Burzum - Страница 21 - Форум Black Metal
Страница 21 из 24«12192021222324»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Burzum (Ambient/Atmospheric Black Metal/Норвегия)
Burzum
TaygaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:34 | Сообщение # 301
Сержант
Призывник
Статус: Дезертир
Во имя твое, Сид Вишесь... эх, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось))

Я в месте том, что Бог забыл, а Сатана забросил...

Sid_ViciousДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:46 | Сообщение # 302
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Tayga)
Во имя твое, Сид Вишесь... эх, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось))

Скобочек побольше поставь убогий, ебать а расписался то как "тролль, старше в два раза, опыта больше", а на деле то прокаженный и унылый, тебя слить достаточно одной страницы, кто тебе сказал что ты опытный тролль? Иди воткни ему шило в глаз за наебалово

как говорил мой дед - "я твой дед"

TaygaДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:00 | Сообщение # 303
Сержант
Призывник
обидилсо... не да ладно, я ж так, пошутил))

Вадим1349Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:04 | Сообщение # 304
Генерал-полковник
Фронтовик
Блять, такого унылого псевдотроллинга тут никогда не было. Лучше уж взаимные говнополивы в виде редактора и натморка.

Sid_ViciousДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:08 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Tayga)
обидилсо... не да ладно, я ж так, пошутил))

Ты такой жалкий, что за тебя даже не стыдно. Про твой троллинг я вообще молчу, он уныл как уретральный катетер. И завершающий штрих к твоему позору - сдавать фразой "я пошутил" это детский сад!

TaygaДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:21 | Сообщение # 306
Сержант
Призывник
ой, ну крутые, мля))))))))))))))

А вот теперь, братке, по серъёзному, за сайт обидно, я ж взаправду думал, посидим, попиздим по музыке всякой, а на деле, опять школото рулить, жалко, канешь, у пчёлки в жопке, но, таки, жалко, хорошую идею, как всегда смывают малолетки в унитаз

А знаете, мне пох, ибо через неделю я буду сидеть в пабе в Осло, а такие, как Сид будут смотреть на парашу всю свою жизнь, над ней и повесятся, и пусть так и будет))

А про выпендрёж, о котором вы через голову бормочете, вот это точно странно - для вас те, у кого в словарном запасе больше 1000 слов - выпендривается (что за слово то какое, выёбывается, и то лучще), те, кто думает не так как вы - выёбывается, те, кто здесь, чтобы узнавать новости, высказывать своё мнение - выёбывается - ну конечно же, ведь легче сказать, что это говно, и тто говно, вон тот урод, а тот выдаёт "унылый псевдотроллинг" - замечу, далеко не я первый перешёл на личности, ибо вы не поверите, но мне до такой степени похую на ваши личности, что на это не хватит и сотни постов и достаточно одного - п.о.х.у.ю., ещё раз скажу лишь одно, - жалко идеи, которая утонет в море флуда, как вашего, так и моего, так что молчание - золото в этой ситуации, ну а на провокации - один ответ - идите нахуй, друзья))

Сообщение отредактировал Tayga - Понедельник, 23.01.2012, 22:22

RedemptorДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:25 | Сообщение # 307
Полковник
Фронтовик
Quote (Tayga)
А знаете, мне пох, ибо через неделю я буду сидеть в паде в Осло

Туда тебе и дорога, передавай там инфернал хайль чотким нордическим пацанам от нас.

Sid_ViciousДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:27 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Tayga)
ой, ну крутые, мля)))))))))))))) А вот теперь, братке, по серъёзному, за сайт обидно, я ж взаправду думал, посидим, попиздим по музыке всякой, а на деле, опять школото рулить, жалко, канешь, у пчёлки в жопке, но, таки, жалко, хорошую идею, как всегда смывают малолетки в унитаз А знаете, мне пох, ибо через неделю я буду сидеть в паде в Осло, а такие, как Сид будут смотреть на парашу всю свою жизнь, над ней и повесятся, и пусть так и будет)) А про выпендрёж, о котором вы через голову бормочете, вот это точно странно - для вас те, у кого в словарном запасе больше 1000 слов - выпендривается (что за слово то какое, выёбывается, и то лучще), те, кто думает не так как вы - выёбывается, те, кто здесь, чтобы узнавать новости, высказывать своё мнение - выёбывается - ну конечно же, ведь легче сказать, что это говно, и тто говно, вон тот урод, а тот выдаёт "унылый псевдотроллинг" - замечу, далеко не я первый перешёл на личности, ибо вы не поверите, но мне до такой степени похую на ваши личности, что на это не хватит и сотни постов и достаточно одного - п.о.х.у.ю., ещё раз скажу лишь одно, - жалко идеи, которая утонет в море флуда, как вашего, так и моего, так что молчание - золото в этой ситуации, ну а на провокации - один ответ - идите нахуй, друзья))

Don't cry my little pony

Сообщение отредактировал Sid_Vicious - Понедельник, 23.01.2012, 22:27

Вадим1349Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:38 | Сообщение # 309
Генерал-полковник
Фронтовик
Я просто оставлю это здесь.

Добавлено (23.01.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Но за словарный запас:
Судя по твоей грамотности (она по качеству недалеко от троллинга ушла), твой запас остался на уровне восьмиклассника. Так что прежде чем о словарном запасе судить, подумай о себе.

Добавлено (23.01.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Не удержался, звиняйте.

Sid_ViciousДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:38 | Сообщение # 310
Генерал-полковник
Фронтовик
Tayga кажется баттхерт выхватил

Вадим1349Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:19 | Сообщение # 311
Генерал-полковник
Фронтовик
Ну и ладно.

ArkazuriosДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:35 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Модераторы
Хех, это просто пиздец. И че вы так все на мужика-то набросились?.. rolleyes

Me mortuo terra misceatur igni.

Sid_ViciousДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:38 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Фронтовик
Arkazurios, Да он первый начал, его не трогал никто

ВикTHORДата: Вторник, 31.01.2012, 20:34 | Сообщение # 314
Капитан
Фронтовик
Почитав кое-что из работ Варга, проникся к нему уважением, но вот его Творчество Музыкальное как-то не по мне, не любитель я такого...
"Философем", на который так инфернально фапают до потери используемого органа, меня вообще не зацепил нисколько, звуки - скрип как ножом по стеклу, у меня чуть уши не отвалились! wacko

Выбери тьму, человек, ибо ходящий в свете не видит тьмы, лишь смутное темное пятно может он лицезреть.
Преисполнивший же душу свою тьмой видит и тьму, и свет, и различает одно от другого.

ArkazuriosДата: Среда, 01.02.2012, 00:51 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (ВикTHOR)
"Философем", на который так инфернально фапают до потери используемого органа, меня вообще не зацепил нисколько, звуки - скрип как ножом по стеклу, у меня чуть уши не отвалились!

Никто на него не фапает (надеюсь). Он просто самый слушабельный, мне кажется. Лично мне больше первых три альбома понравились. Но первым в Блэке для меня все-же был "философем"

Me mortuo terra misceatur igni.

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Burzum (Ambient/Atmospheric Black Metal/Норвегия)
Страница 21 из 24«12192021222324»
Поиск:

Хостинг от uCoz|