Burzum - Страница 15 - Форум Black Metal
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Burzum (Ambient/Atmospheric Black Metal/Норвегия)
Burzum
HeitelДата: Пятница, 10.06.2011, 16:35 | Сообщение # 211
Подполковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Xasthuriath,

Из Варга уже сделали клоуна-шоумена если честно. И работы его стали менее хорошими. Увы, но его закат, как музыканта уже определён. После тюрьмы он уже вышел абсолютно другим человеком, к сожалению не в лучшую сторону

http://humvalues.blogspot.com/

ArkazuriosДата: Пятница, 10.06.2011, 16:48 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Heitel)
Из Варга уже сделали клоуна-шоумена если честно. И работы его стали менее хорошими. Увы, но его закат, как музыканта уже определён. После тюрьмы он уже вышел абсолютно другим человеком, к сожалению не в лучшую сторону

Хуй там!
Варг навсегда останется лучшим представителем Блэка!!!
И это не требует никакой аппеляции cool
Варг сохронил себя в полной мере.

Me mortuo terra misceatur igni.

XasthuriathДата: Пятница, 10.06.2011, 17:01 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Вадим1349)
но 2, 3 и 4 альбомы - мои любимые в блэке

И мои тоже wink
Quote (Heitel)
После тюрьмы он уже вышел абсолютно другим человеком

Что правда - то правда, хотя я лично в этом ничего плохого не зрею.
Quote (Arkazurios)
Варг навсегда останется лучшем представителем Блэка!

Без сомнений до- и тюремное творчество есть шедевр и лучшее что могло быть в блэке. Всё что после - обычная посредственность.

ArkazuriosДата: Пятница, 10.06.2011, 17:10 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Xasthuriath)
Без сомнений до- и тюремное творчество есть шедевр и лучшее что могло быть в блэке.

Блэк пишется с большой буквы!
Quote (Xasthuriath)
Всё что после - обычная посредственность.

Это не посредственность. Это новая веха в истории Бурзум.
Хотя, в принципе, с тобой сейчас нету смысла обсуждать Бурзум и Варга, так как у тебя уже сформировано мнение по поводу его последнего творчества.

XasthuriathДата: Пятница, 10.06.2011, 17:34 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Arkazurios)
Блэк пишется с большой буквы!

Это не имя собственное, а лишь музыкальное направление. Давайте и слово Попса тогда с большой буквы писать biggrin
Quote (Arkazurios)
Это не посредственность. Это новая веха в истории Бурзум.

Ну с этим я не спорю. Но поставь в сравнение новый и старый альбом - разве его можно назвать тем "старым, добрым шедевральным блэком от Варга"?
Да, это новая веха, но в отличие от старого творчества она не такая уж и шедевральная neutral
Quote (Arkazurios)
Хотя, в принципе, с тобой сейчас нету смысла обсуждать Бурзум и Варга, так как у тебя уже сформировано мнение по поводу его творчества.

Сформировано. Варг - живой человек и имеет право совершать ошибки, который имеет свои жизненные взлёты и падения. В кой-то мере я уважаю его и люблю его творчество. Но также я не забываю и про его "изъяны" о которых здесь пишу. Всего-то smile

Вадим1349Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:15 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Фронтовик
Xasthuriath, согласен. Очень и очень правильно сказано. Нельзя быть слепым и глухим. Нужно быть объективным.

ArkazuriosДата: Пятница, 10.06.2011, 18:50 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Вадим1349)
Нельзя быть слепым и глухим

И где ты такое узрел?
Варг всегда знает о чем он поет! cool

Вадим1349Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:03 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Фронтовик
Arkazurios, я не про Варга

ArkazuriosДата: Пятница, 10.06.2011, 19:07 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Модераторы
Вадим1349, а про кого?

Вадим1349Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:22 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Фронтовик
не помню. Вроде бы, про фанатов. Фанатичных фанатовъэээ

DeatherДата: Пятница, 10.06.2011, 23:48 | Сообщение # 221
Майор
Фронтовик
Quote (Arkazurios)
Варг воплотил в себе весь Блэк Метал. И по жизни и музыкально... Его альбомы эталон Блэка. Те, кто с этим не согласаен, просто нихрена не понимают в ФИЛОСОФИИ Бурзум!

Cогласен , Варг олицетворения всего Блэк Метала в одном лице, он заслужил это, выстродал в тюрьме, он не сидел тупо сложа руки, творил. Пусть говорят что, часто менл свое мнение, человек рос и физически и духовно, время от время меняя мировоззрение. Я тоже до армии был одним челом, а после я уже на этот мерзкий мир смртрел со всем по другому и что меня тоже можно обвинить в непостоянстве (нив коем случае не сравниваю себя с Варгом)?

ArkazuriosДата: Суббота, 11.06.2011, 00:13 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Deather)
Варг олицетворения всего Блэк Метала в одном лице, он заслужил это, выстродал в тюрьме, он не сидел тупо сложа руки, творил.

Вот именно - творил.
А вот запереть бы этих всех злопыхающих ублюдков, которые его поносят, в закрытом помещении хотя бы на год - много они смогли бы записать или хотябы сочинить? У Варга (что самое главное) всегда было желание творить музыку. Другое дело что метал у него не всегда была возможность записать.
Многие засирают Burzum не обращая внимания на то, что они сами являются ничтожествами и попросту лентяями, которые не могут даже заставить себя взять гитару и сыграть того же "Кузнечика" сидя у себя в комнате. А Варг умудрился записать два альбома будучи в тюрьме.
Так что прежде чем его в чем-либо осуждать - посмотрите на себя.

HeitelДата: Суббота, 11.06.2011, 05:43 | Сообщение # 223
Подполковник
Фронтовик
Quote (Arkazurios)
Варг сохронил себя в полной мере.

Неправда. Варг ничего не сохрАнил из своего послетюремного творчества. ПРо Belus и б-гомерзкий Vallen я сперва даже и не подумал, что Варг сможет записать такой средний материал, а на последнем так вообще записать какую-то хрень. С дотюремными работами это посредственность ни за что не сравнится.
Взгляды он хоть поменял, в этом ничего страшного нет, но музыка у него уже стала откровенно никакой.

http://humvalues.blogspot.com/

XasthuriathДата: Суббота, 11.06.2011, 08:29 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Deather)
Варг олицетворения всего Блэк Метала в одном лице

Прямо Бог какой-то! biggrin
Quote (Arkazurios)
Многие засирают Burzum не обращая внимания на то, что они сами являются ничтожествами и попросту лентяями, которые не могут даже заставить себя взять гитару и сыграть того же "Кузнечика" сидя у себя в комнате. А Варг умудрился записать два альбома будучи в тюрьме.

Если уж меряться пиписьками, то и бери ровню.
Вот например Танцора - в миру Александр Танцырев (Khnuth, Волчий Источник). Наш соотечественник, на протяжении всего тюремного срока только и делал что хуярил блэк, записывал альбомы.
Срок конечно у него поменьше (вроде 8 лет был), но просто сравни норвежскую тюрьму и русскую по условиям проживания wink
А "Кузнечика" я играть умею biggrin
Quote (Heitel)
Взгляды он хоть поменял, в этом ничего страшного нет, но музыка у него уже стала откровенно никакой.

Вот!

ArkazuriosДата: Суббота, 11.06.2011, 14:04 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Xasthuriath)
Если уж меряться пиписьками, то и бери ровню. Вот например Танцора - в миру Александр Танцырев (Khnuth, Волчий Источник). Наш соотечественник, на протяжении всего тюремного срока только и делал что хуярил блэк, записывал альбомы. Срок конечно у него поменьше (вроде 8 лет был), но просто сравни норвежскую тюрьму и русскую по условиям проживания

Это, по сути, здесь и не при чем. Я говорю о том, что в основном люди, которые поливают грязью Варга, будучи на его месте ничего нового не пытались бы придумать, не экспериментировали бы со звуком. Они просто пожинали бы плоды славы ничего при этом не делая и переиздавали бы или перезаписывали старые альбомы. Что касется Танцора - это еще один пример стремления человека творить.
Quote (Xasthuriath)
А "Кузнечика" я играть умею

Молодетс! Я тоже! biggrin
Quote (Heitel)
С дотюремными работами это посредственность ни за что не сравнится.

Это не посредственность, а твое субъективное мнение. Возможно(возможо!) ты отчасти и прав, но и нельзя отрицать что в новом творчестве Варга все-равно чувствуется Бурзумовская мелодика, хотя и немного под другим углом. wink
Quote (Xasthuriath)
Давайте и слово Попса тогда с большой буквы писать

Если у тебя отношение к попсе такое, как у меня к Блэку - то пожалуйста biggrin

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Burzum (Ambient/Atmospheric Black Metal/Норвегия)
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Поиск:

Хостинг от uCoz|