Курилка - Страница 52 - Форум Black Metal
Страница 52 из 205«125051525354204205»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Курилка (Разговоры обо всем)
Курилка
ArkazuriosДата: Пятница, 14.10.2011, 01:30 | Сообщение # 766
Генерал-полковник
Модераторы
Статус: Дезертир
omellik, где вы такие аватары клепаете?

Me mortuo terra misceatur igni.

omellikДата: Пятница, 14.10.2011, 01:40 | Сообщение # 767
Подполковник
Фронтовик
Arkazurios, http://www.sp-studio.de/
FanOfAaskereia, ага,ты меня спалил))но локи пока это не желал,так что может и повезет

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

mustaaurinkoДата: Пятница, 14.10.2011, 09:38 | Сообщение # 768
Генерал
Фронтовик
omellik, angry классная аватара angry
тока чо за мною повторяешь angry
biggrin :D

кстати, нужно было тебе на одежде написать красными буквами: VAMP angry

Добавлено (14.10.2011, 08:21)
---------------------------------------------
Arkazurios,
Du bist Strichjunge biggrin
Du bist Strichmädchen biggrin
Und bist strikt Tunte biggrin :D biggrin

без обид, Хохолъ... surprised biggrin

Добавлено (14.10.2011, 09:30)
ну, неужели..мене не будет в субботе здесь happy happy на форуме..всем удачи, а именно: Loki(за то, что ты волосатый мудак), omellik(за то, что ты), Azathoth(за все заебательское), infernalwarrior(евангелии не врут..ты ТРУъ ), Deather(за охуенное музыку и нормальную почет), XESI8X(за Бездну), Вадим1349(09769083903) :D, а на всех остальных хуй я ложил angry biggrin

Добавлено (14.10.2011, 09:38)
¡Hasta pronto!
Espero encontrarle la próxima vez con impaciencia.
¡No se ponga triste!
¡El Cristo resucitó! biggrin

RAW BLACK METALъ

Сообщение отредактировал mustaaurinko - Пятница, 14.10.2011, 08:21

NightRavenДата: Пятница, 14.10.2011, 10:25 | Сообщение # 769
Генерал-полковник
Модераторы
Насчет отзыва о сайте согласен, хорошо написал чел. Ну а биографии и так можно найти, думаю тут многих привлекает выкладываемая музыка, клипы, отчасти новости и конечно же общение)

Quote (mustaaurinko)
ну, неужели..мене не будет в субботе здесь happy happy
Зачем такие старания и махание трусами вслед? Если не выпилят напишешь привет ребята я еще с вами, вы рады? biggrin Не проще ли нажать кнопку выход? Или, побоюсь этого слова, изменить свое поведение... Маловероятно, но все же...

Сообщение отредактировал NightRaven - Пятница, 14.10.2011, 10:25

LokiДата: Пятница, 14.10.2011, 10:39 | Сообщение # 770
Генерал-полковник
Фронтовик
а зачем песню петь? biggrin хе... прелесть, тебе петь не хочется? biggrin мне хочется...

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

ЯровитаДата: Пятница, 14.10.2011, 10:45 | Сообщение # 771
Подполковник
Фронтовик
Quote (NightRaven)
Приобщай брата к литературе, блэку, может что выйдет, возраст как раз располагает

NightRaven, он и читает-то с трудом, у него аж испарина на лбу появляется. wacko За четыре года кем только он не успел побывать: эмо (которых сейчас люто ненавидит), панком (два часа в мусорном баке просидел, - такая вот церемония посвящения), джекэссом каким-то, сейчас вот хулы ему по душе пришлись. Слушает репчину поганую ("Первый Класс") и красочно, изрыгая слюни и захлёбываясь от восторга, подробно расписывает, как бы он надругался над изувеченными трупами фашиков-нациков, и моим, поелику к ним принадлежу, в частности. За почти четыре года проживания в Черкассах самыми счастливыми были те коротких три месяца, когда он слушал Мэнсона... happy Жаль, непедагогично с моей стороны было упустить этот момент, чтобы ковать железо, пока горячо! cry
Вся надежда на судьбу в образе красавицы-блэкарши, которая его споит и совратит (на почве музыки, естественно)... Но об этом мне остается только мечтать. А пока затыкаю уши, слыша тот дебильный реп, и мурлыкаю под нос песенки Absurd...

Нам, енотам, всё похуй

mustaaurinkoДата: Пятница, 14.10.2011, 10:49 | Сообщение # 772
Генерал
Фронтовик
NightRaven, какое нахуй поведение...а удалят мене совсем, чтоб больше не смог сюда зайти..мне просто интересно, смогут так сделать biggrin

RAW BLACK METALъ

LokiДата: Пятница, 14.10.2011, 10:57 | Сообщение # 773
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (mustaaurinko)
смогут так сделать

в черный список попадешь вот и все. вообще в инет не выйдешь... biggrin

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

mustaaurinkoДата: Пятница, 14.10.2011, 11:02 | Сообщение # 774
Генерал
Фронтовик
Quote (Loki)
в черный список попадешь

да плевать wink

RAW BLACK METALъ

NightRavenДата: Пятница, 14.10.2011, 11:06 | Сообщение # 775
Генерал-полковник
Модераторы
Яровита, это все печально, не только твоего брата касается, в этом возрасте много неплохих пока еще парней слушают преимущественно рэп, потому как другой музыки или не слышали, или не прониклись, как это было со мной (рэп не слушал, начинал с легкого рока и дальше по цепочке power-gothic metal'a, в том время альбомчик Theatres Des Vampires\2000 - Blody Lunatic Asylum для меня казался ацким адом, но впоследствии заслушан до дыр tongue )
Да, упустила конечно этот момент, а как он перестал слушать мэнсона, кто-то из друзей подогнал репчины? biggrin
Рано или поздно он остановится на чем-то, и лучше бы на блэке, на край метале каком-нибудь...
Вообще касаемо рэпа, напрягает когда едешь утром на работу, и около тебя едет парень/в некоторых случаях кисо, в наушниках долбит этот самый рэп, или клубняк wacko Ну мне хорошо, включил плеер, а другие люди просто вешаются... Или водила включит шансон, не знаю, что хуже... Ладно бы попсу, это еще терпимо кое-как...

Добавлено (14.10.2011, 11:06)

Quote (mustaaurinko)
какое поведение...а удалят мене совсем, чтоб больше не смог сюда зайти..мне просто интересно, смогут так сделать biggrin
Как какое, твое... Да не боись, смогут, уже банили, или хочешь чтобы вообще профиль стерли? Сможешь ли ты выдержать, не зарегавшись снова? biggrin

ЯровитаДата: Пятница, 14.10.2011, 11:30 | Сообщение # 776
Подполковник
Фронтовик
NightRaven, да уебаны какие-то из числа одноклассников на репак подсадили, увидела бы их, так бошки всем снесла бы за его поруганные мозги! twisted Хотя проблема скорее в том, что у него нет привычки вырабатывать СОБСТВЕННОЕ мнение, чего бы оно ни касалось. Он всегда следовал за кем-то. Чел-овечишко, что и говорить... dry
На металл подсадить не получится именно мне, потому что имбецилл этот воспринимает меня как оголтелую сатано-фашистку, которой в Аду гореть (мне, конечно, льстит, но всё же)... А вот если бы с подачи какого-нибудь авторитетного для него лица, тогда возможно. Но не факт, что через два дня другое не менее "авторитетное" лицо перднёт в лужу, сказав, что круче потапанасти только яйца варёные, и он не побежит, стремя голову, покупать их новый "дискачь". wacko
О блэке даже не заикаюсь. smile Всё-таки, музыка достаточно экстремальная. Мне, человеку, далеко не обделённому мозгами, с более, чем достаточным опытом прослушивания "тяжелляка", пришлось заново "открывать уши" для полноценного восприятия сего жанра. И то - ведь не сама к нему пришла, Arkazurios взял за руку и привёл. biggrin

Нам, енотам, всё похуй

ArkazuriosДата: Пятница, 14.10.2011, 11:55 | Сообщение # 777
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (mustaaurinko)
Arkazurios, Du bist Strichjunge Du bist Strichmädchen Und bist strikt Tunte biggrin без обид, Хохолъ...

Какие там обиды на унтерменша - ведь это твоя естественная дебильная природа wink
Только чё по русски не написал? Хуеглотом Полеглотом себя возомнил? biggrin

NightRavenДата: Пятница, 14.10.2011, 12:10 | Сообщение # 778
Генерал-полковник
Модераторы
Яровита Да, чем бы потяжелее их стукнуть... Значит мое предположение оказалось верным... Все чоткие пацаны слушают репчик, а зачем я буду отличаться от всех? Такое мнение распространено в среде хомячков dry
У твоего брата еще не сформировано собственное "я", оно при таких раскладах сформируется годам к 18, но возможно и раньше...

Возьму как пример, в моей компании в то время еще хорошая подруга подруга рассказывала, к ней подошел парень, даже скорее не подошел, крикнул "Эй слышь чо?" Она обернулась... Он: "Ну да, ты, иди сюда!" Дальше был разговор, он рассказал что стал увлекаться мрачной музыкой и его друзья не поняли, он стал не чотким biggrin Прекратив общение, стал искать на себя похожих, но сразу интеллектуального общения не получилось, привычки все же дают о себе знать... с виду гопарь но если прикид сменить то может что и получится... Она позвала к нам на сходку, но ему было стремно идти, мы поугорали и забыли... Спустя какое-то время я случайно с ним познакомился, выглядел весьма гатишна, как-то ехали и он рассказал эту историю точь-в-точь с этими фразами, упал подстол biggrin И даже сейчас иногда привычки дают о себе знать, покупаем мороженое, говорит "есть чо по мелочи?" Я угораю, и он, поняв что сказал, тоже стоит смеется))
Подитожив все это, человек изменился, это факт.

Quote (Яровита)
Мне, человеку, далеко не обделённому мозгами, с более, чем достаточным опытом прослушивания "тяжелляка", пришлось заново "открывать уши" для полноценного восприятия сего жанра. И то - ведь не сама к нему пришла, Arkazurios взял за руку и привёл. biggrin
Какой он молодец smile
А что из тяжеляка слушаешь, экстремальные стили death-grind?

ЯровитаДата: Пятница, 14.10.2011, 12:36 | Сообщение # 779
Подполковник
Фронтовик
NightRaven, вот это да! lol :lol: lol "Есть чо по мелочи?" - классика жанра, блеать! Ой, извини, вырвалось...:redface:
Что слушала тогда, сейчас, к сожалению, и не вспомню redface ... Всё было с подачи моего дяди: я часами могла, не шевельнувшись, сидеть в его комнате и завороженно смотреть на движение лент в бобине. Э-эх, босоногое детство... happy Классику хард-н-хэви усвоила уже тогда!
В последнем классе польской школы с одной девчонкой сошлась, так мы ночами по кладбищу гуляли и она мне о death, doom и иже с ними все уши прожужжала. Я слушала кое-какое время, но душу не очень затронуло: не было того ощущения, дескать, познала вкус/укус истины, ухватила бога за бороду/черта за хвост. biggrin А вот для блэка созрела, видимо, как раз сейчас. smile Кстати, ты натолкнул на идею "возвратиться в прошлое" и послушать эти жанры, так сказать, aposteriori. Что, впрочем, обязательно сделаю.

Quote (NightRaven)
Какой он молодец

Ещё бы... dry Теперь от AC/DC былого кайфа нет, и всё из-за него!

Нам, енотам, всё похуй

Сообщение отредактировал Яровита - Пятница, 14.10.2011, 12:39

ArkazuriosДата: Пятница, 14.10.2011, 12:45 | Сообщение # 780
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Яровита)
Ещё бы... Теперь от AC/DC былого кайфа нет, и всё из-за него!

Форум Black Metal » Разное » Общение » Курилка (Разговоры обо всем)
Страница 52 из 205«125051525354204205»
Поиск:

Хостинг от uCoz|