Lycanthropy - Форум Black Metal
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Lycanthropy (Ядовитая ВМ формация из города Орла)
Lycanthropy
НекроДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Призывник
Статус: Дезертир
Все началось в не так уж далеком 2007. Будущий лидер и гитарист «Lycanthropy» Gunner (Behind the Line, экс-участник Oreol )под влиянием украинской блэковой группы «Lucifugum» в какой-то момент решает создать свой новый проект и творить музыку самостоятельно. Идея, тексты песен и музыка были уже готовы, когда Satyrius присоединяется в качестве вокалиста. Группа начинает искать барабанщика. Частые совместные репетиции и пробы укрепляют в составе нового участника – Kostoloma. Завершил формирование группы басист – Makar. Появился стабильный состав. К репертуару коллектива добавились новые песни «Панихида рабов», «Волчьи Хребты». Необычно агрессивные и лишенные всех ограничений, они являются истинным порождение жанра блэк метал. Лидер группы в своих композициях сочетает гармоничные акустические проигрыши быстро переходящие в динамичные гитарные аккорды, что отличает от всего существующего на Орловской сцене. Группа Lycanthropy характеризуется СВОИМ стилем исполнения - визжащий с хрипотцой вокал, пронзительно высоко звучащая гитара, плотные и точные ударные партии, размеренный бас. Идеологическая основа - деформация человека в облик волка, что и обусловило название группы.Материала хватило на первый дебютный альбом 'Black Christmas', в котором повествуется о деформации зла, персонифицированного в образе волка. Гармонично дополнило музыку содержание песен:тьма, дух зла, луна, кровь, волчий вой во мраке, облик смерти. Альбом 'Black Christmas' в полной мере проявил техническое мастерство всех членов группы и композиторское дарование Gunner'а(лидера) в частности.
В альбоме много интересных и сложных по композиционному строению вещей. "Вечная тьма" включает в себя много звуковых эффектов, поднимая творчество группы на новую прогрессивную фазу. Диск явился серьёзной моральной поддержкой для запланированных выступлений. В начале 2009 года группа планирует выпуск нового альбома.
Год начался удачно.Lycanthropy выступила на Метал-фесте"Tales From The Dark Festival",проходившем в городе Орле.По мнению публики,группа стала черной жемчужиной концерта.На данный момент Lycanthropy усиленно занимается записью нового материала.
Итак,в конце апреля 2009 года группа закончила работу над EP под названием "Cerberus Warewolfs".Запись стала новой вехой в развитии группы.26 апреля 2009 года Lycanthropy продемонстрировала новый материал в живую на своем метал-фесте "Under The Banners Of The Hornd Knjaz".

Официальная страница группы http://www.realmusic.ru/lycanthropy/

Скачать на: http://getalbums.ru/metal/black_metal/99651-lycanthropy-black-cristmas-2008.html

BenedictДата: Понедельник, 01.06.2009, 03:48 | Сообщение # 2
Капитан
Фронтовик
Вот это действительно здорово. Однозначно рекомендуется для ознакомления.

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

EldarmoonДата: Пятница, 04.09.2009, 03:34 | Сообщение # 3
Капитан
Призывник
Quote (Некро)
под влиянием украинской блэковой группы «Lucifugum» в какой-то момент решает создать свой новый проект

Судя по названию их метал-феста, вдохновлялись они не только Lucifugum, но и Nokturnal Mortum dry но на музыке это никак не отразилось.

А вообще группа замечательная! Одна из первых русскоязычных блэк групп услышанных мною. Black Christmas - очень сильная работа для дебютника, на мой взгляд. Да и кавер на Lucifugum очень не плохой получился.

Я действительно думаю, что Дэд психически болен. Как еще можно описать парня, который не ест, чтобы выглядеть истощенным? Или носит майку с рекламой ритуальных услуг? © Euronymous

BenedictДата: Пятница, 04.09.2009, 08:46 | Сообщение # 4
Капитан
Фронтовик
Кстати, у группы появилась myspace-страница - http://www.myspace.com/lycanthropy6black6metal6

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

EldarmoonДата: Суббота, 10.10.2009, 03:54 | Сообщение # 5
Капитан
Призывник
2 новые песни как-то не порадовали sad

Добавлено (10.10.2009, 03:54)
---------------------------------------------
Заслушал их новую работу - Десница Тьмы(2009). Черт что за говно!? По сравнению с ядовито-злобным Black Cristmas(2008) - этот материал и рядом не валялся!

Я действительно думаю, что Дэд психически болен. Как еще можно описать парня, который не ест, чтобы выглядеть истощенным? Или носит майку с рекламой ритуальных услуг? © Euronymous

КровьДата: Четверг, 03.12.2009, 23:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Призывник
Как по мне "Десница Тьмы" ничем не уступает "Black Christmas". Однозначно must have! А "Black Christmas" я приобрел еще прошлой зимой, в местном прилавке, будучи проездом в Орле. Альбом однозначно неординарен, особенно для российского BM...вот только качество бы сделать как у Ashen Light!

EldarmoonДата: Пятница, 04.12.2009, 00:16 | Сообщение # 7
Капитан
Призывник
Quote (Кровь)
Как по мне "Десница Тьмы" ничем не уступает "Black Christmas"

А я до сих пор понять не могу как вообще можно было такое сотворить, после "Black Christmas"!? Хз мне он вообще никак...

infernalwarriorДата: Пятница, 04.12.2009, 10:37 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Eldarmoon)
А я до сих пор понять не могу как вообще можно было такое сотворить, после "Black Christmas"!?

полностью поддерживаю что чёрное рождество гораздо круче

КровьДата: Суббота, 05.12.2009, 00:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Призывник
Каждому свое, конечно. Но как по мне "Десница" более продуманная и глубокая работа. Звук намного лучше, чем на рождестве, да и на тех же Cerberus. И клавиши в тему.

infernalwarriorДата: Суббота, 05.12.2009, 14:12 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Кровь)
Каждому свое,

тут уж не поспориш

Добавлено (05.12.2009, 14:12)
---------------------------------------------
в деснице как будто чего-то не хватает

НекроДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Призывник
Во вы тут балаган развели... Оба альбома хороши по-своему! Black Christmas - скоростной блэк метал, звучащий довольно ново для России, а "Десница Тьмы" - более изящный и эмоциональный опус. Так что сравнение здесь неуместно. И лично мне нравится, когда группы пытаются развиваться, а не стоят на месте.

infernalwarriorДата: Понедельник, 07.12.2009, 03:21 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Некро)
Black Christmas - скоростной блэк метал

и это прекрасно.

КровьДата: Среда, 09.12.2009, 01:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Призывник
А никто не в курсах, что-то новое у них выходит?

infernalwarriorДата: Среда, 09.12.2009, 13:41 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Фронтовик
у них действительно чо-то с этим пока штиль.

КровьДата: Четверг, 10.12.2009, 23:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Призывник
А послушать новый материал было б уж очень интересно.Я так понял они щяс занимаются изданием своих работ.

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Lycanthropy (Ядовитая ВМ формация из города Орла)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz|