Антисемитизм - Страница 3 - Форум Black Metal
Страница 3 из 6«123456»
Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Антисемитизм (опрос)
Антисемитизм
Как вы отситесь к евреям?
1.Отрицательно[ 14 ][34.15%]
2.Положительно[ 4 ][9.76%]
3.А я и сам еврей![ 2 ][4.88%]
4.Мне пох[ 10 ][24.39%]
5.А иди-ка ты со своим опросом![ 2 ][4.88%]
6.Другое[ 9 ][21.95%]
Всего ответов: 41
Sid_ViciousДата: Суббота, 16.07.2011, 20:38 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (infernalwarrior)
Смешно звучит, когда люди считают, что страной управляет правительство.

И кто же на твой взгляд управляет страной?
Лично я считаю что правительство, кто управляет правительством это другой вопрос, пока остановимся на первом.

как говорил мой дед - "я твой дед"

infernalwarriorДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:53 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
И кто же на твой взгляд управляет страной?

Quote (FanOfAaskereia)
кто управляет правительством

Ты сам ответил на этот вопрос.

Sid_ViciousДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:01 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (infernalwarrior)
Ты сам ответил на этот вопрос.

Я на него не отвечал, хотя мне любопытно услышать твое мнение, кто на твой взгляд дергает за веревочки? И сторонник ли ты теории о сионистских заговорах?

infernalwarriorДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:04 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Фронтовик
и вообще, есть такое понятие, как глобальная(общечеловеческая) политика.
кто её осуществляет, простые смертные не знают.
Поэтому обвинять во всех несчастиях человечества жидов, негров,китайцев и тд-если сам не знаешь, кто на самом деле
есть хозяева мира-просто тычок в небо.

Sid_ViciousДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:07 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (infernalwarrior)
есть хозяева мира-просто тычок в небо.

Не сомневаюсь, но они объединены я думаю по какому то признаку будь то классовый, либо этнический или любой другой

HeitelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:07 | Сообщение # 36
Подполковник
Фронтовик
Хозяева мира - деньги.

http://humvalues.blogspot.com/

ArkazuriosДата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:10 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Heitel)
Хозяева мира - деньги.

А деньги у кого?
Сам знаешь у кого...

Me mortuo terra misceatur igni.

HeitelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:24 | Сообщение # 38
Подполковник
Фронтовик
Quote (Arkazurios)
А деньги у кого?
Сам знаешь у кого.

Неважно у кого они, важно те, кто умеет ими распоряжаться. Вот дай тебе или мне миллиард. Я уверен, что ты их в по настоящему крупное дело пустить не сможешь

ArkazuriosДата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:28 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Heitel)
Я уверен, что ты их в по настоящему крупное дело пустить не сможешь

Интересно почему?
Ты же меня по сути не знаешь - и как ты можешь судить?!
И опять-же - какой суммой распологать? И я тебе скажу как с ней поступлю!

Sid_ViciousДата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:11 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Фронтовик
Можно предположить, что миф о еврейском превосходстве поддерживает банкирско-финансовая верхушка - используя его как психологический трюк.
Если это действительно так - исторически сложилось - что именно представители еврейской нации захватили рули управления мировыми финансовыми потоками, то понятно, для чего они используют этот миф: своих ставленников в разных странах набирают опять же из евреев, при этом ставленники привязываются к своим хозяевам не только финансово, но и психологически, по логике "и мы, и они - избранные".

Кстати, распространение антисемитских настроений в таком разе очень на руку еврейским хозяевам! Та же психология: ощущая злобу со стороны представителей других наций, они еще сильнее "жмутся" друг к другу, стало быть, ставленники-холуи будут еще пуще преданны хозяевам.

Но если вспомнить, то евреи гнобили русский народ руками самих же русских.
Евреев - вместе взятых не хватило бы для такого террора над русскими, учитывая количество последних, численное превосходство. Это напоминает времена владычества Англии над Индией. Численных ресурсов англичан хрен хватило бы, чтобы удержать в повиновении многонаселенную Индию. Но Англичане управляли рядовыми (низовыми) индусами посредством индийской же верхушки! То есть опять же, англичане гнобили индийский народ руками самих индусов...

ArkazuriosДата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:20 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Модераторы
Пока не буду коментировать свою позицию - интересно услышать Хейтеля со своими равоновскими взглядами...

HeitelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:25 | Сообщение # 42
Подполковник
Фронтовик
Arkazurios,

Да тут даже знать не надо. Я сомневаюсь, что ты трейдер или имеешь уже местечко, которое сейчас не захвачено другими. Планета уже куплена вся wacko А остальные добиваются успеха лишь в случае краха "соседа". Именно так поступали евреи.

FanOfAaskereia,

+1

Ненависть к евреям только и усиливает их силу, т.к. они начинают быть сплочёнными из-за за действий против них. В Израиле почти всё население ненавидит арабов из-за их действий и от "добровольцев" в армию отбоя нет.
Проблема не евреях, а в самом населении, что допустило такое. Пока в головах людей порядка не будет (не будет ностальгии по совку или рашкаимперии, отсутствие москвафилии), то и будут в вечной кабале дискомфорта

Добавлено (17.07.2011, 04:25)
---------------------------------------------

Quote (Arkazurios)
со своими равоновскими взглядами...

Чем тебя так наш портал зацепил? У нас чисто аполитичная позиция, но есть уклон в Рeoplehate и NSTM

ArkazuriosДата: Воскресенье, 17.07.2011, 06:08 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Heitel)
Ненависть к евреям только и усиливает их силу, т.к. они начинают быть сплочёнными из-за за действий против них.

Это да, но ваша позиция равоновцев не признаёт никакой национальности. Типа, все люди - дерьмо... Евреи так сильны только из-за того, что сейчас появляются такие люди как вы (хотя нет всё началось многим раньше), которые говорят - сдыхайте сами по себе (и этим самым жидам дают зелёный свет). Пока будут шавки и НСТМ - нихуя не изменится. Вы с самого начала на всю НС идею смотрите депрессивно (мол, "поцреоты" - деганы и т.п.). Хотя большенство скинов просто руководимая толпа - но они всё-равно некий катализатор "чёрного беспредела". Пока будет мнение "колитесь, бухайте и сдыхайте - и этим вы докажете что вы ничтожества" - никакого светлого будощего не будет. И опять же вы даёте жидам зелёный свет этим.

Если убрать дерьмократию - люди сами бы увидели личину евреев путём того, что всё бы изменилось. Всё, кроме ловко устроеной жидовской машины.
К евреям просто надо применить государствинное подданство (или расстрел, ели не поможет).

Проблема в том, что большенство людей боятся что-либо менять в своей жизни. Они будут матерится на на Вашу Думу, или на Нашу Раду но при этом боятся радикальных изменений.

А вот растрелять бы пару безбелетников - был бы толк. Сейчас большенство людей превратилось просто в быдло и пара наглядных смертей их бы вразумили.
Евреи сами пытаются превратить нас в быдло, но после этих радикальных мер сам народ задумается "а если я не возьму билет - мне пиздец" - и тогда не будет безбелетников (это например).

Это я к тому, что если не будет подлости и чувства халявы среди наших людей, то они сразу же поймут и раскусят жидовское нутро.

Это самый подходящий путь для наших народов, ведь если взять наш менталитет (занесённый евреями годами благодаря коммунизму, который взращивал чмошников) - ведь даже самая лучшая и грамотная НС-пропаганда в нашем случае не поможет.

П.С. возможно что-то не понятно в моём посте, просто я за раз это выпалил, а остольное время посвятил устранению грамматических ошибок (и то наверное все не устранил).
Но будет интересно с кем-то пообщатся на эту тему.

HeitelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:13 | Сообщение # 44
Подполковник
Фронтовик
Quote (Arkazurios)
Это да, но ваша позиция равоновцев не признаёт никакой национальности. Типа, все люди - дерьмо

У нас абсолютно разные люди. Но прославился Равон именно пиплхейтом и троллингом поцреотни. Ну я не лайфловер поэтому мне NSTM нравится. А на самом портале холивар можешь почитать, там два человека пусть истеричной форме, но верно передали суть.

Quote (Arkazurios)
сдыхайте сами по себе

У евреев эгоизм развит ещё сильнее.

Quote (Arkazurios)
Пока будут шавки и НСТМ

Разъясню про шафок. Шафки это ебучие ничто, которое вечно будет скулить об акулах капитализма и дико партизанить против ф0шызма с системой в интернете. Грамотные леваки толерантную хуету не признают

NSTM - это, как мне кажется, пассивная мизантропия, т.е. ты согласен и тебе похуй на других. Утопающего спасать не будешь smile А мир очистит только тотальная война или легализация опасных для здоровья веществ.

Quote (Arkazurios)
Если убрать дерьмократию

Тоталитаризм взамен? Жить не как хочешь, но без жидов? Демократия все же лучше НС, т.к. разрешает глупцам и расовым шлюхам умереть быстрее от палёного алкоголя или таджиков-дворников biggrin

Quote (Arkazurios)
Евреи сами пытаются превратить нас в быдло

Евреи уже забили на всех. У них есть Израиль, и они получили святыни своего народа. А так, евреи часть западного мира. О чём говорит политика Израиля против диких мусульман.

Quote (Arkazurios)
Это я к тому, что если не будет подлости и чувства халявы среди наших людей, то они сразу же поймут и раскусят жидовское нутро.

В СССР расстреливали, садили на всю жизнь, и почему то меньше преступников не стало. А как он развалился, то преступность увеличилась ещё больше и теперь ещё и её демонстрируют. Так что, это относительно всё

NebirosДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:18 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Heitel)
Демократия все же лучше НС, т.к. разрешает глупцам и расовым шлюхам умереть быстрее от палёного алкоголя или таджиков-дворников

Не согласен. По моему, евгеника, контролируемая государством, более эффективна, чем пускать дело на самотёк.

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Антисемитизм (опрос)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz|