Nyktalgia - Форум Black Metal
Страница 1 из 11
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Nyktalgia (Depressive Black Metal / Германия)
Nyktalgia
NightRavenДата: Четверг, 25.07.2013, 21:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Модераторы
Статус: Дезертир

Группа «Nyktalgia» была создана осенью 2001 года в Германии двумя музыкантами Malfeitor и Winterheart.
12 сентября 2004 года на лейбле «No Colours Records» был выпущен альбом «Nyktalgia» тиражом 2000 копий. Чуть позже было выпущено ещё 500 копий на лейбле «Tanhu Records». В 2005 году было выпущено 400 копий на лейбле «Blut & Eisen Productions».
20 мая 2008 года на лейбле «No Colours Records» был выпущен альбом «Peisithanatos » тиражом 2000 копий. Также альбом был выпущен на лейблах «Tanhu Records» 500 копий и «Blut & Eisen Productions» 700 копий. Альбом посвящён их сессионному басс гитаристу Asmodaios из группы
«Sterbend» который играл с ними на концертах.
Отдельная песня «Schemes Amathia» была записана для компиляции «Tormenting Legends II» которая выпущена лейблом «Blut & Eisen Prod».

Дискография:
2004 - Nyktalgia
2008 - Peisithanatos (
Прикрепления: 9269865.jpg(27Kb)

TerryДата: Пятница, 26.07.2013, 07:14 | Сообщение # 2
Полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Я, если не ошибаюсь, узнал об этой группе именно с этого форума, а на дарк-ворде ее возвели в культовый статус. Я лично считаю что очень переоценили ее. Хороший дс, но так что бы возвести в лик святых, то не.

Thorn in my flesh, the messenger of Satan

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Nyktalgia (Depressive Black Metal / Германия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz|