Dimmu Borgir - Страница 9 - Форум Black Metal
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Dimmu Borgir (Black Metal / Норвегия)
Dimmu Borgir
NightRavenДата: Среда, 26.09.2012, 19:44 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Модераторы
Статус: Дезертир
NATTMÖRK, Да он вообще-то и не троллил.

Miorke_revДата: Среда, 26.09.2012, 22:48 | Сообщение # 122
Сержант
Фронтовик
А я ведь когдато был их фанатом wacko Лет 6 наверное назад.До сих пор вспоминать тошно)Больше всего нравились 2 первых альбома...А потом в мою жизнь ворвался Варг Викернес с Filosofem и понеслась душа в ад smile В итоге мп3 с Бургерами полетел с 9 этажа,а футболку с меня стянула знакомая в один прекрасный момент..Так она у нее и осталась biggrin

Говорят, что здесь зимой бывает так холодно, что смех застывает в горле и душит человека насмерть.

Вадим1349Дата: Среда, 26.09.2012, 23:21 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Фронтовик
Miorke_rev, где-то я уже читал похожую историю. Про футболку.

Miorke_revДата: Среда, 26.09.2012, 23:38 | Сообщение # 124
Сержант
Фронтовик
Жизнь не настолько разнообразна,чтоб в корне отличаться)Я думаю много кто забывал чтонибудь из одежды когда спешно ретировался из квартиры любовницы Можно ссылочку,мне тоже интересно почитать)

Говорят, что здесь зимой бывает так холодно, что смех застывает в горле и душит человека насмерть.

Сообщение отредактировал Miorke_rev - Четверг, 27.09.2012, 02:03

NightRavenДата: Четверг, 27.09.2012, 00:14 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Модераторы
Я вообще кроме песни Progenies Of The Great Apocalypse почти ничего не слышал... так, обрывочно, кусками.

NATTMÖRKДата: Четверг, 27.09.2012, 01:02 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Фронтовик
Я, кстати, тоже урывками слушал. In Sorte Diaboli - по мне так вполне годный симфоник. Что до, что после - дерьмо неинтересное.

SIC VOLO

forsakenДата: Четверг, 04.10.2012, 16:37 | Сообщение # 127
Рядовой
Призывник
нравиться только один альбом Spiritual Black Dimensions остальное не нравиться.

слово это сила которая может убить и которое может вдохновить на дальнейшее действие

SavaoffДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:24 | Сообщение # 128
Рядовой
Призывник
Нравится только одна песня: "Puritania"

Hail Satan!

AzazelДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:01 | Сообщение # 129
Рядовой
Призывник
Группа отличная я вам скажу! Особенно нравится период 1999-2003. В этом время можно было слушать их не отрываясь! А по поводу трушности я скажу так. Во-первых, не припомню, чтобы группа когда-то позиционировала себя как истинное "тру", как например, это делают Watain, которые в каждом своем интервью сообщают "нам" о том, что они выполняют сверх миссию, что они слуги Сатаны и т.п. хрень. Не нужно говорить о том, чего нет. Это я к тому, что не нужно искать в музыке Dimmu Borgir какую-то "TRUE" составляющую. Вообще это понятие очень и очень субъективное и плохо конкретизированное.

LOL

Вадим1349Дата: Понедельник, 11.03.2013, 01:13 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Фронтовик
Димму Боргир не люблю, но плюсую.

AzazelДата: Вторник, 12.03.2013, 07:19 | Сообщение # 131
Рядовой
Призывник
И? Опять же. Эти слова никак не означает, что они хотят сказать о себе, что они "тру". А сатанинская тематика явно не показатель. Просто уйма групп, которые используют сатанинскую тематику и так или иначе "выстраивают" свою музыку на идеологии Сатанизма, Окультизма, Язычества, Дьяволопоклонничества и т.п. хренью. Когда мы говорим "true balck metal", то что мы под этим подразумеваем? Сырой звук, еле слышный скрим, непонятные фразы и выкрики вокалистов? Или же мы подразумеваем прежде всего идеологическую составляющую? А может и то и другое? Скажу так. Все это относительно. Четкого деления на "тру" и "не тру" никогда не было. Вы можете сказать, что Watain True-black? Они себя таковыми не считают, хотя подходят под вышесказанные параметры, а конкретнее если сказать, то идеологическая составляющая полностью соответствует "true-канонам". Хотя музыкальная составляющая не имеет ничего общего с вышесказанным, т.е. у них "чистый" звук, четкий вокал и т.п. А скажем, в том же Immortal времен Pure Holocaust и Battles in the North считался чуть ли не самым что ни на есть "тру"! Вопрос. И правда, а почему бы не считать их true black metal исполнителем? Потому что многие утверждают, что это не так? Ну, со звуком вроде все нормально у них, прямо я скажу играют (играли) во всех канонах жанра. Хотя, есть одна проблема, связанная с идеологией. Она совсем другая. Не сходится этот пунктик. Вопрос. Что, теперь из-за этого мы должны перестать считать, по крайней мере, эти альбомы, классикой true black metala? А вообще что такое true black metal? Я уже писал на эту темы чуть выше. Четко деления быть не может, хотя многие пытаются так делать.

LOL

NightRavenДата: Вторник, 12.03.2013, 12:10 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Модераторы
Azazel, Изначально он позиционировали себя как тру, и тематика текстов соответствует - Satanism, Anti-Christianity, Death, Misanthropy. Ну а после какого-то там альбома (не могу сказать какого - не слушаю их) решили срубить бабла на своем имени, став коммерческой группой.
Про тру блэк лучше в соответствующей теме.

NIMOSTORДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:54 | Сообщение # 133
Рядовой
Призывник
Коммерция, пафос и мейнстрим.

HATE IS THE LAW NEVER STOP THE MADNESS AVE SATAN

Вадим1349Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:48 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Фронтовик
Цитата (NIMOSTOR)
HATE IS THE LAW NEVER STOP THE MADNESS AVE SATAN
Вот это действительно
Цитата (NIMOSTOR)
пафос и мейнстрим.

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Dimmu Borgir (Black Metal / Норвегия)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Хостинг от uCoz|