Dimmu Borgir - Страница 3 - Форум Black Metal
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Dimmu Borgir (Black Metal / Норвегия)
Dimmu Borgir
B-52Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:14 | Сообщение # 31
Сержант
Призывник
Статус: Дезертир
Искренне рад за тех, кто начал слушать бляцк сразу с тру-рав андеграунда. Для остальных же, в большинстве, именно ДБ - коллектив, с которого начиналось знакомство с блэкухой. Димму Боргир охуенны, ибо несут бляцк в массы, причем с более-менее адекватной стороны, в отличии от того-же Сортирикона.

ArkazuriosДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:18 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (B-52)
причем с более-менее адекватной стороны

В смысле?

Me mortuo terra misceatur igni.

B-52Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:19 | Сообщение # 33
Сержант
Призывник
Это я к тому, что ДБ, в сравнении с Сортириконом, хотя бы не на гламуре.

B-52Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:47 | Сообщение # 34
Сержант
Призывник
Никто из ДБ, во всяком случае, на Порше не ездит)

MephistophelesДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:47 | Сообщение # 35
Лейтенант
Призывник
Quote (B-52)
Никто из ДБ, во всяком случае, на Порше не ездит)

А какая блять тебе нахуй разница кто на чём ездит?? И некак не даганю к чему сравниние Dimmu Borgir и Satyricon??

B-52Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:53 | Сообщение # 36
Сержант
Призывник
Ты, парниша, блядькать то язык попридержи. Сравнение к тому, что Сатирикон и их фанаты - хуи, петухи, гламурное говно, и, в принципе, представители тупиковой ветви эволюции блацкмиталиста. В то время, как ДБ - бляцкуха для начинающих.

MephistophelesДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:07 | Сообщение # 37
Лейтенант
Призывник
Quote (B-52)
Ты, парниша, блядькать то язык попридержи. Сравнение к тому, что Сатирикон и их фанаты - хуи, петухи, гламурное говно, и, в принципе, представители тупиковой ветви эволюции блацкмиталиста. В то время, как ДБ - бляцкуха для начинающих.

Странно ну я чёт не петух, не обьясниш мне почему? хуи? эт как панять хуй у меня есть мож не сомневаться, хм не разу не видел на дароге гламурную какашку eek никогда не видел таких правил, законов либо устав о том что есть блэк разделяющийся на категории для начинающих и не для начинающих, эт что ещё за различие на высшие и низшие?

Quote (B-52)
представители тупиковой ветви эволюции блацкмиталиста

Эт хуета ваще о чём?

Добавлено (30.01.2011, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (B-52)
Сравнение к тому, что Сатирикон и их фанаты - хуи, петухи, гламурное говно

А что здесь общего между тем кто на каком автомобиле ездит и втом что ты тут написал?

B-52Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:11 | Сообщение # 38
Сержант
Призывник
Тормозишь, ок? С ДБ начинали оч многие, пока не доросли до серьезных коллективов. Либо их слушают те, кому срать на мнение большинства. А Сатирикон - смесь раннего Дарктрона и Бритни Спирс. Неудачная смесь, кстати. Хотя может делать типа-блэк для МТВ это ТруЪ, а я просто отстал от жизни.

Добавлено (30.01.2011, 20:11)
И почитай первый номер журнальчика "МитолАрт", а именно статью о концерте Сартирикона в Мск. Там всё очень понятно написано про гламур, илитарность и тэдэ.

MephistophelesДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:33 | Сообщение # 39
Лейтенант
Призывник
Quote (B-52)
Тормозишь, ок? С ДБ начинали оч многие, пока не доросли до серьезных коллективов

Что значит серьёзных калективов? Nattefrost записывал и пердёж и звуки льёщейся мочи и для него это может бытьвполне серьёзно) как в данном случае и Dimmu Borgir и любая другая группа они могут делать всё это с полной серьёзнастью.

Quote (B-52)
Либо их слушают те, кому срать на мнение большинства

Ну если ты строишь жизнь по таму что говорят другие то ты ничем не лучше этих хрюсав для которых жизнь написана зарание в библии, в место того чтобы распаряжаться своей жизнью самому лично а не массовой общественности.

Quote (B-52)
А Сатирикон - смесь раннего Дарктрона и Бритни Спирс

В Satyricon скок их не слушал неразу ненаблюдал схожесть c ранним Darkthron, не постановкай композиций не рифами, не чем, совершенно разные, а Бритни Спирс ты уж извини ну я таким не интерисуюсь, даже не знаю как оно звучит.

Добавлено (30.01.2011, 20:28)
И почитай первый номер журнальчика "МитолАрт", а именно статью о концерте Сартирикона в Мск. Там всё очень понятно написано про гламур, илитарность и тэдэ.

Лично мне плевать что пишут в журналах, как выглядеть и каму кем быть это дело личное каждого человека и я не вправе камута указывать как он должен выглядеть, я отвечаю только за себя, и меня мало ебёт кто там кто.

Добавлено (30.01.2011, 20:29)
Я сматрю на творчества музыкантов а не на них самих. Мне они и в хуй не впились, а то что они создают это совсем другой разговор.

Добавлено (30.01.2011, 20:33)
А выводы о той или инной групе делаю сам а не потаму что ктот сказал "а эти фуфло играют они пидарасы" а потаму что я услышал что они создают, если цепляет с удовольствием послушаю.

B-52Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:43 | Сообщение # 40
Сержант
Призывник
Quote (SS)
меньше читай ДБил!!!!!

На личности? Ок. Ты - хуй. И провокатор, ага.

Quote (Mephistopheles)
Nattefrost записывал и пердёж и звуки льёщейся мочи и для него это может бытьвполне серьёзно

Кстати, НФ редкостный идиот, как и его музыка.

Quote (Mephistopheles)
Ну если ты строишь жизнь по таму что говорят другие то ты ничем не лучше этих хрюсав для которых жизнь написана зарание в библии, в место того чтобы распаряжаться своей жизнью самому лично а не массовой общественности.

Эм, а причем тут ДБ, Сартирикон и тэдэ?

Quote (Mephistopheles)
В Satyricon скок их не слушал неразу ненаблюдал схожесть c ранним Darkthron, не постановкай композиций не рифами, не чем, совершенно разные, а Бритни Спирс ты уж извини ну я таким не интерисуюсь, даже не знаю как оно звучит.

Пацан, выползай из танка.

MephistophelesДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:00 | Сообщение # 41
Лейтенант
Призывник
Quote (B-52)
Кстати, НФ редкостный идиот, как и его музыка.

Вот тут ты не прав, покарайней мере с моей точки зрения кого кого а вот его уважаю! как и саму группу.

Quote (B-52)
Эм, а причем тут ДБ, Сартирикон и тэдэ?

Да собственно не причём, это моё высказывание тебе, прост презираю людей которых волнует мнение других о том что они говорят о группах, тем более о тех кто чемто не пахож одеждай, внешнастью и о том каму кем быть и как жить, вот не сдержался и привёл подобный пример с надеждай зацепить твоё я..еси ты канешн испытываешь какую либо неприязнь к хрюсам...

Quote (B-52)
Пацан, выползай из танка.

что ты этим хочешь сказать?
Кароч мож лажить на меня хуй мы тут всё равно к общему мнению не придём.
Да и нада было вличку писать ато сорвался и зассрал данную тему... уж извиняюсь перед всеми что нагадил...

Добавлено (30.01.2011, 21:00)
хотя от извинений толку мала..

Сообщение отредактировал Mephistopheles - Воскресенье, 30.01.2011, 20:59

B-52Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:18 | Сообщение # 42
Сержант
Призывник
Quote (Mephistopheles)
Да собственно не причём, это моё высказывание тебе, прост презираю людей которых волнует мнение других о том что они говорят о группах, тем более о тех кто чемто не пахож одеждай, внешнастью и о том каму кем быть и как жить, вот не сдержался и привёл подобный пример с надеждай зацепить твоё я..еси ты канешн испытываешь какую либо неприязнь к хрюсам...

А ты что, исуса-батюшку не уважаешь?

Quote (Mephistopheles)
что ты этим хочешь сказать?

Забей. Ты, вестимо, истинный блэкарь в пятом поколении. Такое не лечится.

Quote (SS)
Личности твоей помоему нету,зато ,вернее задрот ты пизда ,про галю вспомнил,ты не лучше

А теперь то- же самое, но по русски, ок?

B-52Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:20 | Сообщение # 43
Сержант
Призывник
Я нихуя не понимаю твоих высеров, потому- что у тебя либо с грамматикой, либо с методами составления предложений, откровенная беда. Так тебе понятнее?

HeitelДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:21 | Сообщение # 44
Подполковник
Фронтовик
SS, его замечание вполне объективно. Причём учитывая, что он тролль

http://humvalues.blogspot.com/

pashichaДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:52 | Сообщение # 45
Лейтенант
Фронтовик
Да чего вы напали на чувака B-52??? Потому что он выразил мнение отличное от большинства??? Сами же вроде за индивидуализм, а тут такая реакция...

Quote (Mephistopheles)
Лично мне плевать что пишут в журналах, как выглядеть и каму кем быть это дело личное каждого человека и я не вправе камута указывать как он должен выглядеть, я отвечаю только за себя, и меня мало ебёт кто там кто.

Я сматрю на творчества музыкантов а не на них самих. Мне они и в хуй не впились, а то что они создают это совсем другой разговор.

А выводы о той или инной групе делаю сам а не потаму что ктот сказал "а эти фуфло играют они пидарасы" а потаму что я услышал что они создают, если цепляет с удовольствием послушаю.

Мне также интересно творчество, но больше в музыкальном плане, для меня музыка говорит больше чем слова, и пофиг на все остальное, в т.ч. на каких машинах ездят музыканты, а что скажут фанаты, а как на меня посмотрят остальные (вы в том числе), только вот Сатирикон в музыкальном плане мне мягко говоря не интересен, а ДБ вполне себе котирую)) Дело вкуса.

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Dimmu Borgir (Black Metal / Норвегия)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Хостинг от uCoz|