Shadowland - Форум Black Metal
Страница 1 из 11
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Shadowland (Atmospheric Black Metal/Ambient / Россия)
Shadowland
NightRavenДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:54 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Модераторы
Статус: Дезертир

Shadowland (рус.-Царство теней) - проект одного человека в разных жанрах. Название зародилось в 2012-ом году,когда я еще записывал под псевдонимом "GorDan". Узнав, что группа и фильм с таким же названием уже есть, я не захотел менять его.
Раньше были жанры "психо" музыки и "попсового" дет метала без натуральных интсрументов.  Всё началось с 2013 года, когда я начал слушать и вливаться в жанр "блэк метал". Первыми группами были: Behemoth, Burzum, Falkenbach, Lifelover, Warning и др. менее популярные группы. После этого я наткнулся на русскую группу с поджанром Atmospheric black metal-Elderwind. Эти мелодии меня очень зацепили, и мне захотелось записать что-то подобное. Первые записи были очень сырыми. Не было ни барабанов, ни баса, почти ничего.После этого я вспомнил про программу записи музыки Fl studio. Хоть и не лучший вариант для записи музыки такого жанра, но всё же я начал писать.Последующие записи были менее сырыми, но всё же от них "пахло" плохой работой. Услышав такие проекты, как Lustre и Basarabian hills, я уже понял, что я хочу записать. В феврале 2014 года начались уже более хорошие записи в жанре atmospheric black metal. Позже записи вышли в интернет для свободного прослушивания и скачивания. Я создал группу вконтакте, начал выкладывать туда записи, и позже сел за работу альбома "Царство вечного покоя", который выложен в сеть 27 апреля 2014 года.

Дискография:
2014 - Царство Вечного Покоя

Информация предоставлена автором проекта.

Сообщение отредактировал NightRaven - Понедельник, 28.04.2014, 02:50

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Shadowland (Atmospheric Black Metal/Ambient / Россия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz|