Возмездие (Black Metal из Азербайджана) - Страница 4 - Форум Black Metal
Страница 4 из 6«123456»
Форум Black Metal » Заявки » Заявки на публикацию на сайте » Возмездие (Black Metal из Азербайджана)
Возмездие (Black Metal из Азербайджана)
Svetojar333Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:47 | Сообщение # 46
Лейтенант
Призывник
Статус: Дезертир
Quote (vozmezdie666)
где был бог когда евреев сжигали в лагерях ? а где был бог когда рухнули башни блезнецы ?

Конечно же незримо рядои.
Quote (vozmezdie666)
почему бог не послал истины церкви, о том что земля круглая и не надо понапрасну людей сжигать

что бы люди были свободные и научились думать своей собственной бошкой.
Quote (vozmezdie666)
(думаю так же как и ты Svetojar333 стремишься боротся с такими как я ) с религиозной ересью

Да.

смерть где твое жало? ад где твоя победа?

vozmezdie666Дата: Вторник, 03.08.2010, 20:10 | Сообщение # 47
Сержант
Призывник
Quote (Azathoth)
ИМХО ислам ещё более убог чем христианство.

+1 а всю его убогость лутше понимаешь когда живешь среди них

Добавлено (03.08.2010, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Heitel)
Чем тебе ислам не угодил? Не такая она уж и убогая.

тут даже дело не в исламе тут можно выразится иначе мне не угодили все религии которые только и могут сеять ложь

я не собераюсь переубеждать кого либо отречься от своих верований у каждого человека свое понятие на все что происходит в мире
если человеку легче жить с богом но во лжы то пусть живет и тут не к месту будет стебаться над ним это его выбор может когда нибудь этот человек поймет что прожил жизь доверив её богу а взамен ничего не получил (нужно жить реальной жизнь и думать о реальном времени и не тратить свое время на молитвы дабы после смерти будет райская жизнь и все что не зделал в этой жизни там наверстается )

Добавлено (03.08.2010, 20:10)

Quote (Svetojar333)
Конечно же незримо рядои.

тгда по твоим суждениям можно зделать только 1 вывод
если бог действительно сушествует то я считаю его жестоким маньяком который любит сматреть как люди тут забавляются

Сообщение отредактировал vozmezdie666 - Вторник, 03.08.2010, 20:01

Svetojar333Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:15 | Сообщение # 48
Лейтенант
Призывник
Quote (vozmezdie666)
тгда по твоим суждениям можно зделать только 1 вывод если бог действительно сушествует то я считаю его жестоким маньяком который любит сматреть как люди тут забавляются

от куда такой вывод? Бог сам стал человеком и навернека ты слышал, как Он жил, умер, воскрес! Он вкусил гореч человеческой жизни. Он дал нам полную свободу и подчас мы используем её на зло. В масульманстве другое дело, их бог не был человеком , он не знает что такое человек.......

vozmezdie666Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:10 | Сообщение # 49
Сержант
Призывник
вот тут ты и попал как ты там выразисля их бог ? а как мне казалось что бог един ? просто каждая религия называет его по разному

на ты знаешь что в коране так же как и в библии есть об адаме и еве ?
ты знаешь что что по вашем же источникам говорю исус сказал что пошлет на емлю пророка которого все знают как мухамеда ты знаешь что в мусульманской религии почетают Исуса как пророка ? таких сравнений и вопросов я могу задать уйму потому что разбираюсь в этом (в отличии от тебя ) просто не хочу вдаваться в подробности

мой тебе совет чтоб очем то говорить сначало изучи это до конца и не только хрестьянствоно и мусульмантво хотябы чтоб у тебя были хотяб молейше понятия об этом))))))))) тебя винить не зачем возраст у тебя еще не тот думаю потом поймешь все )))))))))

вот еще один вопросик приведи мне хотябы один пример где в мировой истории Исус фигурирует ? кроме как библия а ты не задавался вопросом почему изучая в школе историю с древних времен и по наши дни нет ни единого упомянания моисея исуса итд кроме мухамеда (который придумал мусульманство из за того чтобы устроить захватческие войны )

чтобы о чем то говорить нужно знать и противоположеную его сторону как говорится знай врага в лицо и чтобы боротся с этим надо это досконально изучить так что читай книжек побольше пока молодой потом позно будет

Добавлено (03.08.2010, 23:10)
да и кстати мне казалось по той же библии что исус был сыном божьим а не богом как ты его назвал и об этом тоже говорится в библии

и кстати смею предположить что ты не монотеист так как совершенно уверено высказал о том что сушествует бог мусульман так у нас уже 2 бога походу есть бог буддистов иудеев итд )))))))) это так к слову

все же бог един наверно просто ты этого не знаешь а может просто ошибся случайно или проговорился выдав священную тайну папы римского ? о том что все же есть 2 бога а то и энное количество как в древней греции

Svetojar333Дата: Среда, 04.08.2010, 14:03 | Сообщение # 50
Лейтенант
Призывник
Quote (vozmezdie666)
вот тут ты и попал как ты там выразисля их бог ? а как мне казалось что бог един ? просто каждая религия называет его по разному

Бог один тут ты прав, я выразился их бог, причём бог с маленькой буквы то есть я не считаю его богом, для меня их религия не истина. Они что то взяли у евреев и христиан и добали своё.
Quote (vozmezdie666)
на ты знаешь что в коране так же как и в библии есть об адаме и еве ?

ты наверно знаешь от куда течёт ветвь семитов, евреи и арабы это братские народы чего здесь удевительного?
Quote (vozmezdie666)
ты знаешь что что по вашем же источникам говорю исус сказал что пошлет на емлю пророка которого все знают как мухамеда

это ложь, никакого указание на мухамеда "в наших источниках" как ты выразился , нет.
Quote (vozmezdie666)
что в мусульманской религии почетают Исуса как пророка ?

пророка да, но для них Он не Бог.
Quote (vozmezdie666)
мой тебе совет чтоб очем то говорить сначало изучи это до конца и не только хрестьянствоно и мусульмантво хотябы чтоб у тебя были хотяб молейше понятия об этом))

у меня не плохие знания о мусульманстве, главный тезис этой религии: не ты бросил когда бросил, но аллах бросил. Или вот такой: Неверные скланятся перед нагами аллаха и тд. Чего уж тут общего? И так же неплохо знаю о язычестве, если в двух словах то: язычество это естественная религия для многих народов, она не несёт нечего что нельзя было бы осмыслить человеку. Все языческие мифологии являются воспроизведением человеческого мозга... Христианство абсурдно для человеческой логики, хотя бы тот факт что Бог становится человеком. Безграничный Абсолют надевает на себя человеческую убогость. Вопрос , зачем? либо Он псих, либо здесь какая то тайна.
Quote (vozmezdie666)
вот еще один вопросик приведи мне хотябы один пример где в мировой истории Исус фигурирует ?

Публий Корнелий Тацит. Анналы., может слышал о нём. Вот информация взятая с википедии:Пу́блий или Гай Корне́лий Та́цит[1] (лат. Publius Cornelius Tacitus или Gaius Cornelius Tacitus) — древнеримский историк (ок. 56 — ок. 117 н. э.).
Родился, предположительно, в южной Галлии, в знатной семье. Получил образование, затем поступил на государственную службу, последовательно занимая, в частности, посты квестора, претора и консула. В 98 г. опубликовал трактат «О происхождении германцев и местоположении Германии» (De origine, moribus ac situ Germanorum). Затем в период с 98 по 116 г. создаёт два своих главных произведения — «Историю» (Historiae) (из 14 книг, охватывающих период с 69 по 96 гг., сохранились книги I—IV и частично V) и «Анналы» (Annalium ab excessu divi Augusti) (16 книг, охватывающих период с 14 по 68 г; сохранились книги I—IV и частично V, VI, XI и XVI).

Добавлено (04.08.2010, 14:03)

Quote (vozmezdie666)
чтобы о чем то говорить нужно знать и противоположеную его сторону как говорится знай врага в лицо

как раз этим я и занимаюсь, ты просто меня плохо знаешь.... И судиш по возрасту, я не с пелёнок христианин, пришлось многое изучить прежде чем мой выбор остановился на христианстве. Да и ещё ты прав, я молод и поэтому может где то через чур гневлив. Просто мне не понять зачем ты суёшся на чужую веру, мусульман кишка тонка абосрать. Ты думаешь что много о религиях знаеш, но моё мнение что это не так.
Quote (vozmezdie666)
так что читай книжек побольше пока молодой потом позно будет

аналогичный тебе совет))
Quote (vozmezdie666)
да и кстати мне казалось по той же библии что исус был сыном божьим а не богом как ты его назвал и об этом тоже говорится в библии

сын человека - человек, сын Бога- Бог, смикаеш? Но Иисус это не только Бог, Он ещё и человек.
Quote (vozmezdie666)
и кстати смею предположить что ты не монотеист так как совершенно уверено высказал о том что сушествует бог мусульман так у нас уже 2 бога походу есть бог буддистов иудеев итд )))))))) это так к слову

Существует один Бог, но есть лживые понятия о Боге. Поэтому я так и сказал: их бог.)
Quote (vozmezdie666)
все же бог един наверно просто ты этого не знаешь а может просто ошибся случайно или проговорился выдав священную тайну папы римского ?

блин, папа римский ведь только мне её открыл) язык мой , враг мой. То есть клавиатура)
Quote (vozmezdie666)
о том что все же есть 2 бога а то и энное количество как в древней греции

Бог вообще назвал людей : вы сынове и дщери Всевышнего все вы и в другом месте: Я сказал вы боги. P.S но это так к слову о богах))

vozmezdie666Дата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 51
Сержант
Призывник
Quote (Svetojar333)
Публий Корнелий Тацит. Анналы., может слышал о нём. Вот информация взятая с википедии:Пу́блий или Гай Корне́лий Та́цит[1] (лат. Publius Cornelius Tacitus или Gaius Cornelius Tacitus) — древнеримский историк (ок. 56 — ок. 117 н. э.). Родился, предположительно, в южной Галлии, в знатной семье. Получил образование, затем поступил на государственную службу, последовательно занимая, в частности, посты квестора, претора и консула. В 98 г. опубликовал трактат «О происхождении германцев и местоположении Германии» (De origine, moribus ac situ Germanorum). Затем в период с 98 по 116 г. создаёт два своих главных произведения — «Историю» (Historiae) (из 14 книг, охватывающих период с 69 по 96 гг., сохранились книги I—IV и частично V) и «Анналы» (Annalium ab excessu divi Augusti) (16 книг, охватывающих период с 14 по 68 г; сохранились книги I—IV и частично V, VI, XI и XVI).

и ты хочешь сказать что в этой книги истории есть упомянания Исуса ? если не затруднит приведи цитаты из этой книги по этому поводу

Svetojar333Дата: Среда, 04.08.2010, 14:14 | Сообщение # 52
Лейтенант
Призывник
Quote (vozmezdie666)
и ты хочешь сказать что в этой книги истории есть упомянания Исуса ? если не затруднит приведи цитаты из этой книги по этому поводу

Там есть упоминания, он подвиргает критике Этого плотника которого распял Пилат......И также о христианах там много чего. Почитай сам, одна критика на Плотника которого распял Пилат и Его учеников-рыбаков. Думаю такой стиль тебе понравиться)

vozmezdie666Дата: Среда, 04.08.2010, 14:33 | Сообщение # 53
Сержант
Призывник
Quote (Svetojar333)
Там есть упоминания, он подвиргает критике Этого плотника которого распял Пилат......И также о христианах там много чего. Почитай сам, одна критика на Плотника которого распял Пилат и Его учеников-рыбаков. Думаю такой стиль тебе понравиться)

на досуге поишу в сети ))))))))))

Svetojar333Дата: Среда, 04.08.2010, 14:48 | Сообщение # 54
Лейтенант
Призывник
Quote (vozmezdie666)
на досуге поишу в сети ))))))))))

Вот и молодец, просто мне нравиться когда критикуют христианство с оргументами. Твоя и нескольких ещё человек критика более менее приемлема. Но просто ваша группа из Азербайджана показатель моды ненависти на христианство. Я бы мог понять хахлов ненавидищих христианство. Ты наверника ответиш мол: я ненавижу многие религии, но это не заметно, главным бельмом на глазу всегда евляются христиане. Задумайся..........

vozmezdie666Дата: Среда, 04.08.2010, 20:47 | Сообщение # 55
Сержант
Призывник
это по началу так кажется не можем же мы в год по 3 альбома выпускать скоро сложится общая картина нашей группы (думаю это будет через год полтора )

да к тому же могу сказать что до прихода мусульманства на нашу територию на тот момент государство албания (которая была кстати хрестьянским государством) людми проктиковались 2 религии это хрестьянство и зороастризм (см. Википедия ) на мой взляд последнее тоже ничем от этго всего не отличается

так что могу сказать еще 1 нинада никому навеевать свои мысли пусть каджый останится при своем а если человеку нужно то он сам к этому придёт (благо информации сейчас достаточно )

Svetojar333Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:18 | Сообщение # 56
Лейтенант
Призывник
Quote (vozmezdie666)
так что могу сказать еще 1 нинада никому навеевать свои мысли пусть каджый останится при своем а если человеку нужно то он сам к этому придёт (благо информации сейчас достаточно )

Музыка и тексты в ней тоже что то навязывают, ты так недумаешь.? Когда вся музыка и прочие , станут чисто проповедью сатаны из чего выберать то останеться? Эта самая информация может оказаться в руках кому нужен определёный склад людей( таких как ты) христиане новому мировому порядку точно не нужны. Нетолерантные мы))))

vozmezdie666Дата: Четверг, 05.08.2010, 20:51 | Сообщение # 57
Сержант
Призывник
тогда мой те совет создай группу и пой провославные песенки в отмезку мне можешь даже анблек играть как вы его нываете ))))))))

Svetojar333Дата: Четверг, 05.08.2010, 22:34 | Сообщение # 58
Лейтенант
Призывник
Quote (vozmezdie666)
в отмезку мне можешь даже анблек играть как вы его нываете ))

слишком много чести что то вам в отмезку делать) Если я когда нибудь и буду играть Unblack то только потому что я люблю эту музыку и через неё хочу прославить Бога.

ScrytenДата: Пятница, 01.10.2010, 21:29 | Сообщение # 59
Рядовой
Фронтовик
Очень понравилось читать посты в этой теме. Достаточно назвать себя негром, играющим блацк или представителем нетитульной нации в тридевятом государстве, чтобы заслужить интерес публики и бурное обсуждение. Теперь по Вашему материалу. Вокалист хорош, в плане техники. Тексты песен, как и творческие псевдонимы участников проекта напоминают пародию на БМ. Музыка тоже не впечатлила, поскольку если не можете брать идеологией - берите техникой исполнения, а ее нет. Мой совет - изучите творчество ekove efrits - проект одного музыканта из Ирана. Это намек на то, что не нужно подражать европейским исполнителям во всем без исключения. Ищите вдохновение в своей культуре и мифологии это будет более интересно.
Выпадки нацистов не слушайте. BM антисоциален и не может продвигать какую-либо идеологию кроме сатанизма. НС идеология - это идеология стада, а поскольку я ненавижу социум, мне насрать какой вы крови и национальной принадлежности. Работайте, читайте больше умных книг, ищите вдохновение. Потенциал у вас есть.

И если я пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.

HeitelДата: Суббота, 02.10.2010, 04:23 | Сообщение # 60
Подполковник
Фронтовик
НС идеология - это идеология стада,

Ошибаетесь. В традиционном понимании это действительно так. На сегодня же всё совсем по другому.

http://humvalues.blogspot.com/

Форум Black Metal » Заявки » Заявки на публикацию на сайте » Возмездие (Black Metal из Азербайджана)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz|