Cradle Of Filth - Страница 4 - Форум Black Metal
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Cradle Of Filth
Cradle Of Filth
NightRavenДата: Вторник, 25.10.2011, 22:43 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Модераторы
Статус: Дезертир
Quote (SS)
готоф косящих под Блэк ,лично бы уничтожал,ненавижу готофффф biggrin
Ты неисправим biggrin

Quote (Ulvar)
На последнем альбоме,они кстати сильно поменяли звучание
Последним все не ограничилось...

ВикTHORДата: Среда, 26.10.2011, 03:31 | Сообщение # 47
Капитан
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
From the Cradle to Enslave

Шикарнейшая песня и клип что надо! Тогда у него голосина мощный был, да и блэк играли, а щас голос видать совсем посадил - не так голосит... cry sad

Выбери тьму, человек, ибо ходящий в свете не видит тьмы, лишь смутное темное пятно может он лицезреть.
Преисполнивший же душу свою тьмой видит и тьму, и свет, и различает одно от другого.

nattefrostДата: Пятница, 28.10.2011, 13:22 | Сообщение # 48
Лейтенант
Фронтовик
Пора бы уже давно выкинуть из головы мысль о том, что эти мудаки каким-либо образом относятся к БМ.. готик-пидоРОК!

Black Metal ist Krieg!

ArkazuriosДата: Пятница, 28.10.2011, 14:06 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (nattefrost)
что эти мудаки каким-либо образом относятся к БМ

Но всё же они себя к нему относят!

Me mortuo terra misceatur igni.

R_NДата: Пятница, 28.10.2011, 17:20 | Сообщение # 50
Подполковник
Призывник
Quote (FanOfAaskereia)
И кстати в фильме Путешествие металлиста, их смело отнесли к жанру Norvegian Black Metal

Было дело, видел.

Мы не умерли...
Мы никогда не жили...

ArkazuriosДата: Пятница, 28.10.2011, 18:46 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Модераторы
Повторюсь:

Библия Black Metal от Cradle of Filth

"The Gospel of Filth: A Black Metal Bible" ("Евангелие грязи: Библия Блэк Метал") — таково название книги, посвящённой блэкерам Cradle of Filth, над написанием которой в настоящее время корпеет музыкальный журналист Гэвин Бэддели (Gavin Baddeley). Непосредственную помощь в написании книги оказывает автору фронтмен команды Дэни Филс (Dani Filth).

Книга призвана развеять популярные мифы вокруг прошлого и настоящего группы (зачем? с "мифами" интереснее! - прим. ред.). Сообщается, что каждая глава будущего произведения будет посвящена одному из девяти альбомов металлистов.

По словам Дэни Филса, это будет книга, лёгкая для восприятия, такая, которую можно просто полистать за чашечкой кофе.

По всей видимости, Дэни устраивает то, что выходит из-под пера музыкального критика Бэддели. "Гэвин прекрасно разбирается в оккультных науках, блэк-метале и прочих сопряжённых понятиях, — говорит музыкант. — Я уже прочёл первую часть и это просто превосходно".

Обложка книги уже разработана. Начало же официальной аннотации звучит следующим образом: "Участники Cradle of Filth — это титаны блэк-метала, существующего в андерграунде. Теперь же Дэни Филс и Гэвин Бэддели откроют перед вами захватывающий мир, существующий по ту сторону современной культуры". Точная дата выхода книги пока не сообщается.

"The Gospel of Filth" — это больше, чем рассказ о темной стороне. Эта книга повествует о фильмах ужасов, детских кошмарах, эзотерической Англии, сатанизме, колдовстве, роковых женщинах. И всё это документально подтверждено. Вклад в неё внесло множество разных людей: (режиссёр фильмов ужасов) Dario Argento, Clive Barker, Doug Bradley, (хоррор-актриса) Ingrid Pitt, Christopher Lee, Ville Valo (Him), Tom Araya (Slayer), Marilyn Manson, Charlie Manson, (серийный убийца) Richard Ramirez. Книга использует каждый из наших альбомов как трамплин к дискуссии по следующей теме. Она была написана в соавторстве с оккультным историком и является своего рода библией тёмного искусства, работа над которой заняла четыре года.

И при чём Грязнуля принимал не последнюю роль в написании книги dry

NATTMÖRKДата: Пятница, 28.10.2011, 18:50 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Фронтовик
Как всегда пафосно, но от этих клоунов иначе было бы и не интересно.
А что, я бы почитал за чашечкой кофе. Мне нравится подобное чтиво, оно бывает забавным.

SIC VOLO

ArkazuriosДата: Пятница, 28.10.2011, 18:52 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (NATTMÖRK)
Мне нравится подобное чтиво, оно бывает забавным.

С таким же успехом можно почитать Князей Хаоса, или детективы Незнанского wacko Результат был бы тем же...

Sid_ViciousДата: Пятница, 28.10.2011, 19:06 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Фронтовик
Ой блять уж настопиздело одно и тоже, нормальную музыку играют, разбавляют мелодичностью, просто она для более молодого поколения, кто еще не готов к серьезному блэку или на пути к нему, пусть сейчас их не слушаю, но уважаю за то что именно через них пришел к блэку, практически каждый блэкарь когда то их слушал или ДБ, врядли кто то начал сразу с Тру или Роу (конечно кто то щас кинет понт что начал с Бурзум или Майхамп, но это пох). Frome The Cradle To Enslave до сих пор считаю пиздатым треком как и Ctulhu Dawn.

как говорил мой дед - "я твой дед"

ArkazuriosДата: Пятница, 28.10.2011, 19:13 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (FanOfAaskereia)
практически каждый блэкарь когда то их слушал или ДБ, врядли кто то начал сразу с Тру или Роу (конечно кто то щас кинет понт что начал с Бурзум или Майхамп

Но я всё-таки начал с Бурзум.
Quote (FanOfAaskereia)
или ДБ

Мне нравятся только две песни - Гибрид Стигмата (и то только половина) и кавер на Сейтан май Мастер

Sid_ViciousДата: Пятница, 28.10.2011, 19:13 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Фронтовик
И ПС: Filth в их творчестве интерпретируется как Порок, а не грязь. Cradle of Filth - колыбель порока.

ArkazuriosДата: Пятница, 28.10.2011, 19:19 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Модераторы
FanOfAaskereia, ебать, откуда такие познания?
Не в рот ебаццо лингвист?

NebirosДата: Пятница, 28.10.2011, 19:19 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Arkazurios)
Но я всё-таки начал с Бурзум.

И я biggrin с Burzum, Horna, Satanic Warmaster. Просто более старшие товарищи сказали что крэдлы и дима не тру и вообще пидоры. И лишь потом я сам уже начал слушать это для разнообразия.

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

Sid_ViciousДата: Пятница, 28.10.2011, 19:24 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Arkazurios)
Мне нравятся только две песни - Гибрид Стигмата (и то только половина) и кавер на Сейтан май Мастер

Ну мне побольше нравится в их творчестве например Devil's Path, Tormentor of Christian Souls, Vredesbyrd ну еще кое что.

Добавлено (28.10.2011, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Arkazurios)
Не в рот ебаццо лингвист?

В руках себя держи, хамло

ArkazuriosДата: Пятница, 28.10.2011, 19:24 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Nebiros)
Horna, Satanic Warmaster

Ну, их я начал слушать спустя года три...
Мне никто ничего не объяснял. Я тогда слушал Мэнсона и один из знакомых просто поставил Философем. После этого и понеслось... Потом Сатир, потом Флеврети и т. д. ...

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Cradle Of Filth
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Хостинг от uCoz|