Nosce Teipsum - Форум Black Metal
Страница 1 из 11
Модератор форума: Morgoth 
Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Nosce Teipsum (Misanthropic black metal / Украина)
Nosce Teipsum
FuriousДата: Пятница, 06.09.2013, 23:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Призывник
Статус: Дезертир

Black metal формация Nosce Teipsum стартовала жарким и знойным летом 2009 года.
Изначально она была спланирована как группа только из двух человек: Furious и гитарист Mr. Evol.
Все началось после того, как во время очередного адейшого кутежа Mr. Evol предложил Furious заняться
отдельным проектом. После первых же репетиций был четко сформирован стиль и стилистическая направленность.
Скоростные black`овые пилы, мощные забойные бластбиты и разрывающаяся глотка, несущая тотальное разрушение и крах человечеству!
Группа выпустила свой первый EP сплитом с  Lebensabend и Lycanthropy на Svartgalgh Records в 2010.
Позже в 2011 EP "'Riders Of Human Death" было переиздано на кассетах на греческом лейбле Metal
Throne Productions и на дисках на FirstbornChaos Productions (Россия).
Первый полноформатник «At The Heart Of Hell» был выпущен в августе 2012 года на Hell Division Productions (Россия). В конце лета 2013 весь материал группы Nosce Teipsum был переиздан на американском лейбле Metallic Media тиражом в 1000 копий. Альбом "At the Heart of Hell" был полностью пересведен специально для этого релиза.

Для заказа любого материала непосредственно у группы пишите
на: nosce_teipsum@mail.ru
или в личку http://vk.com/furious666
Stay fuckn true!

Интервью с Furious для журнала Feigrzine от 2011 года
Приветствую, Furious! О Nosce Teipsum мне известно крайне мало.
Расскажите, как появилась твоя группа? Участвовал ли ты в других бандах?

Black metal формация Nosce Teipsum стартовала жарким и знойным летом
2009 года. Изначально она была спланирована как группа только из двух человек: меня и гитариста Mr.
Evol. Все началось после того, как во время очередного адейшого
кутежа Mr. Evol предложил мне заняться отдельным проектом. После первых же репетиций был четко
сформирован стиль, в котором мы будем играть и стилистическая направленность. Скоростные black`овые пилы, мощные забойные бласбиты и разрывающаяся глотка, несущая тотальное разрушение и
крах человечеству! До сих пор, мы пользуемся услугами сессионных музыкантов, дабы никто не смог
повлиять на нашу музыкальную составляющую! В то время я являлся вокалистом двух житомирских групп, игравших в стилях black death metal (Dusk of Eternity и Homoinsanus), так что особых трудностей при работе
с новым материалом не возникло!
Насколько я знаю, у вас вышел только сплит Lebensabend & Lycanthropy & Nosce Teipsum в прошлом году. Доволен ли ты проделанной работой?
Сплит - это был первый удар по массам вместе с нашими русскими собратьями! На данный момент мы
уже успели издать наше дебютное EP «Riders of Human Death» на нескольких лейблах, включая издания
на кассетах и дисках! Так что я удовлетворен на все 100%, как и проделанной работой, так и ее
реализацией! Особенно радует, что такого рода отрава все больше и больше распространяется в массы как
на территории СНГ, так и Европы!
Каких целей ты преследуешь своим творчеством?
Саморазвитие, самореализация, открытие скрытого внутри себя.
О чем тексты твоих песен?
Все тексты нашей дебютной работы посвящены тотальной войне,
уничтожению человечества, разврату и смерти!
Black metal по определению подразумевает сатанинскую идеологию. Можно ли Nosce Teipsum назвать сатаниской бандой?
Я поддерживаю сатанизм и действительно, в некотором смысле, Nosce Teipsum можно назвать
сатанинской бандой! Ведь мы не несем свет в этот мир и слово
божье! Но следует помнить, что эта работа носит исключительно одностороннюю направленность и
лишь косвенно затрагивает понятия Сатанизма! И отображается лишь в античеловечности! Ведь, по сути,
мы - против людей!!! Мы - за их уничтожение!!! Есть только плоть и она чувствует боль!!! Я надеюсь
наше музло принесет еще больше боли и страдания для чрева человеческого!
Существуют ли кроме вас в Житомире black metal группы? Поддерживаешь ли ты отношения с
кем-нибудь из музыкантов?

Да, у нас было и есть предостаточно групп такой направленности. В силу некоторых обстоятельств я поддерживаю отношения только с местными группами, играющими в брутальных
стилях! Здесь, в Житомире, много музыкантов дико ненавидят друг друга. Может это и к лучшему!
Больше агрессии, больше ненависти, больше black metal!!! Так что все, кто нас ненавидят - идите на
х*й!!! Fuck off and die!!!
Если бы у тебя был выбор, как бы ты хотел встретить смерть? И есть ли по твоему что-то за
«занавесом»?

Смерть хотел бы принять быстро и достойно, а с собой не против был бы захватить еще парочку адейших
фигуративных личностей!!! Это и подчеркивает один из наших треков, который так и называется «Fast
Total Death»!!! Быстрая, тотальная смерть всему человечеству!!! Не верю в жизнь после смерти.
Следишь ли ты за выходом музыкальных новинок? Что последним приобрел из CD продукции?
Да, я постоянно интересуюсь и слежу за релизами определенных групп и лейблов. В основном, это группы играющие в стилях black metal и brutal death metal. Из последнего приобрел 1349 «Demonoir».
Как насчет концертной деятельности Nosce Teipsum? Или тебя не интересует подобная суета?
Изначально мы сформировались как студийный проект и являемся им до сих пор!
Какие у тебя ближайшие творческие планы?
В ближайших творческих планах запись адейшего сногшибательного полноформатника и издание на
довольно крупном лейбле. Так же в скором времени заканчивается работа над новым альбомом Lycanthropy.
Так что в ближайшее время будет тотальное поступление яда в массы.
Спасибо за ответы. Твои финальные слова…
Надеюсь в 2012 не все сдохнут, а выжившие, все таки, смогут заценить новое творение житомирской black metal формации Nosce Teipsum!!! Stay fuck'n true!!!

Сообщение отредактировал Furious - Суббота, 07.09.2013, 00:02

Форум Black Metal » Black Metal » Группы » Nosce Teipsum (Misanthropic black metal / Украина)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz|