Satyricon - Страница 11 - Форум Black Metal
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Satyricon (Black Metal / Норвегия)
Satyricon
DeatherДата: Четверг, 07.07.2011, 21:39 | Сообщение # 151
Майор
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (SS)
FanOfAaskereia и Все ,мне Вот ПОХУЮ на ваше мнение SATYRICON [b] МНЕ Нравиться,ПОКУПАЛ ЕГО СД ,Таки буду Покупать !!!!,всем Удачи!!!!

Честно говоря, мне тоже все равно, на всё это "пустомелие", мне что поздний нравиться, что ранний, каждый под настроение. Так же и про Burzum, Darkthrone и другие группы, могу сказать.

Inferno-HellДата: Четверг, 07.07.2011, 22:17 | Сообщение # 152
Капитан
Фронтовик
Quote (SS)
FanOfAaskereia и Все ,мне Вот ПОХУЮ на ваше мнение SATYRICON МНЕ Нравиться,ПОКУПАЛ ЕГО СД ,Таки буду Покупать !!!!,всем Удачи!!!!

Для таких ....... написано, [b]личное субъективное мнение
, на счет "пустомелие", могу сказать вот что. Факт есть факт, Сатирикон изменили свою музыку, имидж, стиль в пользу мелодичности, при этом не имея на это никаких причин.

DETECTED!!!

DeatherДата: Четверг, 07.07.2011, 22:34 | Сообщение # 153
Майор
Фронтовик
Quote (Inferno-Hell)
Сатирикон изменили свою музыку, имидж, стиль в пользу мелодичности, при этом не имея на это никаких причин.

Да не партись, пусть изменили, ничего плохого не вижу, одно скажу, если приедут с концертом не пожалею ни денег, ни время.

Sid_ViciousДата: Пятница, 08.07.2011, 08:37 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (SS)
FanOfAaskereia и Все ,мне Вот ПОХУЮ на ваше мнение SATYRICON [b] МНЕ Нравиться,ПОКУПАЛ ЕГО СД ,Таки буду Покупать !!!!,всем Удачи!!!!

Хех избежать не удалось :D. Ну да ладно. Какая то у тебя грубая манера ответов на неустраивающие посты если тебе фиолетово чужое мнение зачем ты вообще зашел сюда ведь тут люди высказывают именно своё МНЕНИЕ? Или ты пришел сообщить нам что тебе на него ПОХУЮ? (нетрудно догадаться о умственном развитии поциэнта, все равно что прийти в салон автомобилей чтобы сказать что тебе похую на автомобили). И кстати покупать СД на мой взгляд глупо если можно скачать абсолютно невозбранно (опять лично мое мнение).
P.S.: сорри за оффтоп

как говорил мой дед - "я твой дед"

Сообщение отредактировал FanOfAaskereia - Пятница, 08.07.2011, 08:47

infernalwarriorДата: Пятница, 08.07.2011, 14:35 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
И кстати покупать СД на мой взгляд глупо если можно скачать абсолютно невозбранно

Фирмовый сд есть некий фетишизм.

Sid_ViciousДата: Пятница, 08.07.2011, 14:51 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (infernalwarrior)
Фирмовый сд есть некий фетишизм.

Что согласись не есть труЪ и далеко выходит за рамки андерграунда если диски продаются за рубежом biggrin

Добавлено (08.07.2011, 14:51)
---------------------------------------------
Хотя Сатирикон и андерграунд в настоящий момент вещи противоположные

как говорил мой дед - "я твой дед"

R_NДата: Суббота, 09.07.2011, 20:54 | Сообщение # 157
Подполковник
Призывник
Quote (infernalwarrior)
проституция на лицо...

Ты так говоришь, как-будто они стали играть христианский блэк , у них как в раних работах, так и в поздних присутствует окультизм и сатанизм (пусть даже и мало в поздних альбомах)
Поменялась только музыка
Ulver тоже начинали играть трублэк, а ща какуюто электронику (слушал только перве 3 альбома), вспомни Мэйем, Дарктрон... все они изменились (пусть даже это комуто не нравиться) Они же не могут играть специально для тебя , infernalwarrior, тру блэк- дабы угодить тебе... dry Человек должен развиваться, он не должен зацикливаться на одном, меняется время, меняются идеи... Музыкант- профессия, а как и в любой профессии работник стремиться вверх по леснице.

Мы не умерли...
Мы никогда не жили...

Inferno-HellДата: Суббота, 09.07.2011, 21:37 | Сообщение # 158
Капитан
Фронтовик
R_N, Имортал, прекрасный пример развивающегося тру - блэка, я имею ввиду в звучание. В имморталов ударные партии и рифы стали гораздо быстрее, скрим на уровне. Плюс добавили дэзовые партии гитар в звучание и все. Сатиры не развивались, они вообще жанр изменили. Развиваться можно и в направлении "тру - блэк". А если многие думают, что "тру - блэк", это поганое звучание как в подвале и сиплый скриминг на заднем плане, то они далеко не правы.

DETECTED!!!

R_NДата: Суббота, 09.07.2011, 21:50 | Сообщение # 159
Подполковник
Призывник
Quote (Inferno-Hell)
"тру - блэк", это поганое звучание как в подвале и сиплый скриминг на заднем плане

я так точно не думаю
Quote (Inferno-Hell)
они вообще жанр изменили

Ну жанр они не изменили по прежнему БЛЭК cool
Quote (Inferno-Hell)
Развиваться можно и в направлении "тру - блэк".

Интересно как?

Мы не умерли...
Мы никогда не жили...

Inferno-HellДата: Суббота, 09.07.2011, 22:24 | Сообщение # 160
Капитан
Фронтовик
R_N,

Ты ошибся, не "Блэк", а "Пост - Блэк", так как ранним сатириконом там и не пахент. Есть ещё и христианский блэк, но почему то его unblack называют

DETECTED!!!

Сообщение отредактировал Inferno-Hell - Суббота, 09.07.2011, 22:26

R_NДата: Суббота, 09.07.2011, 22:34 | Сообщение # 161
Подполковник
Призывник
Quote (Inferno-Hell)
Ты ошибся, не "Блэк", а "Пост - Блэк", так как ранним сатириконом там и не пахент. Есть ещё и христианский блэк, но почему то его unblack называют

Т.е ты хочешь сказать что ПОСТ БЛЭК- это не БЛЭК? surprised тогда наверное это гриндкор или рокнрол 50-х, а трэшМЕТАЛ и вовсе не метал, а кантри)))))))))))))))))))) wacko

Добавлено (09.07.2011, 22:34)
пост блэк метал - это ответвление такого метал стиля, как БЛЭК (думаю ты в курсе) lol

Мы не умерли...
Мы никогда не жили...

Inferno-HellДата: Суббота, 09.07.2011, 22:50 | Сообщение # 162
Капитан
Фронтовик
R_N, Ну тогда и христианский - блэк, тоже блэк. Вообще я ничего не хочу сказать, я лишь констатирую факт, что они не развивались и не развиваются, а лишь стали играть совсем другое.

DETECTED!!!

R_NДата: Суббота, 09.07.2011, 22:55 | Сообщение # 163
Подполковник
Призывник
Quote (Inferno-Hell)
а лишь стали играть совсем другое

в этом я вижу развитие.
Quote (Inferno-Hell)
христианский - блэк

Это вообще ошибка природы tongue Это как NSBM с участием негров, евреев, китаёз... happy или как Гарик Харламов И Миха Галустян в DSBM.- в общем сочетание несочетаемого!

Мы не умерли...
Мы никогда не жили...

Inferno-HellДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:27 | Сообщение # 164
Капитан
Фронтовик
Quote (R_N)
Это вообще ошибка природы Это как NSBM с участием негров, евреев, китаёз... или как Гарик Харламов И Миха Галустян в DSBM.- в общем сочетание несочетаемого!

Это чисто твое субъективное мнение, и ещё мнение пара десятков тысяч человек. Я к примеру считаю, что пост - блэк, тоже блэком как таковым не является, так как он не сохраняет в себе основные структуры блэка, в частности в звучания . Ещё раз скажу, если "ты видишь в этом развитие", то это не значит - истина, развиваться можно и в trure black. Это тоже самое, что сначала группа играет дез - металл, а потом мелодик дез - метал. Блэк - это фундаментальная музыка, строящаяся на, определенных идеологических принципах, определенном звучании, имидже. Поздний Сатирикон не сохраняет ту самую фундаментальность не в идеологии, не в имидже, ни даже в звучании! Развитие - это эволюция, а поздний сатирикон - это революция, то есть они радикально изменили структуру своей музыки. Они сделали шаг в сторону, а не шаг вперед, они не добавляли в свое звучание что - то новое, как иммортал, а просто напросто его поменяли. Убрали быстрые гитарные рифы, почистили скрим, убрали быстрые барабанные партии, стало больше гитарных басов, появились танцевальные элементы, их можно услышать в проигрыше композиции Fuel for Hatred. Вообщем радикально изменили звучание.

Добавлено (09.07.2011, 23:29)
Я могу сказать так же и о пост - блэке. Это как Iron Maiden и Judas Iscariot играют в одной группе вместе.

Добавлено (10.07.2011, 01:27)
Вообщем и целом, поздний сатирикон этой мэйнстрим как вы все знаете. С точки зрения бизнеса , сатир сделал правильно, что изменил звучание, поменял стиль, имидж, для того что бы быть успешнее в плане коммерции. Ушел, так сказать в "мейнстрим". Есть музыканты, которые ни за что не променяют свои принципы и взгляды, на деньги и популярность, а есть такие как Сатир, которые рвутся к "коммерческой вершине", я бы так это назвал. В плане бизнеса и успешности, да Сатирикон развивается, но в музыкальном плане, нет. Они просто стали играть совсем другое. Здесь опять же, дело принципов. Кто - то хочет подняться к вершине популярности, а кто - то хочет просто делать музыку для себя, и для "узкого круга людей", при этом что бы хватало на хлеб с маслом. Я пытаюсь лишь сказать то, что Сатирикон никогда не развивалась в музыкальном плане, в коммерческом - да. Так что ни надо говорить, что они стали лучше, они просто ушли в мейнстрим, стали делать музыку которая более восприимчива для <<массового слушателя>> , но ни о каком развитии не может быть и речи!

DETECTED!!!

Сообщение отредактировал Inferno-Hell - Суббота, 09.07.2011, 23:21

NebirosДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:55 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Фронтовик
За "Dark Medievil Times" и "Shadowthrone" готов всё простить.

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Satyricon (Black Metal / Норвегия)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

Хостинг от uCoz|