Курилка - Страница 84 - Форум Black Metal
Страница 84 из 205«128283848586204205»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Курилка (Разговоры обо всем)
Курилка
NATTMÖRKДата: Среда, 15.02.2012, 23:24 | Сообщение # 1246
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
А я в ожидании что мой старый сайт реанимируют...

SIC VOLO

NightRavenДата: Пятница, 17.02.2012, 21:39 | Сообщение # 1247
Генерал-полковник
Модераторы
SS, на миталарее админы упоротые, брось ты это занятие неблагодарное.

Я вот гатишную пикчу нашел, нравится happy
Прикрепления: 5608008.jpg(93Kb)

Sid_ViciousДата: Четверг, 23.02.2012, 20:39 | Сообщение # 1248
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (SS)
Герои современной РФ- Ахмад Кадыров В 1994-1996 годах участвовал в военных действиях в рядах чеченских боевиков против федеральных сил.Был награжден орденом Ичкерии"Честь нации".В 1995году на сходе полевых командиров в селе Ведено Джохар Дудаев назначил Кадырова верховным муфтием Чеченской Республики.В качестве нового духовного лидера Ичкерии Кадыров объявил джихад(священную войну) России.После чего предал своих соратников перешел на сторону Федералов РФ за что получил Героя России и пост президента Чечни,после его смерти пост президента перешел по наследству его сыну Рамзану Кадырову.Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца,Героя России Ахмада Кадырова.Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова.Брат убитого Героя России,Руслан Ямадаев,тоже Герой России, ранее убит в Москве. Владимир Путин,бывший сотрудник КГБ СССР присягавший на верность Советской Родине,впоследствии нарушивший присягу и заслуживший всеобщую ненависть и презрение трудящихся,Советского народа.Обыкновенный предатель в войну таких вешали.Лицемерная лживая власть продажных лжецов,продающих,предающих,покупающих в свои ряды таких же типов. Сотрудник КГБ Комитета Государственной Безопастности СССР принимает воинскую присягу военнослужащего СССР на верность Советской Родины и как сотрудник Государственной безопастности СССР,обязан защищать ее интересы от врагов СССР,на то и государственная безопастность СССР,видим итог СССР с такими защитниками государственной безопастности СССР.Факт

Ахуеть, Путин красавчик, грамотно разрулил, да пацаны?

как говорил мой дед - "я твой дед"

Сообщение отредактировал Sid_Vicious - Четверг, 23.02.2012, 20:47

NebirosДата: Четверг, 23.02.2012, 21:39 | Сообщение # 1249
Генерал-полковник
Фронтовик
Прикрепления: 2273375.jpg(61Kb)

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

NATTMÖRKДата: Четверг, 23.02.2012, 22:01 | Сообщение # 1250
Генерал-полковник
Фронтовик
SS, меня больше взбесило, что этой обезьяне краповый берет дали! КРАПОВЫ БЕРЕТ!!! Это позор, унижение чести и достоинства ВВ. Я сам не краповик, мне до этого как верхом на пизде до китая. Но я служил с краповиками. Чтобы получить краповый берет, ножно быть не просто лучшим из лучших, нужно быть самым, пиздец, лучшим. Из 200 человек сдающих на краповый берет, только 3-4 его получают. А этой овцеебической обезьяне его дали за то, что он, сука, наших парней резал. Сука, мразь. У него не краповый берет, у него крабовый берет.
Есть старая мудрость, с черным дружить нельзя, его можно только купить, или убить нахуй его и всю его семью, аул, и вообще нацию.

SIC VOLO

Sid_ViciousДата: Четверг, 23.02.2012, 22:06 | Сообщение # 1251
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
Чтобы получить краповый берет, ножно быть не просто лучшим из лучших, нужно быть самым, пиздец, лучшим. Из 200 человек сдающих на краповый берет, только 3-4 его получают.

Может он тоже сдал

NightRavenДата: Четверг, 23.02.2012, 22:18 | Сообщение # 1252
Генерал-полковник
Модераторы
Как заявил в четверг журналистам в Москве первый заместитель начальника генерального штаба Вооружённых сил России генерал-полковник Валерий Манилов, в результате спецоперации на территории Чеченской Республики захвачено крупное бандформирование сепаратистов. В следственном изоляторе "Лефортово", куда уже доставлены боевики, ведутся предварительные допросы таких известных террористов, как Ушат Помоев, Рулон Обоев, Квартет Гобоев, Улов Налимов, Букет Левкоев, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Черёд Застоев, Подшум Прибоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Подсуд Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Загул Старлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Разгром Шалманов, Друган Братанов, Забег Дебилов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Парад Уродов, Разбор Полётов, Ремонт Трамваев, Побег Злодеев, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Подсуд Злодеев.

Поголовье чеченских боевиков разрослось до невиданных размеров:
Учёт Расходов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Антикор Порогов, Залог Успехов, Исход Евреев, Камаз Отходов, Набег Сипаев, Отлов Приматов, Отряд Дебилов, Камаз Отбросов, Побег Злодеев, Распил Самшитов, Угон Белазов, Украл Снарядов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Полно Засосов, Говно Вопросов, Артель Поэтов и Бордель Развратов, Разброд Шайтанов и Отряд Казаков, Прогул Уроков, Запой Матросов, Дисбат Солдатов, Занос Камазов, Камаз Боянов, Подвод Итогов, Прокат Мопедов, Пошив Костюмов, Выгул Барбосов, Боюсь Уколов, Имел Баранов, Вагон Чеченов, Бидон Отстоев, Полив Побегов, Разгул Запоев, Нанёс Уронов, Порез Наделов, Разбив Стаканов, Разгон Пикетов, Притон Маньяков.

Всех известных чеченских боевиков невозможно перечислить за один раз:
Подгон Изъянов, Урез Поливов, Поднос Патронов, Возврат Калымов, Отстрел Маралов, Обвес Бананов, Возврат Залогов, Прирост Доходов, Мешок Отбросов, Набор Слюнтяев, Сезон Бананов, Пошив Халатов, Прием Заказов, Запрет Обгонов, Подбор Букетов, Народ Монголов, Буксир Пиратов, Залив Фонтанов, Учет Угонов, Завал Шахтеров, Набор Приколов, Учет Износов, Забой Енотов, Обряд Индусов, Арест Пикетов, Разрыв Снарядов, Облом Залётов, Расход Металлов, Приток Индусов, Привал Шоферов, Облёт Посевов, Обмен Бидонов, Ожог Пожаров, Износ Металлов, Набег Вандалов, Карат Алмазов, Прокол Баллонов, Засор Сифонов, Отлов Сазанов, Падёж Жирафов, Объезд Завалов, Откат Доходов, Газон Тюльпанов, Обход Законов, Ксилит Диролов, Обмен Динаров, СемьвитАминов, Забой Коровов, Навес Балконов, Сигнал Отбоев, Обвал Кредитов, Трезвон Бокалов, Замок Засовов, Завал Отчетов, Рефрен Куплетов, Укус Кайманов, Фреон Баллонов, Фальстарт Забегов.
По некоторым сведениям, среди арестованных имеется также воевавший на стороне боевиков абхазский снайпер Партучёба. Личности других захваченных террористов в настоящий момент устанавливаются.

MorMДата: Четверг, 23.02.2012, 22:31 | Сообщение # 1253
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
А этой овцеебической обезьяне его дали за то, что он, сука, наших парней резал. Сука, мразь.

Да выебет его в чёрную жопу чернобог!!!

Во имя овса и сена и свиного уха! Аминь

Sid_ViciousДата: Четверг, 23.02.2012, 22:38 | Сообщение # 1254
Генерал-полковник
Фронтовик
MorM, Ты опять за старое? biggrin

MorMДата: Четверг, 23.02.2012, 22:40 | Сообщение # 1255
Генерал-полковник
Фронтовик
Нет.просто пусть он его выебёт! biggrin

NebirosДата: Четверг, 23.02.2012, 23:41 | Сообщение # 1256
Генерал-полковник
Фронтовик
SS, lol lol lol

MorMДата: Четверг, 23.02.2012, 23:44 | Сообщение # 1257
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (SS)
я ему пробку к бутылке супер клеем приклеил,вот он ебался ,я аж до слез ржал ,и пукина своего проклял сразу lol lol ,ну все равно открыл гад biggrin

ох и будут драть черти путина в пекле!!!!

NebirosДата: Пятница, 24.02.2012, 00:00 | Сообщение # 1258
Генерал-полковник
Фронтовик
SS, через тор

MorMДата: Пятница, 24.02.2012, 00:12 | Сообщение # 1259
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Nebiros)
через тор

дА,И Тор тоже!

MorMДата: Пятница, 24.02.2012, 00:21 | Сообщение # 1260
Генерал-полковник
Фронтовик
Пока нет,но на грани! biggrin да просто немного мифологии в задницу врагам народа не помешает!

Форум Black Metal » Разное » Общение » Курилка (Разговоры обо всем)
Страница 84 из 205«128283848586204205»
Поиск:

Хостинг от uCoz|