Burzum - Страница 3 - Форум Black Metal
Страница 3 из 24«123452324»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Burzum (Ambient/Atmospheric Black Metal/Норвегия)
Burzum
BansheeДата: Пятница, 12.06.2009, 19:45 | Сообщение # 31
Сержант
Призывник
Статус: Дезертир
Quote (Mustum)
Девушка, так что ж вы этот обрыганский метал слушаете-то? Он ведь создаётся и живёт в огромной степени именно благодаря этой самой "субкультуре", а не цивилам, послушивающим метал. Есть масса интелектуальной музыки, зачем вам это оголтелое и яростно-тупое козомётство??!

Давайте я как-нибудь сама разберусь, что мне слушать. А касаемо металлистов - вы действительно считаете, что в данной субкультуре преобладают умные образованные люди? Я вот одно время общалась с компанией металлистов в своем универе, так там большинство девушек были конкретными алкашками, которые после занятий нажирались на лавочках или у метро дешевым бухлом (среди ребят, признаю, иногда попадаются адекватные люди, хотя и не так часто).
Но все это в любом случае не делает музыку дерьмовой.
А вообще-то мы уже отклонились от темы. Я ссылалась на слова В.Викернеса о том, что многие металлисты ведут себя, как он выразился, как "белые ниггеры", что вообще характерно для развлекательного хэйви-метала, а Бурзум - это философская музыка.

666SATANIC666Дата: Пятница, 12.06.2009, 21:08 | Сообщение # 32
Полковник
Фронтовик
Quote (Banshee)
там большинство девушек были конкретными алкашками

не стоит всех обобщать , в моем городе есть масса достойных примеров
Quote (Banshee)
Я вот одно время общалась с компанией металлистов в своем универе

Сочувствую )
Quote (Banshee)
после занятий нажирались на лавочках или у метро дешевым бухлом

Прям всегда да каждый день и нажирались ) Вообще-то выпить 1-2 бутылочки пива после работы/учебы это нормально
Quote (Banshee)
вы действительно считаете, что в данной субкультуре преобладают умные образованные люди

и такие имеются
Quote (Banshee)
Давайте я как-нибудь сама разберусь, что мне слушать

Тебе никто не прикажет , верно ? Но лично я считаю , что нужно быть полным идиотом , что-бы осуждать и критиковать субкультуру и слушать её музыку.
С таким же успехом все люди с этого сайта могут начинать слушать христианский рок и т.п. чушь .
Quote (Banshee)
что вообще характерно для развлекательного хэйви-метала

Вот только не говори , что ты сначала заинтересовалась идеями блека , а уж потом начала слушать такую музыку , это просто смешно

-----------

BansheeДата: Пятница, 12.06.2009, 21:38 | Сообщение # 33
Сержант
Призывник
Quote (666SATANIC666)
не стоит всех обобщать , в моем городе есть масса достойных примеров

Может быть я резковато выразилась, но если есть - рада за тебя biggrin
Quote (666SATANIC666)
Вообще-то выпить 1-2 бутылочки пива после работы/учебы это нормально

Я не пью и считаю, что женщина не должна пить. Тем более Ягуар в кустах biggrin
Quote (666SATANIC666)
критиковать субкультуру и слушать её музыку.

Да? А почему большинству людей, которые разбираются в готик-роке неприятна гот.субкультура (это просто пример). А потому что там одни херки! Ты сам посуди, в наших странах субкультуры действительно обрыганские (пусть и не все, но этого хватает). Даже эмо когда появились в Англии, были стрейтеджерами, а у нас все поголовно малолетняя пьянь.

Quote (666SATANIC666)
Вот только не говори , что ты сначала заинтересовалась идеями блека

Когда мне было 15 лет, то да, меня заинтересовали идеи блэка (его антихристианская направленность). А сейчас я устала от борьбы с христианством в интернете, которая заключается в воплях "Христианский блэк - говно". Вообще считаю, что умирающая христианская церковь в наши дни ни на что не влияет и в обществе есть проблемы посерьезнее. В настоящий момент мне нравится блэк-метал с лирикой на отвлеченные темы, хотя, конечно, слушаю разный.

IronMaxДата: Пятница, 12.06.2009, 21:39 | Сообщение # 34
Капитан
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
Вот только не говори , что ты сначала заинтересовалась идеями блека , а уж потом начала слушать такую музыку , это просто смешно

у меня так и было, а чО?

Quote (666SATANIC666)
Прям всегда да каждый день и нажирались ) Вообще-то выпить 1-2 бутылочки пива после работы/учебы это нормально

угу, это вообще охуенне, 2 бутылочки пива каждый день, через год прощайте почки и печень, так и надо, destroy your life for Satan©сами знаете чье.

Quote (666SATANIC666)
что-бы осуждать и критиковать субкультуру и слушать её музыку.

ну какбэ метал субкультура это понятие большое, судя по общению на форумах поклонники детухи терпеть не могут павер и хеги в большинстве случаев:)

Never Stop the Madness

666SATANIC666Дата: Суббота, 13.06.2009, 14:00 | Сообщение # 35
Полковник
Фронтовик
Quote (Banshee)
Может быть я резковато выразилась, но если есть - рада за тебя

я тоже рад
Quote (Banshee)
Я не пью и считаю, что женщина не должна пить. Тем более Ягуар в кустах

Твоё мнение . Пить в меру можно всем , не в меру только имея повод biggrin
Quote (Banshee)
Даже эмо когда появились в Англии, были стрейтеджерами, а у нас все поголовно малолетняя пьянь

Не равняй Англию с СНГ , тут все по другому , привязанность к алкоголю тут почти что в крови , последствия дебилизации времен союза biggrin
Quote (Banshee)
Когда мне было 15 лет, то да, меня заинтересовали идеи блэка (его антихристианская направленность)

Ты меня немного не так поняла , либо я не так выразился . Вопрос состоял в том как ты начала слушать блек . И я очень сомневаюсь , что до того как ты его начала слушать ты сильно интересовалась антихристианством , а если даже так то ты уникальный человек biggrin
Quote (IronMax)
поклонники детухи терпеть не могут павер и хеги в большинстве случаев

Лемми Килмистер тоже не признает Павер Метал , и что ?
Quote (IronMax)
угу, это вообще охуенне, 2 бутылочки пива каждый день, через год прощайте почки и печень

Людям со слабыми почками , сердцем , печенью алкоголь противопоказан с остальными редко , что случается , я говорю именно о пиве , ибо от водки последствия действительно ужасающие
Quote (IronMax)
у меня так и было, а чО?

Я же говорю это просто смешно biggrin

-----------

BansheeДата: Суббота, 13.06.2009, 14:42 | Сообщение # 36
Сержант
Призывник
Quote (666SATANIC666)
И я очень сомневаюсь , что до того как ты его начала слушать ты сильно интересовалась антихристианством

Извини, но это уже слишком самонадеянное высказывание и переход на личности. Между прочим, у меня нет никаких оснований полагать что ты интересовался антихристианскими идеями до того, как начал слушать блэк. Почему я должна думать, что ты действительно читал какие-то серьезные книги и исследования на данную тему и прочее? Может быть, ты просто почитал статьи Варга, где он сказал, что христианство - еврейская религия для рабов. Подобное не делает человека знатоком антихристианских теорий.

Между прочим, национал-социалисты, которым ты, как я понимаю, симпатизируешь, очень приветствуют идеи ЗОЖ.

IronMaxДата: Суббота, 13.06.2009, 15:31 | Сообщение # 37
Капитан
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
Я же говорю это просто смешно

а че смешного то? eek

Quote (666SATANIC666)
последствия дебилизации времен союза

вау, нук паподробнее

Quote (666SATANIC666)
а если даже так то ты уникальный человек

помоему уникум тут один, это ты happy

Quote (666SATANIC666)
я говорю именно о пиве

если в день выпивать по 2 бутлочки пива, то через полтора - два года почкам даже совершенно здорового человека придет пи*дец.

Never Stop the Madness

MustumДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:22 | Сообщение # 38
Подполковник
Фронтовик
Quote (Banshee)
А касаемо металлистов - вы действительно считаете, что в данной субкультуре преобладают умные образованные люди?

Мы считаем, что количество умных людей примерно одинаково в любой субкультуре - как среди металллистов, так и среди реперов, панков, цивилов.
Quote (Banshee)
Но все это в любом случае не делает музыку дерьмовой.
Однако музыку создают эти самые "мерзкие металлисты".
Quote (Banshee)
А почему большинству людей, которые разбираются в готик-роке неприятна гот.субкультура (это просто пример). А потому что там одни херки!
Потому что, плохое, даже если оно и не преобладает, больше всего бросается в глаза. Нужно научится видеть и позитивные моменты. Ругать и критиковать проще всего. Эти же готик-гуру, о которых ты говоришь, как правило, такое же говно, как и те, кого они ругают по принципу "все пидорасы, а я дАртаньян".
Quote (Banshee)
а у нас все поголовно малолетняя пьянь.
У нас эмо нет, есть молодёжь, одетая по моде тинейджерских журналов. Не путай.
Quote (Banshee)
Почему я должна думать, что ты действительно читал какие-то серьезные книги и исследования на данную тему и прочее?
Для того что б быть антихристианином не нужно читать что-то.
Quote (Banshee)
Между прочим, национал-социалисты, которым ты, как я понимаю, симпатизируешь, очень приветствуют идеи ЗОЖ.
В 90% случаев - только на словах. Эти люди вообще очень много лгут и перекручивают факты на свой лад, оправдывая свои действия тем, что это - во благо белой расы. Очень напоминает христи-фанатиков, не так ли?
Quote (Banshee)
Вообще считаю, что умирающая христианская церковь в наши дни ни на что не влияет
Ты ошибаешься.
Quote (Banshee)
что вообще характерно для развлекательного хэйви-метала
А что, абсолютно вся музыка должна быть не-развлекательной, а философской и заумной??
Quote (Banshee)
Я ссылалась на слова В.Викернеса о том, что многие металлисты ведут себя, как он выразился, как "белые ниггеры"
Ну, не все унылы так как Варг, что поделаешь. А может он просто страдает ангедонией?

IronMax, может про Варга что то скажешь в этой теме?

BansheeДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:01 | Сообщение # 39
Сержант
Призывник
Quote (Mustum)
Мы считаем, что количество умных людей примерно одинаково в любой субкультуре - как среди металллистов, так и среди реперов, панков, цивилов.

А мы считаем, что рэперы поголовно недочеловеки, которых давно уже пора облить селитрой и сжечь. В сравнении с ними мне милее любой говнарь.
А вообще-то моя основная мысль была высказана ранее, и на это по-моему, никто не обратил внимания, перед тем, как отвечать. Меня не интересуют субкультуры в принципе и я никак не ассоциирую это с собой. Это было так сложно понять, что мы уже неделю обсуждаем данный вопрос? Субкультура - это шмотки. Никто не назовет "цивила", слушающего готик-рок готом, никто не заподозрит в обычном человеке, слушающем Канибал корпс, металлиста... Замечу, что образ в той или иной субкультуре возник из подражания сценическому имиджу отдельных людей. Если это кому-то нравится - пожалуйста, а я тут причем? Стоит так же подумать о том, что любая субкультура - это явление временное. Пока человек учится, он может ходить в чем угодно, а вот потом, когда начинаешь искать нормальную оплачиваемую работу, выясняется, что практически везде существует дресс-код. Вот так и становятся цивилами. А людей, которые остаются металлистами и дальше, неизмеримо меньше. Может быть, они умные и образованные, но они в данной субкультуре, состоящей преимущественно из индивидуалов 15-20 лет, не показатель чего бы то ни было. Мне конечно не 50 лет, но сейчас я учусь на заочке, а работаю в рекламном агентстве. И вот приду с работы, с учебы, послушаю какой-нибудь диск и на этом весь "металлизм" заканчивается. Это сейчас у меня еще учебный отпуск, а так даже тра-ля-ля на форумах разводить особенно некогда. Жалею ли я об этом? Честно говоря, нет, потому что музыка - это музыка, а субкультура - всего-лишь шмотки, которые не говорят ни о чем.
Quote (Mustum)
Для того что б быть антихристианином не нужно читать что-то.

Да можно вообще быть неграмотным. Антихрианство, оно как и готика, исключительно в душе и у каждого свое. Зачем читать Библию, если и так ясно, что это древнееврейское УГ? Будем критиковать ее просто так.
Quote (Mustum)
Однако музыку создают эти самые "мерзкие металлисты".

"Я тоже слушал метал, но я не вел себя как нигер"(с). Варг Викернес.
А вообще то ответ частично дан выше. У музыкантов все совсем по-другому, как и у актеров, художников, писателей... Творчество - это творчество.
Quote (Mustum)
А что, абсолютно вся музыка должна быть не-развлекательной, а философской и заумной??

Может быть, я непонятно объяснила, но под развлекательной музыкой я понимаю бред про "траляляля, мы тут классно тусуемся"... Ну если это кому-то надо - слушайте на здоровье, а мне это никогда не нравилось. Хотя даже не я имела ввиду, что "вся". Мне, например, нойзкор нравится, а это что, философская музыка? Не надо передергивать мои посты.

IronMaxДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:14 | Сообщение # 40
Капитан
Фронтовик
Quote (Mustum)
днако музыку создают эти самые "мерзкие металлисты".

ты считаешь людей играющих блек(идеологический бм) металлистами? eek

Quote (Mustum)
IronMax, может про Варга что то скажешь в этой теме?

как автор музыки нравится, на его интервью мне реальне похуй, сатанизм в бм не проповедовал следовательно его интервью для меня интереса не представляют и врал ли он там или нет мне безразлично:)

Добавлено (15.06.2009, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (Banshee)
что это древнееврейское УГ

пиздешь и провакация! ветхий завет очень четкая книга

Never Stop the Madness

BansheeДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:38 | Сообщение # 41
Сержант
Призывник
Quote (IronMax)
пиздешь и провакация! ветхий завет очень четкая книга

Провокация, но не пиздеж.
Во-первых, это было не мое мнение об этой книге, а ирония biggrin . Я действительно не считаю, что не нужно ничего читать, для того чтобы быть антихристианином.
Во-вторых, насчет того, что это четкая, как ты выразился книга, я могла бы поспорить. Сам, наверно, понимаешь, что это компиляция различных древних текстов, написанных разными авторами. Сколько раз переводили туда-сюда эту книгу? Есть ли у нас основания считать, что в средние века или на вселенских соборах оттуда ничего не отбросили? Существует огромное количество древних текстов и апокрифов, которые не признаются церковью только потому, что противоречат основной версии христианства. Я даже не знаю, занимался кто-то сейчас серьезными исследованиями этих текстов или нет. Сам по себе ветхий завет является переводом одного из низших слоев торы, что само по себе не говорит в его пользу.

MustumДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:27 | Сообщение # 42
Подполковник
Фронтовик
Quote (Banshee)
А мы считаем, что рэперы поголовно недочеловеки, которых давно уже пора облить селитрой и сжечь. В сравнении с ними мне милее любой говнарь.
Простите, юная леди, но вы говорите именно как "металист" (в худшем значении слова).
Quote (Banshee)
Субкультура - это шмотки.
Ты абсолютно не права.
Quote (Banshee)
Стоит так же подумать о том, что любая субкультура - это явление временное.
Ничто так не постоянно, как временное.
Quote (Banshee)
Пока человек учится, он может ходить в чем угодно, а вот потом, когда начинаешь искать нормальную оплачиваемую работу, выясняется, что практически везде существует дресс-код. Вот так и становятся цивилами.
Угу, а 25 лет нужно совсем повзрослеть.
Quote (Banshee)
И вот приду с работы, с учебы, послушаю какой-нибудь диск и на этом весь "металлизм" заканчивается.
А в чём он ещё должен проявляться?? Орать с балкона "Слава миталу!!" и метать козы прохожим?? Стержень этой субкультуры - музыка, в отличии от готов или хиппи, так что ты достаточно "метализирована".
Quote (Banshee)
а субкультура - всего-лишь шмотки, которые не говорят ни о чем.
О нет, вовсе нет.
Quote (Banshee)
Да можно вообще быть неграмотным.
Совершенно неуместная фраза. Касательно же обсуждаемого: а тебе обязательно нужно прочесть научные статьи, для того что б что-то нелюбить\любить? Мне - нет. Как говорил киногерой "Я дерусь просто потому что дерусь".
Quote (Banshee)
"Я тоже слушал метал, но я не вел себя как нигер"(с). Варг Викернес.
Метал-сцена - это не один-единственный Варг. Надеюсь, ты знаешь кого-то кроме его.
Quote (Banshee)
У музыкантов все совсем по-другому, как и у актеров, художников, писателей... Творчество - это творчество.
Приоткрою тебе секрет - немало музыкантов вышло именно из "говнарей". И немало музыкантов являются металистами по натуре. Если б этого не было, не было бы метал-сцены, а были бы ВИА "Взлёт" с мальчиками в серых брючках и вязаных свитерках с гитарами.
Quote (IronMax)
Может быть, я непонятно объяснила, но под развлекательной музыкой я понимаю бред про "траляляля, мы тут классно тусуемся"
Ты никогода не читаешь развлекательную литературу, не смотришь развлекательные фильмы (ау, развлекательные не значит тупые)? В жизни должно быть место и развлечениям, иначе жизнь - унылое говно.
Quote (Banshee)
Мне, например, нойзкор нравится, а это что, философская музыка?
Не знаю, никогда не слышал.
Quote (IronMax)
ты считаешь людей играющих блек(идеологический бм) металлистами?
Да нет, что ты, они - полубоги, которые никогда не смеются, не влюбляются, не стирают грязных носков, и уж естественно не носят эти мерзкие косухи, футболки и длинные волосы, не ходят в метал-пабы и на концерты!!
Quote (IronMax)
сатанизм в бм не проповедовал
А вроде бы были у него такие идеи на заре творчества.
Quote (Banshee)
Я даже не знаю, занимался кто-то сейчас серьезными исследованиями этих текстов или нет.
Ну, а сама-то как думаешь?

Сообщение отредактировал Mustum - Понедельник, 15.06.2009, 18:31

BansheeДата: Вторник, 16.06.2009, 00:22 | Сообщение # 43
Сержант
Призывник
Quote (Mustum)
вы говорите именно как "металист" (в худшем значении слова).

А дело здесь не в метале и вообще не в музыке. Просто есть категории людей, которые мне не нравятся по ряду причин. Уже упомянутый мною олдскул гот-рок мне по звуку не нравится совершенно, но у меня есть друзья среди его почитателей. А рэперы... Мне не нравится их манера поведения, стиль общения (этоо их "йоу, чуваки" меня проооосто убивает), внешний вид... Касательно музыки - не одобряю идею ганста-рэпа, который по сути является попыткой романтизировать преступность; не понимаю людей, которые говорят, что в душе они негры, (потому что рэп по сути возник как негритянская музыка). Я не расистка, но это бред. Я за то, чтобы славяне были славянами, негры неграми и т.д. Включишь телевизор, а там клипы хип-хоп и рнб исполнителей... Любой, кто видел хоть парочку, знает, что все эти ролики по сути пропагандируют зацикленность на деньгах и пафосе, либо там просто откровенный разврат. Послушаешь, о чем поет, прости господи, Тимати, становится просто мерзко. У него все сводится к тому, что простые люди - это лохи. Это основная идея его "творчества". И как я после этого должна относиться к людям, которые это слушают? Они либо идиоты, до которых не доходит суть их увлечения, либо такое же дерьмо, как их кумиры.
Quote (Mustum)
а 25 лет нужно совсем повзрослеть.

Ну если говорить о тех случаях, когда человек одевается как неформал, то рано или поздно, он изменится. До 70 лет неформалом не будешь.
Quote (Mustum)
Ты абсолютно не права.

Будет не лишним наконец-то привести тут "истинное" значение слово "субкультура". Если речь идет о музыке, сразу оговорюсь, что не во всех субкультурах она является тем, вокруг чего все закручено. Да и что, так уж не важен нефор-имидж?
Quote (Mustum)
тебе обязательно нужно прочесть научные статьи, для того что б что-то нелюбить\любить? Мне - нет.

Приятно, когда люди разбираются в том, что им не нравится, когда они способны обосновать свои претензии или предложить нечто лучшее... Бывает и так, что антипатия рождается из непонимания или недопонимания, и в таких случаях критикующий просто не может быть объективным.
Я, к примеру, не испытываю никаких симпатий к буддизму (сама не знаю почему), но знаю я о нем не так уж и много. Я никогда ничего не читала об этом, не общалась с буддистами и прочее. И я никогда не стану встревать в споры о буддизме, т.к. считаю, что будет несправедливо его осуждать только потому, что я так решила.
Quote (Mustum)
Ты никогода не читаешь развлекательную литературу, не смотришь развлекательные фильмы

Очень редко. Да и разные есть развлечения. По мне луче куда-нибудь сходить, а почитаю я лучше серьезные книги. Впрочем, это уже вопросы вкусов и предпочтений.
Quote (Mustum)
а сама-то как думаешь?

Энтузиасты - допускаю, что касается историков с мировым именем - не думаю.

IronMaxДата: Вторник, 16.06.2009, 09:38 | Сообщение # 44
Капитан
Фронтовик
Quote (Mustum)
Да нет, что ты, они - полубоги, которые никогда не смеются, не влюбляются, не стирают грязных носков, и уж естественно не носят эти мерзкие косухи, футболки и длинные волосы, не ходят в метал-пабы и на концерты!!

да не в этом дело, возьмем к примеру нашу сцену и такие комманды как блэк жэс олд вендс тот же ВВН, тоесть идейные(хотя идеи у всех разные). будут ли например олд вейндс выступать на металоидном шоу? или те же блэкдэс. Будут ли кричать со сцены зрителям мы вас любим, поднимите ваши руки, спасибо что пришли? Да нет канечно ибо я был на пдобногорода концертахи был на металоидных шоу, разница велика.

Quote (Mustum)
А вроде бы были у него такие идеи на заре творчества.

да был там 1 трек:)

Never Stop the Madness

MustumДата: Вторник, 16.06.2009, 10:27 | Сообщение # 45
Подполковник
Фронтовик
Quote (Banshee)
А дело здесь не в метале и вообще не в музыке. ...................... Они либо идиоты, до которых не доходит суть их увлечения, либо такое же дерьмо, как их кумиры.
Девушка, да вы рассуждаете, как типичный обыватель. Мне абсолютно поебать на рэп, но будем объективны - все твои претензи к рэпу равным образом проецируются и на метал: сторонние люди практически то же самое говорят о метал-музыке: безвкусная, немелодичная, примитивная, поют о смерти и всяких мерзостях, славят Сатану, употребляют наркоту, одеваются уёбищно. Я думаю, ты слышала такие отзывы но мы ведь понимаем, что это ошибочное мнение непосвящённых людей. Так и с рэпом - ты видишь лишь негативные моменты и трактуешь их в удобном для тебя значении. Но - не все ведь такие, и не всё так как ты описала. У меня был знакомый рэпер - общаться с ним было намного интересней и приятней, чем с многими металоидами (и он не говорил "Йоу" :D). Так же вспомни, что в рэп-культуре намного более популярен спорт и активный образ жизни, в то время как "металисты" (даже те, кто себя таковыми не считают), предпочитают сидеть за компом или с пивом на лавке. Насчёт рэп-групп - я в этом не разбираюсь, но знаю, что "тру-рэпперы" сами плюются на то что показывают по ТВ и слушают андеграундные группы, а не такой фейковый гламур, как Тимати, который вобщем-то является продуктом масс-культуры, подделкой для зашибания денег. Не понимаешь людей, которые говорят, что в душе они негры? Я тоже. А понимаешь тех, кто говорит, что в душе он - викинг?? biggrin А таких идиотов ведь уйма среди слушающих метал, в частности Блек и паган.
Вобщем, я вовсе не защищаю рэп, однако позиция "Рэп - эта калл! Митал рулит!" есть признаком лишённого логики юношеского максимализма.
Quote (Banshee)
Приятно, когда люди разбираются в том, что им не нравится, когда они способны обосновать свои претензии или предложить нечто лучшее
Для того, что б обосновать, почему мне что-то не нравится, мне не нужно читать научные исследования на эту тему. Тем более, как ты сама выразилась, на эти темы пишут энтузиасты, а не историки с мировым именем biggrin (хотя ты не права).

Quote (IronMax)
ли те же блэкдэс. Будут ли кричать со сцены зрителям мы вас любим, поднимите ваши руки, спасибо что пришли?

А только лишь при таком поведении музыкантов можно назвать металлистами?? biggrin Относительно благодарить публику за поддержку - что в этом плохого? Если зрители действительно искренне поддерживают группу на концерте - и поблагодарить не грех. Или нужно стоять с видом "Я вас всех ебал!!". Так возникает вопрос - нахуй ты вообще на сцену вышел, жупел надменный?
Думаю, тебе нравится к примеру, Beherit? Так вот их вполне можно назвать металистами.
Вобщем-то, я знаю тот тип людей, который "я слушаю метал, но не люблю металистов": как правило, это цивилы-программисты, квазиинтеллектуалы, весьма унылые личности, пытающиеся своими доводами прикрыть свою унылую сущность, обывательские взгляды и вкусы, боязнь быть непонятым и непринятым обществом что может привнести дискомфорт в их размеренную жизнь. И честно говоря, мне непрятны как говнари-обрыганы, так и эти метал-цивильчики.

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Burzum (Ambient/Atmospheric Black Metal/Норвегия)
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск:

Хостинг от uCoz|