Beherit - Форум Black Metal
Страница 1 из 11
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Beherit (Black Metal / Dark Ambient / Финляндия)
Beherit
BenedictДата: Суббота, 01.08.2009, 04:34 | Сообщение # 1
Капитан
Фронтовик
Статус: Дезертир
Дискография:
Seventh Blasphemy (Demo) 1990
Morbid Rehearsals (Demo) 1990
Demonomancy (Demo) 1990
Dawn of Satan's Millennium (EP) 1990
Unreleased Studio Tracks (Demo) 1991
Beherit / Death Yell (Split) 1991
The Oath of Black Blood (Full-length) 1991
Promo 1992 (Demo) 1992
Drawing Down the Moon (Full-length) 1993
Messe Des Morts (EP) 1993
H418ov21.C (Full-length) 1994
Electric Doom Synthesis (Full-length) 1995
Messe des Morts / Angelcunt (Split) 1999
Beast of Beherit: Complete Worxxx (Compilation) 1999
Engram (Full-length) 2009

The Lord Diabolus - Down There... (Demo) 1991

Биография:

Beherit образовались в 1989-м году. В 1990-м году группа записывает несколько демок, представляющих собой сырой и примитивный black metal, после чего получает от Turbo Music деньги на запись полноформатного альбома. Лейбл однако так и не дождался альбома от группы, и потому самостоятельно выпустил в 1991-м году альбом The Oath of Black Blood, включив в него демо-записи Demonomancy и Dawn of Satan's Millennium. Из-за возникших проблем с Turbo Music Beherit объединяются под именем The Lord Diabolus и выпускают демо Down There...

В 1993-м Beherit выпускают экспериментальный Drawing Down the Moon (фактически являющийся дебютгым полноформатным альбомом), после чего Nuclear Holocausto Vengeance, лидер группы, окончательно съезжает в электронику и всё ещё под маркой Beherit выпускает два Dark Ambient альбома: H418ov21.C (1994) и Electric Doom Synthesis (1995). В 1999-м году выходит компиляция Beast of Beherit: Complete Worxxx, включившая в себя треки со многих демо-записей (в том числе и с Down There...) и со всех полноформатников.

Holocausto же оставляет тяжелую сцену и становится техно DJ-ем, взяв себе имя Gamma-G (Результатом его ди-джейской деятельности становится сборник (G)raveyard (2001)). В 2007-м году группа возрождается и в 2009-м выпускает свою самую зрелую работу - альбом Engram.

--------

Все полноформатные альбомы и сборник (всё то, что было выпущено в России на ФОНО) залил на сайт. Слушаем, обсуждаем.

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

Сообщение отредактировал Benedict - Суббота, 01.08.2009, 04:36

BenedictДата: Вторник, 04.08.2009, 19:14 | Сообщение # 2
Капитан
Фронтовик
Вообще последний альбом очень советую к прослушиванию, Engram лучшая работа группы: зрело и мизантропично, обдуманная и отточенная ненависть. Не чета ранним туповатым "злобным" релизам, целиком слушать The Oath... мне скучновато. Drawing Down the Moon тоже интересен. Его эмбиентные альбомы мне совсем не нравятся, хотя, некоторые и хвалят их.

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

EldarmoonДата: Вторник, 04.08.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Капитан
Призывник
Quote (Benedict)
Drawing Down the Moon тоже интересен.

А у меня вообще любимый альбом у них.
Quote (Benedict)
Engram лучшая работа группы: зрело и мизантропично, обдуманная и отточенная ненависть.

Да, действительно альбом очень хорош. Вообще радует, что Beherit все таки вернулись к блэку, хотя местами на мой взгляд, в Engrame прошлая увлеченность эмбиентом чувствуется. Саунд отдает немного цифровым призвуком, но не сказал бы, что альбом от этого воспринимается хуже.

Я действительно думаю, что Дэд психически болен. Как еще можно описать парня, который не ест, чтобы выглядеть истощенным? Или носит майку с рекламой ритуальных услуг? © Euronymous

ProfanerДата: Вторник, 03.01.2012, 11:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Призывник
Культ!!!

NATTMÖRKДата: Вторник, 03.01.2012, 18:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Фронтовик
Дерьмо невообразимое, кроме последнего альбома. Как такое может вообще вызывать какието чувства кроме сожаления о потраченном времени? Я понимаю РАВ и тому подобное, но и дерьмового саунда есть свои пределы.

SIC VOLO

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Beherit (Black Metal / Dark Ambient / Финляндия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz|