Lamia Culta - Страница 2 - Форум Black Metal
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Lamia Culta (Occult Black-Metal, Львов, Украина)
Lamia Culta
MustumДата: Среда, 03.06.2009, 10:12 | Сообщение # 16
Подполковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Зачем тогда берёшься рассуждать о том, чего не знаешь? Легко быть пассивным наблюдателям и критиковать группы за мелочи. Кстати, исходя из твоих взглядов ("мне христианство не мешает, мне оно безразлично") предполагаю что будь ты участником группы, ты бы согласился на выступление с христи-группой.
Согласен, участие Lamia Culta во всяких винигретах с алтьтернативщиной - не есть хорошо. Но в чём проблема с выступлением вместе с Ведьмаком - остаётся непонятным.

MephistophelesДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:39 | Сообщение # 17
Лейтенант
Призывник
А я их помню, както на одной сцене выступали в Чернигове, правда я их толком и не послушал, голова гудела от тамошнего шума за кулисами, но на кавер Сатиров Mother North я вылез под сцену, кстати вышел он у них на ура. Там же и Ведьмаки выступали. Больше я нехера не припомню.)))

MustumДата: Четверг, 18.11.2010, 10:21 | Сообщение # 18
Подполковник
Фронтовик
Судя по последним заявлениям вокалистки-клавишницы Fosco Culto, теперь группа состоит из неё одной-единсвенной. Все остальные участники уволены )

EldarmoonДата: Суббота, 20.11.2010, 18:30 | Сообщение # 19
Капитан
Призывник
Quote (Mustum)
Судя по последним заявлениям вокалистки-клавишницы Fosco Culto, теперь группа состоит из неё одной-единсвенной. Все остальные участники уволены )

А из-за чего развал там вышел, не в курсе? Да, считаю это именно развалом, потому что еще хз что она одна там навояет...
А вообще жаль, мне их творчество по душе приходилось. Patre Satane переслушиваю временами.

Я действительно думаю, что Дэд психически болен. Как еще можно описать парня, который не ест, чтобы выглядеть истощенным? Или носит майку с рекламой ритуальных услуг? © Euronymous

MustumДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:44 | Сообщение # 20
Подполковник
Фронтовик
Вот заявление Fosco Culto с форума Фростер: "Текущий состав распущен по причине несоответствия архетипу.
Группа продолжает свою деятельность как индивидуальный проект ."

Насколько знаю, в Черновцах Lamia Culta уже выступила в соствае 1 человека.

Soul_EaterДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:54 | Сообщение # 21
Рядовой
Призывник
Слышал этих ребят. Довольно-таки неплохо играют. Композиция "Левиафан" понравилась.

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Lamia Culta (Occult Black-Metal, Львов, Украина)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz|