Какие альбомы обязан иметь тру-блэкарь? - Страница 6 - Форум Black Metal
Страница 6 из 6«123456
Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Какие альбомы обязан иметь тру-блэкарь? (Для коллекции)
Какие альбомы обязан иметь тру-блэкарь?
ВикTHORДата: Среда, 01.02.2012, 09:45 | Сообщение # 76
Капитан
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (lololo)
Holy Blood - The Wanderer

Если не считать убогой хрюсовской лирики - вполне себе ничего альбом!

Выбери тьму, человек, ибо ходящий в свете не видит тьмы, лишь смутное темное пятно может он лицезреть.
Преисполнивший же душу свою тьмой видит и тьму, и свет, и различает одно от другого.

corvetteДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:05 | Сообщение # 77
Капитан
Призывник
Да тролит он, чо не ясно. Он перечислил половину хрюс анблековых команд и поздние высеры бывших трушником, некоторые из которых стали пидерасами. dry

Nattmork за душу взял. Говоришь группы неизвестные. По мне так они очень известные, даже более того , охрененные angry surprised .

Прокомментю пожалуй.

Marduk - Panzer Division Marduk/ Wormwood
тут всё ясно, только почему Вормвуд? Видимо это индивидуально. Помому Рим 5:12 получше был. Есть все диски этих "добрых шведов". )) Да я ёбнутый. happy

Dark Funeral - Diabolis Interium
всеми руками за. Релиз бомба. Возможно лучший альбом. Есть диск. Снят образ с фирмы, может этим летом обзавидусь фирмой.

Emperor - Anthem of the welkin at Dusk
хорош , как и предыдущий In The nightshade eclipce есть диск

Endstille - Endstilles Reich
А вот и менее известные группы. Именно этот альбом я у них услыхал впервые. Я под него в наушниках заснул и мне снилось как я под серым небом брожу по кладюищу и собираюсь кого то хоронить, договариваясь с кем то о похорононах, и в это время отдалённо , как будто с небес слышу музыку, а это как раз так охуенно ебашит Endstille. Прснулся с такой эйфорией... Незабываемо. Кстати альбом Навигатор у них не хуже , да и вообще это не та группа от которой шлак исходит.

Enthroned - Tetra Karcist
Есть диск , альбом класснейший. Групка знатная, играют красиво. Сказал бы что лучший альбом , есть в их дискограффии такие же хорошие , ни чем не хужие релизы. Но один из лучших точно.

Grabak - Agash Daeva
Да рубилово знатное. Сложно, технично, звук чистый без каши и грязи, характерно для группы примоченый басс вместо второй гитары. Этот альбом самый жосткий у них. Но ничем не хуже предыдущих. Новый тоже на уровне, но мне как то два первых больше впёрли.

Leichengott - Cyrograf
вот этого я не знал . Токо что скачал , слушаю , классный блацк, надо 320 разжиться, а то мп3 паршивое 230 килобит, короче каша. Но музон на высоте. Басс играет а не тупо копирует гитару, это радует.

Limbonic Art - Phantasmagoria
Знаю такое. Из симфы наиболее достойная весч наряду с ещо некоторыми экземплярами.

Lord Belial - Enter Moonlight Gate/ Unholy Crusade
на все 100. Эпичный Блэк с довольно мелодичными пассажами, акустикой , бабским войсом, но пускай хоть ктото возразит что это не Ъ. Kiss the goat тоже хорош. есть диск Кис тне гоат.

Lugubre - Suprime Ritual Genocide
щас скачаю dry Слушаю . УУУ валево . Шведство, темп меняется в тему.

Lunar Aurura - Mond
Хороший атмосферик. Elixir of Sorrow более грустный мне более по душе.

Naglfar - Sheol
Да как сказать. Недомелодик БМ . Без особой эмоциональной нагрузки. Ну не плохой да и только. Ранние 95-98 на порядок лучше были. Лучшее из лесного мелоблэка что я слышал. Шведы , бля.

Nefarium - Ad Dicipulum
Тоже рублево. Следующий ещо рубильней , ка Дарк фунерал

Negator - Panzer Metal
Тоже Бм шведского мотива. Такой се правильный музик. Хороший саунд. Их вокаллер сейчас в ДФ. Этот альбом мне у них больше понравился чем все остальные.

Ondscapt - Arisen from the Ashes
Сново шведы. Швед на шведе сидит и шведом погоняет ))). Только эти шведы более медленны . Не пытаются выбить из тебя мозг.

Ragnarok - Kollectors of the King
есть диск Ин номине сатанас , этот слышал , хороший БМ , забойный , мне нравится. Ранние более мелозвучны были, этот более мрачный.

Rotting Christ - Genesis
вот роттинг никогда не слушал, то что мне включали мне не понравилось. Мож этот заценю

Setherial - Hell eternal
иииийййййяяяяяяяяя. Во , оно , чистая шведская школа. Забойно, технично, классно записано, война, Сатана, ад, черти., Християне - пидарасы и тд. Всем альбомам альбом. предыдущий я как то вообще не понял , сплошная каша из риффов нихрена не вяжущихся друг с другом, этот тоже однообразностью не страдает , но запоминается уже на порядок больше чем НИЧЕГО. Короче чума. Этим альбомо можно досмерити испугать монашку , въебав его в церкви , случайно перепутав диски с псалмами. ))) А потом трахать её мёртвую под этот альбом tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin surprised surprised surprised surprised surprised

Under that Spell - Apotheosis
не слышал

Watain - Lawless Darkness
Люблю Ватейн . Весь . Надо в Швецию хотя бы изредка приезжать погостить. Наверное там классная атмосфера для создания подобной музыки.

Советую обратить внимание на такие группы как
Nagelfar
Pestilental Shadows
Blot Mine
Nefandus вот этот альбом http://www.metal-archives.com/albums/Nefandus/The_Nightwinds_Carried_Our_Names/30876 остальные просто не слушал.
Infernal War (pol)
Thy Primordial
Flagellum Dei
Surrender Of Divinity
Throne Of Katarsis
Luctus
Noctifer

Добавлено (09.03.2012, 05:27)
---------------------------------------------
От себя

Классика

Darkthrone - Transilvanian Hanger 94 пример для всех Raw True bm
Immortal - Pure Holocaust 93 холодный , сырой, чорный митол.
Immortal - Battles in the north 95 более быстрый, остервенелый вариант предыдушего Pure Holocaust
Ulver - Nattens madrigal - Aatte hymne til ulven i manden 97 на всю не врубать а то спалите колонки к чортовой матери. Очень высокочастотная запись.
Burzum - Aske 93 слов нет
Burzum - Hvis Lyset Tar Oss Лес , тьма, атмосфера, блэк метал.
Burzum - Filosofem 96. Аналогично
Emperor - In the Nightshade Eclipse 93 атмосферный блэк с почти что симфоничными вставками, но попсой и не пахнет.
Mayhem - De mysteriim dom Satanas 93 ну оооочень мрачный блэк. На тот момент это был апофеоз черни и ненависти к окружающему миру.
Satyricon - Nemesis Divina 96 что сказать, самый лучший их альбом ИМХО.
Dimmu Borgir - Enthrone Darkness Triumphant 97 ничего удивительного , классика симфоничного БМ. Предыдущие альбомы тоже настоятельно рекоммендую иметь на СД
Dissection - Storm of the Light's Bane 95 возможно первый мелодик БМ на тот момент
Marduk - Heaven Shall Burn... When We Are Gathered 96 всепоглощающая ярость в лице наиболее скоростного БМ съигранного на тот момент. шведская школа.
Marduk - Nightwing 98 ещо более мрачно и зло . Чернейший метал на полной скорости посвящонный королю королей , священному нечестивому, правителю из правителей, господарю из господарей, тирану из тиранов, почнейнейшому Валашскому господарю Владу Тепешу Драколе.
Dark Funeral - The secrets of the black art 96 "очень религиозная музыка для правильно верующих людей"
Dark Funeral - Vobiscum Satanas 99 продолжение темы псалмов для "верующих"
Setherial - Nord 95 нет слов
Setherial - Hell eternal 98 читаем пост выше biggrin
Naglfar - Vittra 95 Лесной Мелодик атмосферик БМ из швеции середины 90 - х .
Naglfar - Diabolical 98 почти тоже только более динамично и с большей яростью.
Lord Belial - Enter the Moonlight Gate 97 читаем пост выше.

возможно потом ещо дополню.

Добавлено (09.03.2012, 05:28)
Блять . Забыл про Gorgoroth - Pentagram 93.

Добавлено (12.03.2012, 19:05)
Under that Spell

опять я ох... л eek

Мдя , зачот.

Sturmkaiser довольно мелозвучный War BM
Ad Hominen
Beyond Ye Grave россияне играют более чем на высоком уровне. С очень мелодичными соло.
REV 16:8 шведы , играют тоже по шведски, напоминают Мардуков после 2004 года, ну оно и не дивно с таким названием.
Asmodeus австрияки , но играют опять же по шведски. Очень походе на Дарк фунерал.
Tophet русские просто чумовейший Блацк слегка сыроватой записью, есть кавер на ДФ
Djur руссиш блацк более среднетемповый по сравнению с предыдущими товарисчами, но отнють не медленный
Tsjuder норвеги , два последних альбома просто сказка, правда страшная. angry twisted

RedemptorДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:04 | Сообщение # 78
Полковник
Фронтовик
Писанины дохуя, а сказаного по сути нихуя.

Вадим1349Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:16 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Фронтовик
Я тоже не догнал. Зачем всё это?

Sid_ViciousДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:18 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Фронтовик
Ниасилил

как говорил мой дед - "я твой дед"

NebirosДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:40 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Фронтовик
corvette, ну ты и задрот biggrin

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

NATTMÖRKДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:22 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Фронтовик
Рецензию хуярил походу к тем альбомам, что я указал. Мне так показалось.

SIC VOLO

MorMДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:32 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Фронтовик
да ладно вам,мужик тут для вас старается...к тому же тема располагает...

Во имя овса и сена и свиного уха! Аминь

Вадим1349Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:03 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (MorM)
мужик тут для вас старается

Тебе самому похуй.

corvetteДата: Среда, 14.03.2012, 00:29 | Сообщение # 85
Капитан
Призывник
Так я ж по теме dry dry

Это так, краткая справка, к тому же в течении трёх дней, а не за раз написана.

Вы хоть послушайте , альбомы реально одни из лучших, что я слышал.

MorMДата: Среда, 14.03.2012, 00:42 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (corvette)
одни из лучших

ознакомимся,чё...главное,чтобы по теме оказались!

Во имя овса и сена и свиного уха! Аминь

MephistophelesДата: Суббота, 28.07.2012, 21:02 | Сообщение # 87
Лейтенант
Призывник
по поводу самой темы "Какие альбомы обязан иметь тру-блэкарь?".... перед кем он обязан? какой то либо закон, или высшие силы там... (хуй пойму) обязует человека в том что у него должно стоять на полках?

corvetteДата: Суббота, 04.08.2012, 03:58 | Сообщение # 88
Капитан
Призывник
Чувак, расслабся )) Название топа чисто метафорическое, даже риторическое. Естессно ниикто ничего никого не обязует. Но мне например в лом даже думать про то что у меня нет Иммортала 95 года. А У МЕНЯ ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ !!!!!!!!!! И меня это грызёт. Надо заказать. Пробовал но на той канторе где я раньше тарился его сейчас нет.

Добавлено (04.08.2012, 03:58)
Просто есть некоторые классические произведения в Блэк металле , в прочем, как и в любом другом виде искуства, которые создали огранку жанру как таковому, вылепили из него то что он из себя представляет сейчас. И по логике вещей любому блэкушнику эти произведения понравятся , ну и конечно иметь у себя на полке любимое произведение это сочтёт за честь каждый ценитель. Вот собственно , вся риторика о которой я говорил. rolleyes

NightRavenДата: Среда, 14.08.2013, 02:09 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Модераторы

hitkiller

Сообщение отредактировал NightRaven - Среда, 14.08.2013, 02:13

nosferatuДата: Среда, 14.08.2013, 18:29 | Сообщение # 90
Сержант
Фронтовик
marduk - panzer division marduk                                                                                                                          dark throne - panzerfaust                                                                                                                                     burzum - burzum                                                                                                                                                  mayhem - deathcrush                                                                                                                                          watain - sworn to the dark                                                                                                                                   judas iscariot - of great eternity                                                                                                                             dark funeral - the secrets of the black arts                                                                                                             satirycon - dark medieval times                                                                                                                             gorgoroth - pentagram

Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Какие альбомы обязан иметь тру-блэкарь? (Для коллекции)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Хостинг от uCoz|