Чайлдфри - Страница 6 - Форум Black Metal
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Чайлдфри (Добровольная бездетность)
Чайлдфри
TerryДата: Пятница, 28.03.2014, 06:15 | Сообщение # 76
Полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Evilcold, Самаое главное что меня очень огорчило это твое определение феминизма. За феминизмом скрывается один простой принцип: Женщина имеет право на сознательный выбор, будь то роль матери, домохозяйки или армейской карьеры летчика. Это раз, второе это то что очень мало людей это понимают. Поэтому феминизм здесь абсолютно не при чем.

Еще, ты никогда не подвергал свое мнение анализу и сомнению? Например, мне кажется твое отверение сексуальности и женщин просто делюзия и эскапизм. Пока ты критиковал функцию женщин, ты забыл о своей функции (функции самца). Секс и романтические чувства - две абсолютно естественные и нормальные вещи. Их отвержение под предлогом их "низменности" и слабости воли, просто говорят о твоей несостоятельности. Тебе не приходили такие мысли? То есть что возможно ты глубоко ошибаешься и все на самом деле наоборот? Если нет, то ты еще далеко от истины в своих размышлениях smile

Thorn in my flesh, the messenger of Satan

valkyrie420Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:10 | Сообщение # 77
Лейтенант
Фронтовик
Terry
Цитата Terry ()
Еще, ты никогда не подвергал свое мнение анализу и сомнению?
хе-хе)) ну тут, похоже, именно тот случай, когда у субъекта личностная рефлексия идет очень оригинальным путем) Было бы интересно понаблюдать за процессом развития такой личности, особенно любопытны были бы качественные изменения сознания, это, наверное, дааааа

ЫЫЫДата: Пятница, 28.03.2014, 12:25 | Сообщение # 78
Капитан
Призывник
П. И. Чайковский, Фpедди Меpкypи, Джоpдж Майкл, Элтон Джон, Сеpгей Пенкин, Боpис Моисеев, NATTMÖRK...
Вы всё ещё хотите отпpавить вашего pебёнка в мyзыкальное yчилище?

Meine Ehre heißt Treue

NATTMÖRKДата: Пятница, 28.03.2014, 21:48 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Фронтовик
Ну хоть подьебки качественные. хД

SIC VOLO

NightRavenДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:40 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Модераторы
Цитата valkyrie420 ()
А кто вообще как к детям относится?

Если они не причиняют неудобств, тихие и спокойные, то нормально, но такое бывает крайне редко. Они как жуки, копошатся и везде что-то трогают, рассматривают, при это нередко бывает, что ломают. У меня в детстве висели по углам дверного прохода 2 гирлянды яиц из-под киндеров, приходящие личинки обязательно их обрывали, я заебся каждый раз их вешать, в итоге пришлось просто снять. И таких примеров множество.

EvilcoldДата: Среда, 02.04.2014, 00:33 | Сообщение # 81
Сержант
Призывник
Если какие то вопросы ком не,то желающие могут писать мне в ВК
http://vk.com/id163628214

"Для того что бы уничтожить идею ,нужно её возвести в ранг моды и тогда всякая идея канет ко дну"

NightRavenДата: Среда, 02.04.2014, 01:30 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Модераторы
Evilcold, Интереснее на форуме дискутировать, чем вк.

EvilcoldДата: Среда, 02.04.2014, 02:03 | Сообщение # 83
Сержант
Призывник

Цитата
Интереснее на форуме дискутировать, чем вк.
 Бля создай тогда тему отдельную,обо мне,а не тут пиздеть и мне вопросы беспонтовые всякие шавки задавать будут,ели уж на то пошло.А в ВК есть всё у меня,так что кому интересно,пусть туда свою жопу тащат)
Кстати господа,подскажите,как тут фото скидывать,ебало хочу засветить,а то всякие пЭонеры будут думать что я школо-ло без всяких на то аргументов ахах, а я их тогда тро-ло-ло ахах

Добавлено (02.04.2014, 02:03)
---------------------------------------------
Я как в реальной жизни с глазу на глаз с человеком могу адекватно дискутировать,так как он становится шёлковыми и послушным,так и в интернете,тут же стадо шакалов неадекватных,за исключениями некоторыми.
Так что ,смысла вести беседы со всеми тут,теми,кто меня заваливает вопросами,при это своего мнения толком и не имеет,а если и имеет,то ленится его высказывать или считает это выше своего достоинства.Так что господа пафосные морды,пиздуйте в ВК ко мне,там можно поугарать например над ебливыми жалкими сообществами,типо "почитательницы патлатых питухов" и прочих блядо-сообществ ахах)

"Для того что бы уничтожить идею ,нужно её возвести в ранг моды и тогда всякая идея канет ко дну"

Сообщение отредактировал Evilcold - Среда, 02.04.2014, 01:44

NightRavenДата: Среда, 02.04.2014, 19:29 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Модераторы
Цитата Evilcold
Бля создай тогда тему отдельную,обо мне,а не тут пиздеть и мне вопросы беспонтовые всякие шавки задавать будут,ели уж на то пошло.А в ВК есть всё у меня,так что кому интересно,пусть туда свою жопу тащат)Кстати господа,подскажите,как тут фото скидывать,ебало хочу засветить,а то всякие пЭонеры будут думать что я школо-ло без всяких на то аргументов ахах, а я их тогда тро-ло-ло ахах

Мы спрашиваем об отношении к этому явлению, так или иначе затрагивая твою личность, а свою биографию можешь написать в курилке, если очень хочется.

Если фото с инета берешь, копируешь url и вставляешь кнопкой ''изображение", если с компа, чуть ниже окошка сообщения - обзор (находишь картинку на компе, двойной щелчок мыши по ней) - вставить в редактор.

Цитата Evilcold
Я как в реальной жизни с глазу на глаз с человеком могу адекватно дискутировать,так как он становится шёлковыми и послушным,так и в интернете,тут же стадо шакалов неадекватных,за исключениями некоторыми.

Реал и инет разные вещи, тут мы можем показать себя не теми, кем являемся wink Шелковым и послушным... приручаешь чтоли, или твои слова имеют неведомую силу?)

EvilcoldДата: Среда, 02.04.2014, 20:49 | Сообщение # 85
Сержант
Призывник

Цитата
или твои слова имеют неведомую силу?)
 Неведомую силу ахах

Цитата
Если фото с инета берешь, копируешь url и вставляешь кнопкой ''изображение", если с компа, чуть ниже окошка сообщения - обзор (находишь картинку на компе, двойной щелчок мыши по ней) - вставить в редактор.
 Благодарю.

NightRavenДата: Четверг, 03.04.2014, 02:04 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Модераторы
Цитата Evilcold ()
Неведомую силу ахах

Я не знаю, как еще объяснить твои способности, даже мне, доморощенному психологу многие аспекты данного явления не понятны. Подскажи, тоже хочу достичь профита, чтобы тян были шелковыми и послушными happy

Цитата Evilcold ()
Благодарю.

Не за что. Фотку ты в профильную тему залить не сможешь пока что, а вот допустим в курилку вполне.

EvilcoldДата: Четверг, 03.04.2014, 02:13 | Сообщение # 87
Сержант
Призывник

Цитата
Я не знаю, как еще объяснить твои способности, даже мне, доморощенному психологу многие аспекты данного явления не понятны. Подскажи, тоже хочу достичь профита, чтобы тян были шелковыми и послушными
  Меня так всё это веселит ахах

TerryДата: Вторник, 15.04.2014, 06:08 | Сообщение # 88
Полковник
Фронтовик
блять не могу вставить видео)) всем смотреть )))
https://www.youtube.com/watch?v=NNz45lL8_-Q

"Нахуй детей" - Джордж Карлин (с).

Добавлено (15.04.2014, 06:08)
---------------------------------------------
о, видео вставилось пока меня не было))

Thorn in my flesh, the messenger of Satan

Сообщение отредактировал Terry - Вторник, 15.04.2014, 01:23

Форум Black Metal » Разное » Общение » Чайлдфри (Добровольная бездетность)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Хостинг от uCoz|