Презентация группы North Keeper - Форум Black Metal
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Презентация группы North Keeper
Презентация группы North Keeper
XxDixXДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Призывник
Статус: Дезертир
Хочу представить вашему вниманию новую Black\Dark группу North Keeper. Скачивайте наши композиции по ссылке приведенной ниже. Просьба оставлять как можно больше коментариев, так как хочеться узнать ваше мнение.

P.s. Lets keep me darkness

http://www.onlinedisk.ru/file/772666/

ArkazuriosДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:33 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Модераторы
А тексты предоставить можно?

Me mortuo terra misceatur igni.

NightRavenДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:17 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Модераторы
А мне понравилось, притом что практически не слушаю русский блэк, и все это потому, что sympho в вашем стиле отчетливо слышится, особенно в песне Северный Хранитель.

ArkazuriosДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:32 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Модераторы
А как по мне так хуита. Когда они пришли на сайт, я первым скачал их демку. Послушал. В музыкальном плане что-то вроде Моргула мли закос под него, при чем не в лучшем виде.
Тексты... Я думал (или надеялся) что хоть тексты предоставят. На вопрос "А тексты предоставить можно?" последовал вопрос с какой целью я, типа, интересуюсь. Что, в принципе, интересно, так как это они заинтересованы в продвижении своей музыки, а не мы клянчим у них послушать ихнюю музыку.
В общем, у меня создалось впечатления что у хлопцев завышенное ЧСВ, которое они хотят тщательно завуалировать своей, якобы, элитарностью.

XxDixXДата: Среда, 23.11.2011, 15:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Призывник
Так. Ну, начнем по порядку. Спасибо NightRaven за гуд отзыв. А что касается Arkazurios, я ценю и помню что ты первый скачал наши демки, и по поводу якобы "хуиты" тоже понятно. Неужели для тебя нет такого понятия как "человеческий фактор". Скажу честно, что текста не выложил так как кончились деньги на интернете, и вот я здесь, лично по твоей просьбе выкладываю тексты(конечно если они тебе и остальным посетителям еще интересны). Это не из за того что якобы я заглаживаю свои ошибки после твоей цитаты, нет, просто появилась возможность их выложит и выкладываю. А на счет Моргула, даже не слышал их и поэтому не могу под них косить ибо пишу музыку и текста сам. В общем оправдываться не вижу смысла, так как надо принимать все мнения чтоб придти к итогу
Прикрепления: 0903189.rar(2Kb)

ArkazuriosДата: Среда, 23.11.2011, 16:00 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (XxDixX)
Скажу честно, что текста не выложил так как кончились деньги на интернете, и вот я здесь, лично по твоей просьбе выкладываю тексты

А в личку сказать трудно было об этом? Какой вывод я мог сделать, если вижу тебя на сайте и ты молчишь?
Ну да ладно, проехали...

XxDixXДата: Среда, 23.11.2011, 16:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Призывник
На подходе еще одна наша композиция, надеюсь выложить ее к концу не дели.
P.S. не судите строго о качестве, так как всё(кроме барабанов) пишется дома, со временем планируем исправить этот недочет и перейти на студийную запись, но тоже любительскую., но всё лучше чем ничего.

Да и забыл сказать, тексты пока не все выложил, так как они находятся у вокалиста. О пять же к концу недели исправлю этот недочёт

Сообщение отредактировал XxDixX - Среда, 23.11.2011, 16:17

Inferno-HellДата: Среда, 23.11.2011, 17:09 | Сообщение # 8
Капитан
Фронтовик
В плане музыкальной составляющей музыка какая то "рваная" что ли, нету целостности. Нужен более быстрый бласт-бит и более мощный, а вокал вообще никакой, слабый. Вообщем нужно работать и ещё раз работать, а ещё лучше убрать всю симфоничность из музыки.

DETECTED!!!

NightRavenДата: Среда, 23.11.2011, 18:39 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Inferno-Hell)
а ещё лучше убрать всю симфоничность из музыки.
А вот этого делать не нужно tongue

omellikДата: Среда, 23.11.2011, 21:13 | Сообщение # 10
Подполковник
Фронтовик
Quote (Inferno-Hell)
а ещё лучше убрать всю симфоничность из музыки.

согласна

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

XxDixXДата: Среда, 23.11.2011, 21:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Призывник
Симфоничность не уберём это 100% бласт бит барабанщие наш лучше не сыграет, приходится доволствоваться что есть. Коллектив у нас новый еще не особо сыгранный, может из за этого заметна нецелостность и к тому же это же стиль Dark\Black я бы даже сказал просто Dark Metall а над вокалом действительно работаем, он почему то многим не по душе.

Inferno-HellДата: Среда, 23.11.2011, 21:46 | Сообщение # 12
Капитан
Фронтовик
Quote (XxDixX)
бласт бит барабанщие наш лучше не сыграет

Значит надо искать того, кто сыграет его лучше. И вообще, совет, бласт - бит в принципе одна из самых главных составляющих в блэке и именно бласт-бит должен слышаться на "первых рядах", а гитара и вокал уже на вторых и третьих.

Добавлено (23.11.2011, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (NightRaven)
А вот этого делать не нужно

Она у них очень херовая, именно из-за этих клавиш или что там, музыка получается рваной и воспринимается как не целостная композиция. wink

DETECTED!!!

ArkazuriosДата: Среда, 23.11.2011, 23:22 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Inferno-Hell)
И вообще, совет, бласт - бит в принципе одна из самых главных составляющих в блэке

Видно ты не особо рубишь в Блэке.
Quote (Inferno-Hell)
Она у них очень херовая, именно из-за этих клавиш или что там, музыка получается рваной и воспринимается как не целостная композиция.

Здесь согласен
Quote (XxDixX)
Коллектив у нас новый еще не особо сыгранный

Может сам тогда попробуешь? Я сам не любитель колективного написания музыки. И, тем более, её исполнения. Если ты композитор, тогда и сам записывай свою музыку. Мне кажется только ты сам добьёшся нужного результата.
И это не подъёбка. Я на полном серьёзе.

XxDixXДата: Четверг, 24.11.2011, 11:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Призывник
Предложение интересное, но ребята, я даже не представляю как сделать всё одному. Помнится товарищ Варг сидя в тюрьме записал 1 или 2 альбома с помощью одного только синтезатора вроде. Вы сказали симфоничность в данном коллективе хреновая и надо её убирать. Так как я являюсь клавишником данной группы, это значит что меня надо убрать из нее и кто тогда будет писать музыку и текста. Итог - группа вымрет. Второй вариант, если я не могу как вы говорить написать красивую симфонию, то чего я смогу добиться в качестве сольного проекта...

Так что не думаю что из этого выйдет толк )

insomniacДата: Четверг, 24.11.2011, 12:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Фронтовик
А есть группа Вконтакте?

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Презентация группы North Keeper
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Хостинг от uCoz|