Immortal - Страница 14 - Форум Black Metal
Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Immortal (Black Metal / Норвегия)
Immortal
RedemptorДата: Суббота, 16.03.2013, 17:56 | Сообщение # 196
Полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Azazel, а что мешает пост блэк назвать олдскулом? Да ничего.
На самом деле есть четкие определения, и никаких "я считаю", "на мой взгляд" и т.д. быть не может.

AzazelДата: Суббота, 16.03.2013, 18:05 | Сообщение # 197
Рядовой
Призывник
Цитата (Redemptor)
четкие определения, и никаких "я считаю", "на мой взгляд" и т.д. быть не может.

Да их нету. Четкой аргументации, что есть "тру" никогда не было. Все это бред говорю же. Задай вопрос себе. Можно ли назвать ранние работы Immortal true black-metal? А можно ли назвать группу Watain true-black metal группой? Хотя эти 2 группы разительно отличаются друг от друга. Как звучание, так и лирика.

Добавлено (16.03.2013, 18:05)
---------------------------------------------
При этом ты не аргументировал, почему нельзя назвать перечисленные мною выше группы old-school black-metal'ом?

LOL

Сообщение отредактировал Azazel - Суббота, 16.03.2013, 18:00

RedemptorДата: Суббота, 16.03.2013, 18:07 | Сообщение # 198
Полковник
Фронтовик
Azazel, при чем здесь тру и олдскул? Ты перечисляешь банды которые играли тру норвегиан блэк метал (один из самых неудачных подстилей, я считаю) и называешь их олдскулом, сам то хоть посмотри что ты пишешь. 
Цитата (Azazel)
Burzum old-school?
Цитата (Azazel)
А можно ли назвать группу Watain true-black metal группой?
Обе эти банды вторичны,  косили под американских террористов VON, которые считаются чернухой второй волны.

AzazelДата: Суббота, 16.03.2013, 18:10 | Сообщение # 199
Рядовой
Призывник
Цитата (Redemptor)
Обе эти банды вторичны,  косили под американских террористов VON, которые считаются чернухой второй волны.

Я это к тому, что обычно true black metal считают именно old-schoolm. Ибо вроде как именно они являются одними из первых, если не самые первые, группы, которые стали играть в этом жанре (пример Mayhem Burzum), хотя понятие тру растяжимое, как и понятие old-school. Ты так и не аргументировал, почему те группы, которые я перечислил нельзя назвать old-school блэком?

LOL

Сообщение отредактировал Azazel - Суббота, 16.03.2013, 18:15

RedemptorДата: Суббота, 16.03.2013, 18:20 | Сообщение # 200
Полковник
Фронтовик
Цитата (Azazel)
Я это к тому, что обычно true black metal считают именно old-schoolm.
Это только дебилы блядь типа тебя считают.
Цитата (Azazel)
Ты так и не аргументировал, почему те группы, которые я перечислил нельзя назвать old-school блэком?
Сука ебаная, я же тебе написал что даже ваш хуев варг пидернес косил под VON которые тоже не считаются олдскулом. Неужели блядь так сложно включить мозги и догнать что олдскул это ещё значит раньше. Твой ебаный норвежский блэк начал играть на 20 лет позже олдскула и почему то выделил себя как олдскул, к тому же истинным (тру) блэком. Впрочем я не удивлен в том что ты несешь хуйню, в этом жанре все такие же твердолобые. Иди нахуй, хуесос.

AzazelДата: Суббота, 16.03.2013, 18:24 | Сообщение # 201
Рядовой
Призывник
Цитата (Redemptor)
Сука ебаная, я же тебе написал что даже ваш хуев варг пидернес косил под VON которые тоже не считаются олдскулом. Неужели блядь так сложно включить мозги и догнать что олдскул это ещё значит раньше. Твой ебаный норвежский блэк начал играть на 20 лет позже олдскула и почему то выделил себя как олдскул, к тому же истинным (тру) блэком. Впрочем я не удивлен в том что ты несешь хуйню, в этом жанре все такие же твердолобые. Иди нахуй, хуесос.
А ты можешь нормально, без эмоций, аргументировать то, что олд-скул это именно то, что играли раньше. Почему нельзя назвать перечисленные мною группы олд-скуллом? Почему ты считаешь что именно твоя точка зрения является истинной? Ты говорил, что есть якобы четкие определения? Где они? Покажи мне их

LOL

Сообщение отредактировал Azazel - Суббота, 16.03.2013, 18:25

RedemptorДата: Суббота, 16.03.2013, 18:30 | Сообщение # 202
Полковник
Фронтовик
Извиняюсь блять за игнорирование ебанутых вопросов, не считаю себя обязанным разъяснять каждой школоте чем отличаются черные от белых. Прокачаешься может в теме - поймёшь.

AzazelДата: Суббота, 16.03.2013, 18:35 | Сообщение # 203
Рядовой
Призывник
Цитата (Redemptor)
Извиняюсь блять за игнорирование ебанутых вопросов, не считаю себя обязанным разъяснять каждой школоте чем отличаются черные от белых. Прокачаешься может в теме - поймёшь.

Да я все прекрасно понимаю. Я не могу лишь понять одного. Почему нельзя считать перечисленные мною группы "darkthrone, 1349, ранний сатирикон, Carpathian Forest,  Tsjuder и т.п." old-school black metal'ом? Ведь можно же. Звучание соответствует, лирика тоже. Противоречий в принципе нет.

LOL

Сообщение отредактировал Azazel - Суббота, 16.03.2013, 18:36

NightRavenДата: Суббота, 16.03.2013, 21:55 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
Модераторы
Цитата (Azazel)
Это субъективное понятие, ещё раз говорю. Объективно оценить техничность, а тем более интересность, нельзя в принципе. P.S. Я заметил, что Вы, как я понял по постам, предпочитаете Sympho Black Metal?

Ага, для, каждого она своя. Я предпочитаю преимущественно Black Metal с женским вокалом, DSBM, Shoegaze,  Atmospheric, Industrial, Sympho / Melodic Black Metal. и меня можно на ты, тут у нас так принято wink
Цитата (Вадим1349)
Azazel, НЕ ВЕРЬ ЕМУ, ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЛЮБИТ.

Это ты про кого?

Цитата (R_N)
чё?
Peste Noire

Тут Redemptor  прав, о чем говорит Azazel это блэк метал второй волны, раз пошла такая пьянка, надо отталкиваться от Venom, собственно, их и принято считать "отцами жанра", даже не смотря на тот факт, что они его никогда не играли. Британцы входят в "первую волну", наравне со швейцарцами Hellhammer и Celtic Frost, немцами Sodom, итальянцами Bulldozer, бразильцами Sarcуfago, японцами Sabbat, австралийцами Slaughter Lord и шведской группой Bathory. А тут еще непонятно зачем Варга приплели wacko

Сообщение отредактировал NightRaven - Суббота, 16.03.2013, 21:58

RedemptorДата: Суббота, 16.03.2013, 23:37 | Сообщение # 205
Полковник
Фронтовик
Цитата (Azazel)
Почему нельзя считать перечисленные мною группы "darkthrone, 1349, ранний сатирикон, Carpathian Forest,  Tsjuder и т.п." old-school black metal'ом?
Блядь, ну какой же ты твердолобый. Это ну никак не олдскул.
А такие как Sarcofago и Blasphemy к примеру тебе ни о чем не говорят?

AzazelДата: Суббота, 16.03.2013, 23:59 | Сообщение # 206
Рядовой
Призывник
Цитата (Redemptor)
А такие как Sarcofago и Blasphemy к примеру тебе ни о чем не говорят?

Только Blasphemy. Собственно, в принципе, этого ничего не меняет. Это никак не отменяет того, что группы, которые были перечислены мною, в том числе и Immortal, нельзя назвать олд-скуллом. Помнится, полноформатник Blasphemy было также выпущен в начале 90-х, да и наиболее активная деятельность Blasphemy  тоже отмечалась в начале - середины 90-х.

LOL

RedemptorДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:12 | Сообщение # 207
Полковник
Фронтовик
Azazel, пошел нахуй, педераст.

NightRavenДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:16 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Модераторы
Azazel, Но это группы второй волны. Прочитай внимательно мое сообщение, да во многих годных faq по блэку написано.

AzazelДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:30 | Сообщение # 209
Рядовой
Призывник
Цитата (NightRaven)
Но это группы второй волны

Блин, а что это меняет? Вопрос в другом. Почему их нельзя назвать блэком старой школы? Вроде все каноны соблюдены, звучание есть, все на месте.

LOL

Сообщение отредактировал Azazel - Воскресенье, 17.03.2013, 00:33

RedemptorДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:50 | Сообщение # 210
Полковник
Фронтовик
Тяжелый случай сука.

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Immortal (Black Metal / Норвегия)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:

Хостинг от uCoz|