Возмездие (Black Metal из Азербайджана) - Страница 5 - Форум Black Metal
Страница 5 из 6«123456»
Форум Black Metal » Заявки » Заявки на публикацию на сайте » Возмездие (Black Metal из Азербайджана)
Возмездие (Black Metal из Азербайджана)
AzathothДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:29 | Сообщение # 61
Капитан
Призывник
Статус: Дезертир
Heitel, Объясни пожалуйста что есть НС в твоём понимании.

HeitelДата: Вторник, 05.10.2010, 02:08 | Сообщение # 62
Подполковник
Фронтовик
Quote (Azathoth)
Объясни пожалуйста что есть НС в твоём понимании.

100% это не поцреотизм, не стадное объединение за Рюзке народец и веру супротив чюрок

http://humvalues.blogspot.com/

ScrytenДата: Вторник, 05.10.2010, 17:46 | Сообщение # 63
Рядовой
Фронтовик
Quote (Heitel)
100% это не поцреотизм, не стадное объединение за Рюзке народец и веру супротив чюрок

Любезнейший, Вы сделали мой вечер! Отличнейшее, ёмкое определение, достойное войти в аналы истории. Вы очень четко и обоснованно указали, что по факту нацизм не есть идеология расового превосходства одной этнической группы над другой и конечно же мизантропичный и социопатичный блэк отлично сочетается в масштабах государственной политики. Нацистское государство это очень мизантропично знаете ли...

И если я пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.

AzathothДата: Среда, 06.10.2010, 02:12 | Сообщение # 64
Капитан
Призывник
Quote (Scryten)

Это я уже понял. Можно поконретней о самой идеологии?

HeitelДата: Среда, 06.10.2010, 05:34 | Сообщение # 65
Подполковник
Фронтовик
Нацистское государство это очень мизантропично знаете ли...

Совкорашенское определение и прошлый НС может сочетаться только с патриотизмом русских свиней, которые мешают совок с Райхом, отмечают 20 апреля и 9 мая ужравшись ЗА РАСИЮ!. Современный НС это уже другое, и НИКАКОй политики там нету - максимум здравого смысла, минимум воздействие на массы червей, которые готовы сами себя уложить в гроб.
В NSBM группах я никогда не слышал ультрапатриотичных возгласов кстати.
В какой заднице находится сейчас белая раса и любой белый человек, то у него нет выхода как стать мизантропом, или предастся терпимости да общенедочеловеческим ценностям, которые создали евреи, и не для себя конечно же. На данный момент белая раса есть низшая.

Quote (Azathoth)
Можно поконретней о самой идеологии?

По пунктам:
1. Жизнь - это борьба. Жизнь как и уважение нужно заслужить.
2. Чистота крови и ясность мысли превыше всего (это высшая цель).
3. Индивидуализм
4. Культ силы
5. Отрицание религии
6. Ну и Jedem das Seine разумеется.

Сообщение отредактировал Heitel - Среда, 06.10.2010, 05:35

ТифусДата: Среда, 06.10.2010, 12:12 | Сообщение # 66
Рядовой
Призывник
Quote (Heitel)

2. Чистота крови и ясность мысли превыше всего (это высшая цель).

Т.е. чистота крови? У Крови нет расы и национальности. Она делится лишь на группы biggrin
Ярое обережение крови, цвета глаз=глупость.
Ты намеренно написал "Чистота крови и ясность мысли" в один пункт? Или это крылатов выражение?
Quote (Heitel)
3. Индивидуализм

Оное вообще с Нс малосовместимо. Сама идея.
Даже сам Гитлер. Понятие расизм,рецессивные гены скажем.
Чтобы точно назвать чьи то биологические признаки низшими,нужно в оном самом разбираться.
Изучить биологию,генетику. В противном случае все сводится к "Евреи плохие,так в книге с зигой написано",что с индвидуализмом несовместимо.

HeitelДата: Среда, 06.10.2010, 13:14 | Сообщение # 67
Подполковник
Фронтовик
Quote (Тифус)
Т.е. чистота крови?

Чистота крови это не только расовая чистота.

Quote (Тифус)
Оное вообще с Нс малосовместимо. Сама идея.

В плане государства и традиционализма, это действительно так. Экое государство из поцреотов. Индивидуализм - есть двигатель прогресса, в том же Райхе был индвидуализм некоторых личностей, который подавлял других)

Quote (Тифус)
"Евреи плохие,так в книге с зигой написано",что с индвидуализмом несовместимо.

А евреи хорошие что ли? Любо жид - первый враг индивидуалиста

ТифусДата: Среда, 06.10.2010, 14:07 | Сообщение # 68
Рядовой
Призывник
Quote (Heitel)
В плане государства и традиционализма, это действительно так. Экое государство из поцреотов. Индивидуализм - есть двигатель прогресса, в том же Райхе был индвидуализм некоторых личностей, который подавлял других)

Эмм были конечно,но если вспомнить фанатичного Гимлера, который без фюрера "никуда". Но Рейх сам по себе явление таки интересное и странное. Взять того же Гитлера,самоуверенный человек, даже возможно фанатичен,просто до нельзя.Даже врагов можно использовать,а его ненависть к жидам превысила абсолютно все, когда одни хотели использовать евреев (к концу войны) в своих нуждах. Гитлер же брызгал слюной:"Нэт жидов всех убить!". Я не защищаю евреев,просто сам факт оного.
Quote (Heitel)
А евреи хорошие что ли? Любо жид - первый враг индивидуалиста

А рюзкие и нэмцы хагошие? Ты сам вот говоришь про поцреотов и прочего. Здравых людей очень мало.
Что значит "любой жид"? biggrin А ты евреев в жизни много видел/общался лично? Или в книжке с зигой опять написано?
Что мешает жиду, стать индивидуальным? Отвергнуть каноны общества,быть в здравом рассудке. Евреев мало кто любит, но параноей и фанатичный антисемит=дерьмо: "Жиды!Жиды!жиды!"

ScrytenДата: Среда, 06.10.2010, 18:53 | Сообщение # 69
Рядовой
Фронтовик
Quote (Heitel)
Современный НС это уже другое, и НИКАКОй политики там нету - максимум здравого смысла, минимум воздействие на массы червей, которые готовы сами себя уложить в гроб.

Ах ты ж ............ Современный НС это другое? Скорее всего та хуета тобою описанная не является национал социализмом, потому что это хуета которую ты сам высрал, когда ........ на портрет фюрера, причем анально, плод твоего больного, воспаленного мозга ублюдок. А гитлер тем не менее сейчас вращается в гробу и вырабатывает лектричество, пасукуда и лично по его приказу к тебе ночью, тупой ......, придет из ада зондер-команда мертвых эсесевцев и ты ......... будешь пересказывать MEIN KAMPF вечно!

ShmiT
Проявляйте уважение или ругайтесь через личку

И если я пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.

Сообщение отредактировал ShmiT - Четверг, 07.10.2010, 09:38

HeitelДата: Четверг, 07.10.2010, 01:51 | Сообщение # 70
Подполковник
Фронтовик
Quote (Тифус)
который без фюрера "никуда"

Обыкновенное это лизоблюдство

Quote (Тифус)
А ты евреев в жизни много видел/общался лично?

Достаточно

Quote (Тифус)
Или в книжке с зигой опять написано?

Какая книжка с зигой? Бредописью не увлекайся, не с поцреотом ведешь речь.

Quote (Тифус)
Что мешает жиду, стать индивидуальным?

Ты чую сам не разу с евреями не видался, раз такое пишешь.

Quote (Scryten)
Ах ты ж ебанный ты ублюдок.

Пацан не смог найти ответ в умной книжке или данное мной определение не совпало с его руссо-совковым словарём. Выпей Страйка за своего деда и успокойся.

Quote (Scryten)
Скорее всего та хуета тобою описанная не является национал социализмом

Обоснуй. Кто видит в Национал-социализме лишь политическое движение, тот ничего в нём не понимает (с) Если рассуждать по твоему, то люди всегда было тем ебанным стадом которое ты так ненавидишь. Но одно дело просто масса, а другое - своя стая.

_________________________________________________________________________________________________

Внимание! Мы наблюдаем у неуважаемого Scryten, следующее:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Психическое расстройство тофтологического характера (вероятно от злоупотребления Ягуаром православным):

Ах ты ж ебанный ты ублюдок
тупой ублюдок

________________________________________________________________________________________________
2) Недостаток анального секса и германоязычного партнёра (ов):

дрочил анально
MEIN KAMPF
сидя на колу

_________________________________________________________________________________________________

3) Возможно даже сексуальное влечение к трупам старейшей давности:

гитлер тем не менее сейчас вращается в гробу
команда мертвых эсесевцев

4) ?????????

5) PROFIT!

P.S К чему Mein Kampf? Это книжка-агитка

Сообщение отредактировал Heitel - Четверг, 07.10.2010, 01:53

ТифусДата: Четверг, 07.10.2010, 11:58 | Сообщение # 71
Рядовой
Призывник
Quote (Heitel)

Какая книжка с зигой? Бредописью не увлекайся, не с поцреотом ведешь речь.

Это был просто сарказм.
Quote (Heitel)
Ты чую сам не разу с евреями не видался, раз такое пишешь.

Если в России поцреоты жалуются на обилие национальностей,в моей дерьмостране это приветствуется.
Так что знаком с достаточным количеством евреев/русских/китайцев/татаров/кавказцев/немцев.
Может я просто не заметил,как эти коварные жиды попытались меня обмануть и сделать своим рабом biggrin

Ладно,могу я попросить тебя объяснить мне аполитичному существу,в чем заключается твоя нелюбовь к жидам?
Если ненависть обоснована,почему нет? Или выписка из книжки с зигой.

P.S. на самом деле,есть фашисткая лит-ра, "Моя жизнь" например,забыл уже имя.
И некоторые Рюзкие Нс пейсатели пихающие свостику на книжки. Я понял,что ты не поцреот. Если посмотреть на русский Нсбм,самый попсовый особенно,то таки "ЗА рюзке народ", В Кристалнахте оного не заметил, но всяко возможно.

Сообщение отредактировал Тифус - Четверг, 07.10.2010, 12:08

HeitelДата: Пятница, 08.10.2010, 05:58 | Сообщение # 72
Подполковник
Фронтовик
Ладно,могу я попросить тебя объяснить мне аполитичному существу,в чем заключается твоя нелюбовь к жидам?

Я ненавижу жидовскую философию и их религиозные высеры вроде христианства с последующими коммунизмами, дерьмократией и установками как нужно жить. Кроме того, евреи (особенно религиозные) конкретно меня раздражают своими лживыми словечками, типа мы такие бедные и нас негде не любят, но болтают вроде мы вас за это прощаем

ТифусДата: Пятница, 08.10.2010, 11:37 | Сообщение # 73
Рядовой
Призывник
Quote (Heitel)
Я ненавижу жидовскую философию и их религиозные высеры вроде христианства с последующими коммунизмами, дерьмократией и установками как нужно жить. Кроме того, евреи (особенно религиозные) конкретно меня раздражают своими лживыми словечками, типа мы такие бедные и нас негде не любят, но болтают вроде мы вас за это прощаем

Ну вообщем то да, Насчет коммунизма и христианства ты попал в точку. По мне так,что национал социализм в стиле Хитлера,что коммунизм на прием в Кровавую гэбню/Доктору Менгеле biggrin
Нс кстати ранний,тоже указывает,как жить. По крайней мере,если в те годы "вышел и крикнул Пунки Хуй, Ленин и коммунизм рулит", жди делегацию от НСДАП себе в дом.

Но ты что говориш о новом Нс,я про такое не слышал.

HeitelДата: Суббота, 09.10.2010, 02:08 | Сообщение # 74
Подполковник
Фронтовик
Quote (Тифус)
Нс кстати ранний,тоже указывает,как жить

Там были боньё тупое в основном. Как движение НС сформировалось в 90-х.

Quote (Тифус)
Но ты что говориш о новом Нс,я про такое не слышал.

Ну как бэ поцреотов то больше и наци-аналов тоже

vozmezdie666Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:28 | Сообщение # 75
Сержант
Призывник
Группа "Возмездие" приступила к записи нового альбома, который получил название "По костям религий"(изначально планировалось назвать материал "По христианским костям" под этим названием материал существовал очень долго, однако позже было принять изменить название альбома). В альбом войдут следующие треки:

1 Поистине вовеки
2 Тейваз
3 Над заклятым врагом
4 Серая стая
5 Маршем к победе
6 По костям...
7 Итог войны
8 Падшим

Релиз альбома планируется на Март-Апрель 2011 года.

промо трек "Над Заклятым Врагом" с альбома можно скачать Тут

Добавлено (22.07.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Хочу сообщить что релиз альбома немного затянулся !!!

недавно завершился мастеринг и к концу месяца релиз все таки состоится

Релиз намечается на 29 июля

Форум Black Metal » Заявки » Заявки на публикацию на сайте » Возмездие (Black Metal из Азербайджана)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz|