Black Shadow - Страница 8 - Форум Black Metal
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Black Shadow (Black Metal/Россия)
Black Shadow
RedemptorДата: Среда, 04.01.2012, 17:01 | Сообщение # 106
Полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Хресвельгр)
Посмотрим как они нас удивят в новом альбоме,

Я надеюсь что нового альбома не будет. Они и так уже всех удивили своим ебанутством.

Добавлено (04.01.2012, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (Хресвельгр)
Посмотрим как они нас удивят в новом альбоме,

Я надеюсь что нового альбома не будет. Они и так уже всех удивили своим ебанутством.

CoagulaДата: Среда, 04.01.2012, 18:13 | Сообщение # 107
Сержант
Фронтовик
Redemptor, в общем и целом ты пожалуй прав. Но в муз. плане они конечно многих переплюнули

Mors solum initium est

Сообщение отредактировал Coagula - Среда, 04.01.2012, 18:16

RedemptorДата: Среда, 04.01.2012, 19:36 | Сообщение # 108
Полковник
Фронтовик
Quote (Coagula)
Но в муз. плане они конечно многих переплюнули

Кого?

CoagulaДата: Среда, 04.01.2012, 19:40 | Сообщение # 109
Сержант
Фронтовик
Тебе привести примеры, чтоль?

Mors solum initium est

RedemptorДата: Среда, 04.01.2012, 19:57 | Сообщение # 110
Полковник
Фронтовик
Можешь и без примеров, если это возможно.

CoagulaДата: Среда, 04.01.2012, 20:25 | Сообщение # 111
Сержант
Фронтовик
Quote (Redemptor)
Можешь и без примеров, если это возможно.

Возможно. Треть (а то и больше) СНГшных груп уступают им во владении инструментами. Заметь, я сказала именно во владении инструментами. Примеров можно привести множество: Gromm, Lucifugum, Ashen Light (фу, кошмар какой) да и всякие там убогие Rakoth и так далее. Лирику Black Shadow я не приемлю как таковую, ибо это просто позорище, в отличии от текстов тех же перечисленных мною выше украинских Gromm и Lucifugum.
А для меня важнее всегда смысл и идея, которую группа несёт, а не измазывание корпс-пейнтом и соревнование по скорости долбёжки и гитарной виртуозности. Хотя даже в примитивизме тоже придел должен быть

Я ответила на твой вопрос?

Mors solum initium est

Сообщение отредактировал Coagula - Среда, 04.01.2012, 20:39

RedemptorДата: Среда, 04.01.2012, 20:59 | Сообщение # 112
Полковник
Фронтовик
Лирика - ущербное нытье, музыка - вторичное говно. Владение инструментами их нисколько не оправдывает. Пусть "переплевываются" с такими же говноедами как и они сами, которых ты и привела в пример.
Quote (Coagula)
Я ответила на твой вопрос?

Нет, но мысль твоя ясна.

CoagulaДата: Среда, 04.01.2012, 21:08 | Сообщение # 113
Сержант
Фронтовик
Quote (Redemptor)
Лирика - ущербное нытье, музыка - вторичное говно.

Так чем же для тебя является блэк в таком случае? Если идеология подается через лирику и именно она во многом влияет на людей, которые еще не устоялись в своих убеждениях окончательно. Я имею ввиду конечно группы, которые относятся скурпулезно к написанию текстов

Mors solum initium est

RedemptorДата: Среда, 04.01.2012, 21:35 | Сообщение # 114
Полковник
Фронтовик
Блэк - это музыка для нелюдей которые твердо стоят на пути а не для обсосов "которые еще не устоялись в своих убеждениях окончательно". Написание лирики - это серьезный и ответственный подход а не изливание слезных порывов. А те кто стоят на пути, подобный шлак отсеивают не задумываясь.

CoagulaДата: Среда, 04.01.2012, 21:54 | Сообщение # 115
Сержант
Фронтовик
Quote (Redemptor)
это музыка для нелюдей которые твердо стоят на пути а не для обсосов "которые еще не устоялись в своих убеждениях окончательно"

То есть, если я правильно поняла, ты "бесчеловечность" впитал с молоком матери, а акушеру, который шлёпнул тебя по ягодице вырвал сердце и съел? Естесственно, что ты не сразу пришел ко всему и с чего-то начинал. И не расказывай мне сказок про всяких нелюдей, так как те, которые действительно придерживаются anti-human tesis могут более раскрыто объяснить свою позицию, а не просто бросатся громкими фразами.
Quote (Redemptor)
Написание лирики - это серьезный и ответственный подход а не изливание слезных порывов

А я разве не об этом писала? И при чем сдесь какие-то слёзные порывы?
Quote (Redemptor)
А те кто стоят на пути, подобный шлак отсеивают не задумываясь.

Те, кто стоят на Пути, в первую очередь анализируют то, или иное явление, прежде чем его отсеять. А не ведутся на "кому-то нравится, кому-то нет" или, как в нашей теме на авторитетность, или не авторитетность группы в определённых кругах. Путь - это в первую очередь путь одиночки и ложить на мнение остальных

Mors solum initium est

Сообщение отредактировал Coagula - Среда, 04.01.2012, 22:09

NATTMÖRKДата: Среда, 04.01.2012, 22:10 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Фронтовик
А я ваще не знаю че это за группа...

SIC VOLO

RedemptorДата: Среда, 04.01.2012, 22:29 | Сообщение # 117
Полковник
Фронтовик
Quote (Coagula)
А я разве не об этом писала? И при чем сдесь какие-то слёзные порывы?

Ну вообще то я просто ответил на твой вопрос в чем для меня блэк проявляется.
Quote (Coagula)
е, которые действительно придерживаются anti-human tesis могут более раскрыто объяснить свою позицию, а не просто бросатся громкими фразами.

Интеллектуалов в этой сфере не жалуют.
Quote (Coagula)
Те, кто стоят на Пути, в первую очередь анализируют то, или иное явление, прежде чем его отсеять. А не ведутся на "кому-то нравится, кому-то нет"

Даже будучи глухим можно понять что блэк шэдоу (и им подобные) - это позеры, у которых нихуя ничего своего нет. А уж если вслушаться/вчитаться в тексты, то тем более.

CoagulaДата: Среда, 04.01.2012, 22:44 | Сообщение # 118
Сержант
Фронтовик
Quote (Redemptor)
Интеллектуалов в этой сфере не жалуют.

Это интересно кто же их не жалует? Не те ли приверженцы anti-human, которые являются безмозглым быдлом, которое и читает-то по слогам, а еще ужираются в доску, облёвываются и толпой (!) нападают на хилого прохожего чтобы избить его до полусмерти? Это да, такие не жалуют, вернее даже чувствуют свою ущербность и приверженость к одноклеточным организмам, поэтому и люто ненавидят тех, на чьем фоне они такими выглядят.
Quote (Redemptor)
Даже будучи глухим можно понять что блэк шэдоу (и им подобные) - это позеры, у которых нихуя ничего своего нет. А уж если вслушаться/вчитаться в тексты, то тем более.

Я не отрицаю что они позёры, так как сама к блэку очень серьёзно отношусь и не принимаю подобных представителей в этой сфере. Я всего лишь говорю, что у них владение инструментами на высоком уровне. Неужели не понятно?

Mors solum initium est

RedemptorДата: Среда, 04.01.2012, 23:05 | Сообщение # 119
Полковник
Фронтовик
Уфф, блять.

NATTMÖRKДата: Среда, 04.01.2012, 23:50 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Фронтовик
Coagula, у срадле оф сифилис тоже высокий уровень владения. И у маврина, и у тех хуев из ареи... и что теперь. Да и у меня у самого высокий не только интеллект, но еще самомнение и уровень владения инструментом ( конструкции "гитара").

SIC VOLO

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Black Shadow (Black Metal/Россия)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Хостинг от uCoz|