Возмездие (Black Metal из Азербайджана) - Страница 2 - Форум Black Metal
Страница 2 из 6«123456»
Форум Black Metal » Заявки » Заявки на публикацию на сайте » Возмездие (Black Metal из Азербайджана)
Возмездие (Black Metal из Азербайджана)
killemoДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:21 | Сообщение # 16
Удаленные

ахахах))))забавно))))что-то не припомню что бы язычники с кем-то боролись)))))))это христианство всех и вся пыталось подчинить,создавая ливонские ордены и силой обращая народ в веру))))
а что касается темы,мне кажется что ребятки все-таки молодцы поскольку стараются!главное чтоб это все не перегорело.насчет направленности группы и тематики текстов - это конечно все не очень серьезно.эдакий юношеский максимализм получается.
касательно прослушанного материала: не плох,но на мой вкус сыроват.не хватает басовых партий хороших,и пожалуй драйва.
в целом могу поставить 2 балла из 5. вам есть куда расти и развиваться.держитесь!

vozmezdie666Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:44 | Сообщение # 17
Сержант
Призывник
Статус: Дезертир
спасибо будем стараться )))))))))))) рады принять такую критику она помогает развиваться по хорошей критики можно понять свои минусы и стараться исправлять их

еще хочу добавить то что мы до сих пор играли без басиста и вот наконец нашли того кто там нужен и репетируем уже с басистом

в январе будущего года мы планируем выпустить еще 1 диск

killemoДата: Вторник, 22.06.2010, 09:22 | Сообщение # 18
Удаленные

Удачи вам!))эх,а у меня, пожалуй, никогда с группой не получится ничего подобного даже((((

AthymhormieДата: Вторник, 22.06.2010, 10:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Призывник
Мидгард: Басс гитара

В русском языке с одним с пишется.В английском с двумя

ANTIPAGANBLACKMETALДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:46 | Сообщение # 20
Рядовой
Фронтовик
Black Metal из Айзербаджана аху*ть...
Ребята, вы как вообще посмели назвать это гавно Black Metalом???
Второе, язычество это тоже самое БЕЛОСВЕТНОЕ дерьмо, что и грёбаное христианство!
Кому вы собрались мстить???))))

После того как вы смените жанр на Shit Metal
Советую почитать всё же что есть Black Metal
Послушать ну хотя бы WATAIN ....этих ребят будет вполне достаточно, чтобы иметь представление о настоящей музыке, а не о той ху*не которую вы играете...
killemo что значит неплох?! Это полная ху*ня ! Не нужно пиз*аболить себе....
P.S
Black Metal это воплощение Сатанинских идей...только...
Black Metal это культ САТАНЫ!!!
А не белосветное дерьмо...

Если вы не разформируете свою банду! Желаю здохнуть и перед этим прослушать отстойнейшую композицию "Гниль Червей" Так нужно было назвать команду....

Всё равно смерть....(с)

killemoДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:20 | Сообщение # 21
Удаленные

ANTIPAGANBLACKMETAL, ребята еще молоды,у них все впереди. повзрослеют-поумнеют,глядишь опыта понаберутся,отойдут от пэган чуши и все нормуль будет!)))

ferrumitumДата: Вторник, 13.07.2010, 11:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Призывник
Quote (ANTIPAGANBLACKMETAL)
Black Metal это воплощение Сатанинских идей...только... Black Metal это культ САТАНЫ!!!

НЕ считаю что это так!
Это только касаеться трушного и сатаник блека! И если посматреть сатанинская тематика в тру блеке выступает в качестве противостояния ,а вот в сатаник блеке -это тематика именно что восхволяет и призывает людей к этому культу темную сторону.

Что скажешь про DSBM,NSBM,Black\Death\Doom ? Мало встретишь сатанинскую тематику!

А вот говоря про Возмездие,ребята стараються, надо их как то поошрять,но при этом не забывать про критику тоже.Критика очень помогает.
Если бы вы знали что в Азербайджане как мало металлистов , и особенно блекеров,их по пальцам можно сосчитать.

vozmezdie666Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:53 | Сообщение # 23
Сержант
Призывник
хе хе парнишка расмешил О Сотона приди ко мне )))))))))

"Главным образом из чистого упрямства мы всегда говорили противоположное тому, что говорили другие, при этом неважно, что они говорили, - мы лишь хотели дистанцироваться от них. Так мы пришли к тому, что стали называть себя сатанистами, хотя мы вовсе не были таковыми. На самом деле в мире норвежского блэк-метал в 1991-92 гг. не было ни одного сатаниста. Мы называли себя сатанистами, потому что дэт-метал-музыканты, как правило, были очень заняты общественными проблемами и весьма негативно относились к сатанизму"
цитата Варга Викернеса из его книги (надеюсь парнишка подростет и тоже придет к такому мнению )

подругому это можно сказать лиш ПОЗЕР играюший на поблику ))))))))))))))

Добавлено (31.07.2010, 00:53)
---------------------------------------------
еще интерсно то что такие люди преследуют нас на каждом форуме регаются оставлют единственный пост и все складывается впечетление что это один и тот же человек
и сразу следует вопрос Что мы когда то обидели тебя или что ?))))))) смешно просто

да еще мы много слушали критики и решили убраь приставку паган блек метал а просто блек метал

и хочу сказать что мы играем то что мы хотим играть и то что у нас получается (конечно развиваясь при этом) и не будем играть то что от нас требуют не нравится проходи мимо нравится отпишись

грамотная критика всегда хорошо принемается

HeitelДата: Суббота, 31.07.2010, 02:55 | Сообщение # 24
Подполковник
Фронтовик
Хм. Вроде в Азербайджане религия должна таковое осуждать

http://humvalues.blogspot.com/

Svetojar333Дата: Суббота, 31.07.2010, 11:33 | Сообщение # 25
Лейтенант
Призывник
Чурки живут в азербайджуне и всё равно воюют не с масульманством а с христианством....забавно)) Просто мусульмане вас немножко резать бошка будут, христианам конечно тоже на кастёр надобы вас, но увы. Нечего нового в бошках , это всё зажовано на столько что уже тошнит. Неможете придумать что то своё , жарьте чибуреки.

Добавлено (31.07.2010, 11:33)
---------------------------------------------
азербайджан блэк метал ахренеть , говно редкосное даже не в плане музыке , хотя она тоже дерьмо! На название песен посмотрите Вальхалла, какая азербайджанская вальхалла??? шайтан блэк метал ТРУУУУ! Вот дерьмо!!

смерть где твое жало? ад где твоя победа?

NorttДата: Суббота, 31.07.2010, 12:01 | Сообщение # 26
Лейтенант
Призывник
Quote (ANTIPAGANBLACKMETAL)
Второе, язычество это тоже самое БЕЛОСВЕТНОЕ дерьмо, что и грёбаное христианство!

ахахахах, отжигаеш парень

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

killemoДата: Суббота, 31.07.2010, 13:23 | Сообщение # 27
Удаленные

Svetojar333, хахаххахх,где твоя толерантность?ты же такой ярый христианин,а так себя ведешь,ая-яй)))

Svetojar333Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:49 | Сообщение # 28
Лейтенант
Призывник
Quote (killemo)
Svetojar333, хахаххахх,где твоя толерантность?ты же такой ярый христианин,а так себя ведешь,ая-яй)))

Христианин не обязын быть толерантным, толерантность язычникам больше подойдёт а Христианство это чёткое распределение между добром и злом. Терпимее и толерантнее это не ко мне. Сама вздумайся вальхалла для азербайджан. Этот придурок приводит цитату Варга , но пусть почитает его книги или хотя бы зайдёт на сайт. Полный п------ц когда армянин поёт о вальхалле и борется с христианством, может в тайне он делает ещё и намаз)))) Ах да и соберается приехать в украину и там бороться с христианской и мусульманской ложью. Парень и без тебя таких навалом в украине, ехай в китай и борись с буддизмом, ну или с иудаизмом в Израиле.))))

смерть где твое жало? ад где твоя победа?

killemoДата: Суббота, 31.07.2010, 14:10 | Сообщение # 29
Удаленные

Svetojar333, Бог всех любит,и все равны перед ним,ведь так?просто твой пост был очень грубым.не гоже,человеку который рассуждает о Боге и о мире,опускаться так низко до оскорблений))))лично,я сама родилась в Узбекистане,и хоть по национальности я русская,мне есть дело когда речь заходит о нацменьшинствах.никто не виноват в том где родился)

IhsahnДата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:55 | Сообщение # 30
Рядовой
Фронтовик
Основная ситуация-Паган из Азербайджана?! И саразу-хуйня!! Тока не надо забывать,што Азербайджан входил всё же в ссср. И што основа была именно на русском языке. Хоть и малая часть советских людей,скажем так,осталась. И кроме азербонов,тут есть и русские и украинцы и прочие. Полностью согласен с килемо:никто не виноват в том,где родился. У нас есть свои дебилы,азербоны. И те самые советские люди не виноваты в том,што именно эти дебилы тторгуют у вас на базарах и показывают нас не с лучшей стороны.

Форум Black Metal » Заявки » Заявки на публикацию на сайте » Возмездие (Black Metal из Азербайджана)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz|