего плохого. Не стоит принимать все мои посты как какие то провокационные, призванные зацепить, унизить, оскорбить. Это лично я считаю неуважительно. Единственное в чем меня можно упрекнуть, так это в том я все же немного пытался подстегнуть на начало дискуссии на тему НС и лишь с целью более подробного рассмотрения конкретно его позиции по отношению к отдельным его пунктам, но не более.

как говорил мой дед - "я твой дед"

Вадим1349Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:48 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Фронтовик
Что ты, я уже понял, что ты сам умный и не дурак, так зачем тебе кого-то равного провоцировать.. Ничего такого и в мыслях не было

Sid_ViciousДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:54 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Вадим1349)
Ничего такого и в мыслях не было

А как же предыдущий пост?

Quote (Вадим1349)
Что ты, я уже понял, что ты сам умный и не дурак, так зачем тебе кого-то равного провоцировать

Приятно слышать, благодарю.

Вадим1349Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:00 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Фронтовик
Не было в мыслях, что ты его провоцируешь, просто показалось попыткой привязаться к словам. Ну да ладно

HeitelДата: Вторник, 26.07.2011, 03:51 | Сообщение # 155
Подполковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
НС только как политическую идеолоия

В этом и есть ваша ошибка. Кто видит в НС только политическое движение, тот ничего в нём не понимает (с)

http://humvalues.blogspot.com/

infernalwarriorДата: Среда, 27.07.2011, 03:27 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Фронтовик
Heitel, А в каких проявлениях НС выглядит как нечто более, чем полит-кружок?

Sid_ViciousДата: Среда, 27.07.2011, 04:02 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Фронтовик
infernalwarrior, Любой маломальски образованный человек видит в нем также отдельную философию отдающую дань наследию предков, политическое направление которое заботит исторические корни, сохранение расы как вида и многое другое, что до остальных проявлений, просто не ленись, а изучи его хотя бы поверхностно, и сформируешь свою личную позицию в этом плане.

HeitelДата: Среда, 27.07.2011, 05:09 | Сообщение # 158
Подполковник
Фронтовик
infernalwarrior,

FanOfAaskereia уже конечно все написал хорошо. Я добавлю, что НС это ещё и маленькая "культура", которая не нравится невеждам, дедываевализдам и просто глупцам.

http://humvalues.blogspot.com/

NATTMÖRKДата: Среда, 27.07.2011, 16:49 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Фронтовик
Знаете товарищи сторонники НС, вот когда начинают говорить про НС в России, я как то молчаливо согласен, но когда начинают абсолютизировать гитлера и тот строй, мне вспоминается коробочка. Такая маленькая коробочка, размером как шахматная доска. Так вот в этой коробочке у моего деда лежало 8 (!) вот таких штук.

Добавлено (27.07.2011, 16:49)
---------------------------------------------
Каждая такая штучка принадлежала немецкому снайперу-Асу на счету которых было по 300-500 человек. Факты остаются фактами Гармании не нужны были славянские нации, а только земля и ресурсы. Может идеологию НС вы и хорошо знаете, но вот историю... Мне совершенно плевать сколько немзы зпмочили жидов, я однозначно считаю, что мало. Но то, что около 20млн русских погибло на войне это говорит о многом.

Прикрепления: 0957927.jpg(83Kb)

SIC VOLO

Sid_ViciousДата: Среда, 27.07.2011, 16:54 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
Такая маленькая коробочка, размером как шахматная доска. Так вот в этой коробочке у моего деда лежало 8 (!) вот таких штук.

Безусловно радует. Но мне непонятно к чему это здесь?

Quote (NATTMÖRK)
Знаете товарищи сторонники НС, вот когда начинают говорить про НС в России, я как то молчаливо согласен, но когда начинают абсолютизировать гитлера и тот строй, мне вспоминается коробочка.

В любом случае 3 Рейх - общество единственное и наиболее близко подошедшее к практическому переходу человека к более высоким стадиям развития. Другое дело - деспотизм фюррера. Получается все претензии что направлены в адрес нацизма, хоть и накапливали свои предпосылки, тем не менее могут относится лишь к тактике и стратегии Германии во 2 Мировой Войне. Я уже писал об этом.
Да, это трагедия, да 2 Мировая не может расцениваться как победоносное и очистительное шествие Германии, но и как чудовищная агрессия Гитлера её рассматривать так же некорректно. 2 Мировая - это гражданская война, великая трагедия, где по обе стороны фронта во главе госдуарств сидели ограниченные люди, хотя Гитлер всё же несравненно лучше Сталина, но и его подкосила внутренняя гнильца.

NATTMÖRKДата: Среда, 27.07.2011, 17:12 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
человека к более высоким стадиям развития

Мне всегда, как соц.психолгу было интересно, что это такие за "Более высокии стадии развития" - все про них говорят, но никто не говорит чем они принципиально выше существующих. Нет, это не подьебка, мне реально интересно. Может я чтото пропустил и не знаю.

SIC VOLO

Sid_ViciousДата: Среда, 27.07.2011, 17:35 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
Мне всегда, как соц.психолгу было интересно, что это такие за "Более высокии стадии развития" - все про них говорят, но никто не говорит чем они принципиально выше существующих. Нет, это не подьебка, мне реально интересно. Может я чтото пропустил и не знаю.

Мда, почему всем нужно все разжевывать и в рот положить? Неужели самому изучить такое явление как Национал-Социализм так трудно? Изучи его хоть немного, вникая в четкую программу, и подобные вопросы перестанут тебя беспокоить. Могу повторить некоторые аспекты специально для тебя: Забота о чистоте крови куда включается комитеты матерей, финансирование, увеличение рождаемости и тп., борьба с курением, алкоголизмом и тп., Воспитание молодежи(гитлерюгенд ,нс общество женщин и тп.), многоукладная экономика, синтезирующая лучшие элементы как крынка, так и административно-командной системы, технократия, ориетация на научно технический прогресс, осмысленное, векторное существование немецкого общества, мечта о возрождении арийцев и появлении сверхчеловека.

NATTMÖRKДата: Среда, 27.07.2011, 18:33 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
Мда, почему всем нужно все разжевывать и в рот положить? Неужели самому изучить такое явление как Национал-Социализм так трудно? Изучи его хоть немного, вникая в четкую программу, и подобные вопросы перестанут тебя беспокоить. Могу повторить некоторые аспекты специально для тебя: Забота о чистоте крови куда включается комитеты матерей, финансирование, увеличение рождаемости и тп., борьба с курением, алкоголизмом и тп., Воспитание молодежи(гитлерюгенд ,нс общество женщин и тп.), многоукладная экономика, синтезирующая лучшие элементы как крынка, так и административно-командной системы, технократия, ориетация на научно технический прогресс, осмысленное, векторное существование немецкого общества, мечта о возрождении арийцев и появлении сверхчеловека.

И вот теперь скажи, что это не политика =)

SIC VOLO

Sid_ViciousДата: Среда, 27.07.2011, 18:43 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
И вот теперь скажи, что это не политика =)

Ты считаешь что он этим ограничивается? Если да то это ты ограниченный человек, не нужно путать мои слова, твой вопрос состоял из другого контекста и я отвечал конкретно на твой вопрос. Ты подтасовываешь факты.

NATTMÖRKДата: Среда, 27.07.2011, 18:56 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Фронтовик
Вовсе нет. И 90% того что ты назвал в качестве нового уровня сушествования нации - существует чуть ли не у каждой политической систему. Будь то коммунисты, социалисты, онанисты, Либералы, демократы, психопаты. А сведется все к тотальному контролю, исчезновению свободы как таковой ( даже той илюзорной, что есть сейчас). Вспоминаются ГУЛАГ, репрессии... да-да, это определенно лучше, чем тот уровнь который сейчас. Потому я скептически отношусь к подобным заявлениям. История как бы намекает....

SIC VOLO

Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск:

Хостинг от uCoz|