Ваше отношение к НС движению - Страница 10 - Форум Black Metal
Страница 10 из 19«12891011121819»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Ваше отношение к НС движению
Как вы относитесь к НС движению.
1.Положительно-полностью поддерживаю![ 36 ][51.43%]
2.Есть неплохие идеи,но в целом не очень[ 17 ][24.29%]
3.Мне все равно[ 12 ][17.14%]
4.Я против-я антифа[ 5 ][7.14%]
Всего ответов: 70
Вадим1349Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:16 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Идея у гитлара была хорошая. Но у нас она не сработает, скорее всего

Sid_ViciousДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:24 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Вадим1349)
Идея у гитлара была хорошая. Но у нас она не сработает, скорее всего

Интересно почему?

как говорил мой дед - "я твой дед"

NATTMÖRKДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:30 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
Причины - стереотипы и стадное мышление.

Причины - обьективное видение ситуации. Дальше шума дело не идет. Видно только единичные случаи побитых чурок, Изгаженые стены НС надписями и тому подобное.
И давай ненадо про узколобие, человек, который не принимает твою точку зрения, далеко не всегда узколобый. Поверь, из всех существующих систем идеи НС мне ближе всего, но конкретно для меня они в целом не подходят. Я из тех, кто плюет в толпу и уходит в лес.
Quote (FanOfAaskereia)
Как ты вообще с такими жалкими и ничтожными мыслями посмел говорить что то в сторону НС

О простите меня, ваше величество, полет моей мысли ограничен моим двором, магазином, куда мне до тех облаков в которых вы летаете.

SIC VOLO

Sid_ViciousДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:47 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
Я далек от таких идей, я вне их. Меня не интересует МЫ, меня интересует Я

Quote (NATTMÖRK)
Поверь, из всех существующих систем идеи НС мне ближе всего

Взаимоисключающие вещи. Ну да ладно опустим.

Quote (NATTMÖRK)
Дальше шума дело не идет

Потому что гораздо проще и безопаснее для себя любимого плюнуть в толпу и уйти в лес. Имхо причина страх.

Quote (NATTMÖRK)
Поверь, из всех существующих систем идеи НС мне ближе всего, но конкретно для меня они в целом не подходят

Что именно тебя устраивает и что именно НЕ устраивает? Хотелось бы немного конкретики. Разумеется если возможно.

NATTMÖRKДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:59 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
Взаимоисключающие вещи. Ну да ладно опустим.

Вовсе не обязательно, я поясню для тебя. Если в целом, то я далек от этого. Если выбирать из имеющегося, то ближе всего НС. Так понятнее будет?
Quote (FanOfAaskereia)
Потому что гораздо проще и безопаснее для себя любимого плюнуть в толпу и уйти в лес. Имхо причина страх.

На рассказывай мне про проще и безопаснее, я всю жизнь стою один против всех, и ни страха не безопасности.
А уйти в лес, просто все, что происходит мне не интересно.
Quote (FanOfAaskereia)
Что именно тебя устраивает и что именно НЕ устраивает? Хотелось бы немного конкретики. Разумеется если возможно.

Давай хватит, мне начинает надоедать спор переходящий в цепляние к словам и попытки подковырнуть и унизить каким то образом. Я понимаю, у тебя много свободного времени, тебе нечем особо занятся и ты рад болтать на такую близкую для тебя тему, но меня это начинает утомлять. Я высказал свою точку зрения, тема ведь так называлась? Ваше отношение - вот таково мое отношение. Можно было бы и короче - Не интересно, но и не против.

SIC VOLO

infernalwarriorДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:03 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
Видно только единичные случаи побитых чурок

Торговцев-дворников.

NATTMÖRKДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:07 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (infernalwarrior)
Торговцев-дворников.

Я умолчал об этом.

SIC VOLO

Sid_ViciousДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:14 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
Вовсе не обязательно, я поясню для тебя. Если в целом, то я далек от этого. Если выбирать из имеющегося, то ближе всего НС. Так понятнее будет?

Ну примерно я понял. Ты нонконформист независимо от политического строя? Всегда в оппозиции?

Quote (NATTMÖRK)
На рассказывай мне про проще и безопаснее, я всю жизнь стою один против всех, и ни страха не безопасности. А уйти в лес, просто все, что происходит мне не интересно.

И что же мешает? Как я понимаю в лес ты так и не ушел?

Quote (NATTMÖRK)
Давай хватит, мне начинает надоедать спор переходящий в цепляние к словам и попытки подковырнуть и унизить каким то образом.

Печально ты сводишь диалог к этому, без всяких на то причин, никто тебя не пытается унизить или оскорбить, как ты усмотрел сей факт в постах мне не понятно.

Quote (infernalwarrior)
Я понимаю, у тебя много свободного времени, тебе нечем особо занятся и ты рад болтать на такую близкую для тебя тему, но меня это начинает утомлять

Без обид, похоже на обычную отговорку ввиду отсутствия аргументации по причине малых познаний в сфере обсуждаемого вопроса.

Вадим1349Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:24 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Фронтовик
Товарищи, а как вы думаете, что будет, если кавказские республики станут суверенными? Всё-таки не зря россия пыталась их удержать?

NATTMÖRKДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:24 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
И что же мешает? Как я понимаю в лес ты так и не ушел?

Считай это метафорой.
Quote (FanOfAaskereia)
Без обид, похоже на обычную отговорку ввиду отсутствия аргументации по причине малых познаний в сфере обсуждаемого вопроса.

Я думаю несколько иначе, просто я следовал теме форума. Ваше отношение - ну вот такое мое отношение.
Я НС никогда особо пристально не разбирал, поскольку, как отметил ранее, мне это не интересно. Поэтому пожалуй да, познаний не достаточно. Веду диалог из личных соображений на эту тему.

Обычно я воюю с хрюсами. Но если встанет необходимость, то обращу пристальный взор на любую тему.

SIC VOLO

infernalwarriorДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:26 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
Я умолчал об этом.

а я-нет.

Вадим1349Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:27 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Фронтовик
FanOfAaskereia, мне кажется, всё было сказано ясно, так зачем цепляться к человеку? Или ты хочешь упрекнуть его в познаниях нс-идеологии, которые Уже твоих?

NATTMÖRKДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:30 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (infernalwarrior)
а я-нет.

Ну обычно за такими уточнениями начинается стеб.
Не скрою, меня иногда увлекает постебаться над нациками. Особенно над нашими местными =) Обычно весь стеб в различиях между тем, что они говорят и что они реально делают. Авашников обстебывают так же - хотя мне они еще и более мерзкие чем собственно нацмены.

SIC VOLO

Вадим1349Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:32 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Фронтовик
Адский, вот это ты правильно подметил. Хоть раз убили бы кого-нибудь высокого - хоть какой толк был бы. А так.. По этой теме могу посоветовать книгу под названием 'Ксенофоб'. Автор, насколько я помню, лев пучков. Книжка художественная, на что-то серьезное не претендует, но мне было интересно почитать

Добавлено (25.07.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Да какие они наци - обычное быдло, которому нужен повод, только и всего.

Добавлено (25.07.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Видал я таких - двух слов связать не могут, только зигу и кидают. Смех один.

NATTMÖRKДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:40 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Фронтовик
Чесно гря я вопросами НС не интересовался, только "постольку поскольку" я рассматриваю НС только как политическую идеолоия. И очень ревностно отношусь к политическим идеям в блэке. Евреев нелюблю, но к примеру есть такая група как Melechesh - они евреи, но рубят отличный блэк. Меня больше нервируют черножопые, особенно после того как я отслужил в армии.

SIC VOLO

Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Страница 10 из 19«12891011121819»
Поиск:

Хостинг от uCoz|