Возмездие (Black Metal из Азербайджана) - Страница 3 - Форум Black Metal
Страница 3 из 6«123456»
Форум Black Metal » Заявки » Заявки на публикацию на сайте » Возмездие (Black Metal из Азербайджана)
Возмездие (Black Metal из Азербайджана)
HeitelДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:09 | Сообщение # 31
Подполковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Ihsahn)
Основная ситуация-Паган из Азербайджана?! И саразу-хуйня!!

Хуйня не в музыке. Хуйня в том, что инорасовые элементы (от этого претензии) поют о нордическом мировоззрении. Это ведь смешно. Это тоже самое, что китаец будет петь о величии Африки и её богах.

http://humvalues.blogspot.com/

Svetojar333Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:25 | Сообщение # 32
Лейтенант
Призывник
Quote (killemo)
Бог всех любит,и все равны перед ним,ведь так?

Так, но причём здесь Бог, если это моё личное мнение.
Quote (killemo)
просто твой пост был очень грубым.не гоже,человеку который рассуждает о Боге и о мире,опускаться так низко до оскорблений))))

Ты и слово бы не сказала если бы такая грубасть вылелась на христианина, но дело даже не в этом, а в том что даже азербайджанский навоз следуя велениям толпы начинает соваться на религию другой страны. Заметь не на Будизм, хотя их не так мало, я уверен что даже не на ислам для этого у них кишка тонка, а просто тупа, Варг так делал и я чурбан буду так делать. А насчёт грубости, я советовал бы сначало пресматреться к себе.....Азербайджан! Оставь блэк металические войны Европе и жарь беляши и чебуреки это у вас лучше выходит!
Quote (killemo)
мне есть дело когда речь заходит о нацменьшинствах.никто не виноват в том где родился)

а мне плевать на все меньшинства, нац, секс меньшинства, ебатень меньшинства и тд. Но я дорожу своей верой и мне не всё равно что происходит с моим народом, он (Русский) народ станет скоро меньшинством, а не чурки.

Добавлено (01.08.2010, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Heitel)
Хуйня не в музыке. Хуйня в том, что инорасовые элементы (от этого претензии) поют о нордическом мировоззрении. Это ведь смешно. Это тоже самое, что китаец будет петь о величии Африки и её богах.

Вот и я об этой же азербайджанской вальхалле, смешно не то слово, здесь блеватень одна. Black Metal из Азербайджана, что не из Африки. Блэк метал пренадлежит Европе, пусть здесь ведуться религиозные и мировозренческие войны!

смерть где твое жало? ад где твоя победа?

killemoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:51 | Сообщение # 33
Удаленные

Svetojar333, значит,твоя вера ничем не лучше тех же мусульман с их джихадами)))и Вы товарищ не лучше так называемых "чурок", раз сами начинаете на пустом месте разжигать межнациональные распри.

Svetojar333Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:46 | Сообщение # 34
Лейтенант
Призывник
Quote (killemo)
Svetojar333, значит,твоя вера ничем не лучше тех же мусульман с их джихадами)))и Вы товарищ не лучше так называемых "чурок", раз сами начинаете на пустом месте разжигать межнациональные распри.

Мне дорога европейская цивилизация и если ты пропитана уже настолько этим толерантным дерьмом и терпимостью что не видиш главного то мне тебя жаль. Европа без европейцев не европа и если какойто чурбанский навоз вздумал поднять свою грязную пяту на чужую веру и если Русские молчат и им плевать как тебе , то мне не плевать и я буду высказывать своё мнение по данному поводу, если даже кому то это мнение мозолит глаза. Если Христианство полевают говном не только европейцы но уже и чурки, хотя их религия ислам и ты это одобряеш значит ты сама чурка, благо ты и родилась в чурбании так что тебе не должно быть обидно....И ещё если я негра назвал негром , то что я сразу разжигаю розню какую то или когда я назову педика педиком, то я ущемляю стало быть ихи права так??? И главное иди ты в ж--у со своей толерантностью.

killemoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:20 | Сообщение # 35
Удаленные

Svetojar333, я думала ты умнее...
1.к Исламу я никаким образом не отношусь,ровно так же как и к Христианству,Буддизму,Кришнаизму и т.д.
2.я Вас,батенька,не оскорбляла и не посылала.
3.Ребята тоже не заслужили,такого к себе обращения,они просто вынесли свое творчество на суд.

Quote (Svetojar333)
.И ещё если я негра назвал негром , то что я сразу разжигаю розню какую то или когда я назову педика педиком, то я ущемляю стало быть ихи права так???

нет,этим Вы показываете свою благовоспитанность,которая как я уже успела заметить у Вас на нуле. Гнев есть грех,гордыня тоже.У Бога нет национальности,как Вы мне заявляли недавно.Вы побеждены Добром - тоже одно из ваших заявлений. Вы лукавили. Возлюби врага своего,так говорит библия.

Quote (Heitel)

а вот что есть такое как христиан блек метал это не смешно?или когда русские бм группы прославляют нацизм,это не смешно?музыка несет идею,мысль,настроение а не национальность.многие слушали систем оф э даун,и мало кто задумывался что они армяне...

AzathothДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:01 | Сообщение # 36
Капитан
Призывник
Quote (killemo)
Гнев есть грех,гордыня тоже.У Бога нет национальности,как Вы мне заявляли недавно.Вы побеждены Добром - тоже одно из ваших заявлений. Вы лукавили. Возлюби врага своего,так говорит библия.

Этим он подвердил что ничем не отлчается от тех христиан, которые во имя пса сжигали еретиков на кострах и устраивали крестовые походы.

Svetojar333Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:34 | Сообщение # 37
Лейтенант
Призывник
Quote (killemo)
1.к Исламу я никаким образом не отношусь,ровно так же как и к Христианству,Буддизму,Кришнаизму и т.д.

я тебя к этим религиям и не преписывал.
Quote (killemo)
.я Вас,батенька,не оскорбляла и не посылала.

а я разгневался на этих чурок, которые нечего нового как нападки на христианство не предумали. Нет я конечно понемаю что это мода такая ,но всё же. Что не на мусульманство в своей стране осуждать, надо обезательно на христиан, тренд и мода у так называемых блэкарей. Ты попала под гнев христианина которого уже тошнит от этого дерьма. Я ещё могу понять украинца который ненавидит христианство, но чурки......
Quote (killemo)
как христиан блек метал это не смешно?

Есть такой стиль как Unblack Metal, Христиан блэк это неверно немного, но что бы позлить массы можно и так.)
Quote (killemo)
музыка несет идею,мысль,настроение а не национальность.многие слушали систем оф э даун,и мало кто задумывался что они армяне...

ты меня не поняла, вот представь: иранский блэкарь воюет с христианством, поёт о вальхале и горящих церквах.
Quote (killemo)
У Бога нет национальности

но у меня есть.
Quote (killemo)
Гнев есть грех,

не совсем так , почитай мой пост мы как раз с Loki говорим об этом, в теме Christian Black Metal/
Quote (killemo)
Возлюби врага своего,так говорит библия.

у меня не всегда так получается.Поэтому я ненавижу зло в людях, а не людей.

Добавлено (01.08.2010, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Azathoth)
Этим он подвердил что ничем не отлчается от тех христиан, которые во имя пса сжигали еретиков на кострах и устраивали крестовые походы.

Да Христианский джихад был бы не лишним.)

NorttДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:00 | Сообщение # 38
Лейтенант
Призывник
ВНИМАНИЕ!

Давайте дружно забьем на Svetojar333. Надоело уже как то читать это все. все равно же в итоге каждый останется при своем...не доказать ему ничего...

И еще тема не о учении божьем, а о "музыке"

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

Сообщение отредактировал Nortt - Воскресенье, 01.08.2010, 23:01

HeitelДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:41 | Сообщение # 39
Подполковник
Фронтовик
Quote (killemo)
а вот что есть такое как христиан блек метал это не смешно?

Это всего лишь вброс для "сейсмической" активности в массах biggrin
Quote (killemo)
или когда русские бм группы прославляют нацизм,это не смешно?

Ну для начала: русский это не национальность и истинно русскими могу быть только христиане, ибо имперщина так повлияла. Разумеется такие люди играть Black metal не могут. Второе: если расовый славянорус исповедует идеи NS то это нормально. В сказки о антиславянском плане OST уже мало кто верит.
Quote (Svetojar333)

ты меня не поняла, вот представь: иранский блэкарь воюет с христианством, поёт о вальхале и горящих церквах.

Иранцы - это арийцы вообще-то. Им можно biggrin Азербайджанцы - бывшие арийцы, на данный момент это смешанный народ как и лезгины кстати.
Quote (killemo)
а не национальность

Это заблуждение. Большая часть NSBM-щиков всё-таки придерживается расизма.

Svetojar333Дата: Понедельник, 02.08.2010, 14:00 | Сообщение # 40
Лейтенант
Призывник
Quote (Heitel)
Иранцы - это арийцы вообще-то. Им можно Азербайджанцы - бывшие арийцы, на данный момент это смешанный народ как и лезгины кстати.

вот для примера Варг Вмкернес описывает значение слово "арий" как верный богам, как тот кто сохранил светлые глаза и кожу и тд, это всё касается верности. А Иранцы...Хм... Ладно вся эта нордическая чушь мне не по душе...... Но всё же определёные взгляды на народы их достоинства и недостатки у меня имеются.
Quote (Nortt)
ВНИМАНИЕ! Давайте дружно забьем на Svetojar333. Надоело уже как то читать это все. все равно же в итоге каждый останется при своем...не доказать ему ничего... И еще тема не о учении божьем, а о "музыке"

Achtung! Achtung! Sagt Nortt! Vorsichtig Christen!

AzathothДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:25 | Сообщение # 41
Капитан
Призывник
Quote (Svetojar333)
Да Христианский джихад был бы не лишним.)

А я вот думаю не помешало бы сжечь большую часть христиан в печах крематориев evil

Svetojar333Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:44 | Сообщение # 42
Лейтенант
Призывник
Quote (Azathoth)
А я вот думаю не помешало бы сжечь большую часть христиан в печах крематориев

Смотри не абосрись когда печку будешь разжигать.)

vozmezdie666Дата: Вторник, 03.08.2010, 01:48 | Сообщение # 43
Сержант
Призывник
ха ха мне просто смешно читать это все )))))))))))) сколько бы вы не говорили, все равно до небес не достучитесь ))))))

кстати хочу сообщить что готовится к записи альбом под названием "По хрестьянским костям" который будет первый в цикле альбомов антирелигиозной тематики
следом планируется альбом протов мусульманской религии. Я буду бороться с этим пока живу и ничего с этим вы своими разговорами не поделаете

Svetojar333 а тебе советую подставить другую щеку может заработаешь милость божью и не хочу опускаться до вашего уровня и пускать в ход матершину, которая показывает вашу слабость ибо когда не можешь высказать свое мнение культурным языком кровь в тоих жилах закипает, тебе не сидиться на месте, хочется бится об монитор башкой и начинают посещать мысли о том что так тебя никто не поймет, а после выплеска мата раслабляешься и чувствуешь себя господином )))))))))))))))

хе хе хе мне нравится что тут так оживилась все скандалы это залог успеха я так пологаю )))))))))))))))
и пусть все поливают нас говном от этого мы не прекратим писать музыку и будем бороться

смешно русский нсбм и правда подметили выше Все уже забыли как Ваши деды воевали с фашистами ? у меня дед до берлина дошол полчил уйму медалий вот чем гордится надо а не верой в бога
где был бог когда евреев сжигали в лагерях ? (ответите что бог испытывал их ? ) где был бог когда котолическая церковь сожгла Джордано Бруно как еретика ? почему бог не послал истины церкви, о том что земля круглая и не надо понапрасну людей сжигать

а где был бог когда рухнули башни блезнецы ? думаю когда были события в Бислане бог тоже был на выходном ? таких примеров можно уйму привести да смысла нет на все у вас один ответ так должно быть это нас испытывает бог (бог эгоист походу ИМХО)

я ставлю хрестианство и мусульманство на один уровень и вижу цель перед собой бороться (думаю так же как и ты Svetojar333 стремишься боротся с такими как я ) с религиозной ересью

Сообщение отредактировал vozmezdie666 - Вторник, 03.08.2010, 01:48

HeitelДата: Вторник, 03.08.2010, 02:36 | Сообщение # 44
Подполковник
Фронтовик
Quote (vozmezdie666)
следом планируется альбом протов мусульманской религии.

Чем тебе ислам не угодил? Не такая она уж и убогая.
Quote (vozmezdie666)
смешно русский нсбм и правда подметили выше Все уже забыли как Ваши деды воевали с фашистами ?

Не у всех предки были рабами совкоРашки.

AzathothДата: Вторник, 03.08.2010, 13:24 | Сообщение # 45
Капитан
Призывник
Quote (Svetojar333)
Смотри не абосрись когда печку будешь разжигать.)

Хочу пожелать тебе того же со своим христианским джихадом.
Quote (Heitel)
Чем тебе ислам не угодил? Не такая она уж и убогая.

ИМХО ислам ещё более убог чем христианство.

Форум Black Metal » Заявки » Заявки на публикацию на сайте » Возмездие (Black Metal из Азербайджана)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz|