Какие самые трушные поступки вы делали - Страница 31 - Форум Black Metal
Страница 31 из 34«12293031323334»
Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Какие самые трушные поступки вы делали
Какие самые трушные поступки вы делали
UmbraДата: Четверг, 13.09.2012, 04:19 | Сообщение # 451
Подполковник
Призывник
Статус: Дезертир
Motstander, хаха ))
Анекдот вспомнила. Наркоманы в рай не попадают, а рай без Nirvana - говно, а не рай.

Добавлено (13.09.2012, 04:19)
---------------------------------------------
Miorke_rev, ой, а эти иеговисты в 90% случаев больные люди. Я в принципе лояльно отношусь к разным верующим, но эти пиздец бесят. Ходят по улицам, квартирам, книжки свои суют. Видят же, утром на работу все бегут, а они лезут.

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

MotstanderДата: Четверг, 13.09.2012, 12:38 | Сообщение # 452
Рядовой
Призывник
Miorke_rev о а это очень даже уважаю.хорош

рай без Nirvana - говно, а не рай.

эт точно biggrin

Miorke_revДата: Четверг, 13.09.2012, 13:00 | Сообщение # 453
Сержант
Фронтовик
Umbra,эт уже не люди,эт зомби с напрочь отбеленым сознанием которым поможет либо психушка ,либо точный hardshot biggrin

Motstander,хуйня,так бы поступил любой на моем месте,если б к ним заходили каждый месяц и пытались промыть мозги.Единственная от них польза была,это бесплатная доставка туалетной бумаги

Говорят, что здесь зимой бывает так холодно, что смех застывает в горле и душит человека насмерть.

MotstanderДата: Четверг, 13.09.2012, 13:14 | Сообщение # 454
Рядовой
Призывник
бесплатная доставка туалетной бумаги

хе отличное применение
кстати это где ж их так развелось?просто в питере за свои 22 года видел их лишь дважды,и то с разницей лет в 10

Вадим1349Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:18 | Сообщение # 455
Генерал-полковник
Фронтовик
Motstander, я так вообще их ни разу не видел.

infernalwarriorДата: Четверг, 13.09.2012, 20:18 | Сообщение # 456
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Miorke_rev)
эт уже не люди,эт зомби с напрочь отбеленым сознанием которым поможет либо психушка

это как посмотреть.
по статистике в среднем к этим долбоёбам приходит каждый 40-ой чел, к которому они заходят домой со своими ебаными книжками.тык-пык и этот чел уже десятину им уделяет.
конечно учение их-ересь, но процесс обработки долбоёбов отлажен отлично.

Miorke_revДата: Четверг, 13.09.2012, 22:43 | Сообщение # 457
Сержант
Фронтовик
Motstander,в Архангельске в свое время их было пруд пруди.Но за последние 2 года не об одном не слышал,прям как тараканы.
infernalwarrior,в самую точку это немудреная система выкачивания денег которая основывается на поиске закомплексованных долбоящеров ,внушении им что небесная жилплощадь куда обширнее чем та которая у них есть,и многие на эту хуйню покупаются))Хотя бы каждый сороковой,а бывших хозяев вербуют в мессионеры biggrin

Говорят, что здесь зимой бывает так холодно, что смех застывает в горле и душит человека насмерть.

Miorke_revДата: Четверг, 13.09.2012, 23:16 | Сообщение # 458
Сержант
Фронтовик
SS А это что за новый вид животных?

NightRavenДата: Четверг, 13.09.2012, 23:32 | Сообщение # 459
Генерал-полковник
Модераторы
Miorke_rev, Секта американского происхождения, вышедшая из среды баптизма, и имеющая особое пристрастие к Ветхому Завету. А корни-то оттуда, впоследствии адвентистское понимание Священного Писания легло в основу учения иеговистов, основатель которой Чарльз Рассел сам был разочаровавшимся адвентистом.

Miorke_revДата: Четверг, 13.09.2012, 23:58 | Сообщение # 460
Сержант
Фронтовик
Еще и на Ветхом Завете Это не те полудурки которые занимаются ритуальными самоубийствами,веря что завтра конец света?Вот такие секты мне по душе.Очищают мир от самих себя biggrin

NightRavenДата: Пятница, 14.09.2012, 00:51 | Сообщение # 461
Генерал-полковник
Модераторы
Miorke_rev, Нет. Как бы не вяжется Ветхий Завет с ритуальными самоубийствами, одна из заповедей гласит "Не убий."

Miorke_revДата: Пятница, 14.09.2012, 21:46 | Сообщение # 462
Сержант
Фронтовик
NightRaven,самая актуальная заповедь у святых за последние 2000 лет..Особенно у тамплиеров и вездесрущей инквизиции..У меня такое чувство что она распространялась только на евреев и прочих богоизбранных кадров biggrin От святых мудаебов лицемерием шманит за версту

Вадим1349Дата: Пятница, 14.09.2012, 22:52 | Сообщение # 463
Генерал-полковник
Фронтовик
Да пусть говно едят, хоть даже атеистов и муслимов мочат. Я ебал маму всех этих посонов фанатичных и пусть хоть меня замочат: я плакать не буду.

NightRavenДата: Пятница, 14.09.2012, 22:57 | Сообщение # 464
Генерал-полковник
Модераторы
Miorke_rev, Ну так, Бог все простит... а если не простит, замолим smile
Тема плавно перетекла в религию...

Miorke_revДата: Пятница, 14.09.2012, 23:11 | Сообщение # 465
Сержант
Фронтовик
Вадим1349,нихуя ты завернул,я конечно сам не против геноцида,но на роль жертвы подписываться заранее не буду
NightRaven,они то все замолят Дай им только крест в руки и автомат Калашникова biggrin

Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Какие самые трушные поступки вы делали
Страница 31 из 34«12293031323334»
Поиск:

Хостинг от uCoz|