Антисемитизм - Страница 2 - Форум Black Metal
Страница 2 из 6«123456»
Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Антисемитизм (опрос)
Антисемитизм
Как вы отситесь к евреям?
1.Отрицательно[ 14 ][34.15%]
2.Положительно[ 4 ][9.76%]
3.А я и сам еврей![ 2 ][4.88%]
4.Мне пох[ 10 ][24.39%]
5.А иди-ка ты со своим опросом![ 2 ][4.88%]
6.Другое[ 9 ][21.95%]
Всего ответов: 41
ArkazuriosДата: Пятница, 15.04.2011, 07:38 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Модераторы
Статус: Дезертир
Quote (Deather)
Dalmerot's Kingdom, Arallu, Azamoth, Bishop of Hexen, Winterhorde и т.д.

Жиды - они и есть жиды... Если есть хоть что-то, (даже тот-же Блэк) чего ихнее свиное рыло не дотронулось, они в тот же миг попытаются исправить ситуацию mad

Me mortuo terra misceatur igni.

ForgotДата: Пятница, 15.04.2011, 20:56 | Сообщение # 17
Лейтенант
Призывник
В антисемитизме виноваты сами евреи,этнопсихология и уклад жизни у них такой,что "жид" обидно имя нарицательное.

http://vkontakte.ru/club32212385

huiakaДата: Суббота, 16.04.2011, 08:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Призывник
многие русские ведут себя за границей намного хуже любой чурки. русским вообще редко где рады

HeitelДата: Суббота, 16.04.2011, 11:55 | Сообщение # 19
Подполковник
Фронтовик
Quote (huiaka)
русским вообще редко где рады

Ну это понятно. Большинство русских - это чушкарьё, которое страдает завышенной самооценкой даже в опущенном положении

http://humvalues.blogspot.com/

infernalwarriorДата: Суббота, 16.04.2011, 16:23 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Heitel)
Большинство русских - это чушкарьё, которое страдает завышенной самооценкой даже в опущенном положении

Даже в иных первобытных племенах не такой несправедливости между людьми(соц.неравенство, повальная нищета на фоне сходящих с ума от роскоши),как в любимой всеми нами Рашке cry

Добавлено (16.04.2011, 16:23)
---------------------------------------------
И заметьте-евреи в данном случае тут не при чом biggrin

PeaceDeathДата: Пятница, 15.07.2011, 23:16 | Сообщение # 21
Рядовой
Призывник
Ненавижу когда все проблемы страны, мира валят на евреев angry Хорошо отношусь к ним.

UmbraДата: Суббота, 16.07.2011, 11:19 | Сообщение # 22
Подполковник
Призывник
Семиты - это не только евреи wink
Семитами или "сыны Сима" - одного из сыновей Ноя (библ.) называли племена населявшие Ближний Восток и часть Азии (арабы, евреи, жители азиатской части средиземноморья - турки, киприоты, сирийцы, египтяне). Хотя, для "русичей" этнология не имеет большого значения. Это как для греков все не_греки - варвары, для китайцев все не_китайцы - татары, а для европеоидов все не_европейцы - семиты. wacko

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

Сообщение отредактировал Umbra - Суббота, 16.07.2011, 11:22

Sid_ViciousДата: Суббота, 16.07.2011, 11:21 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (infernalwarrior)
И заметьте-евреи в данном случае тут не при чом

biggrin смешно звучит когда правительство на 90% евреи.
Уничтожая русскую интеллигенцию в 20-е они заняли её место (замена умственной элиты - ничего подобного Лобачевскому, Менделееву, Павлову и Вавилову они не родили). Про работу Вагнера "Еврейство в музыке" слышали, как и про развитие евреями дегенеративного искусства. Про мыслительство я молчу: с их семитским мозгом ничего путного они создать просто не могли: христианство, марксизм и фрейдизм - очень "полезные" философии. Даже в этих сферах они есть паразиты. Где еврея дико ограничивали, или где их плотность охрененая паразитировать трудно - и + появляется нужда в самообслуживании социума своих (как в Одессе в 19-20 веках и современном Израиле). Да и после эпохи великих творцов, все новые творения "Художников" более регрессивны! Это как раз из-за замены Белой (Европейской - преимущественно Германской, и прочей восточноевропейской) культуры еврейской - примитивной!
"Еврей – враг человеческой расы. Эту расу нужно выслать обратно в Азию или истребить" - И это не черносотенец, или коричневый - это основоположник анархизма Прудон.
Так что или гиперсионизм, или старый добрый метод Богдана Хмельницкого и Романа Унгерна.

как говорил мой дед - "я твой дед"

Сообщение отредактировал FanOfAaskereia - Суббота, 16.07.2011, 11:45

ArkazuriosДата: Суббота, 16.07.2011, 12:17 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Модераторы
Прямо Владимир Истархов biggrin
Похожие размышления wink

Sid_ViciousДата: Суббота, 16.07.2011, 12:50 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Arkazurios)
Прямо Владимир Истархов Похожие размышления

Немного несогласен, Истархов провокатор, я никак не поддерживаю всех его трактовок положения и борьбы тем более, повестись на его доводы и самоустановленные факты может такой как СС, не хочу его обидеть но он действительно слишком примитивен в суждениях, я уверен корча из себя фашиста он даже не состоянии сформулировать свою политическую, этнологическую или какую либо другую позицию.
Меня не заботит положение других рас вообще. Умирающий с голода негр меня вообще не колышит, а белый дегенерат - это мой опущенный сородич и моим долгом является его излечить и не повторить в будущем появления белых дегенератов. В этом сущностное отличие нас, "злых фашистов" от общечеловеков и прочих эзотериков - благие пожелания последних ограничиваются благими пожеланиями, в то время как мы понимаем своё единство и ответсвенность за каждого сородича, на которого мы распространяем свою идентичность, при этом, в отличии от общечеловеческого космополита, люди подобные мне реалисты и реально могут имея власть обеспечить благополучие для своего народа, для этого выработана достаточно чёткая методология, в то время как "гуманизм" общечеловеков - глас хоббита-паралитика из страны эльфов. Максимум на что способен этот космополитический подход выслать гуманитарную помощь неграм или накормить собственных бомжей, стимулировав их развращение таким образом ещё больше.

ArkazuriosДата: Суббота, 16.07.2011, 13:08 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (FanOfAaskereia)
Истархов провокатор, я никак не поддерживаю всех его трактовок положения и борьбы

Ну да, если объективно оценивать "Удар Русских Богов", то там у него хватает паранойи. Но и интересных мыслей тоже хватает.
ПыСы: пиши с отступами между абзацами, а то читается трудновато, ОК?

Sid_ViciousДата: Суббота, 16.07.2011, 13:20 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Arkazurios)
Ну да, если объективно оценивать "Удар Русских Богов", то там у него хватает паранойи. Но и интересных мыслей тоже хватает.

Самое отвратительное, что он не дает действенного и адекватного пути разрешения проблемы, поэтому возникает вопрос зачем вообще такую провокационную тему затрагивать, если ты не в состоянии предложить что то более интересное чем то что уже давно всем известно.

NebirosДата: Суббота, 16.07.2011, 13:35 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Фронтовик
Интересная статья по "еврейскому вопросу"

http://nork.ru/creation/question.html

Добавлено (16.07.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Более менее объективно

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

ArkazuriosДата: Суббота, 16.07.2011, 13:38 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (FanOfAaskereia)
поэтому возникает вопрос зачем вообще такую провокационную тему затрагивать

Сама книга написана на эмоциях, а тут сам понимаешь, эмоции мешают рассудительности. Он за раз выпалил её и всё... Хотя она четыре раза редактировалась и дополнялась, по сути там мало что изменилось.

infernalwarriorДата: Суббота, 16.07.2011, 16:07 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
смешно звучит когда правительство на 90% евреи.

Смешно звучит, когда люди считают, что страной управляет правительство.

Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Антисемитизм (опрос)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz|