А мне кажется, что группы не предают тру-блэк - Страница 3 - Форум Black Metal
Страница 3 из 8«1234578»
Форум Black Metal » Black Metal » Общий » А мне кажется, что группы не предают тру-блэк
А мне кажется, что группы не предают тру-блэк
juniorDДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:28 | Сообщение # 31
Лейтенант
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (IronMax)
да почему же? кто ищет тот всегда найдет

Всё таки где то они издаются, дают концерты, продают сд и тихо мечтают о популярности. Ну а раз их пока никто не заметил, то они ещё пока из себя корчат тёртых?

666SATANIC666Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:28 | Сообщение # 32
Полковник
Фронтовик
Quote (IronMax)
вот за это и стоит уничтожить этих клоунов... Зачем было популязировать БМ? конечно не они одни этим занимались, но все же БМ культура андеграундная, а тут из не делают шоу.

Правильно попсе здесь не место angry

-----------

juniorDДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:41 | Сообщение # 33
Лейтенант
Фронтовик
Ну КоФ и ДБ это понятно.Но и Дарктрон и все остальные популиризовали блэк, так сказать вывели в массы. Что делать с ними? Тоже гнать поганой метлой?

IronMaxДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:32 | Сообщение # 34
Капитан
Фронтовик
Quote (juniorD)
Но и Дарктрон и все остальные популиризовали блэк, так сказать вывели в массы

ты бредишь, темностул многое сделали для бм, как они его популязировали в голове не укладывается, они концертов после 96года не давали, интервью с ними по пальцам можно пересчитать, фотосессий для различных журналов вообще нет...

Never Stop the Madness

666SATANIC666Дата: Понедельник, 18.05.2009, 01:23 | Сообщение # 35
Полковник
Фронтовик
Quote (IronMax)
ты бредишь, темностул многое сделали для бм, как они его популязировали в голове не укладывается, они концертов после 96года не давали, интервью с ними по пальцам можно пересчитать, фотосессий для различных журналов вообще нет...

Зато сейчас какое-то гавно играть начали . Краст это или нет - мне по барабану , помоему это просто чушь .

-----------

IronMaxДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:29 | Сообщение # 36
Капитан
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
Зато сейчас какое-то гавно играть начали . Краст это или нет - мне по барабану , помоему это просто чушь .

не согласен, ты сначала почитай почему они начали играть олдскул , в интервю они говорили уже не раз, что сейчас вернулись к корням и мельком мелькали фразы, что теперешний БМ это более трендовое гавно, а не манифест как было раньше. Да и по музыке культ и Ф.О.А.Д очень драйвовые и забойные альбомы, а самое главное от прошлого они не отркаются и придрживаются тех же взглядов, в отличии от многих"типо" повзрослевших музыCUNT'ов evil Для БМ темностул уже все сделали и более них никто не сделает уже.

Never Stop the Madness

juniorDДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:31 | Сообщение # 37
Лейтенант
Фронтовик
Quote (IronMax)
после 96года не давали, интервью с ними по пальцам можно пересчитать, фотосессий для различных журналов вообще нет...

Зато этого хватило до 96 года. Последнее интервью которое я видил Фиником это где он рассказывал,а точнее нахваливал Юрай Хип.

IronMaxДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:59 | Сообщение # 38
Капитан
Фронтовик
Quote (juniorD)
Зато этого хватило до 96 года. Последнее интервью которое я видил Фиником это где он рассказывал,а точнее нахваливал Юрай Хип.

и что в этом плохого? и чего хватило? у них и до 96г было чуток концертов. Ты доводы то приводи, а не пустословь.

Never Stop the Madness

juniorDДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:29 | Сообщение # 39
Лейтенант
Фронтовик
Quote (IronMax)
Ты доводы то приводи, а не пустословь

А какие тебе доводы если дело было в первой половине 90-х? Хочешь верь или нет, дело твоё. Но много было увидено на ВХС и прочитано во всяких зинах. И этого было очень много. Фенриз был красноречивей.

IronMaxДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:34 | Сообщение # 40
Капитан
Фронтовик
Quote (juniorD)
Но много было увидено на ВХС и прочитано во всяких зинах. И этого было очень много. Фенриз был красноречивей.

ну ты напиши, что ты увидел, в чем конкретно темностул популязировали БМ? я вот не нахожу в их деятельности ни одной причины их говноедства, в отличии от всяких ЭМОрталлов, сартириконов и прочих олдсмэнчайлдов.

Never Stop the Madness

juniorDДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:01 | Сообщение # 41
Лейтенант
Фронтовик
А дело даже и не в говноедстве. Году так в 95 Фенриз критиковал одну группу (название не помню) только за то что у них обложка цветная. Типа предатели, продажные твари, обложка должна быть чёрно- белой с логотипом в левом верхнем углу, но никак не в цвете. У самих же вышел "Тотал дэт" (синенький такой с планетками) спустя год. Я их и не осуждаю, они уже могут играть что хотят. Глупо было бы играть одно и тоже. А так панк поиграли развеялись. Да и время покажет есть ли ещё порох в пороховницах. Будем надеяться что есть.

IronMaxДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:07 | Сообщение # 42
Капитан
Фронтовик
Quote (juniorD)
вышел "Тотал дэт" (синенький такой с планетками) спустя год

ну это же не факт популяризации БМ:)

Never Stop the Madness

666SATANIC666Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:03 | Сообщение # 43
Полковник
Фронтовик
Quote (IronMax)
Да и по музыке культ и Ф.О.А.Д очень драйвовые и забойные альбомы

Ничего драйвового я там не услыша - полнейшее гавно biggrin , Hate Them - получился намного лучше , нежели все , что после него шли .

-----------

MustumДата: Вторник, 19.05.2009, 12:29 | Сообщение # 44
Подполковник
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
Краст это или нет - мне по барабану , помоему это просто чушь .

Новый Дарктрон - хорошая музыка. Честно говоря, это лучше, чем они бы записали за это время 10 копий "Transylvanian Hunger".
Quote (juniorD)
интервью которое я видил Фиником это где он рассказывал,а точнее нахваливал Юрай Хип.
Настоящий блекер должен быть настолько суров, что слушать только тру-Блек и ничего кроме тру-Блека? biggrin
Больше всего Блек популяризировал Варг, а именно его кутерьма с убийством Юронимуса. После этого многие начали играть в тру-блек. А Крейдлов же всегда было модно ругать, их ругали уже в 90-е годы.

666SATANIC666Дата: Среда, 20.05.2009, 18:02 | Сообщение # 45
Полковник
Фронтовик
Quote (Mustum)
А Крейдлов же всегда было модно ругать, их ругали уже в 90-е годы.

ты оправдываешь такие группы ?
Quote (Mustum)
Настоящий блекер должен быть настолько суров, что слушать только тру-Блек и ничего кроме тру-Блека

где то уже упоминалось тру - идеологическая приставка , и я считаю , что да .
Quote (Mustum)
Блек популяризировал Варг, а именно его кутерьма с убийством Юронимуса

Как вообще он мог таким образом популяризировать блек ? И кстати если ты не знаешь , Евронимус сам старался привлечь внимание СМИ к блеку .

-----------

Форум Black Metal » Black Metal » Общий » А мне кажется, что группы не предают тру-блэк
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Хостинг от uCoz|