Dimmu Borgir - Страница 7 - Форум Black Metal
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Dimmu Borgir (Black Metal / Норвегия)
Dimmu Borgir
infernalwarriorДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:15 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Сатанист)
Говнари ориентированы на комерческую музыку

Жду примеры некоммерческой музыки(хотя бы не записывающиеся на всяких нуклеар бластах и тп.) на СЕГОДНЯШНИЙ день, которую слушаешь ты.

Сообщение отредактировал infernalwarrior - Понедельник, 28.03.2011, 01:20

SvenemДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:44 | Сообщение # 92
Рядовой
Призывник
Хорошая группа,мне очень нравится
даже двд был ихний,пропал где-то))
у них помимо помпезности и некой торжественности музыки ещё и очень красивая лирика на высоком уровне.
была б она немного побрутальнее,как у Odor Mortis например,было бы вообще заебис)

Sometimes in the dead of the night i mesmerize my soul

СатанистДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:21 | Сообщение # 93
Капитан
Фронтовик
Svenem, Я раньше от 2001 года фанател!

"Ave Satanas!"
"Hail Satan"
"Ol sonuf vaoresaji"
666
"Infernal hails"
Satan

Сообщение отредактировал Сатанист - Понедельник, 28.03.2011, 12:21

SvenemДата: Среда, 30.03.2011, 00:52 | Сообщение # 94
Рядовой
Призывник
А у меня ни одного целого альбома их нет
так,треков 5 валяется

Sometimes in the dead of the night i mesmerize my soul

infernalwarriorДата: Среда, 30.03.2011, 02:04 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Сатанист)
Svenem, Я раньше от 2001 года фанател!

Так ты после боргиров начал увлекаться ТРЪблэк сцотонизмом ?

Вадим1349Дата: Среда, 30.03.2011, 11:21 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Фронтовик
а мне пенрвые два нравятся, а дальше уже слишком много симфы для блэка. Слишком симфово biggrin

DegrimДата: Четверг, 09.06.2011, 23:57 | Сообщение # 97
Сержант
Фронтовик
Шедевры у них до 97(включительно)!! Любимый альбом навсегда останется Stormblast!!

То что нас не убивает - делает нас сильнее!!

Inferno-HellДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:59 | Сообщение # 98
Капитан
Фронтовик
Ну вы даете. Чисто с музыкальной точки зрения и профессиональности исполнения, они делают и Mayhem и Satyricon (поздних), по мнет так Satyricon на Live концертах играть вообще не умеют. Balck-Metal если уж на то пошло, то это не религия, а наверное правильнее будет сказать, выражение своих отношений музыкантов к религии (в частности к христианству) и жизни в целом. А уже потом появились поджанры типа sympho и melodic, которые от изначального black'а взяли лишь скрим и игра на инструментах, добавив длинные гитарные партии соло и клавиши, и изменили тематику песен. ВОт в принципе все отличие. Гитарные рифы остались на том же уровне, барабанные партии не чуть не медленнее.

DETECTED!!!

Sid_ViciousДата: Вторник, 05.07.2011, 01:35 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Фронтовик
Вот читаю некоторые посты и удивляюсь, почему как только какая то группа в своем жанре, неважно в каком, добивается успеха и всеобщего признания как ее тут же начинают упрекать в продажности и позерстве, на мой взгляд совершенно не обосновано. Почему группа должна загонять себя в какие то узкие рамки определенного стиля, это все равно что художника, который написал натюрморт, обвинить в продажности после написания портрета. ДБ добились успеха благодаря своей работе, смелым экспериментам и по мне пусть так лучше они займут мировую сцену вместо леди гаги и тому подобных высеров.
В одном из последних интервью Шаграт сказал следующее:Мы не просто блэк-метал команда. Мы - гораздо больше. Мы свободны самовыражаться так, как нам хочется, независя от мнения остальных.
Эти слова и характеризуют их творчество.

как говорил мой дед - "я твой дед"

Inferno-HellДата: Среда, 06.07.2011, 03:55 | Сообщение # 100
Капитан
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
Вот читаю некоторые посты и удивляюсь, почему как только какая то группа в своем жанре, неважно в каком, добивается успеха и всеобщего признания как ее тут же начинают упрекать в продажности и позерстве, на мой взгляд совершенно не обосновано. Почему группа должна загонять себя в какие то узкие рамки определенного стиля, это все равно что художника, который написал натюрморт, обвинить в продажности после написания портрета. ДБ добились успеха благодаря своей работе, смелым экспериментам и по мне пусть так лучше они займут мировую сцену вместо леди гаги и тому подобных высеров.
В одном из последних интервью Шаграт сказал следующее:Мы не просто блэк-метал команда. Мы - гораздо больше. Мы свободны самовыражаться так, как нам хочется, независя от мнения остальных.
Эти слова и характеризуют их творчество.

Все дело в том, что они изначально шли по такому пути, они ничего кардинального в своей музыки не меняют, как меняет Сатирикон, к примеру. Они в отличии от тех же Сатиров в интервью никогда не говорил, мол "Мы бля ТРУ - БЛЭЦК и не ипет" , а через 3 - 4 года, когда те же сатиры стали играть херату, и в интервью их спросили , "а помните вы говорил "Мы бля ТРУ - БЛЭЦК и не ипет", а сейчас играет совсем другой", а сатир отвечает "нет, я не помню что я такое мог сказать". Я это к тому, что Боргиров не за чего винить, они не изменяли традициям своего жанра и не пытались доказать всем, что они "Ъ". Боргиры нацелины на музыку, исключительно кстати говоря.

DETECTED!!!

Сообщение отредактировал Inferno-Hell - Среда, 06.07.2011, 03:56

HeitelДата: Среда, 06.07.2011, 04:05 | Сообщение # 101
Подполковник
Фронтовик
Quote (Inferno-Hell)
Боргиры нацелины на музыку, исключительно кстати говоря.

Истинно это так!

http://humvalues.blogspot.com/

R_NДата: Пятница, 08.07.2011, 15:45 | Сообщение # 102
Подполковник
Призывник
Quote (Inferno-Hell)
Они в отличии от тех же Сатиров в интервью никогда не говорил, мол "Мы бля ТРУ - БЛЭЦК и не ипет" ,

Впервые такое слышу, откуда такая инфа?
Quote (Inferno-Hell)
а через 3 - 4 года, когда те же сатиры стали играть херату, и в интервью их спросили , "а помните вы говорил "Мы бля ТРУ - БЛЭЦК и не ипет", а сейчас играет совсем другой", а сатир отвечает "нет, я не помню что я такое мог сказать".

А это правда (лично читал интервью, по-моему 1999...)

Мы не умерли...
Мы никогда не жили...

Inferno-HellДата: Суббота, 09.07.2011, 02:32 | Сообщение # 103
Капитан
Фронтовик
R_N, Я серьезно говорю, читал где, что ли в интервью, или в рецензия на последние альбомы сатиров. Вообще точно, где то слышал что сатирикон в периоды 1993 - 1966, до выхода ребела пропагандировали себя как "Ъ". Даже где то читал, что сатир говорил "Я тур - блэк металлист и если тот, кто называется себя тру - блэцкером, но таковым не является, то я приду домой убью его семью, детей, изнасилую жену." ну вообще вот в таком духе, и он это кстати говоря говорил на полном серьезе. А как лейбл сменился, так сразу "Идите нахуй! Не пиздите , я такого точно не говорил что тру - блэцкер" извините конечно, что матом, это я как бы цитирую вырезку из интервью 99 - года.

Добавлено (09.07.2011, 02:32)
---------------------------------------------
Вот , ну и пиздабол конечно это Сатир. Теперь после прочтения, сравните его слова вот в этом интервью

DETECTED!!!

Сообщение отредактировал Inferno-Hell - Суббота, 09.07.2011, 02:29

Sid_ViciousДата: Суббота, 09.07.2011, 02:32 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Inferno-Hell)
R_N, Я серьезно говорю, читал где, что ли в интервью, или в рецензия на последние альбомы сатиров. Вообще точно, где то слышал что сатирикон в периоды 1993 - 1966, до выхода ребела пропагандировали себя как "Ъ". Даже где то читал, что сатир говорил "Я тур - блэк металлист и если тот, кто называется себя тру - блэцкером, но таковым не является, то я приду домой убью его семью, детей, изнасилую жену." ну вообще так своими словами, и он это кстати говоря говорил на полном серьезе.

Да да было дело такое инфа 100%, ну на труЪ блэке на порше не заработаешь а Сатиру видимо очень захотелось вот он и решил Лучше не труЪ но на порше и в студии, чем труЪ на велике и в подвале. Сатир такой сатир.

как говорил мой дед - "я твой дед"

Inferno-HellДата: Суббота, 09.07.2011, 02:35 | Сообщение # 105
Капитан
Фронтовик
FanOfAaskereia, Ты эти 2 интервью прочти.

DETECTED!!!

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Dimmu Borgir (Black Metal / Норвегия)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Хостинг от uCoz|