Идеальный блэкарь - Страница 3 - Форум Black Metal
Страница 3 из 28«123452728»
Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Идеальный блэкарь
Идеальный блэкарь
MustumДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:09 | Сообщение # 31
Подполковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (IronMax)
атеизм гавно
Очень интелектуально. Как надпись на заборе.

Quote (IronMax)
поэтому я ужедавно отказался отмногих идейных течений в бм(антихристианство, мизантропия и бла бла бла) сейчас только слушаю только те группы, главной идеей которых является само развитие и соединение с безымянным творцом, дьяволопоклонничество.

А ты ненаходишь, что дьяволопоклонничество может вполне сочетаться с антихристианством или мизанторпией? Или дьяволопоклонники убеждённые филантропы? Под словом "антирелигиозность" вобщем-то вполне очевидно иметтся в виду неприятие официальных религий. То, что привлекает тебя, скорее похоже на оккультизм и определённую философию, он не религию.

IronMaxДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:24 | Сообщение # 32
Капитан
Фронтовик
Quote (Mustum)
Очень интелектуально. Как надпись на заборе.

зачем вытаскивать фразы из контекста? я написал почему это гавно...

Quote (Mustum)
что дьяволопоклонничество может вполне сочетаться с антихристианством

зачем ему сочетаться с антинаправленным против чего то течением? и каким образом христианство мешат дьяволопоклонничеству?
Quote (Mustum)
ли мизанторпией?

мизантропия тоже разная бывает... обычно мизантропия возникает в следсвии каких-либо комплексов, это чаще всего когда человек люто ненавидит других людей.

Never Stop the Madness

Сообщение отредактировал IronMax - Понедельник, 18.05.2009, 12:25

MustumДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:49 | Сообщение # 33
Подполковник
Фронтовик
Quote (IronMax)
зачем вытаскивать фразы из контекста? я написал почему это гавно...
затем, что несовпадение чужих взглядов с личными ещё не есть говно.
Quote (IronMax)
и каким образом христианство мешат дьяволопоклонничеству?
Хотя бы тем, что христианская идеология воспринимает и представляет в глазах общества дьяволопоклонников как врагов. Ты предлагаешь лояльно относится к врагам?
Quote (IronMax)
это чаще всего когда человек люто ненавидит других людей.
А бывает мизантропия, когда других людей любят, а ненавидят например, персиковый сок?
Люто ненавидеть мизантропу всех людей вовсе не обязательно. Это может быть как ровное чувство неприязни к людям и желание дистанциироваться от них, так и ненависть, но к определённой части человечества, например к тупым обывателям или жлобобыдлу. 100%-х мизантропов практически нет.

Сообщение отредактировал Mustum - Понедельник, 18.05.2009, 16:52

666SATANIC666Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:55 | Сообщение # 34
Полковник
Фронтовик
Quote (Mustum)
Неужели такие массовые совпадения что им абсолютно всем нравится?))

Ничего подобного процентов 85 любой неформальной компании или тусовки на сегодняшний день - позеры , и большая часть просто накупает себе шмотки , чтобы выглядеть , как кто-либо .

-----------

MustumДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:04 | Сообщение # 35
Подполковник
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
Ничего подобного процентов 85 любой неформальной компании или тусовки на сегодняшний день - позеры , и большая часть просто накупает себе шмотки , чтобы выглядеть , как кто-либо .
Интересно, а сколько из этих 85% готовы признать, что позёры - именно они?

IronMaxДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:05 | Сообщение # 36
Капитан
Фронтовик
Quote (Mustum)
Люто ненавидеть мизантропу всех людей вовсе не обязательно

и я про это же.
Quote (Mustum)
Хотя бы тем, что христианская идеология воспринимает и представляет в глазах общества дьяволопоклонников как врагов. Ты предлагаешь лояльно относится к врагам?

я ничего не предлагаю, мне христианство побоку и меня не волнует кем оно меня представляет, если христианин будет чем то конкретно мне угрожать, тогда я ему окажу сопротивление, а так не вижу смысла с ними бороться.
Quote (Mustum)
так и ненависть

этим ты обывателей не изведешь

Never Stop the Madness

Сообщение отредактировал IronMax - Понедельник, 18.05.2009, 20:06

666SATANIC666Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:37 | Сообщение # 37
Полковник
Фронтовик
Quote (Mustum)
Интересно, а сколько из этих 85% готовы признать, что позёры - именно они?

хаха , может 1 из 1000000

-----------

MustumДата: Вторник, 19.05.2009, 12:59 | Сообщение # 38
Подполковник
Фронтовик
Quote (IronMax)
и я про это же.
А вроде про это:
Quote (IronMax)
то чаще всего когда человек люто ненавидит других людей.

Quote (IronMax)
если христианин будет чем то конкретно мне угрожать, тогда я ему окажу сопротивление, а так не вижу смысла с ними бороться.
А вот они с людьми с такими взглядами уже давно борются. Плюс - активно насильно насаждают свои взгляды - по школам уже вводится "христианская этика" (завуалированное божье слово).

Quote (IronMax)
этим ты обывателей не изведешь
Перечитал свой посто, но всё равно не вижу где я написал, что ненавистью изводят обывателей.

IronMaxДата: Вторник, 19.05.2009, 18:05 | Сообщение # 39
Капитан
Фронтовик
Quote (Mustum)
Перечитал свой посто, но всё равно не вижу где я написал, что ненавистью изводят обывателей.

про ненависть к тупым обывателям.

Quote (Mustum)
А вроде про это:

ну да когда чаще всего человек ненавидит всех людей, это чаще всего закомплексованный человек.

Quote (Mustum)
Плюс - активно насильно насаждают свои взгляды - по школам уже вводится "христианская этика" (завуалированное божье слово).

тебе это как то мешает?

Never Stop the Madness

666SATANIC666Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:15 | Сообщение # 40
Полковник
Фронтовик
Quote (IronMax)
тебе это как то мешает

Как это может не мешать , а если бы тебе насаживали рабскую психологию , ты бы молча смирялся ?
Quote (IronMax)
ну да когда чаще всего человек ненавидит всех людей, это чаще всего закомплексованный человек.

Тут то ты сам прокололся , если ты говорил , что изначально блекеры верили в холокост , то что это закомплексованные люди .

-----------

BenedictДата: Вторник, 19.05.2009, 18:19 | Сообщение # 41
Капитан
Фронтовик
Quote (Mustum)
Плюс - активно насильно насаждают свои взгляды - по школам уже вводится "христианская этика" (завуалированное божье слово).

То что моя мать убеждённая христианка и водила меня в церковь и воскресную школу не сделало меня христианином и овощем. И кстати совсем не мешает мне относится к ней с большим уважением. Если у человека есть мозги, то он сам выберет как ему жить.

Добавлено (19.05.2009, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (666SATANIC666)
а если бы тебе насаживали рабскую психологию , ты бы молча смирялся ?

Мне насаживали психологию, эффект почти нулевой.

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

IronMaxДата: Вторник, 19.05.2009, 18:22 | Сообщение # 42
Капитан
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
Как это может не мешать , а если бы тебе насаживали рабскую психологию , ты бы молча смирялся ?

а у тебя нет своих мозгов?

Quote (666SATANIC666)
Тут то ты сам прокололся , если ты говорил , что изначально блекеры верили в холокост , то что это закомплексованные люди .

в чем? ты думаешь среди них не было закомплексованных?

Never Stop the Madness

MustumДата: Среда, 20.05.2009, 12:17 | Сообщение # 43
Подполковник
Фронтовик
Quote (IronMax)
про ненависть к тупым обывателям.
где там слово "изводить"?
Quote (IronMax)
Я ненавижу, а точнее сказать, презираю, определённую часть людей, за то, что они глупы, безнравственны, безпринципны, лживы. За то, что они ведут себя похамски и считают, что это - норма. За то что убивают и калечат животных. Вот такой я закомплексованый и мне не стыдно это признать. А человек без комплексов - это животное (в худшем значении этого слова). Если чья-то идеология - оскотиниться, что ж, это его путь.
Quote (IronMax)
тебе это как то мешает?
Если ты вдруг обзаведёшься детьми, тебя будет радовать тот факт, что твоему ребёнку с помощью мультиков и ярких картинок прививают любовь к конкретной религии? (А в таком возрасте ребёнок ещё не готов мыслить самостоятельно и здраво. Т.е. это насилие над личностью). Напишешь заявление освободить от этих уроков? Да, так можно, но из-за этого вполне возможно твой ребёнок будет изгоем. Нормально?

IronMaxДата: Среда, 20.05.2009, 13:19 | Сообщение # 44
Капитан
Фронтовик
Quote (Mustum)
за то, что они глупы, безнравственны, безпринципны, лживы. За то, что они ведут себя похамски и считают, что это - норма. За то что убивают и калечат животных

по мне это хорошо, так как приближает пришествие хаоса:)

Quote (Mustum)
Если ты вдруг обзаведёшься детьми, тебя будет радовать тот факт, что твоему ребёнку с помощью мультиков и ярких картинок прививают любовь к конкретной религии? (А в таком возрасте ребёнок ещё не готов мыслить самостоятельно и здраво. Т.е. это насилие над личностью). Напишешь заявление освободить от этих уроков? Да, так можно, но из-за этого вполне возможно твой ребёнок будет изгоем. Нормально?

ну мне это тоже все прививали, мамаша даже в церковь меня водила и в школе факультатив был по основам православной веры, но как видишь же я не стал православным фонатиком:)

Never Stop the Madness

MustumДата: Среда, 20.05.2009, 14:31 | Сообщение # 45
Подполковник
Фронтовик
Quote (IronMax)
по мне это хорошо, так как приближает пришествие хаоса:)
Сам такое практикуешь?
Ничего это не приближает ибо это было испокон веков (вопереки стереотипу неоязычников, что раньше люди были суперзаебатые).
Quote (IronMax)
но как видишь же я не стал православным фонатиком:)
Я же тебя не знаю. Вот, например, ты неприемлешь антихристианство, может в определённой мере и повлияло. Фантиками становятся единицы, а вот оболванеными номинальными квазихристианами - многие.

Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Идеальный блэкарь
Страница 3 из 28«123452728»
Поиск:

Хостинг от uCoz|