Burzum - Страница 2 - Форум Black Metal
Страница 2 из 24«12342324»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Burzum (Ambient/Atmospheric Black Metal/Норвегия)
Burzum
MustumДата: Среда, 10.06.2009, 17:51 | Сообщение # 16
Подполковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Мне тоже не нравятся многие металисты (читай "говнари"). Но одно дело - "металисты" (которые зачастую и музыку то особо не слушают, ограничившись 2-5 группами), другое дело - метал-музыка.
И в общем, я считаю, есть намного более достойные уважения личности, которые к тому же, не отреклись от метал-музыки. Просто не пропиарились так как Варг.
А вообще понятно, Варгом ещё долго многие будут восхищаться. Но я лично в нём ничего особо выдающегося не вижу, кроме как его действительно талантливое старое музыкальное творчество.

IronMaxДата: Среда, 10.06.2009, 21:44 | Сообщение # 17
Капитан
Фронтовик
Quote (Mustum)
другое дело - метал-музыка.

там тоже гавнища хватает:)

Quote (Mustum)
не отреклись от метал-музыки

не смеши чтоль, давай еще тут про митол братство вспомним и прочую мановарвскую чушь:)

Quote (Mustum)
Варгом ещё долго многие будут восхищаться

и есть за что кстати, хотя б за то что бюргзюм дал толчок к дбм, а эт как никак но все же ветка бм, ну там прада еще 2 группы было, но все же:)

Never Stop the Madness

MustumДата: Четверг, 11.06.2009, 10:17 | Сообщение # 18
Подполковник
Фронтовик
Quote (IronMax)
там тоже гавнища хватает:)

А где его не хватает?
Quote (IronMax)
не смеши чтоль, давай еще тут про митол братство вспомним и прочую мановарвскую чушь:)

Давай. А ты что, разве не считаешь, что все металисты - братья и должны помогать друг другу??
Quote (IronMax)
и есть за что кстати, хотя б за то что бюргзюм дал толчок к дбм

А ещё он дал нам пиздатые рюкзаки-торбы и майки с мордой Варга. У тебя есть\были?

Сообщение отредактировал Mustum - Четверг, 11.06.2009, 10:18

IronMaxДата: Четверг, 11.06.2009, 15:09 | Сообщение # 19
Капитан
Фронтовик
Quote (Mustum)
А ты что, разве не считаешь, что все металисты

я терпеть не могу металлистов:(

Quote (Mustum)
А ещё он дал нам пиздатые рюкзаки-торбы и майки с мордой Варга

да ет не ток он один.

Quote (Mustum)
У тебя есть\были?

единственное, что у меня было из мерча это майка the Prodigy, аж 8 лет тому назад:)

Never Stop the Madness

BansheeДата: Четверг, 11.06.2009, 15:32 | Сообщение # 20
Сержант
Призывник
Quote (Mustum)
есть намного более достойные уважения личности, которые к тому же, не отреклись от метал-музыки.

Примеры? Современный Гейхем что-ли?
Quote (Mustum)
не пропиарились так как Варг.

Я не считаю это пиаром. Никто бы не стал на полжизни садится в тюрьму для того, чтобы стать популярным.
Quote (IronMax)

Молодец! У меня тоже самое)

MustumДата: Четверг, 11.06.2009, 17:35 | Сообщение # 21
Подполковник
Фронтовик
Quote (IronMax)

Quote (Banshee)
Молодец! У меня тоже самое)
А кем же вы тогда себя считаете, уважаемые? И давайте определимся что подразумеваем под "металист": "обрыган-нефор" или "человек, слушающий метал". Под второе вы оба подходите, хотите вы этого или нет.

Quote (Banshee)
Примеры? Современный Гейхем что-ли?
Расширяйте кургозор, не задавайте нелепых вопросов.

Quote (Banshee)
Я не считаю это пиаром. Никто бы не стал на полжизни садится в тюрьму для того, чтобы стать популярным.
О да, это ведь так обдумано: Убить человека, а потом орать "Юронимус мёртв, я буду ссать на его могилу!!". Думаю, лишь в тюрьме он начал ощущать реальность.

BansheeДата: Четверг, 11.06.2009, 18:04 | Сообщение # 22
Сержант
Призывник
Quote (Mustum)
А кем же вы тогда себя считаете, уважаемые?

Quote (Mustum)
И давайте определимся что подразумеваем под "металист

Металлисты в моем понимании – это субкультура (в том числе тусовки, атрибутика и прочее), а меня не интересуют субкультуры. Я просто человек, которому нравится тяжелая музыка.
Quote (Mustum)
Расширяйте кургозор, не задавайте нелепых вопросов.

Что же в этом нелепого? Я спросила, каких именно людей в БМ ты считаешь достойными личностями. У всех разные на это взгляды, а я не Нострадамус, чтобы наперед знать чужое мнение.
Quote (Mustum)
О да, это ведь так обдумано: Убить человека, а потом орать "Юронимус мёртв, я буду ссать на его могилу!!". Думаю, лишь в тюрьме он начал ощущать реальность.

Слово пиар там было не уместно. Под пиаром обычно понимается продуманная акция, устроенная с целью привлечения внимания.
Хотя меня вся эта история вообще мало интересует, но все же я думаю, что Бурзум популярен не из-за личности Варга, а благодаря музыке.

MustumДата: Четверг, 11.06.2009, 18:11 | Сообщение # 23
Подполковник
Фронтовик
Quote (Banshee)
Я просто человек, которому нравится тяжелая музыка.
=
Quote (Mustum)
"человек, слушающий метал". Под второе вы оба подходите, хотите вы этого или нет.

Quote (Banshee)
Что же в этом нелепого?
Нелепо приводить заведомо неподходящие примеры.
Quote (Banshee)
Я спросила, каких именно людей в БМ ты считаешь достойными личностями.
Лидеров достойных БМ-групп. К примеру, Йон из Диссекшн вызывает у меня уважение в 136363 раз больше, чем преславутый Варг. (желающие могут поумничать, что Диссекшн, это не Блек).

Quote (Banshee)
но все же я думаю, что Бурзум популярен не из-за личности Варга, а благодаря музыке.
50/50

IronMaxДата: Четверг, 11.06.2009, 21:42 | Сообщение # 24
Капитан
Фронтовик
Quote (Mustum)
А кем же вы тогда себя считаете, уважаемые

я люблю блек и дез метал, но между тем могу и Виа Гра послушать и прочее, БМ для меня кстате больше чем музыка^^ металлисты для меня это все же субкультура, к которой я никогда не был причастен:)

Never Stop the Madness

MustumДата: Пятница, 12.06.2009, 10:08 | Сообщение # 25
Подполковник
Фронтовик
Quote (IronMax)
к которой я никогда не был причастен:)

Ты мог бы это доказать?
Уважаемые IronMax и Banshee, вы сами всё усложняете и путаете. К чему заводить речь о каких-то "металистах", если речь идёт о Бурзум? Симпатия\антипатия к металистам - это одно, уважение к музыке - это другое. И если Варг говорит о музыке, которая у меня в фаворе, что эта музыка "неправильная" "плохая" "неарийская" и прочее бла-бла-бла, то у меня он уважения не вызывает. И мне похуй, вышел он из тюрьмы или нет, похуй, какие книги он напишет, где и как будет жить. А старые работы Бурзум я могу послушать и не привязываясь к нынешней сущности Варга.
Если же вам симпатичен человек, который критикует и зовёт неправильным то, что вам нравится (как я полагаю, если вы на этом форуме) - дело ваше. Это лишь вопрос самоуважения.

IronMaxДата: Пятница, 12.06.2009, 12:25 | Сообщение # 26
Капитан
Фронтовик
но всю эту кашу про метал братию ты заворил:)

Never Stop the Madness

MustumДата: Пятница, 12.06.2009, 12:40 | Сообщение # 27
Подполковник
Фронтовик
Quote (IronMax)
не смеши чтоль, давай еще тут про митол братство вспомним

Будь внимательней.

И, собсвтвенно, каков твой тезис доказательства в данной теме?

IronMaxДата: Пятница, 12.06.2009, 14:39 | Сообщение # 28
Капитан
Фронтовик
Quote (Mustum)
И, собсвтвенно, каков твой тезис доказательства в данной теме?

доказательства чего? eek
Quote (Mustum)
И в общем, я считаю, есть намного более достойные уважения личности, которые к тому же, не отреклись от метал-музыки

ты первый начал, ты dry

Never Stop the Madness

BansheeДата: Пятница, 12.06.2009, 15:03 | Сообщение # 29
Сержант
Призывник
Quote (Mustum)
Banshee, вы сами всё усложняете и путаете. К чему заводить речь о каких-то "металистах", если речь идёт о Бурзум? Симпатия\антипатия к металистам - это одно, уважение к музыке - это другое. И если Варг говорит о музыке, которая у меня в фаворе, что эта музыка "неправильная" "плохая" "неарийская" и прочее бла-бла-бла, то у меня он уважения не вызывает. И мне похуй, вышел он из тюрьмы или нет, похуй, какие книги он напишет, где и как будет жить. А старые работы Бурзум я могу послушать и не привязываясь к нынешней сущности Варга.
Если же вам симпатичен человек, который критикует и зовёт неправильным то, что вам нравится (как я полагаю, если вы на этом форуме) - дело ваше. Это лишь вопрос самоуважения.

Мне нравится его музыка (и металическая и электронная) и некоторые высказывания (касательно субкультуры металлистов, а так же антиамериканский настрой и кое что еще) и мне этого вполне достаточно. С определенными вещами я не согласна, но мы же говорим не о образцах для подражания biggrin . Если Викернесу надоел метал, это еще ничего не означает. Да и не надо утрировать (к примеру он говорил, что к Дарктрону у него нормал. отношение, а это метал).

MustumДата: Пятница, 12.06.2009, 18:06 | Сообщение # 30
Подполковник
Фронтовик
Quote (IronMax)
доказательства чего?

Тезис доказательства.
Quote (IronMax)
ты первый начал, ты

Будь внимательней, там нет не о металистах, ни о метал-братстве.
Quote (Banshee)
касательно субкультуры металлистов

Девушка, так что ж вы этот обрыганский метал слушаете-то? Он ведь создаётся и живёт в огромной степени именно благодаря этой самой "субкультуре", а не цивилам, послушивающим метал. Есть масса интелектуальной музыки, зачем вам это оголтелое и яростно-тупое козомётство??!

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Burzum (Ambient/Atmospheric Black Metal/Норвегия)
Страница 2 из 24«12342324»
Поиск:

Хостинг от uCoz|