Top 10 самых неудачных Black Metal групп - Страница 3 - Форум Black Metal
Страница 3 из 9«1234589»
Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Top 10 самых неудачных Black Metal групп
Top 10 самых неудачных Black Metal групп
NorttДата: Суббота, 24.07.2010, 14:29 | Сообщение # 31
Лейтенант
Призывник
Статус: Дезертир
Quote (Loki)
а надо бы...

это сарказм?
если да, то - хехе.
если нет, то - мне насрать на них, они больше выебываются

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

LokiДата: Суббота, 24.07.2010, 18:35 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Фронтовик
это сарказм.

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

UmbraДата: Четверг, 12.08.2010, 17:24 | Сообщение # 33
Подполковник
Призывник
Лично я не переношу почти все известные группы, такие как Satyricon, Behemoth, Mayhem, Emperor, Dark funeral, Gorgoroth, Marduk. Это если говорить о более-менее известных. Еще раз повторюсь - это мое мнение и доказывать мне постами ниже, что типа я не в теме, не нужно, мнение от этого не изменится. Нравится, слушайте. Тот факт, что группа мне не нравится, вовсе не означает, что они плохи в принципе. Как сказал один знакомый "Блэк - это такой жанр, где можно переслушать сотню групп и так и не найти свое" =)

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

EternalVoidДата: Вторник, 17.08.2010, 17:15 | Сообщение # 34
Рядовой
Призывник
Честно тоже не люблю этих известных. Ну Мейхем ладно, мне нравится и ранний и поздний. Бегемот скатился с чёткого музла до тормознутого дэта. Впрочем как и сатирикон, просто продались

-_-

MephistophelesДата: Вторник, 17.08.2010, 23:08 | Сообщение # 35
Лейтенант
Призывник
Quote (EternalVoid)
Лично я не переношу почти все известные группы, такие как Satyricon, Behemoth, Mayhem, Emperor, Dark funeral, Gorgoroth, Marduk. Это если говорить о более-менее известных

В то время когда я знакомился с творчеством данных групп, для меня и людей в моём кругу ни одна группа не была известна, в ихних темах просто цепляла душу, реальна нравилась, это потом стали узнавать что все почти были довольно известными, и все почти из Норвегии)))) А вот Mayhem меня не цеплял (хотя приходилось много раз их послушать)

Добавлено (17.08.2010, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (EternalVoid)
Бегемот скатился с чёткого музла до тормознутого дэта

Behemoth - Тормознутый дэт???????? Ты случайно ни чего не путаеш?????? может ты имел в виду Morbid Angel????? Вот там он уних точно тормознутый, но тормознутый он очень пиздато!!!!!! у Behemoth дэт (вобщето Black\Death) давольнотаки быстр, ты ещё скажи что Cryptopsy или Decapitated медленно играют))))))))) Если это так то я 100% Jesus Christ)))))

Или может я тебя неправильно понял??????? Если что тада извини уж.....

HeitelДата: Среда, 18.08.2010, 01:46 | Сообщение # 36
Подполковник
Фронтовик
Quote (EternalVoid)
до тормознутого дэта.

Ни хуя себе тормознутый. Между прочим, у этой группы он пожалуй самый быстрый. А вот когда они блэчок играли там действительно тормознутость была

http://humvalues.blogspot.com/

UmbraДата: Среда, 18.08.2010, 11:40 | Сообщение # 37
Подполковник
Призывник
Quote (Heitel)
В то время когда я знакомился с творчеством данных групп, для меня и людей в моём кругу ни одна группа не была известна

Когда я начинала знакомство с блэком (конец 99-начало 2000 годов) эти команды были уже на слуху, по крайней мере в моей среде. Первое, что попалось - Abruptum и Dark funeral, подкинутые старшим товарищем. Но эти команлы очень быстро надоели.

MephistophelesДата: Среда, 18.08.2010, 15:55 | Сообщение # 38
Лейтенант
Призывник
Quote (Umbra)
Первое, что попалось - Abruptum и Dark funeral

Не... мои первые шаги в чёрный мир начились с Satyricon - 1995 The Shadowthrone, тогда они то и стали для меня самой любимой группой, к которой у меня посей день не изминилось чувство уважения.... (А вот нашол эту группу чисто случайно - в музыкальном магазине попалась на глаза ихняя обложка, она мне тагда в голову вьелась.... ну я и подумал а почему бы не взять)

UmbraДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:21 | Сообщение # 39
Подполковник
Призывник
Quote (Mephistopheles)
мои первые шаги в чёрный мир начились с Satyricon - 1995 The Shadowthrone

Ранние альбомы, если говорить объективно, у них хороши, но мне не по нраву, видимо, ввиду разнящихся с их поклонниками вкусами.
Quote (Mephistopheles)
нашол эту группу чисто случайно - в музыкальном магазине попалась на глаза ихняя обложка

У меня такая же история была с Dark funeral - Vobiscus Satanas 99 года, но мне альбом не понравился.

EternalVoidДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:40 | Сообщение # 40
Рядовой
Призывник
Quote (Mephistopheles)
Behemoth - Тормознутый дэт???????? Ты случайно ни чего не путаеш?????? может ты имел в виду Morbid Angel????? Вот там он уних точно тормознутый, но тормознутый он очень пиздато!!!!!! у Behemoth дэт (вобщето Black\Death) давольнотаки быстр, ты ещё скажи что Cryptopsy или Decapitated медленно играют))))))))) Если это так то я 100% Jesus Christ)))))

Тормознутый как сказала одна моя знакомая. А бегемот уже блэком то и не назовёшь. Таки комэрция комэрция, сё ради денег. Можете конешна слить на меня ушат дерьма но у бегемота с каждым альбомом всё лажовее
.......
А о ДБ уже и говорить нечего

-_-

HeitelДата: Вторник, 24.08.2010, 01:38 | Сообщение # 41
Подполковник
Фронтовик
Quote (EternalVoid)
Таки комэрция комэрция, сё ради денег

А что в этом плохого? biggrin Играют ведь отлично, материал не убогий, жанр думаю тоже благоволит. И Behemoth уже давным-давно Black metal забросили.

http://humvalues.blogspot.com/

UmbraДата: Четверг, 26.08.2010, 04:45 | Сообщение # 42
Подполковник
Призывник
Quote (SS)
по теме Behemoth тут,Говнище попсовое польское ,тут только ему место

Резко, но справедливо)
Я кстати какое-то время прожила в родном городе Бегемотов. Там такая потрясающая атмосфера для того, чтобы черпать вдохновение для блэка, странно, что они этим не пользуются happy

EternalRapeДата: Пятница, 08.10.2010, 03:44 | Сообщение # 43
Рядовой
Призывник
Вступлюсь за упомянутых Cradle of filth и Ancient...

Пусть у первых музыка не настолько зубодробительна, как предпочитают большинство из собравшихся, да и первая ассоциация у многих это Nimphetamine и последующие альбомы которые на звание блэка не претендовали изначально.. Но как же ранние альбомы? Вся та кровь и всё то желание, как же сборники посвященные Говарду Лавкрафту и Клайву Баркеру, композиции от которых сердце то наготове вырваться, то перестает биться совсем, внимая чарующей атмосфере, которая жидким серебром обволакивает каждый предмет что вокруг.
Кто-то возможно их не СЛЫШИТ, но эти нервные высказывания, когда глазами натыкаюсь на подобное, я перестаю видеть разницу между Человеком выбравшем Темную музыку и миллиардами за окном...

Ancient.
Некоторые из песен страшны. Не дикими воплями или партиями... Атмосферой. Именно атмосфера на мой взгляд самая важная часть Музыки вообще.. От музыки Ancient на лице выступает невольный оскал, это главный показатель того что в наушниках у вас настоящий блэк...

UmbraДата: Пятница, 08.10.2010, 05:59 | Сообщение # 44
Подполковник
Призывник
Quote (EternalRape)
Но как же ранние альбомы?

Я начинала знакомство с ними именно с ранних альбомов. И для меня в них не было ничего особенного (равно как и ничего сверхотстойного). Эта музыка просто другая, она тоже имеет своих поклонников, а сами крэдлы как бы никогда и не претендовали на звание тру блэкеров.
Quote (EternalRape)
когда глазами натыкаюсь на подобное, я перестаю видеть разницу между Человеком выбравшем Темную музыку и миллиардами за окном...

А собственно разницы-то особой и нет. Одна толпа, напротив другая. В каждой из этих толп есть овцы, есть люди. И дело тут не в музыкальном вкусе. Все мы человеки.

Сообщение отредактировал Umbra - Пятница, 08.10.2010, 06:05

infernalwarriorДата: Суббота, 09.10.2010, 02:06 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (EternalRape)
Кто-то возможно их не СЛЫШИТ, но эти нервные высказывания, когда глазами натыкаюсь на подобное, я перестаю видеть разницу между Человеком выбравшем Темную музыку и миллиардами за окном...

Не надо так всё уретрировать biggrin
Просто обсирание кредлов и боргиров и вообще "продажной симфы" есть неотъемлимая часть практически любого
BM форума.

Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Top 10 самых неудачных Black Metal групп
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Хостинг от uCoz|