Идеальный блэкарь - Страница 17 - Форум Black Metal
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Идеальный блэкарь
Идеальный блэкарь
LokiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:16 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
ёп...какие мы все самостийные...

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

UmbraДата: Понедельник, 16.08.2010, 06:52 | Сообщение # 242
Подполковник
Призывник
Quote (Loki)
какие мы все самостийные

Увы, не все.

Добавлено (16.08.2010, 06:52)
---------------------------------------------
По-моему стремление к независимости - нормальная человеческая черта.
Мне лично эти "типа блэкарские" наворочки уже до отвращения намозолили и глаза и уши (выслушивать разговоры на тему "а где норм наручи достать?" или еще какую приблуду). Все как один. И у некоторых товарищей это становится просто навязчивой идеей. Ну понятно там нарядиться для какого-нибудь мероприятия... Шмот из кого-либо блэкаря не сделает. "Если ты вставил перо в жопу, еще не значит, что ты павлин". happy
Я не привыкла критиковать, просто сама делаю так, как считаю нужным. И ирония тут неуместна.

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

Сообщение отредактировал Umbra - Понедельник, 16.08.2010, 06:59

LokiДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:58 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Umbra)
Шмот из кого-либо блэкаря не сделает.

зато все будут так думать)) тебе всегда внимания хватает? никогда не хочется хоть кого-то чем-то шокировать? - ну, хоть кому-то чем-то запомниться?

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

UmbraДата: Вторник, 17.08.2010, 03:15 | Сообщение # 244
Подполковник
Призывник
Quote (Loki)
никогда не хочется хоть кого-то чем-то шокировать?

Сомневаюсь, что трублэкерским видом можно еще кого-то шокировать, если ты конечно не заявишься так на свадьбу, экзамен или в церковь.

Loki, я умею шокировать, при желании)) И для этого мне не обязательно таскать блэкерские шмотки. Но желание такое возникает крайне редко, хотя лет в 16-17 я обожала повышенное внимание. Потом стало все равно, сейчас оно порой раздражает.

Сообщение отредактировал Umbra - Вторник, 17.08.2010, 03:20

omellikДата: Вторник, 17.08.2010, 10:27 | Сообщение # 245
Подполковник
Фронтовик
Quote (Loki)
зато все будут так думать)) тебе всегда внимания хватает? никогда не хочется хоть кого-то чем-то шокировать? - ну, хоть кому-то чем-то запомниться?

я сейчас с мужем чистополь переехала жить)))город маленький)))люди дикие))по улице пройдешь в джинсах и черной футболке,так те в след будут орать: "готы!готы атакуют!" вот ржака))))))а что будет если я во все оружии появлюсь?в полицию заберут наверно)))
Quote (Umbra)
Сомневаюсь, что трублэкерским видом можно еще кого-то шокировать, если ты конечно не заявишься так на свадьбу, экзамен или в церковь.

на экзамен я итак ходила вся в черном,полэкзамена из меня преподы выпытывали что такое "блекер",уж как то больно обидно что тя считают готхом.а насчет церкви,я туды ни ногой!

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

UmbraДата: Вторник, 17.08.2010, 10:39 | Сообщение # 246
Подполковник
Призывник
Quote (omellik)
на экзамен я итак ходила вся в черном

Мило. Черная одежда тоже разная бывает) Я тоже часто ношу черное - юбки, пиджаки, блузки, платья. Но по фасону они классические. Всякие шипы, как будто снятые с соседского ротвейлера и мелаллические нашлепки я не ношу.
Quote (omellik)
насчет церкви,я туды ни ногой

А я ходила раньше иногда послушать хорал) Но, я производила жутчайшее впечатление на прихожан даже без всяких наворочек. Не переношу запах ладана и мирры. Потеряла сознание, так бабки решили, что я одержима Дьяволом biggrin biggrin biggrin

omellikДата: Вторник, 17.08.2010, 10:54 | Сообщение # 247
Подполковник
Фронтовик
Quote (Umbra)
Мило. Черная одежда тоже разная бывает) Я тоже часто ношу черное - юбки, пиджаки, блузки, платья. Но по фасону они классические. Всякие шипы, как будто снятые с соседского ротвейлера и мелаллические нашлепки я не ношу.

шипы я не люблю,уж больно не удобные они,а вот цепочки и булавки это мой фетиш))))))))
Quote (Umbra)
А я ходила раньше иногда послушать хорал) Но, я производила жутчайшее впечатление на прихожан даже без всяких наворочек. Не переношу запах ладана и мирры. Потеряла сознание, так бабки решили, что я одержима Дьяволом

ладно хоть не побили,а то всякие бабки бывают)))в том же чистополе например одна бабка встанет посреди дороги и на все машины своей клюкой машет,того гляди и долбанет)))))

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

UmbraДата: Вторник, 17.08.2010, 11:12 | Сообщение # 248
Подполковник
Призывник
Quote (omellik)
ладно хоть не побили

Дык кто сказал, что не побили?)) принялись святой водой поливать, пинать. Благо священник поумнее оказался, поднял меня и вывел))

Добавлено (17.08.2010, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (omellik)
цепочки и булавки это мой фетиш

Мой маленький фетиш - каменные украшения))) Есть большое ожерелье из черного и зеленого оникса, браслеты из кошачьего глаза, много украшений с янтарем happy
Из металлов признаю только серебро и золото.

NorttДата: Вторник, 17.08.2010, 16:10 | Сообщение # 249
Лейтенант
Призывник
охохох, какие все привередливые surprised

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

UmbraДата: Вторник, 17.08.2010, 16:19 | Сообщение # 250
Подполковник
Призывник
Quote (Nortt)
какие все привередливые

Ну а почему бы и не быть привередливым, если есть возможность и выбор) happy happy happy

NorttДата: Вторник, 17.08.2010, 21:33 | Сообщение # 251
Лейтенант
Призывник
я и не осуждаю

в какой то мере и сам привереда

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

ScrytenДата: Пятница, 01.10.2010, 22:01 | Сообщение # 252
Рядовой
Фронтовик
не, на самом деле тема звучит смешно. Идеальные блэкстеры это Варг и Еронимус например. Вот например шел я с репетиции мимо Никольского собора и вижу такую картину - молодняк лет 15-16 в балахонах (5-6 человек) в напульсникахи, балахонах и прочей БМ атрибутике окружили двух молодых людей, возвращавшихся после вечерней службы и стали их дико пиздить стадом, ну я вмешался. Я вмешался. Двоим въебал по соплям, остальные стали разбегаться, одному из тех, кому я въебал, я задержал и спросил, мол какого хуя вы тут устраиваете. Мне он ответил, что они наказывали хрюсов и овец и т.п. Они настоящие блэкеры? Тогда я ненастоящий блэкер.

И если я пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.

infernalwarriorДата: Воскресенье, 03.10.2010, 05:21 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Loki)
тебе всегда внимания хватает? никогда не хочется хоть кого-то чем-то шокировать? - ну, хоть кому-то чем-то запомниться?

Если чем и хочется привлечь внимание-то лучше всего делать это интеллектом.
Куча шипов и корпспейнт может проблему нехватки внимания и решит-но не более чем на одно-два появления в людном месте.
Если человек неинтересен мыслёй и всем на него похуй-проблема явно не во внешнем виде.

AzathothДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:37 | Сообщение # 254
Капитан
Призывник
Quote (Scryten)
молодняк лет 15-16 в балахонах (5-6 человек) в напульсникахи, балахонах и прочей БМ атрибутике окружили двух молодых людей, возвращавшихся после вечерней службы и стали их дико пиздить стадом

Это видимо радикальные БМ-гопники

ТифусДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:50 | Сообщение # 255
Рядовой
Призывник
Quote (Azathoth)
Это видимо радикальные БМ-гопники

Первая мысль,что пришла в голову:
Слышь культист подь сюда,ты с какой секты/круга/ района будешь?
А Нагхтара знаешь?А,Э слышь ты, я водила когорты "Сыны Люцифера".

А если серьезно,бред какой то. Они конечно мощно отомстили всему обществу, избив 2-3 человек.Если бы оные,смогли стереть с лица земли, целый город,это еще имело смысл. И то в принципе,общество от этого,станет еще тупее. "Вот эти сатанисты готы или панки уебаны!Наслушались своей Готэги" biggrin

Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Идеальный блэкарь
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Поиск:

Хостинг от uCoz|