Burzum - Страница 16 - Форум Black Metal
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Burzum (Ambient/Atmospheric Black Metal/Норвегия)
Burzum
XasthuriathДата: Суббота, 11.06.2011, 16:20 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Arkazurios)
Это, по сути, здесь и не при чем. Я говорю о том, что в основном люди, которые поливают грязью Варга, будучи на его месте ничего нового не пытались бы придумать, не экспериментировали бы со звуком. Они просто пожинали бы плоды славы ничего при этом не делая и переиздавали бы или перезаписывали старые альбомы.

Каждый старается в меру своих возможностей - кому-то просто хочется играть что-то похожее на творчество любимого исполнителя, кому-то просто выебнуться, кому-то таким образом заработать свою копеечку. Не всем суждено достичь вершин славы.
Quote (Arkazurios)
Молодетс! Я тоже!

"Кузнечик" - это тру cool
Quote (Arkazurios)
Если у тебя отношение к попсе такое, как у меня к Блэку - то пожалуйста

Вот видишь. Поэтому пожалуй пускай каждый пишет так как считает нужным - лишь бы орфография да запятые на месте стояли biggrin

Вадим1349Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:27 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Xasthuriath)
лишь бы орфография да запятые на месте стояли biggrin

это самое главное

StarkДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:48 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Xasthuriath)
лишь бы орфография да запятые на месте стояли

а у меня: с, пунктуацией - всегда немного; нелады были!

Добавлено (12.06.2011, 23:48)
---------------------------------------------
cry

Вадим1349Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:09 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Фронтовик
у меня всё охуенно спунктацией особено с арфографией

StarkДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:01 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Вадим1349)
у меня всё охуенно спунктацией особено с арфографией

Да ты крут - но мы; таки отошли от! темы Варга, angry biggrin

LokonDiabloДата: Среда, 15.06.2011, 14:25 | Сообщение # 231
Сержант
Фронтовик
когда-то написал на одном сайте, что Belum полное говно и все остальное последующее лучше не слушать дабы нерастраивать себя. Мне не поверили, забанили. . . Так вот и поэтому я нехочу сказать, что Burzum (новый) дерьмо. Я просто говорю, что Burzum(новый) дерьмо.

.....мужчина без войны не живет, мужчина без войны умирает...

ArkazuriosДата: Среда, 15.06.2011, 14:35 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (LokonDiablo)
Так вот и поэтому я нехочу сказать, что Burzum (новый) дерьмо. Я просто говорю, что Burzum(новый) дерьмо.

Как изящно сказал! Да ты, парень, крут! surprised
А забанили тебя случайно не на BFM? Крюгер там тоже подобным "гурманам" пинки раздает wink

Me mortuo terra misceatur igni.

DeatherДата: Среда, 15.06.2011, 14:35 | Сообщение # 233
Майор
Фронтовик
Quote (LokonDiablo)
Так вот и поэтому я нехочу сказать, что Burzum (новый) дерьмо. Я просто говорю, что Burzum(новый) дерьмо.

Это твое личное мнение, которое мне, как и многим похуй, на вкус и цвет, сам понимаешь, одного не могу понять, почему если не нравится, то обязательно дерьмо.

LokonDiabloДата: Среда, 15.06.2011, 15:13 | Сообщение # 234
Сержант
Фронтовик
а как назвать то, что очень ждешь, шедевра. а в итоге. . . электро-синти-поп какой-то))) тут слово - 'плохо' при всем желании трудно произнести. (бут то бы все обошлось). Да, мое мнение. Так в названии темы нет уточнения на то, что - тем кого не прет 'бурзик'убедительная просьба неписать.....хорошо, если кого обидел, извеняюсь...

Добавлено (15.06.2011, 15:13)
Quote (Arkazurios)
Как изящно сказал! Да ты, парень, крут! А забанили тебя случайно не на BFM? Крюгер там тоже подобным "гурманам" пинки раздает

Гурман??? нет. за это банят только уебаны. А забанили только лишь за, то, что я высказал св. мнение среди этих фанатиков обожествляющих Burzum. обложечга сменилась обратной стороной True&Evel на Trend&Love.

ArkazuriosДата: Среда, 15.06.2011, 15:22 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Модераторы
Значит все таки бан на BFM?
Эт не ты случайно Winterfrost? eek

LokonDiabloДата: Среда, 15.06.2011, 15:39 | Сообщение # 236
Сержант
Фронтовик
. . . (XXDDDDD...значит он все-таки уебан) да нет же. меня там нет ааще. а Варгу с такой музней следовало бы выходить с новым проектом, хм. . . да и новое имя взял бы себе. (Соответствующее двум последним альбомам). А Burzum похоронить. Оставить в прошлом. Тогда и меньше ругались его фаны бы, да и разногласий поуменьшилось тоже бы. )) Ан нет. . . имечко то брендовое уже и бросать жаль.

DeatherДата: Среда, 15.06.2011, 15:50 | Сообщение # 237
Майор
Фронтовик
Quote (LokonDiablo)
имечко то брендовое уже и бросать жаль.

Где же ты еще это имя видел, по центральному ТВ, или на рекламных банэрах, а может по радио крутят целыми днями, что то я такого брэнда не видел, да в Москву с концертами я тоже не слышал, чтоб приезжал.

R_NДата: Суббота, 09.07.2011, 13:44 | Сообщение # 238
Подполковник
Призывник
Quote (Asmodeus)
не сошли с пути, всю карьеру следовали идеи

вроде бы участник там один biggrin

Мы не умерли...
Мы никогда не жили...

Sid_ViciousДата: Суббота, 09.07.2011, 15:14 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Фронтовик
Музыка у него отличная, очень атмосферно, вокал конечно оставляет желать лучшего.
Что же касается самого Варга личность на мой взгляд неординарная (тупо сумасшедший) да и к тому же позер он галимый, поместил же в свое время на обложку альбома церковь которую сам и сжёг, если бы хотел чтоб об этом не узнали, об этом бы и не узнали. Согласитесь желание сжечь церковь и желание чтобы целевая аудитория знала что ты сжёг церковь (позерство) вещи довольно противоречивые?

Добавлено (09.07.2011, 15:14)

Quote (Deather)
Где же ты еще это имя видел, по центральному ТВ, или на рекламных банэрах, а может по радио крутят целыми днями, что то я такого брэнда не видел, да в Москву с концертами я тоже не слышал, чтоб приезжал.

Вот не надо этого пафоса. Как ни крути Burzum есть некий идол, самый что ни на есть бренд известный любому даже самому начинающиму знакомство с блэкметал сценой человеку, а все тобой выше сказанное извращенные факты в пользу псевдотрушности, была бы возможность были бы и по центральному ТВ и на рекламных банерах, и в Москву бы приехали, ибо всем хочется Порше(а-ля Сатирикон) biggrin , а нынешнее положение обьясняется отсутствием интереса к группе широких масс, ибо всем похуй, и фанатов не прибавляется потому что это уже не тот Варг ч0рный сцотонист, а полудедулька переосмыслевший все свои убеждения, но так как возврат к деятельности группы был для самый приятный и расово верный способ зарабатывать себе на футболки и нормальную еду, он выбрал именно этот как и любой на его месте.

как говорил мой дед - "я твой дед"

ArkazuriosДата: Суббота, 09.07.2011, 15:42 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (FanOfAaskereia)
да и к тому же позер он галимый, поместил же в свое время на обложку альбома церковь которую сам и сжёг, если бы хотел чтоб об этом не узнали, об этом бы и не узнали. Согласитесь желание сжечь церковь и желание чтобы целевая аудитория знала что ты сжёг церковь (позерство) вещи довольно противоречивые?

Позёр? Хм...
ИМХО, главная цель поджогов была отнюдь не нанесение хрюсам материального ущерба. По сути это было бы глупо садится в тюрьму (даже в такую гуманную, как в Норвегии) просто из-за сожженых втихаря церквей, даже таких исторических памятников, как в Фантофте. Сожжения церквей должены были послужить символом для остальных людей, что бы люди задумались: а зачем это кому-то было нужно? Почему это произошло?
Я считаю что именно поэтому Варг поместил на Aske останки фантофской церквушки.
Quote (FanOfAaskereia)
желание чтобы целевая аудитория знала что ты сжёг церковь

В те времена альбомы распространялись в основном в Норвегии и Швеции среди блекушной тусовки и эта самая тусовка и без Aske знала кто занимается поджогами и скакой целью это всё делалось. И, что характерно, сами пытались не отставать.
Касаемо такого понятия как "позёрство" я считаю что оно в большей мере присутствовало у Евронимуса, который сам активно не участвовал в этих "акциях" и ишел со всеми что бы чуть ли не "на шухере постоять", а сам громче всех кричал, мол, мы сожгли очередную церковь.
Quote (FanOfAaskereia)
Как ни крути Burzum есть некий идол

Но ты же не будешь отрицать что идолами просто так не становятся?
Quote (SS)
была бы возможность были бы и по центральному ТВ и на рекламных банерах, и в Москву бы приехали, ибо всем хочется Порше(а-ля Сатирикон)

Ну, тут ты это не к месту написал, ведь Варг сейчас на людях предпочитает не появлятся. Сейчас живёт на своей ферме в глуши.

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Burzum (Ambient/Atmospheric Black Metal/Норвегия)
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск:

Хостинг от uCoz|