Nargaroth - Форум Black Metal
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Nargaroth (Black Metal/Германия)
Nargaroth
MorgothДата: Четверг, 11.09.2008, 23:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Командующий Фронтом
Статус: Дезертир
Дискография:
1991 - Orke (Demo)
1993 - Herbstleyd (Demo)
1999 - Herbstleyd (1999)
2000 - Amarok (Best of/Compilation)
2000 - Fuck Off Nowadays Black Metal (Demo)
2001 - Black Metal Ist Krieg (A Dedication Monument)
2001 - Black Metal Endsieg II (Split)
2002 - Rasluka Part II (EP)
2003 - Geliebte des Regens
2004 - Crushing Some Belgian Scum (EP)
2004 - Rasluka Part I (EP)
2004 - Prosatanica Shooting Angels
2007 - Semper Fidelis Box (Boxed set)
2007 - Nargaroth / Sarvari (Split)
2007 - Semper Fidelis
2008 - Dead-Ication (DVD)

Группу Nargaroth основал в 1989 году Канвульф, который до сих пор является единственным участником этого проекта. В то время Канвульф был тинэйджером, который играл на старом, расстроенном басу и рычал свои стихи.

В 1991 году было записано демо "Orke", состоящее из интро и семи инструментальных треков, поскольку у Канвульфа не было оборудования для записи вокала. Впрочем это никак не повлияло на спрос. Тираж "Orke" в 150 копий был полностью распродан.

В 1993 году Канвульф записывает нынче весьма редкое демо "Herbstleyd", которое было выпущено тиражом в 200 экземпляров. Поскольку в то время Black Metal уже состоял преимущественно из позеров, играющих тренд, Канвульф решил придержать часть тиража "Herbstleyd" у себя до лучших времен.

В 1995 году лучший друг Канвульфа повесился. Это было таким шоком для музыканта, что от Nargaroth не было вестей несколько лет…

В 1998 году на Канвульфа выходят люди из немецкого лэйбла No Colours, которые предложили ему перезаписать "Herbstleyd" и выпусить его на CD и виниле. После долгих уговоров Канвульф согласился, и обещанные диски вышили в продажу в 1999 году. Многие считают эту запись классикой Black Metal, в то время как сам автор называет свою музыку "Немецкий Мизантропичный Металл".

На следующий год выходит еще один альбом Nargaroth под названием "Amarok", содержащий кое-какие старые записи, в том числе кавер на песню "Black Spell of Destruction" проекта Burzum.

В 2000 году Канвульф записывает весьма неоднозначное демо под названием "Fuck Off Nowadays Black Metal". Почему демо после двух альбомов? Просто Канвульфу нравится как звучат демо и репетиционные записи. "Fuck Off Nowadays Black Metal" был выпущен на кассетах (333 экземпляра) и виниле (100 экземпляров) лэйблом Sombre Records и содержал различные песни с демо "Herbstleyd" и будущего альбома "Black metal ist Krieg", а также две ранее неиздававшиеся композиции: "Tod den Feinden" и "Fuck Off: Last Episode!"

В 2001 году на лэйбле No Colours Records выходит альбом "Black Metal Ist Krieg", который Канвульф посвятил своему любимому жанру. Этот диск весьма сильно отличался от ранних работ Канвульфа. Выпущен он был в формате обычного CD и диджипака.

В 2002 году вышла пластинка "Rasluka Part II", которую Канвульф посвятил своему лучшему другу, повесившемуся в 1995 году и Бону Скотту, вокалисту австралийской рок-легенды AC/DC, который умер в 1980 году.

Существует и "Rasluka Part I", которую сначала планировали издать в виде сплита с записями группы Moonblood, однако из-за проблем с Sombre Records Канвульф решил выпустить этот альбом на No Colours. Пока что "Rasluka Part I" и "Rasluka Part III" остаются не выпущенными… пока что…

2003 год был отмечен релизом "Black Metal Ist Krieg" на виниле и релизом альбома "Geliebte des Regens", который после двухлетней задержки наконец-то вышел 26 октября 2003 года.

С Уважением, администратор Black Metal Front

EkvilДата: Среда, 03.12.2008, 22:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Призывник
Конвульф и Акхенатон - самые уебищные позеры во всем блэк митале.

Наберите в Ютюбе в поиск "Конвульф" и "Блэк метал", и вам кинет кусок телепередачи - аналог нашей Большой Стирки, где Конвульф в юбке и пидарской сеточке чешет цывилам про БМ wacko

Hail To Sodomy!!!

BenedictДата: Среда, 07.01.2009, 23:52 | Сообщение # 3
Капитан
Фронтовик
А афиша их выступлений не повешена на сайте по идеологическим соображениям?

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

MorgothДата: Четверг, 08.01.2009, 18:39 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Командующий Фронтом
Нет, не повешена из-за моей не внимательности... sad

С Уважением, администратор Black Metal Front

BenedictДата: Пятница, 30.01.2009, 03:07 | Сообщение # 5
Капитан
Фронтовик
Кстати, поведайте мне за что Конвульфа так не любят то? А то я малость не в теме... sad

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

BansheeДата: Воскресенье, 05.04.2009, 03:22 | Сообщение # 6
Сержант
Призывник
Quote (Ekvil)
Наберите в Ютюбе в поиск "Конвульф" и "Блэк метал", и вам кинет кусок телепередачи - аналог нашей Большой Стирки, где Конвульф в юбке и пидарской сеточке чешет цывилам про БМ

Видимо, это был роковой день в его жизни. С тех самых пор, люди всегда будут обсуждать только участие Канвульфа в проклятом ток-шоу, но никак не его музыкальное творчество.

Quote (Ekvil)
Акхенатон

А он-то чем не угодил?

666SATANIC666Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:55 | Сообщение # 7
Полковник
Фронтовик
А вы разве не слышали , что у Канвульфа раздвоение личности ?! Закройте глаза на его проступки и давайте лучше поговорим о его творчестве , а оно кстати говоря меня радует , и кстати на форуме где-то был затронут вопрос тру-блэка , так вот в этом стиле одним из главных критериев является андерграуд , а если вам известно , Nargaroth(1989-1999) до выхода альбома Herbstleyd был сугубо андерграундным и малоизвестным проэктом . Так , что решайте сами тру или не тру , но мне Nargaroth нравился и нравится !!! cool

-----------

BansheeДата: Воскресенье, 12.04.2009, 02:08 | Сообщение # 8
Сержант
Призывник
Quote (666SATANIC666)
но мне Nargaroth нравился и нравится

Да мне тоже нравится, а у кого там раздвоение личности - совершенно безразлично.

666SATANIC666Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:47 | Сообщение # 9
Полковник
Фронтовик
Quote (Banshee)
Да мне тоже нравится, а у кого там раздвоение личности - совершенно безразлично.

Ну вот и правильно , а то Канвульф пидор , Канвульф позер . Действительно нужно больше обращать внимания на его творчество .

-----------

MustumДата: Четверг, 14.05.2009, 11:02 | Сообщение # 10
Подполковник
Фронтовик
Quote (Benedict)
Кстати, поведайте мне за что Конвульфа так не любят то? А то я малость не в теме...
Так мало кто знает. Кто-то ляпнул, другие подхватили. Собаки лают - ветер носит.
Quote (Ekvil)
Да хули, есть и намного поуйобищней. Пионэры там всякие, срущие на музыкантов по форумам. Когда сами дуркуют и стебутся на тему Блека - ничё, нормально. А если другие - то позёры. Заебали, умники.
Насчёт Канвульфа - индиферентен, хотя альбом "Black Metal ist Krieg" весьма хорош. Что касается Акхенатена - считаю Judas Iscariot одной из наиболее значимых и хрестоматийных БМ-групп.

666SATANIC666Дата: Четверг, 14.05.2009, 16:16 | Сообщение # 11
Полковник
Фронтовик
Quote (Mustum)
Так мало кто знает. Кто-то ляпнул, другие подхватили. Собаки лают - ветер носит.

Ты не знаешь ??? Вообще то у Канвульфа раздвоение личности и иногда он выдаёт "шедевры" , типа того , что он изобрёл гитару или начал новую эпоху викингов , еще он выступал на каком-то телеканале (в суть той передачи я не вникал) и чото там рассказывал , явно не про метал . Всяким "тру блекерам" это показалось не правильным , и за это они начали высмеивать Канвульфа и Наргарот , есть даже сайт АнтиНаргарот . Но мне это всё всё же не дает повода закрывать глаза на творчество Канвульфа .
Quote (Ekvil)

Да , чтоб ты сдох , ублюдок , что ты против Акхенатона имеешь ?! angry
Quote (Ekvil)
митале

Хотя бы писать научись , а потом пасть открывай !
Quote (Ekvil)

А должно быть ты не позер раз такое пишешь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

-----------

MustumДата: Четверг, 14.05.2009, 16:41 | Сообщение # 12
Подполковник
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
Ты не знаешь ???

Да я как то уже такими слухами не интересуюсь)) Как известно, почти все творческие люди - со странностями, что ж теперь делать. Вон Квортнот на последнем альбоме посвятил одну песню своему хомячку, так и его всякие пионеры будут теперь позёром называть? Если начать копать, так в Блеке истиных "тру"-музыкантов вообще не окажется).
Quote (666SATANIC666)
Хотя бы писать научись , а потом пасть открывай !
Настйащий тру-блацк-митолизд дажын писать на албанском! cool

666SATANIC666Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:06 | Сообщение # 13
Полковник
Фронтовик
Quote (Mustum)
Настйащий тру-блацк-митолизд дажын писать на албанском!

biggrin
Quote (Mustum)
Как известно, почти все творческие люди - со странностями, что ж теперь делать

Да правда , и не только в блеке , вспомним того же Ван Гога ...
Quote (Mustum)
Вон Квортнот на последнем альбоме посвятил одну песню своему хомячку

Вот , чего чего , а єтого я точно не слышал biggrin
Quote (Mustum)
Если начать копать, так в Блеке истиных "тру"-музыкантов вообще не окажется).

Ну это зря , просто из-за хуйни нельзя обзывать музыкантов .

-----------

B-52Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:03 | Сообщение # 14
Сержант
Призывник
Канвульф - редкостный долбоёб, но вот идея блэк альбома о любви - как минимум гениальна.

R_NДата: Среда, 02.02.2011, 14:28 | Сообщение # 15
Подполковник
Призывник
Типа Carpathian Forest, Dimmu Borgir, Immortal??? хоть примерно cool ?

Мы не умерли...
Мы никогда не жили...

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Nargaroth (Black Metal/Германия)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Хостинг от uCoz|