Мода на Black Metal - Страница 4 - Форум Black Metal
Страница 4 из 11«1234561011»
Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Мода на Black Metal (Оо?)
Мода на Black Metal
NecrostormДата: Вторник, 10.05.2011, 14:56 | Сообщение # 46
Рядовой
Фронтовик
Статус: Дезертир
Орать о том, что "ВМ уже не торт" могут все. В том числе и я. Есть претензия - есть и альтернатива. Некоторые возмущаются тому, что ВМ известен каждой собаке. Вопрос: как это исправить знаете? Если "да", то как вы себе это представляете?

Самая страшная примета - когда черный кот под лестницей разбивает зеркало пустым ведром.

HeitelДата: Вторник, 10.05.2011, 15:01 | Сообщение # 47
Подполковник
Фронтовик
Mitasow,

Боргиры чем то идеологизированы?

http://humvalues.blogspot.com/

MitasowДата: Вторник, 10.05.2011, 15:13 | Сообщение # 48
Сержант
Призывник
Quote (Heitel)
Боргиры чем то идеологизированы?

они заявляют что их тексты это злостное богохульство!

А вы, друзья мои, говорите, что о вкусах не спорят? Но вся жизнь и есть спор о вкусах! (с) Фридрих Ницше

NightRavenДата: Вторник, 10.05.2011, 15:23 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Mitasow)
идеология очень важна, но ее к сожалению нет, ее растоптали... Всякие нс, коммунисты, христиане, язычники И ЧЕРТОВЫ ПОП БЛЭКОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ типа БУргера и Бурзума это они породили кучу уебищ и подражателей, а так же весь этот тренд, меня все это так бесит, а еще эта хуйня с христианством...
Все идейно верные представители сидят в гаражах и лабают блэк biggrin

Quote (Necrostorm)
Вопрос: как это исправить знаете?
Способствовать тому, чтобы группы не играли блэк, или чтобы эти собаки его не слушали. Шутка. А вот если рассмотреть 2 вариант:
Они сами его перестанут слушать, когда надоест CoF и DB, или на них же остановятся. В редких терминальных стадиях возможен вариант расширения кругозора.

UmbraДата: Вторник, 10.05.2011, 15:37 | Сообщение # 50
Подполковник
Призывник
Quote (NightRaven)
Они сами его перестанут слушать, когда надоест CoF и DB

А меня в один момент стала напрягать внешняя атрибутика. Корпспэйнт, тонны железа, жуткие гримасы. Ууууууаааа, посмотрите на нас, какие мы ужасные сатанииисты, бойтесь!
Я из тех, кто любит ушами, а не глазами biggrin

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

NightRavenДата: Вторник, 10.05.2011, 15:46 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Umbra)
А меня в один момент стала напрягать внешняя атрибутика. Корпспэйнт, тонны железа, жуткие гримасы. Ууууууаааа, посмотрите на нас, какие мы ужасные сатанииисты, бойтесь!
Сцтононсты такие сцотонисты... Большое количество атрибутики вызывает негативную реакцию, а если это кресты и символы различной тематики, получается неплохая елка biggrin

Quote (Umbra)
Я из тех, кто любит ушами, а не глазами biggrin
Аналогично)

XasthuriathДата: Вторник, 10.05.2011, 16:36 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Mitasow)
идеология очень важна, но ее к сожалению нет, ее растоптали... Всякие нс, коммунисты, христиане, язычники И ЧЕРТОВЫ ПОП БЛЭКОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ типа БУргера и Бурзума это они породили кучу уебищ и подражателей, а так же весь этот тренд, меня все это так бесит, а еще эта хуйня с христианством...

Вот он - настоящий крик души! cool
Quote (Mitasow)
Единственное что не станет модой это наверное

...нойз smile
Quote (Umbra)
Я из тех, кто любит ушами, а не глазами

Женщина любит ушами, мужчина глазами - старая добрая пословица smile
Ну а настоящий ценитель музыки всегда должен любить ушами, тем более что Black Metal не какой-то сраный Visual Key...

UmbraДата: Вторник, 10.05.2011, 16:50 | Сообщение # 53
Подполковник
Призывник
Quote (Xasthuriath)
енщина любит ушами, мужчина глазами

Ну не скажи) Я могу часами разглядывать некоторых особей мужского пола или в реале или на фото)

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

NihilistДата: Вторник, 10.05.2011, 17:48 | Сообщение # 54
Майор
Фронтовик
Атрибутика, корпспейнт - это не на всех распространяется, к счастью. Давно пытаюсь понять, блэкер - это представитель субкультурной шушеры или сторонник чистой блэк-метал идеологии?..

Из цветов венок сплету я, им же удавлюсь

ArkazuriosДата: Вторник, 10.05.2011, 18:02 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Nihilist)
Давно пытаюсь понять, блэкер - это представитель субкультурной шушеры или сторонник чистой блэк-метал идеологии?..

Блэк - в первую очередь идеология и мироощущение. А "субкультурная шушера", наиграясь Блэком, сама по себе отвалится wink

Me mortuo terra misceatur igni.

NihilistДата: Вторник, 10.05.2011, 19:50 | Сообщение # 56
Майор
Фронтовик
А "субкультурная шушера", наиграясь Блэком, сама по себе отвалится

Хм. Не так скажи)
Есть много примеров тому, как эта самая шушера задавала тон.

XasthuriathДата: Вторник, 10.05.2011, 20:31 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Umbra)
Я могу часами разглядывать некоторых особей мужского пола или в реале или на фото)

Прямо как маньяк-убийца в поисках жертвы biggrin
Quote (Arkazurios)
Блэк - в первую очередь идеология и мироощущение.

Сколько лет назад это было? Блэк стал всего-лишь музыкой и лишь редкий материал несёт в себе ностальгические отголоски прошлых времён, когда блэк только начинал свой расцвет.

NihilistДата: Вторник, 10.05.2011, 20:42 | Сообщение # 58
Майор
Фронтовик
Сколько лет назад это было? Блэк стал всего-лишь музыкой и лишь редкий материал несёт в себе ностальгические отголоски прошлых времён, когда блэк только начинал свой расцвет.

А может, это и не блэк вовсе? Получается, правы те, кто говорит, что "БМ уже не тот"?..
И можно ли считать блэком ту музыку, что не несет в себе никакой идеологии, но подходит под это название по остальным критериям?

DeatherДата: Вторник, 10.05.2011, 22:13 | Сообщение # 59
Майор
Фронтовик
Quote (Nihilist)
А может, это и не блэк вовсе? Получается, правы те, кто говорит, что "БМ уже не тот"?..
И можно ли считать блэком ту музыку, что не несет в себе никакой идеологии, но подходит под это название по остальным критериям?

Что значит, Блэк тот или не тот, Блэк он всегда будет тот, просто ты должна сама для себя определить, что он для тебя значит, а не задавать вопросы другим, есть только твое субъективное мнение, а на остальных наплевать. Вот мое мнение, что Блэк это музыкальная составляющая, я в первую очередь люблю музыку, а на идеологию мне наплевать, я считаю что любая идеология она больная, пусть христианская. сатанинская, фашистская или там коммунистическая, ведь есть только музыка, в ней гармония. А все эти споры о моде мизантропии все это хрень собачья. О какой моде можно говорить если нет ни одной радиостанции в нашем городе типа Black Metal FM, а я бы с удовольствием слушал бы в машине, или Black Metal TV, я бы его только и смотрел. Нет никакой моды в реальной жизни, может только в и-нете в контактах.

NorttДата: Вторник, 10.05.2011, 23:51 | Сообщение # 60
Лейтенант
Призывник
Quote (Deather)
Нет никакой моды в реальной жизни, может только в и-нете в контактах.

Deather, к сожалению не так уж и мало есть людей, которые в учебных заведениях или идя по улице врубают на телефончиках "что нибудь потяжелей" и орут "аааааааа" ну и т.д.
они ж это делают, думая что это круто, модно...и хрен знает что еще у них в головах

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Мода на Black Metal (Оо?)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Хостинг от uCoz|