Идеальный блэкарь - Страница 2 - Форум Black Metal
Страница 2 из 28«12342728»
Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Идеальный блэкарь
Идеальный блэкарь
666SATANIC666Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:39 | Сообщение # 16
Полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
По моему вы все больше судите по внешнему виду , чем по самому человеку . Да я тоже думаю , что охуительный внешний вид это отлично , но только тогда когда он гармонирует с тем , что у человека внутри . А по поводу идеального блэкаря тут очень трудно вывести какой-то единый идеал , виной тому слишком большая разница направлений блэка , и тут уже стоило бы задуматься должен ли блэкарь быть злым , агрессивным и кидаться на людей , либо где-то в уединении резать себе вены . В любом случае у всех направлений блека есть одна общая черта - презрение к человечеству , его слабостям и его религии .

-----------

MustumДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:13 | Сообщение # 17
Подполковник
Фронтовик
Quote (juniorD)
А это по описанию-металлист пэтэушник.

Да, это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ атрибуты метал-говнаря, провобящего бОльшую часть свободного времени в тусовке таких же говнарей-бухарей.
Quote (Asmodeus)
обязательно стилы или берцы!

О да, особенно отлично в 20-ти градусную жару: представляю какая вонь, когда этот тру-говнарьблекарь разувается. Ноги наверное просто тупо гниют. Да и в хороший зимний мороз в них тоже наверное очень комфортно. Но ведь имидж - всё! biggrin

666SATANIC666Дата: Понедельник, 11.05.2009, 17:32 | Сообщение # 18
Полковник
Фронтовик
Quote (Mustum)
О да, особенно отлично в 20-ти градусную жару: представляю какая вонь, когда этот тру-говнарьблекарь разувается. Ноги наверное просто тупо гниют. Да и в хороший зимний мороз в них тоже наверное очень комфортно. Но ведь имидж - всё!

Вот тут то я с тобой и не согласен - мои стилы , самая лучшая и самая комфортная обувь (во всяком случае для меня) .

Quote (Mustum)
Да, это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ атрибуты метал-говнаря, провобящего бОльшую часть свободного времени в тусовке таких же говнарей-бухарей.

И по поводу побухать : я считаю , что это нормально . Посмотри те же фото дарктрона - что всегда в руках у Фенриза ??? ПИВО biggrin

-----------

MustumДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:50 | Сообщение # 19
Подполковник
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
Вот тут то я с тобой и не согласен - мои стилы , самая лучшая и самая комфортная обувь (во всяком случае для меня) .

О, я слышу эту фразу уже на протяжении многих лет: "Мои стилы\кмм\мартинсы - очень удобны. мне в них совсем не жарко\не холодно" )))
Однако факт остаёться фактом: летом надо носить открытую обувь, особенно мужскому полу - намного удобнее и здоровее для ног. Я знаю о чём говорю т.к. есть с чем сравнивать. А кто на протяжении нескольких лет таскает сугубо говнодавы - тому, понятно, они удобными кажутся)) Дело вобщем-то сугубо личное - хочется ноги гноить и грибок разводить - можно и в жару "говнодавы" носить. Мне же лично смешно смотреть на металлистов, сосредоточенно бегущих куда-то в косухе и берцах в жару.
Quote (666SATANIC666)
И по поводу побухать : я считаю , что это нормально . Посмотри те же фото дарктрона - что всегда в руках у Фенриза ??? ПИВО
Прям такие всегда?)) Я тоже и пиво пью, и покрепче напитки. Но в меру и не по-обрыгански. Только вот у некоторых всё свободное время на тупое зависание и бухание тратится. Если слушаешь тяжёлую музыку - вовсе не обязательно заливаться до предела и быть обрыганом-неудачником. Хотя некоторые помоему считают что именно так и должно быть.

666SATANIC666Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:20 | Сообщение # 20
Полковник
Фронтовик
Quote (Mustum)
Если слушаешь тяжёлую музыку - вовсе не обязательно заливаться до предела и быть обрыганом-неудачником. Хотя некоторые помоему считают что именно так и должно быть.

Ну это да . Но всё же иногда бывает приятно и напиться до бессознательного состояния , и я же не говорю , что это обязательно , это по желанию - хочешь пей , а не хочешь не пей или пей , как ты , в меру .

-----------

MorgothДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:36 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Командующий Фронтом
Quote (666SATANIC666)
Однако факт остаёться фактом: летом надо носить открытую обувь, особенно мужскому полу - намного удобнее и здоровее для ног.

Женскому полу тем более...Носят огроменные по колено гады, во-первых видно как тяжело ей их за собой волочь, во-вторых ступни превращаются из нежно женских, в колхозно-мужские (а-ля наждак)... и вот спрашивается....нафига??

С Уважением, администратор Black Metal Front

666SATANIC666Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:54 | Сообщение # 22
Полковник
Фронтовик
Quote (Morgoth)
Женскому полу тем более...Носят огроменные по колено гады, во-первых видно как тяжело ей их за собой волочь, во-вторых ступни превращаются из нежно женских, в колхозно-мужские (а-ля наждак)... и вот спрашивается....нафига??

Ну я же и не говорил , что носить их обязательно , дело вкуса ... Мне нравится , тебе нет - бывает biggrin

-----------

zombiДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
По моему вы все больше судите по внешнему виду , чем по самому человеку .

не стоит всех обобщать...

Quote (Morgoth)

вот это действитель нелепые попытки выпендриться,хотя может быть какой-никакой необходимостью...бывают же непредвиденные обстоятельства в жизни...

Quote (666SATANIC666)
Ну я же и не говорил , что носить их обязательно , дело вкуса ... Мне нравится , тебе нет - бывает

тоже верно)))..

666SATANIC666Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:09 | Сообщение # 24
Полковник
Фронтовик
Quote (zombi)
не стоит всех обобщать...

Причем здесь обобщения , посмотри с чего началась эта дискуссия : черные волосы , футболки Дарктрон , стилы - тема внешности активно тут развивалась , но я же говорю , что внешность в нашем продажном мире нечего не значит .

-----------

MustumДата: Вторник, 12.05.2009, 10:04 | Сообщение # 25
Подполковник
Фронтовик
Quote (Morgoth)
Женскому полу тем более...Носят огроменные по колено гады,
Нет, ну если в гадах по колено и больше ни в чём, то очень даже не плохо wink Я насчёт мужского пола сказал, т.к. парни намного больше потеют и летом в такой обуви ноге - жопа.
Quote (666SATANIC666)
Мне нравится , тебе нет - бывает
Да то понятно. Просто смотрю - для тысяч нашенских неформалов эти ботинки стали обязательным атрибутом, как униформа. Идёт компания - и все в них. Неужели такие массовые совпадения что им абсолютно всем нравится?))
Вобщем-то стереотипы насчёт внешности - дурное дело.

EldarmoonДата: Вторник, 12.05.2009, 13:17 | Сообщение # 26
Капитан
Призывник
А почему никто не сказал про характер, взгляды на некоторые вещи и т.п.? Хотелось бы услышать кто, что думает по этому поводу.

Я действительно думаю, что Дэд психически болен. Как еще можно описать парня, который не ест, чтобы выглядеть истощенным? Или носит майку с рекламой ритуальных услуг? © Euronymous

MustumДата: Вторник, 12.05.2009, 14:52 | Сообщение # 27
Подполковник
Фронтовик
Quote (Eldarmoon)
А почему никто не сказал про характер, взгляды на некоторые вещи и т.п.?

Индивидуалист. Антирелигеозен, антиполитичен. Малозависим от обывательских и масс-культурных ценностей и правил. Уважающая себя личность. Не обрыган.

MorgothДата: Вторник, 12.05.2009, 17:01 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Командующий Фронтом
Quote (Mustum)
Индивидуалист. Антирелигеозен, антиполитичен. Малозависим от обывательских и масс-культурных ценностей и правил. Уважающая себя личность. Не обрыган.

Полностью согласен

С Уважением, администратор Black Metal Front

666SATANIC666Дата: Вторник, 12.05.2009, 17:19 | Сообщение # 29
Полковник
Фронтовик
Quote (Mustum)

Это модерный взгляд на идеального блекаря , одобряю , особенно пункт " малозависим от обывательских и масс-культурных ценностей и правил " .

-----------

IronMaxДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:51 | Сообщение # 30
Капитан
Фронтовик
Quote (Morgoth)
Как вы себе представляете внешность, одежду, характер..и.т.п. идеального для вас блэкаря...

тема для каких то херочек:) разве внешний вид влияет на музыку? главное чтобы личность, играющая Black metal, была очень подкована в идеологическом плане и всегда копала внутрь себя(занимался саморазвитием) и тогда музыка будет отражать его развитие и гавном не будет априори.

Добавлено (17.05.2009, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (Mustum)
Антирелигеозен

полностью несогласен, атеизм гавно, так как исключает из себя духовное развитие, поэтому я ужедавно отказался отмногих идейных течений в бм(антихристианство, мизантропия и бла бла бла) сейчас только слушаю только те группы, главной идеей которых является само развитие и соединение с безымянным творцом, дьяволопоклонничество.

Never Stop the Madness

Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Идеальный блэкарь
Страница 2 из 28«12342728»
Поиск:

Хостинг от uCoz|