Презентация группы North Keeper - Страница 2 - Форум Black Metal
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Презентация группы North Keeper
Презентация группы North Keeper
Inferno-HellДата: Четверг, 24.11.2011, 18:22 | Сообщение # 16
Капитан
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (XxDixX)
Так как я являюсь клавишником данной группы, это значит что меня надо убрать из нее и кто тогда будет писать музыку и текста.

Это значит , что лучше надо уметь играть или вообще учиться играть на других инструментах. Сочетание симфоничности и тяжелого гитарного звука со скрим достаточно тяжело добиться, поэтому большинство симфо групп терпят EPIC FAIL. У вашей группы ситуация точно такая же. wink

Добавлено (24.11.2011, 18:22)
---------------------------------------------
Quote (XxDixX)
Так что не думаю что из этого выйдет толк )

Из "того", что "есть" сейчас, толку тоже не будет happy Если хотите добиться идеального симфоничного звука с сочетанием тяжелого, то в пример Dimmu Borgir, они в музыкальном плане идеальны. cool

DETECTED!!!

Сообщение отредактировал Inferno-Hell - Четверг, 24.11.2011, 18:22

XxDixXДата: Четверг, 24.11.2011, 21:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Призывник
В который раз убеждаюсь что сколько людей, столько и мнений. А других аналогичных форумах мой состав получил одобрение и подчеркиваю с симфонией всё в порядке, если кому-то не по душе моё творчество, я всех понимаю. Про Dimmu Borgir хороший пример, но если вспомнить 1994 год а именно с чего они начинал - это полный бред, но в итоге они лидеры Sympho Black Metal. Так что думаю через несколько лет и мы добьёмся успехов. В итоге любая музыка находит свой круг любителей и уже есть первые плоды. На следующей неделе будет первый концерт на котором мы и выступим. Чтоб не бросать слова на ветер, типо любой кто подал заявку участвует, нет был отбор и из 8 составов отобрали 5 в числе которых мы, это уже что то значит. Так что кому хоть как то понравилось наше творчество, пожелайте удачи, и ждите новых песен и возможно даже концертную запись снятую на цифровик))))

Добавлено (24.11.2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (insomniac)
А есть группа Вконтакте?

Скажу честно, не знаю. Я лично не люблю контакт и не собираюсь в нем регистрироваться. Возможно мои музыканты и выложили какую нить информацию, а может и нет, честно не интересовался.

insomniacДата: Пятница, 25.11.2011, 12:47 | Сообщение # 18
Рядовой
Фронтовик
Так. Демку я заценил, для начала неплохо, понавилась "северный хранитель".

XxDixXДата: Пятница, 02.12.2011, 15:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Призывник
Извиняюсь за временную задержку нового материала, но в группе произошел маленький казус (апгрейд инструментов) из за этот на две недели отложили запись композиций, сегодня сделали заказ на новые гитары и думаю через неделю их привезут и снова представим что нибудь вашему вниманию.

omellikДата: Пятница, 02.12.2011, 15:30 | Сообщение # 20
Подполковник
Фронтовик
XxDixX, хотелось бы получить больше информации о группе. кто такие,откуда и т п

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

ArkazuriosДата: Суббота, 03.12.2011, 21:10 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Модераторы
omellik, а ты заинтересовалась ими?

Me mortuo terra misceatur igni.

omellikДата: Суббота, 03.12.2011, 21:53 | Сообщение # 22
Подполковник
Фронтовик
Arkazurios, да так, из любопытства.

XxDixXДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:33 | Сообщение # 23
Рядовой
Призывник
В общем немного о нас. Мы из славного но маленького города Орёл, который находится в 400 км от Москвы. Дальше даже не знаю что и написать. В общем захотелось мне создать группу, и первые зарисовки были уже в 2006 году. Нам было по 17 лет и мы мало что знали о том как всё должно выглядеть и поэтому решили начать с самого распространенного стиля это хеви метал. Группа называлась Чёрный лед и не думаю что уместно выкладывать наши старые композиции ибо это уже совсем другая история. Выступили с концертной программой в городском парке и вроде началось всё неплохо. Но потом пошла череда неудач. Мы потеряли барабанщика из за того что он хотел играть павер а потом и вокалиста забрали в армию и группа медленно но верно умерла. мы конечно пытались её спасти, но без успешно. в 2008 году группа черный Лёд перестала существовать. Все музыканты разбежались кто куда, а я примкнул к группе Dominion которая играл всё тот же злосчастный павер, но мне очень хотелось играть хоть какую нибудь тяжелую музыку и решил в ней закрепиться. В 2009 году состаялся первый и единственный концерт в клубе Океан грёз и опять всё было успешно и дальнейшие выступления гарантировались. По мимо своих вещей мы переигрывали таких известных Исполнителей как Катарсис, Ball Sagoth, Эпидемия... Но опять череда нелегких решений пришла и в эту группу. Басист по прозвищу Эльф ушел играть Дэд метал, барабанщика забрали в армию, соло гитарист ушел играть хеви метал, а второй гитарист помешался на альтернативе и соответственно решил пополнить ряды стигматы, аматори и тому подобное. Снова я остался один и решил забить на все большой, пяти-килограммовый ..... и не заморачиваться с музыкой. 2010 - первая половина 2011 года прошли тихо мирно, но тут всплыл интересный факт. Мой друг с которым я переписывался в основном в скайпе ну и иногда бухали пиво с водкой состоял в группе которая играет MDM - мелодик дэд метал. Пишет мне и говорит, а давай к нам. Клавишник ты хороший, будем творить мятал. Я согласился. и мы записали северный хранитель и проклятье тёмного леса, которые я уже ранее выкладывал. Я говори: "Мужики, и где ж тут МДМ, а." Это совсем другой стиль и даже близко не стоял, больше похоже на Дарк или Блэк. Группа конечно спорила и говорила что то не несуразное, но в итоге соло гитарист засел в линейку и до сих пор из нее не вылазит. Пришлось с ним расстаться. После чего без соло гитариста были записаны еще 2 песни, а это заклинатель и ищущий кровь. И с этих пор всё пошло на лад. Хороший молодой состав, который несмотря на разные отзывы(хорошие и плохие) продолжает трудиться над музыкой, пытаясь добиться успехов. Первый блин комом, это все понимают, но на этом никто не остановиться и мы добьемся отличных и отточенных партий.
На данный момент состав группы таков:

Гитарист - Антихрист(Андрей), любит слушать Иммортал, Бур зум, и Иммортал))))
Вокалист - Диментор(Дмитрий), любит слушать Кредлов, но в основном слушает Российский Пэган.
Клавишник - XxDixX(Алексей), любит слушать Димму Боргир, Дарзамат, Блуд Баф, Хипокриси.
Басист - он же вокалист.
Барабанщик - Ликан(имя просил не разглашать), любит слушать весь весь весь блэк метал, играл до этого в группе Ликантропия, от сюда и ник нейм)))

Ну вот в принципе и вся история. Она конечно же получилась как монолог(рассказ от моего имени, но по суте так оно и есть, так как у каждого своя история и это надо просить чтоб все участники написали о себе.) Если хотите могу у них взять интервью и выложить в текстовых файлах.

ArkazuriosДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:48 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Модераторы
Интересно... Хоть я и не любитель вашей музыки, но тебе уже плюс за то, что не смотря ни на какие преграды ты продолжаешь ею заниматся.

Me mortuo terra misceatur igni.

omellikДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:50 | Сообщение # 25
Подполковник
Фронтовик
XxDixX, благодарю, этого будет вполне достаточно

Sid_ViciousДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:21 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (XxDixX)
любит слушать Иммортал, Бур зум, и Иммортал))))

Видимо к Иммортал у него какая то особая любовь

как говорил мой дед - "я твой дед"

Сообщение отредактировал Sid_Vicious - Понедельник, 05.12.2011, 18:26

XxDixXДата: Вторник, 06.12.2011, 11:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Призывник
Ну да, к имморталу у него особая любовь)) говорит что аббат(вокалист имморталов) имхо творит на сцене чудеса.

insomniacДата: Вторник, 06.12.2011, 12:40 | Сообщение # 28
Рядовой
Фронтовик
Начсёт Аббата полностью с ним согласен! cool

ArkazuriosДата: Вторник, 06.12.2011, 14:24 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (insomniac)
аббат(вокалист имморталов)

biggrin