Сверхъестественная хреномать - Форум Black Metal
Страница 1 из 11
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Сверхъестественная хреномать (Кто-нибудь сталкивался?)
Сверхъестественная хреномать
valkyrie420Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Фронтовик
Статус: Дезертир
Мля, не знаю, что и думать, короче. Поехала в командировку и вписалась у друзей. Утром ушла по делам, потом возвращаюсь в квартиру, чтоб вещи забрать и ехать домой. А там квартира трехкомнатная, здоровая, меня в крайнюю самую дальнюю комнату определили. Захожу я туда, думаю, что-то не то (стемнеть еще не успело, где-то около пяти часов было). Стою и головой в разные стороны верчу. И тут что-то слева так медленно опускается. Смотрю - одеяло висело в воздухе и упало на кровать. Я чуть кирпичей не наложила, бля, если бы у меня там важные доки не лежали, рванула бы оттуда нахер. Зову хозяев, а они мне, мол, а че такого, у нас тут часто вещи сами собой двигаются.
Мне просто интересно теперь стало, насколько ваще часто такие вещи происходят? Мож у кого опыт был общения со всякой потусторонней херней?

ЫЫЫДата: Среда, 19.02.2014, 00:19 | Сообщение # 2
Капитан
Призывник
Мне сны перед армией снились ,где служить буду ,горы ,зелень ,вот так

Добавлено (19.02.2014, 00:19)
---------------------------------------------
http://i-fotki.info/16/4ac3588ce6988012fcfe35dcedebfd64b22c2c175414770.jpg.html

Meine Ehre heißt Treue

valkyrie420Дата: Среда, 19.02.2014, 00:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Фронтовик
А где служил? Ну сны понятно, мне вот тоже снились сны, которые я раньше не могла объяснить, но потом понятны стали, типа вижу я во сне непонятные бумаги, а потом в реальности сталкиваюсь с бухгалтерской всякой бедой, с которой имею дело не так давно и понимаю, что все эти счета и регистры мне в принципе уже знакомы. Вообще все то, что мы считаем потусторонним, наверняка имеет свое объяснение в науке, просто для того, чтобы полностью его сформировать, у науки нет фактических данных. Но просто когда видишь такую херню, когда здоровенное ватное одеяло парит в воздухе, просто охуеваешь. И вот это как раз интересно - то, что явно видно, но пока никак не объяснить.
У моих знакомых есть домик в деревне (кстати, там же, в Вологодской области, куда я и ездила), так там по ночам постоянно кто-то ходит и шумно дышит, хотя дом закрыт изнутри, а один раз они обнаружили, что пространство между оконными рамами вымазано малиновым вареньем, причем рамы установлены наглухо, и никаких форточек там нет. Вот ну как так, а?

ЫЫЫДата: Среда, 19.02.2014, 00:45 | Сообщение # 4
Капитан
Призывник
я служил в дагестане ,так этих уродов ненавижу ,чурок ,еще в горах видели вся рота типо нло зеленый шар летел над горами

Meine Ehre heißt Treue

valkyrie420Дата: Среда, 19.02.2014, 01:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Фронтовик
Цитата ЫЫЫ ()
зеленый шар летел над горами
бля расскажи чо за шар

Добавлено (19.02.2014, 01:02)
Блин я просто щас приехала домой немного под впечатлением, сразу вспоминаю кучу странных вещей, успела еще и нажраться пивом. Однажды я была на Урале (под ёбургом, г. Каменск-Уральский) и заблудилась в лесу на горах, мне тогда было лет 16. Добралась до какой-то странной зоны с колючей проволокой, черепом с костями на табличке. Ну, думаю, скотомогильник какой-нибудь. А хотела дойти до дачных участков. Повернула обратно, прошла какое-то расстояние назад и услышала какой-то звук непонятный, какая -то сука три раза прорычала, реально нечеловеческий был голос, звериный какой-то. Я ломанулась через кусты и овраги, уже меня уральские комары ебучие искусали, да мне уже похер было, я перепугалась. Опомнилась уже когда меня менты остановили, попросили быть понятой, я отмазалась, сказала, что мне 16-ти нет. А это я уже пробежала где-то километра 2 по горам. Все это было уже к вечеру

Добавлено (19.02.2014, 01:15)

Цитата ЫЫЫ ()
так этих уродов ненавижу ,чурок
да ладно, есть нормальные ребята тут. Конечно, есть богатенькие, у которые папы в диаспоре, это просто полные пидарасы, а ребята, которые на заводах работают и сами себе на жизнь зарабатывают, вполне вменяемые, я таких знаю

Вадим1349Дата: Среда, 19.02.2014, 22:50 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Фронтовик
Про рычащую суку интересно.
Когда мне было пять лет, я ходил в детский сад, ну и однажды мы там на улице тусили, ждали, пока меня мать заберет. Сидели на лавке, и тут я секунды на три увидел ее за помещением, где тогда погреб был, и тут она сама из-за него выходит. То есть насквозь видел, прикиньте?
Ну и по мелочи: я раньше когда спать ложился, тапки перед кроватью оставлял, а утром они всегда были под ней, как будто их туда кто-то затолкал. Не знаю, как с этим сейчас. Попробовать надо.

RedemptorДата: Среда, 19.02.2014, 23:44 | Сообщение # 7
Полковник
Фронтовик
Цитата Вадим1349 ()
я раньше когда спать ложился, тапки перед кроватью оставлял

Ну это еще когда на срочной был, а потом в другую часть перевели?

TerryДата: Четверг, 20.02.2014, 03:27 | Сообщение # 8
Полковник
Фронтовик
Ничего сверхестественного никогда не наблюдал. Объяснимость всех этих вещей очень сильно укоренилась у меня в голове. Еще  недоверие к самим расказчикам, которые намеренно или по невнимательности опускают или недоговаривают все факты. Так же часто мы недооцениваем наш мозг и его способности вытворять всякие шутки.

Когда жил в Пятигорске, там на жд вокзале есть такое здание жилое с чердаком, на чердаке окно, а в окне сатанинская пентаграмма. Ну  я все детство думал что это магия аля оккультизм, что там сатанюги сектанты приносят в жертвы ягнят детей и девственниц ну и пр. На самом деле там жили когда-то баптисты или что то в этом роде. В общем пентаграмму пользуют баптисты, хз почему. Еще это как то с массонами связанно.

Цитата ЫЫЫ
зеленый шар летел над горами

опа, а это было днем или ночью?

Цитата valkyrie420 ()
акая -то сука три раза прорычала, реально нечеловеческий был голос,
животное небось какое-то, в кустах, а ты не заметила. еще, если находишься длительное время один в тишине, то обостряется слух и мозг может изменить какой нить звук, особенно если тебе страшно. Так же как например уставшим водителям может казаться что кто то перебегает дорогу, но на самом деле мозг дает им то, чего они боятся и ожидают.

Цитата valkyrie420 ()
постоянно кто-то ходит и шумно дышит,

а они в это время находились внутри? если да, то как это они тогда никого не заметили? Если они были снаружи, то что они делали снаружи? Может это не внутри а снаружи или какой нить скунс или крыса шумела под

Цитата valkyrie420 ()
а один раз они обнаружили, что пространство между оконными рамами вымазано малиновым вареньем, причем рамы установлены наглухо, и никаких форточек там нет. Вот ну как так, а?

Вареньем? это поддтвержденный факт? именно малиновым? может кто то ел варенье и уронил?
Цитата valkyrie420 ()
Стою и головой в разные стороны верчу. И тут что-то слева так медленно опускается. Смотрю - одеяло висело в воздухе и упало на кровать.

"что то слева опускается" - то есть ты не видела это своими глазами? Классический случай когда что то показалось. не стоит доверять периферальному зрению wink

Thorn in my flesh, the messenger of Satan

valkyrie420Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Фронтовик
Terry, у как много)
Про животное не знаю, если это было и животное, то ооочень здоровое, так что хорошо, что я оттуда почесала как могла быстро.
В доме у моих знакомых (две сестры) постоянно что-то им мерещится, когда они там ночуют. Вроде и закрыто все изнутри, и темно, а вот звуки какие-то. А варенье малиновое именно - там косточки малиновые хорошо видать было =) Всю ночь что-то шуршало и гремело (он в это врем на печке лежали), а утром они это варенье и увидели. Да им все равно как-то пох, они там так и живут летом)

Вот а по поводу одеяла - хз, бесшумно так и медленно опустилось, но, конечно, я видела это дело боковым зрением, да. Вообще никогда лично с таким не сталкивалась, всю жизнь по материализму угораю. Насчет объяснимости - да, я уверена, что все всегда можно объяснить. Просто для того, чтобы это объяснение построить, не хватает фактических научных данных. Раньше вон люди гром и молнию объяснить не могли.

TerryДата: Четверг, 20.02.2014, 19:48 | Сообщение # 10
Полковник
Фронтовик
Цитата valkyrie420 ()
Вроде и закрыто все изнутри, и темно, а вот звуки какие-то.

в домах часто бывает в полу места, в стенах где че то может заползти. У меня не дом, а квартира, в одной комнате стена пустая и иногда слышно как внутри стены падают камни. а в доме я уверен что под полом есть пространство. трубы и пр.

Цитата valkyrie420 ()
Terry, у как много)

это я фелоню потому что biggrin

Thorn in my flesh, the messenger of Satan

pashichaДата: Четверг, 20.02.2014, 22:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Фронтовик
ох епт, лолирую с этой темы.

Цитата valkyrie420 ()
а утром они это варенье увидели

и сожрали

NightRavenДата: Четверг, 20.02.2014, 23:03 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Модераторы
Просто под одеяло забралось маленькое приведение с мотором smile А если серьезно, пусть туда церковника позовут изгнать нечистую силу. Чья-то душа не может найти покоя. Хотя если им норм, могут ничего не делать.

NebirosДата: Пятница, 21.02.2014, 19:27 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Фронтовик
Цитата valkyrie420 ()
В доме у моих знакомых (две сестры) постоянно что-то им мерещится, когда они там ночуют. Вроде и закрыто все изнутри, и темно, а вот звуки какие-то.
Скорее всего обыкновенный сонный паралич, у меня в детстве часто бывал, дыхание чье-то слышишь, голоса, непонятный шум, ощущение присутствия постороннего, видишь странные фигуры. Ничего сверхъестественного в этом нет.

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

valkyrie420Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Фронтовик
Цитата NightRaven ()
приведение с мотором smile
ааааа))) точно блин)
а еще я однажды давно посмотрела клип про волшебного кролика, мне потом этот жуткий мальчик с вытаращенными глазами долго по углам мерещился))))))

Форум Black Metal » Разное » Общение » Сверхъестественная хреномать (Кто-нибудь сталкивался?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz|