Armagedda - Форум Black Metal
Страница 1 из 11
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Armagedda (Black Metal / Швеция)
Armagedda
TrapharethДата: Вторник, 16.02.2010, 03:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Фронтовик
Статус: Дезертир

ARMAGEDDA

Гениальная шведская команда, которая, к сожалению, уже не существует. Это проект 2х талантливых музыкантов S. Sandström (Graav) и A. Petterson (A.). Группа берёт своё начало в 1999 году, когда, будучи под вывеской Volkermord, ребята выпустили дебютную демо-ленту с одноимённым названием. На мой взгляд, музыка этой группы таит в себе мощнейший источник злой силы, тёмной энергии и прочих красивых метафор. Действительно, местами депрессивная, однако по-прежнему агрессивная и мощная, эта музыка концентрирует во мне всё то зло, которое таится в самых тёмных уголках души. Первый полноформатный альбом группы (The Final War Approaching) очень напоминает по звучанию и атмосфере раннее творчество Darkthrone (особенно период Transilvanian Hunger). Таким образом можно предположить, что парни также как и великие Фенриз с Тедом придерживались лозунга "For all the Evil in man".
Не смотря на то, что группа прекратила своё существование, этот потрясающий дуэт шведских злодеев продолжает свою творческую жизнь, воплотившись в проекте Lönndom. В числе прочих выдающихся достижений этой парочки необходимо упомянуть о таких сайд-проектах, как LIK и Leviathan (не путать с DSBM из штатов).

Последняя свежая новость о группе - это то, чего я ждал долгое время: Agonia Records планирует переиздать два лучших альбома группы, которые уже вышли из тиража (Only True Believers и Ond Spiritism: Djæfvulens Skalder). Ждём и ликуем.

© Traphareth

Сообщение отредактировал Traphareth - Вторник, 16.02.2010, 03:15

666SATANIC666Дата: Вторник, 16.02.2010, 13:28 | Сообщение # 2
Полковник
Фронтовик
ОООО!!!!!!!! Вот это ребята. И проект ихний который Lik тоже однозначно пиздат!

-----------

TrapharethДата: Среда, 10.03.2010, 04:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Фронтовик
Минувшим летом набрасывал их риффы, правда не закончил . вот что получилось . я какбе труе фан Армагедды.))

Добавлено (10.03.2010, 04:02)
---------------------------------------------
Ура товарищи! Недавно в свет вышло коллекционное лимитированное издание Volkermord (The Appearance).

http://www.nordvis.com/index2.html

Сообщение отредактировал Traphareth - Среда, 10.03.2010, 04:02

EldarmoonДата: Среда, 10.03.2010, 16:47 | Сообщение # 4
Капитан
Призывник
А Leviathan(sweden) - проект гитариста Armogedda слышал кто-нибудь? Вещь тоже очень охренительная!

Я действительно думаю, что Дэд психически болен. Как еще можно описать парня, который не ест, чтобы выглядеть истощенным? Или носит майку с рекламой ритуальных услуг? © Euronymous

TrapharethДата: Пятница, 12.03.2010, 16:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Фронтовик
Конечно слышал, и даже заметку в первом посте об етом написал wink Очень сильный проект.

Вадим1349Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:31 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Фронтовик
Классная группа. И Lonndom их тоже. А LIK мне не очень нравится.

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Armagedda (Black Metal / Швеция)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz|