Antestor - Форум Black Metal
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Antestor (Christian Black Metal)
Antestor
MorgothДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Командующий Фронтом
Статус: Дезертир
Ваше мнение о группе и их творчестве

С Уважением, администратор Black Metal Front

BlessedUnholyДата: Среда, 25.03.2009, 23:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Фронтовик
Эту пародию даже обсуждать не имеет смысла.Явление,которого в природе быть НЕ должно.Позёрство во всём-от логотипов с огромными крестами и тремя семёрками с перечёркнутым изображением козла-и до текстов,сводящихся к фразе 'Наш боженька придёт и своим большим и толстым мечом Сцотоне жопу надерёт'.Голимый пафос,который неизвестно кому нужен.Уважающий себя блэкер не будет осквернять свои уши подобной дрянью...И не понимаю фраз вроде 'Да у них музыка хорошая'...А если у гомосеков музыка будет хорошая-их тоже слушать?!НЕТ ХРЮ-БЛЭКА.Это всё дерьмо для жидопоклонников.

Stay True To Yourself

BansheeДата: Четверг, 26.03.2009, 00:36 | Сообщение # 3
Сержант
Призывник
Quote (BlessedUnholy)
Явление,которого в природе быть НЕ должно.

Любая музыка имеет право на существование, хотим мы этого или нет.
Quote (BlessedUnholy)
Позёрство во всём-от логотипов с огромными крестами и тремя семёрками с перечёркнутым изображением козла-и до текстов,сводящихся к фразе 'Наш боженька придёт и своим большим и толстым мечом Сцотоне жопу надерёт'.Голимый пафос,который неизвестно кому нужен.

Сатанистический пафос в некоторых случаях производит не менее глупое впечатление. Собственно, пафос – это всегда плохо и не важно, христианский он или какой-либо другой.
Quote (BlessedUnholy)
А если у гомосеков музыка будет хорошая-их тоже слушать?

А что, сексуальная ориентация исполнителя является одним из критериев, по которым оценивается музыка? Может, послушав где-то новую группу, нужно немедленно перерыть Интернет и уточнить, не являются ли музыканты гомосексуалистами? Чушь собачья. Не надо трогать чужую личную жизнь.
Quote (BlessedUnholy)
Это всё дерьмо для жидопоклонников.

Надо было сразу сказать, что дело в этом!

BlessedUnholyДата: Четверг, 26.03.2009, 01:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Фронтовик
А что говорить,когда ответ на поверхности?музыка имеет право существовать,но ни одна хрюсопсина не имеет права вешать на себя ярлык black metal.

Stay True To Yourself

BenedictДата: Четверг, 26.03.2009, 02:02 | Сообщение # 5
Капитан
Фронтовик
Quote (BlessedUnholy)
А что говорить,когда ответ на поверхности?музыка имеет право существовать,но ни одна хрюсопсина не имеет права вешать на себя ярлык black metal.

Навесить на себя можно всё что угодно, авторскими правами на блэк метал никто не обладает smile Хотя христианство, основанное на переворачивании сатанизма, основанного на переворачивании христианства - это забавно. По-моему эти ребята просто редкостные дебилы и не более того biggrin
Явление,которого в природе быть НЕ должно

Ну, это уже не нам судить, чего должно быть, а чего не должно, всё это слишком субъективно.

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

BansheeДата: Четверг, 26.03.2009, 11:55 | Сообщение # 6
Сержант
Призывник
Это просто стиль музыки, и то, что он появился, явление закономерное. Думаю, что анблэк ориентирован на совершенно другую аудиторию слушателей и я вообще не понимаю, почему он до сих пор вызывает столько эмоций. Мне самой абсолютно не нравится православная музыка, но в том что касается Antestor... У них очень много песен на норвежском языке, а лично я этим дивным наречием не владею, так что никаких ассоциаций с нашими попами их музыка у меня не вызывает. А вообще-то, что считать блэк-металом, а что не считать - это уже вопрос риторический. Кому-то сатанизм (это мол, христианство наоборот) не нравится, кому-то язычество (а оно позитивное, это идет вразрез с идеологиями отца-основателя Евронимуса)... Так можно дойти до полной анархии.

BlessedUnholyДата: Четверг, 26.03.2009, 12:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Фронтовик
Во-первых,блэк никогда не был просто музыкой.Это ещё и весьма определённая философия.Во-вторых,блэк изначально строится на основе антихристианства.И это вовсе не обязательно должен быть сатанизм,Евронимус тут ни при чём.И,наконец,в-третьих - деятелям христианства равнохренно,о чём поют мужики в корпсе.Такое поклонение боженьке ими не признаётся за верное.Что мы получаем на выходе?Стадо идиотов,слизавших у своих 'врагов по боженьке' эпатаж и пишущих непонятно что непонятно для кого.В нашем музыкальном магазине Евроклидон уже третий год лежит.Спрашивается-и кому они нужны,эти мутанты-паразиты?

Stay True To Yourself

BansheeДата: Четверг, 26.03.2009, 15:08 | Сообщение # 8
Сержант
Призывник
Quote (BlessedUnholy)
ни одна хрюсопсина не имеет права вешать на себя ярлык black metal.

Участники группы Antestor обозначали свою музыку термином sorrow metal. Это название должно было выражать их опечаленность засильем сатанинской музыки, а так же оградить Antestor от ассоциирования с сатанинским black metal-ом, к которому группа отношения не имела. Если кто-то все равно решил считать это black-ом, то это его проблемы.
Quote (BlessedUnholy)
блэк изначально строится на основе антихристианства.

А я знаю множество atmospheric и depressive БМ групп, в творчестве которых нет упоминаний религии вообще... Их тоже слушать не надо?
Quote (BlessedUnholy)
Такое поклонение боженьке ими не признаётся за верное.

Христианский блэк-метал зародился в Скандинавии. Там абсолютно другая культура и другая религия... В протестантстве разрешено много всего такого, что в нашей РПЦ немыслимо. И понятно, что в такой культурной среде, христианская рок-музыка никого не шокирует и нормально воспринимается. Обсуждая конкретно норвежскую группу Antestor имеет смысл принять во внимание этот факт.

В общем, я никого не призываю это слушать, но критиковать что-либо стоит с умом.

BlessedUnholyДата: Четверг, 26.03.2009, 23:00 | Сообщение # 9
Лейтенант
Фронтовик
Протестантство и католицизм-это вообще отдельная тема.Настолько гнилых и кровожадных организаций в мире больше не было.А помимо Антестора,у нас ещё куча дерьмохрюсовых псевдоблэковых групп имеется.Насчёт групп,не затрагивающих тему религии,согласен.Но в любом случае,всеми блэковыми группами затрагиваются темы весьма щекотливого характера: природа человека,космоса,тьма,оккультизм,прошлое...И всё это весьма противоречит бредовым библейским догматам.

Stay True To Yourself

BansheeДата: Четверг, 26.03.2009, 23:33 | Сообщение # 10
Сержант
Призывник
Quote (BlessedUnholy)
Настолько гнилых и кровожадных организаций в мире больше не было.

С этим согласна. Но все-таки религия и музыка - это разные вещи.

BlessedUnholyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Фронтовик
Но ведь блэк-не только музыка,правда?

Stay True To Yourself

juniorDДата: Четверг, 02.04.2009, 19:21 | Сообщение # 12
Лейтенант
Фронтовик
BlessedUnholy, Уважаемый любая музыка имеет право на существование. Мне интересно Вы слушаете музыку или слова? Я слушаю музыку, слова для меня вещь второстепенная,главное чтобы не появился какой-нибудь гей-блэк метал. Вот тогда будет очень страшно. А христиане пусть поют и играют главное чтобы музыка была хорошей.

BlessedUnholyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:34 | Сообщение # 13
Лейтенант
Фронтовик
Значит,вы,товарищ JuniorD,не совсем улавливаете суть блэка.Я не говорю,что я такой прям суперумный,но обращаясь к 'столпам' блэка,нахожу,что они строили направление как раз на идее.А хрюсы хоть бы название своего дерьмостиля с блэком не увязывали.

Stay True To Yourself

juniorDДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:37 | Сообщение # 14
Лейтенант
Фронтовик
Мне кажется что христианская бодяга называется по -другому но не христианский блэк метал

BansheeДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:06 | Сообщение # 15
Сержант
Призывник
Quote (juniorD)
гей-блэк метал.

Бояться его появления не стоит, ибо гей-блэк метал - всего лишь плод чьего-то разыгравшегося воображения.

Quote (BlessedUnholy)
но обращаясь к 'столпам' блэка,нахожу,что они строили направление как раз на идее.

Вообще, если говорить о том, как все начиналось - то да.

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Antestor (Christian Black Metal)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz|