Scolopendra Cingulata - Форум Black Metal
Страница 1 из 11
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Scolopendra Cingulata (Raw Black Metal / International)
Scolopendra Cingulata
NightRavenДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Модераторы
Статус: Дезертир

Осенью 2013 года A.Kozlov был изгнан из Усть-Каменогорской black/death формации Demimonde Gard, после чего тут же подарил жизнь своему давно запланированному проекту Scolopendra Cingulata. После бесполезных поисков подходящих музыкантов он покинул загазованный город и перебрался ближе к Российской границе, в небольшую деревушку, где и занялся написанием своего материала в тишине и полном спокойствии. Возможно причиной переезда послужила вовсе не тяга к уединению, а частые проблемы с законом.
За ноябрь-декабрь того же года, в полном одиночестве, был записан очень сырой и злобный материал, который в январе 2014 года вышел в виде демо-кассеты "Раб Тьмы" на российском лейбле Grotesque Sounds. Позже был собран концертный состав, но до концерта в Усть-Каменогорске группа так и не была допущена, по никому не известным причинам.
Позже, через соц.сеть A.Kozlov познакомился с украинским гитаристом Y.Yunyavichus'ом. Y.Yunyavichus до этого был замечен в таких группах, как Traces Of Death (г.Комсомольск) и Измена (г.Кременчуг). С ним же A.Kozlov доработал и записал свой новый материал, выход которого запланирован на июнь 2014 года.

Дискография:
2014 - Раб тьмы (Demo)

ArkazuriosДата: Вторник, 08.04.2014, 15:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Модераторы
Выкупаю этого типа.

Me mortuo terra misceatur igni.

NightRavenДата: Вторник, 08.04.2014, 15:50 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Модераторы
Arkazurios, Этот тип мне инфу прислал, чтобы я создал тему:) Правда еще не слушал.

NATTMÖRKДата: Вторник, 08.04.2014, 16:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Фронтовик
Говно посредственное, каких тыщи. Типичный ВКБМ. Особенно дико доставляют ударка из ФЛки и нарочито хуевый звук.

SIC VOLO

Сообщение отредактировал NATTMÖRK - Вторник, 08.04.2014, 16:09

TerryДата: Среда, 09.04.2014, 07:07 | Сообщение # 5
Полковник
Фронтовик
Послушал в вк. С ударными он постарался, но в результате вышло не очень. Хотя мог бы я так в кубэйзе драмы писать, я был бы счастлив и тоже бы делал вкбм biggrin В общем музыкальный потенциал есть. Найти ударного надо, вокал поправить. Вокал слишком невнятен.

Thorn in my flesh, the messenger of Satan

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Scolopendra Cingulata (Raw Black Metal / International)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz|