Чайлдфри - Страница 2 - Форум Black Metal
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Чайлдфри (Добровольная бездетность)
Чайлдфри
NightRavenДата: Вторник, 25.03.2014, 13:28 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Модераторы
Статус: Дезертир
Вот вот, страшно личинкой быть в нашем веке всеобщего долбоебизма и хаоса, ты ее воспитываешь, всю душу вкладываешь, а общество диктует свои нормы и правила. Никто не может с уверенностью сказать, что из нее вырастет - очередная ванилька/тп или какой-нибудь хипстер.

EvilcoldДата: Вторник, 25.03.2014, 14:10 | Сообщение # 17
Сержант
Призывник
А женский феминизм сей час заключается в нежелании рожать,то бишь быть матерью.Вырождается детородная функция.А если женщина-самка(особь женского пола) не хочет или не может выполнять свои функции природные.то толку от неё,она становится не более чем куском тухлого мяса. А не чувствуя себя полноценной,то бишь не рожая,тут возникают всяческие психологические,а затем и физиологические отклонения.
Тема вообще зубодробительная.тут нужно не поверхностно смотреть,а копать и копать,углубляясь в корень проблемы.
Вот он товарищи-ЭМАНСИПАЦИЯ.
Теперь мужчина не мужчина.женщина не женщина.
Нет уже таких понятий как:
"Мужчина-голова,Женщина-шея"
"Быть живой женской плотью и быть женщиной – две вещи разные"
А взять современное поколение 21 века.тех подростков,я о них. Которым забили головы всякой чепухой.
Спроси сей час любую бабу: в чём сила женщины?
Она ответит какую то несуразицу,но только не истину,потому что бортовой компьютер сбит западными психологическими программами,которые внедряются сознание человека.Нация сама себя погубит и ни каких третьих мировых и лишних жертв.Борьба за природные ресурсы,вот что происходит,что бы выжить и сохранить именно свою нацию,прокормив её и обеспечив всем самым необходимым.Зачем вести открытую войну и гонку вооружений,когда орудия уничтожают не только людей(противника)но и природные ресурсы.Быстро но не эффективно.
Когда можно на психологическом уровне,внедрить программу по саморазрушению государства.того или иного.Например через Женщин,внедрив им в их сознание,под благими намерениями,что она должна быть сильной."А сила женщины заключается именно в её слабости"и ни как иначе.То бишь оспорив природу,когда мужчина это защитник и воин,по природе дальнозоркий,а женщина по природе мудра и сохраняет очаг,производит потомство.
Одно и второе дополняет друг друга.А сбив эти нормы и устои,мы получили то что получили,то что сей час происходит,полная разруха человечества.Так же внедрив через молодое поколение следующее:Программа саморазрушения общества и человечества в целом проста,звучит она следующим образом"В жизни нужно попробовать ВСЁ"вперёд тупая молодёжь!!!
И пробует,пробует.всё самое низкое,все самые низменные желания и животные инстинкты сексуального характера.Ведь на них не нужны затрат и усилий,сходить нажраться в какульку,обдолбится наркотой и потрахатся,каждый может,это не не дом строить и не детей воспитывать."Вседозволенность" как программа самоуничтожения общества,так же внедрённая в государства.через молодёжь определённой коалицией людей,которые регулируют численность населения,для сохранения и более долгого сохранения природных ресурсов.
Всё же просто и ясно как ясный день.

Добавлено (25.03.2014, 14:10)
---------------------------------------------
Но далеко не все это понимают.Я веду уже несколько лет опросы,так же пытаюсь хоть как то на различных сайтах поднять интерес в обществе к искусству именно у подрастающего поколения,через музыку.различные музыкальные жанры и под-жанры,а искусство позволяет человеку развиваться и мыслить.А когда человек мыслит,то всяческие атаки психологические на его сознание и его бессознательность,будут с большей вероятностью блокироваться.
И такой музыкальный стиль как BM ,одно из того,что помогает человеку более трезво мыслить,не засоряя разум лишь одними развлечениями и веселухами.
В мири есть лишь две вещи:
Плохое и ваши иллюзии.
Менял не одно место работы ,а соответственно и не один коллектив и везде и всегда одно и то же.
У баб на уме сапоги-шуба ,у парней машина и всяческие дорогие игрушки.
Сраные красные корочки,которые они получили отсидев ровно на жопе пять лет.Специалисты мать их.Заметил мода пошла на психологов и хуЙдожников.Все хотят казаться выше в глазах окружающих,обманывая себя и других.Всех интересует лишь один социальный статус и поднятие своей самооценки через материальное.Люди разучились мыслить.
Когда у человека всё хорошо,радуга над головой,всё в семье хорошо,его окружает хорошее общество,он обеспечен и ни в чём материально больше не нуждается. Разве такой человек способен мыслить,у которого всё хорошо.Неспособен и не будет,потому как мыслить,копаться в себе с лопатой,порой приносит болезненные ощущения,а зачем ему нарушать свой комфорт,выходить из зоны комфорта.Потому и дибилами штампованными выходят из своих задрыщенных институтов с промытыми мозгами.И кроме карьеры и вещей ни о чём не думают.
В итоге ни какой полноценной семьи.А как известно: "Как фундамент заложен,так дом стоять и будет"
Люди-большая часть социума,вообще не развивает в себе интерес к искусству.Если в слово "искусство" вкладывать то значение,которое изначально должно быть заложено в нём,а не то,что сей час принято считать искусством,и вешать на всё подряд,на каждую поделку ярлык "искусство".Тем самым коверкая смысл данного слова,втаптывая в грязь его.

У большей части социума,всё примитивно и стереотипно.Либо искусство для них-это всё что связанно с классикой тех веков,либо это что то новое,из современных поделак,как раз таки то,на что вешают ярлык и посрамляют само слово "искусство"
Учесть тот факт,что сей час опять модно среди молодёжи читать и вообще увлекаться классикой тех веков,с целью повышения своего статуса и своей самооценки в глазах окружающих их людей.Всё продажно и модно,один лишь широпотреб и халатное отношение к искусству как таковому.
Так же учесть сей факт,что каждый второй считает себя натурой творческой и личностью.Так вообще принято на данный момент считать в обществе про каждого человека.
С ошибочным мнением,мол каждый человек является личностью.И практически каждый человек с охотой в это начинает верить,верить в то,что он личность,что каждый человек,с рождения уже личность.
На самом деле же,мысля подобным способом,проще маскировать свои недостатки и свою скудность развития в целом,свою ЛЕНЬ,за столь яркими словами и определениями.
Ведь далеко не каждый человек способен признать свои недостатки и вообще тот факт,что он в той или иной теме-сфере,не осведомлён и не подкован,проще говоря не компетентен.Проще просто сказать что я "личность" натура творческая и у меня как и у всех,свой взгляд и своё понимание на всё.Тем самым,подобной фразой и всяческими интерпретациями оной,как бы укрывая свои недостатки от общества и в первую очередь о себя самого.Веря в то,что у каждого свой взгляд и вкус к тому или иному виду искусства.

Людей вели в заблуждение,того ,что каждый из них ,якобы уникален и каждый яко бы является личностью.Тем самым когда каждый человек считает себя личностью,им проще управлять,он сам на бессознательном уровне поддаётся на манипуляции из вне.
"Уважаемые"господа,личностью не рождаются,ей становятся.
Это долгий и очень сложный процесс,который требует массу усилий.Познания своего "Я" стремясь к самосовершенствованию,а это подразумевает под собой и множество отказов.Развивая свой разум.
Задайте себе вопрос,каждый ли способен на это и каждый ли способен озвучить и принять свои недостатки,что бы потом с ними бороться,заглянуть в глубь себя,познать себя.Контролировать свои эмоции,свои физиологические потребности.Быть над ними а не под ними.Руководствуясь в первую очередь разуму,а не животным инстинктам.
Таких людей можно называть личность.

Что то я распизделся wacko

"Для того что бы уничтожить идею ,нужно её возвести в ранг моды и тогда всякая идея канет ко дну"

NightRavenДата: Вторник, 25.03.2014, 14:49 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Модераторы
Цитата Evilcold
Я веду уже несколько лет опросы,так же пытаюсь хоть как то на различных
сайтах поднять интерес в обществе к искусству именно у подрастающего
поколения

Каковы результаты опросов, все очень плохо?

Цитата Evilcold
а искусство позволяет человеку развиваться и мыслить

Cogito, ergo sum - мыслю, значит существую (с)

Цитата Evilcold
"Уважаемые"господа,личностью не рождаются,ей становятся.

+
Ну и вообще, много плюсов по тексту, мне твой трактат понравился, пиши еще.

EvilcoldДата: Вторник, 25.03.2014, 15:30 | Сообщение # 19
Сержант
Призывник

Цитата
Каковы результаты опросов, все очень плохо?
 Именно!
Например предложение,которое я делаю людям в соц-сетях,о ознакомлению с их дозволения,музыкальным жанрам,с целью повысить и расширить свой кругозор,из ста опрошенных и заявок с данным предложением,лишь 2-3 пользователя дают соглашения.
Вот так вот.
А касательно жизненных позиций,тут так и вовсе пичалька,я в своей жизни ещё ни одной личности не встречал к сожалению.Сталкиваюсь лишь с защитными барьерами и реакциями.на то что посягаю на чужие иллюзии и какие то изменения хочу внести.

Иллюзия-это как как квартира,в которой проживает человек,и стремится из неё обустроить хорошее гнёздышко,для дальнейшего комфортного проживания,то бишь грубо говоря евро-ремонт.А на это нужно затратить не малые финансовые вложения,а что бы эти финансы были,нужно работать-трудится,затрачивать необходимую энергию.И когда всё готово,человек может расслабится у себя в гнёздышке с евро-ремонтом,что бы его ни кто не беспокоил.
И кому будет приятно и кто позволит,когда кто то посягает на его имущество-ту самую иллюзию комфорта,на которую человек затратил так много усилий.думаю ни кому.Он будет оберегать это,свой труд,и всякому посмевшему посягнуть на его иллюзию комфорта(квартиру)будет жёстко встречен и дан отпор. Та самая защитная реакция.
Так у всех,все живут в иллюзиях,за исключением единиц и оберегают свой иллюзорный мир всяческими способами.

"Без идеи и ортодоксальности,человек не вправе называться человеком"

Порой мы закрываем глаза волей не волей на вещи,просто потому что не хотим разочароваться сами в себе,в своём выборе.И пытаемся отстаивать да же те точки зрения нашего выбора,которые обречены на провал... 
И всё лишь потому что мы не хотим чувствовать себя дураками,не хотим верить в то,что порой наш выбор обманчив и не приносит плодов... 
Та бессознательная часть,которая отвечает за наши поступки,как бы защищает наше сознание от понимания того,что наш выбор не правилен или не точен,что бы не травмировать сознательную часть.
Будь те честнее сами с собой и тогда будет вам счастье) 

*дабы не разочаровываться в своём выборе,порой мы закрываем глаза волей не волей* 

Именно этой фразой которую я написал, мы и создаём вокруг себя иллюзию.Тот самый иллюзорный мир,отказываясь видеть реальность... 
А всё потому что осознать тот факт,что мы вложили силы и время в те поступки которые в итоге не привели нас к поставленной нами цели,очень тяжело и не каждый способен это сделать.

Тут и срабатывают тот самый пример с квартирой.
Думаю я понятно изъяснил свою мысль.

Добавлено (25.03.2014, 15:30)
Многие считают, что видят жизнь такой какой она есть,и розовые очки им не давят,ибо они их не носят.Но они заблуждаются,на многих до сих пор одеты очки,просто линзы в оправе ,поменяли цвет на другой...

"Для того что бы уничтожить идею ,нужно её возвести в ранг моды и тогда всякая идея канет ко дну"

NATTMÖRKДата: Вторник, 25.03.2014, 18:40 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Фронтовик
Чувак, бабу найди себе, хуля спермотоксикоз в буквах изливать?

SIC VOLO

EvilcoldДата: Вторник, 25.03.2014, 21:00 | Сообщение # 21
Сержант
Призывник

Цитата
 Эх батенька в твоём то возрасте и такие стереотипы)
Вся жизнь не заключается во второй мифической половинки.
Но если ты считаешь что смысл жизни в сексе и второй мифической половинки,то ты не полноценен видать)Тоскапичаль\тленболь.

Добавлено (25.03.2014, 20:21)
А что то адекватное ты способен в свои 36 лет написать.Там личное мнение.оценку дать,конструктивно и по полочкам всё разложить.
Или извилин хватает лишь всё опошлить?)
Уважаемый NATTMÖRK lol
И понесётся сей час в мой адрес дешёвый и беспонтовый троллинг,если не ошибаюсь.
Но ты можешь не утруждаться,затроллить тебе меня не получится,как бы ты батенька не старался)

А совет тебе,тему почитай и напиши что нибудь вразумительное,напряги хоть чуть-чуть свои извилины.Ты же не баба у которой мозг в среднем по весу легче мужского на 250 грамм.

Добавлено (25.03.2014, 20:38)

Цитата
 в 21 веке,с исковерканными нормами морали,поиск второй мифической половинки(хотя я целостный)есть путь слабака и примитивного деградирующего животного,над чьим разумом преобладают эмоции и физиологические качества сексуального характера.
Современная баба с Эмансипацией в голове ни чего не способна дать мужику,а соотвественно и мужик ей.Понимаешь батенька lol

Добавлено (25.03.2014, 21:00)
Вот наши предки были мудрейшие люди, они знали, что именно женщина, её поведение и воспитание, формирует дух мужчины, поэтому воспитанию девочки уделялось огромное внимание у всех народов. Сейчас же женщины ищут "настоящих мужчин", а становится "настоящими женщинами" как-то ума не хватает. Или девушки и в прям считают, что если они не дурны лицом и фигурой, умеют готовить и тратить деньги, то этого достаточно, чтобы называться женщиной? У древних было такое понимание: женщина - ДУША, мужчина - ДУХ. Где в современной женщина- ДУША? Нынче только у нас "падаль" ходит, у падали нет души. Почему падаль? Потому что многие гордятся тем, что они "стервы". Именно такое положение вещей и порождает потребительское отношение женщин к мужчинам, отсутствие "настоящих мужчин"...
Испокон веков, женщина была Хранительницей очага, рода, а мужчина защитником. Утрачивается одно, разрушается второе. Причинно-следственная связь, товарищи.

NATTMÖRKДата: Вторник, 25.03.2014, 21:42 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Фронтовик
мне лень читать. Слушай Чехова, он дело говорил.

SIC VOLO

NightRavenДата: Вторник, 25.03.2014, 21:58 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Модераторы
Цитата Evilcold ()
в 21 веке,с исковерканными нормами морали,поиск второй мифической половинки(хотя я целостный)есть путь слабака и примитивного деградирующего животного,над чьим разумом преобладают эмоции и физиологические качества сексуального характера.Современная баба с Эмансипацией в голове ни чего не способна дать мужику,а соотвественно и мужик ей.

Ты тян себе не ищешь?

EvilcoldДата: Вторник, 25.03.2014, 22:09 | Сообщение # 24
Сержант
Призывник

Цитата
мне лень читать.
 Быдлота ты,лень ему читать)
Я тебе хочу почитать,или у тебя своих мыслей и идей,кроме замашек быдловских нет?)
И не нужно мне скидывать советы,кого читать или слушать,излагай свою мысль,если она имеется конечно же)

Добавлено (25.03.2014, 22:09)

Цитата
Ты тян себе не ищешь?
 Прости не понял.

NightRavenДата: Вторник, 25.03.2014, 22:13 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Модераторы
Цитата Evilcold ()
Прости не понял.

Девушку/жену не ищешь?

EvilcoldДата: Вторник, 25.03.2014, 22:21 | Сообщение # 26
Сержант
Призывник

Цитата
Девушку/жену не ищешь?
 Я что на дурака похож)
Я по моему большими текстовыми сообщениями,всю свою мысль изложил по этому поводу)
Перечитай,если что то не понял или спроси у меня так как информация объёмная и есть над чем подумать,потому с первого раза,некоторые не понимают порой.
например такие как NATTMÖRK,который и может что отплёвываться грязными фразами и считать это за своё жалкое подобие мнения)

NightRavenДата: Вторник, 25.03.2014, 22:25 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Модераторы
Цитата Evilcold ()
Я что на дурака похож)

Тема чайлдфри располагает, чтобы найти себе пару, но жить без детей. Я понял, но решил уточнить.

EvilcoldДата: Вторник, 25.03.2014, 22:32 | Сообщение # 28
Сержант
Призывник
Меня веселит наивность людская,каждый считает ,что у него есть на всё своё мнение lol
По моему "скромному" опыту,мнения большинства мною опрашиваемых и тех с кем я проводил беседы и лекции ,не зависимо есть наличие корочек из института или нет,всё сводилось к ответу из двух фраз в той или иной форме :
-Да я согласен-сна,полностью тебя поддерживаю.
-Нет я не согласен-сна,ты судишь по себе.
И это после того,как я 4 часа человеку например лекцию зачитываю или огромный текст отправляю.Люди считают это,вот ЭТО за мнение,своё собственное.Ещё некоторые умудряются надумать,что они что то умное высказали,своим не согласием или согласием.

Мнение-такое мнение ахаха
Наивное дурачьё)

Добавлено (25.03.2014, 22:32)

Цитата
Тема чайлдфри располагает, чтобы найти себе пару, но жить без детей. Я понял, но решил уточнить.
 Хорошо что со мной пытается вести беседу,более адекватный человек,а не всякие выскочки)

NightRavenДата: Вторник, 25.03.2014, 22:36 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Модераторы
Цитата Evilcold ()
Меня веселит наивность людская,каждый считает ,что у него есть на всё своё мнение lol

Должно быть свое мнение, оно может быть правильное и неправильное, как и отличаться от мнения большинства, но сам факт, если оно есть и человек может обосновать свою точку зрения без намека на истину в последней инстанции - он личность.

EvilcoldДата: Вторник, 25.03.2014, 22:44 | Сообщение # 30
Сержант
Призывник
Я сей час совсем от курса отклонюсь,но всё же.
Это же сайт блэкерский или я ошибаюсь?) поправте если это так,господа)
Так я гляжу,тут многие с половинками своими мифическими,которые не способны быть одни долгое время.Вопрос,что тогда такие здесь вообще забыли,соплежуи?)

Процитирую четверостишие отрывка Павла из проекта ЛютомысЛ.

Прозреть дано лишь одиноким
Великим духам, гордецам
Тащить свой крест дано убогим
Смиренным жалким мертвецам...

Добавлено (25.03.2014, 22:44)

Цитата
Должно быть свое мнение, оно может быть правильное и неправильное, как и отличаться от мнения большинства
Согласен.Но мнение нужно высказывать своё лишь в тех темах,в которых ты осведамлён,а когда человек оспаривает и вставляет свои три копейки в те темы в которых ни чего не смыслет,какое же это мнение.Там где человек не компетентен,он не имеет права голоса(лишь предположить,а не утверждать).всё просто.А мнения мифическое,от таких людей я считаю просто за браваду и неадекватность.
Мнение может считать лишь в тех случаях,когда оно обосновано и адекватно аргументированно.
А высер в виде ДА\Нет это не мнение,попугая то же можно научить говорить Да и Нет и что,это будет считаться мнением?)
Задумайтесь товарищи,пошевелите извилинами,только не включайте свой защитный механизм,боритесь с собой.

Цитата
но сам факт, если оно есть и человек может обосновать свою точку зрения без намека на истину в последней инстанции - он личность.
 Согласен тут.

Форум Black Metal » Разное » Общение » Чайлдфри (Добровольная бездетность)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz|